Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 09:29:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  уже август, а КЛЕЩИ !
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: уже август, а КЛЕЩИ !  (Прочитано 7078 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Wall
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #15 : 17 Августа 2012, 11:50:06 »

Был у знакомых сегодня в частном доме... Вижу плоскогубцы лежат на видном месте... Спрашиваю - мол чего ими делаете? Их маленький сын отвечает - клещей давлю... Они с собаки просто сыплются...

На сколько я знаю, собаку клещи покидают только нажратыми. На человека с собаки не уползают, т.к. температура тела собаки выше.
А раздавить клеща врядли получится. Брюхо-то лопнет и снова заживет, а тельце маленькое.
Сказал бы ты мальцу, чтоб в скотч их заклеивал - самое простое и надёжное. 
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #16 : 17 Августа 2012, 13:58:35 »

Был у знакомых сегодня в частном доме... Вижу плоскогубцы лежат на видном месте... Спрашиваю - мол чего ими делаете? Их маленький сын отвечает - клещей давлю... Они с собаки просто сыплются...

На сколько я знаю, собаку клещи покидают только нажратыми. На человека с собаки не уползают, т.к. температура тела собаки выше.
А раздавить клеща врядли получится. Брюхо-то лопнет и снова заживет, а тельце маленькое.
Сказал бы ты мальцу, чтоб в скотч их заклеивал - самое простое и надёжное. 
И дарил друзьям  Смеющийся
Сжигать их нужно и стараться по возможности в руки не брать.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Wall
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #17 : 19 Августа 2012, 14:28:43 »

Был у знакомых сегодня в частном доме... Вижу плоскогубцы лежат на видном месте... Спрашиваю - мол чего ими делаете? Их маленький сын отвечает - клещей давлю... Они с собаки просто сыплются...

На сколько я знаю, собаку клещи покидают только нажратыми. На человека с собаки не уползают, т.к. температура тела собаки выше.
А раздавить клеща врядли получится. Брюхо-то лопнет и снова заживет, а тельце маленькое.
Сказал бы ты мальцу, чтоб в скотч их заклеивал - самое простое и надёжное. 
И дарил друзьям  Смеющийся
Сжигать их нужно и стараться по возможности в руки не брать.

Для заклеивания в скотч и не нужно брать в руки. Он сам прилипает хорошо к нему, остается только со второй стороны заклеить. А пока сожжёшь, можно и потерять его и недожечь.
Записан
Wall
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #18 : 29 Августа 2012, 16:27:09 »

даже не знаю как сказать...
на машине проехал по трубному. Был в двух местах. Беляева18 и О Кошевого (Сбербанк)
Вернулся на работу - по ноге топает клещ (уже под брюками). Залепил его в скотч. Сижу чешусь.
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #19 : 29 Августа 2012, 16:52:28 »

сожги его и забудь
он же не впился
какая клещефобия у людей
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #20 : 29 Августа 2012, 17:33:30 »

даже не знаю как сказать...
на машине проехал по трубному. Был в двух местах. Беляева18 и О Кошевого (Сбербанк)
Вернулся на работу - по ноге топает клещ (уже под брюками). Залепил его в скотч. Сижу чешусь.
Видимо любят они тебя или в машине жиивут  Смеющийся
С асфальта клещи точно на брюки не запрыгивают 
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #21 : 29 Августа 2012, 20:09:46 »

А Если они в Сбере живут?НепонимающийНепонимающийНепонимающий??
Записан
Wall
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #22 : 30 Августа 2012, 09:01:41 »

сожги его и забудь
он же не впился
какая клещефобия у людей

Когда вопьется может быть поздно. Пишу чтоб подумали о профилактике.


даже не знаю как сказать...
на машине проехал по трубному. Был в двух местах. Беляева18 и О Кошевого (Сбербанк)
Вернулся на работу - по ноге топает клещ (уже под брюками). Залепил его в скотч. Сижу чешусь.
Видимо любят они тебя или в машине жиивут  Смеющийся
С асфальта клещи точно на брюки не запрыгивают 

Что любят - тоже как-то забеспокоился, блин.
Если бы он притаился в машине после воскресной вылазки за грибами, то залез бы скорей всего куда-нибудь повыше, а не на щиколотку.
В машину садился с газонов около указанных домов. Там они и кучкуются, кровпийцы  Грустный
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #23 : 30 Августа 2012, 09:30:16 »

Цитировать
В машину садился с газонов около указанных домов. Там они и кучкуются, кровпийцы
   Грустный По ходу новый вид клещей появился асфальтово домовой. Дней пять назад уснуть не могла, ну вот кто- то щекочет ногу и всё тут, почешу, осмотрю, вроде пусто, потом всё ж таки ухватила пальцами и на тумбочку и прикроватную сразу откинула, свет включила- клещ, залила лампадным маслом и сожгла. Так - то второй раз в квартире на меня нападает клещ, как- то не по себе уже.  Непонимающий
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #24 : 30 Августа 2012, 10:23:48 »

Страшные вещи рассказываете  Шокирован
Записан
Wall
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #25 : 30 Августа 2012, 10:24:35 »

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=16575&Itemid=332&lang=ru&view=article

....Кладбища должны быть обработаны специальными средствами от клещей и грызунов.

Похоже на кладбищах жить придётся ((
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #26 : 30 Августа 2012, 10:36:50 »

Да не асфальтоваые это клещи. Либо собака притащила, либо на грибнике каком-нибудь приехали. В сбербанке, кстати до хрена всяких субъектов тусуется полудеревенских и садоводов. Запросто там с них мог на диванчик ожидания спрыгнуть. Да и в автобусах неоднократно встречал потных тёток, едущих с огородов, по которым клещи ползали. Естественно, там такой кислотно-щелочной баланс организьмов, что клещи с радостью перепрыгивают на кого-нибудь повкуснее. благо обычно на таких маршрутах всегда битком Крутой
Записан

PARAZITIFFF
Wall
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #27 : 30 Августа 2012, 10:53:21 »

Да не асфальтоваые это клещи. Либо собака притащила, либо на грибнике каком-нибудь приехали. В сбербанке, кстати до хрена всяких субъектов тусуется полудеревенских и садоводов. Запросто там с них мог на диванчик ожидания спрыгнуть. Да и в автобусах неоднократно встречал потных тёток, едущих с огородов, по которым клещи ползали. Естественно, там такой кислотно-щелочной баланс организьмов, что клещи с радостью перепрыгивают на кого-нибудь повкуснее. благо обычно на таких маршрутах всегда битком Крутой

В сбере не садился, народу было мало, стоял на ногах и то недолго.
Асфальтовых клещей не бывает.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #28 : 30 Августа 2012, 12:02:53 »

В машину садился с газонов около указанных домов. Там они и кучкуются, кровпийцы  Грустный
Значит в подвалах указанных домов живут крысы. Опять таки - заказ на травлю в соответствующие органы.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Wall
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #29 : 30 Августа 2012, 12:22:55 »

Крыс не видел уже лет пять, хотя раньше они ходили и людей не боялись.
А вот с подвальными кошками реально нужно что-то делать.
Или с бабками, которые их откармливают, помогая плодиться.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!