Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:34:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Всё про ФУТБОЛ
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 35   Вниз
Печать
Автор Тема: Всё про ФУТБОЛ  (Прочитано 179220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #90 : 30 Января 2015, 17:28:16 »

Люди из дворового футбола могут стать профессионалами, но никогда дворовый футбол профессиональным не станет... Увеличение футбольных полей о коробок во дворах не даст плеяду Яшиных и Овечкиных...

А как же принцип перехода количества в качество?  Крутой Китайцы кстати по этому пути решили идти, лет через 10 посмотрим на их результаты.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #91 : 30 Января 2015, 17:35:57 »

А как же принцип перехода количества в качество?  Крутой Китайцы кстати по этому пути решили идти, лет через 10 посмотрим на их результаты.
У нас было время футбольных полей. И где же тогда был футбол??? Только во дворах!!!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #92 : 30 Января 2015, 18:06:24 »

Разве плохо, когда пацаны вместо того, чтобы заниматься чем-нибудь непотребным занимаются футболом?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #93 : 30 Января 2015, 20:06:33 »

Разве плохо, когда пацаны вместо того, чтобы заниматься чем-нибудь непотребным занимаются футболом?
Саша, это замечательно, хотя мы успевали и мяч попинать и ...
Тут суть в другом. Мух и котлеты нужно разделять.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #94 : 02 Февраля 2015, 10:45:24 »

   Безусловно, эта тема в нормальном обществедолжна была быть поводом для журналистов.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #95 : 02 Февраля 2015, 11:10:45 »

Кстати о футбольных полях и футболистах. Возьмем, к примеру, Бразилию. Она далеко не изобилует дворовыми футбольными полями. А КАКИЕ футболисты вырастают на не оборудованных пустырях?!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #96 : 02 Февраля 2015, 11:20:00 »

Кстати о футбольных полях и футболистах. Возьмем, к примеру, Бразилию. Она далеко не изобилует дворовыми футбольными полями. А КАКИЕ футболисты вырастают на не оборудованных пустырях?!!!
вот уже не надо. я видел как она "не изобилует" одна только футбольная площадь с 6 (шестью) сподрят, круглосуточными, освещенными, бесплатными, и всегда занятыми полями в центре Рио чего стоит.  Шокирован а уж площадка для мяча есть в каждой фавеле.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #97 : 02 Февраля 2015, 11:23:38 »

Кстати о футбольных полях и футболистах. Возьмем, к примеру, Бразилию. Она далеко не изобилует дворовыми футбольными полями. А КАКИЕ футболисты вырастают на не оборудованных пустырях?!!!

А есть статистика по "... она далеко не изобилует..."? Или это ложь п-ж и провокация только оценочное суждение?

На мой взгляд кроме изобилия футбольных полей должна функционировать система "покупателей", которые по этим изобильным футбольным полям будут мотаться и высматривать талантливых детей. Крутой Только покупая звёзд национальную сборную не создать  В замешательстве
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2015, 11:25:42 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #98 : 02 Февраля 2015, 11:27:22 »

вот уже не надо. я видел как она "не изобилует" одна только футбольная площадь с 6 (шестью) сподрят, круглосуточными, освещенными, бесплатными, и всегда занятыми полями в центре Рио чего стоит.  Шокирован а уж площадка для мяча есть в каждой фавеле.
Мы же говорил не о профессиональных стадионах. Незнаю, что там за площадки в фавелах, но большинство именитых футболистов рассказывали что пацанами гоняли мяч на пустырях.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #99 : 02 Февраля 2015, 11:28:22 »

вот уже не надо. я видел как она "не изобилует" одна только футбольная площадь с 6 (шестью) сподрят, круглосуточными, освещенными, бесплатными, и всегда занятыми полями в центре Рио чего стоит.  Шокирован а уж площадка для мяча есть в каждой фавеле.

Эх, как трудно в наше время стало факты передёргивать, всегда вот кто нить найдётся, кто такую стройную логическую конструкцию разрушит простым утверждением: "я там был, я видел..."  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #100 : 02 Февраля 2015, 11:30:36 »

должна функционировать система "покупателей", которые по этим изобильным футбольным полям будут мотаться и высматривать талантливых детей. Крутой Только покупая звёзд национальную сборную не создать  В замешательстве
Вот именно, и к дворовым полям она имеет весьма далёкое отношение.
Поэтому я и говорю, что не стоит в одну тарелку и мух и котлет.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #101 : 02 Февраля 2015, 11:33:23 »

Эх, как трудно в наше время стало факты передёргивать, всегда вот кто нить найдётся, кто такую стройную логическую конструкцию разрушит простым утверждением: "я там был, я видел..."  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

я соврал. Строит глазки полей реально 8 !  Шокирован
вид со спутника на красоту эту:
http://maps.yandex.ru/?text=%D1%80%D0%B8%D0%BE%20%D0%B4%D0%B5%20%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE&sll=60.597223%2C56.837992&sspn=0.374579%2C0.212603&ll=-43.171913%2C-22.924898&spn=0.008476%2C0.003806&z=18&l=sat
не говоря уж про копакабану и ипанему, где футбольные поля непрерывно чередуются с волейбольными площадками. ворота везде. RTFM Улыбка
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2015, 11:36:01 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #102 : 02 Февраля 2015, 11:34:27 »

Вот именно, и к дворовым полям она имеет весьма далёкое отношение.
Поэтому я и говорю, что не стоит в одну тарелку и мух и котлет.

Как это далёкое??? Самое прямое. Покупатели то как раз по дворовым полям и должны ездить, выдёргивать детей на нормальные поля к тренерам, по этим полям должны ездить свои покупатели и выбирать звёзд следующего уровня и т.п.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #103 : 02 Февраля 2015, 11:44:42 »

Что мешает родителям (если они мечтают о чаде - известном футболисте) пойти и записать ребёнка в футбольную секцию? Неужто ли ещё крепко мнение, что тренер должен по всем подворотням ходить в поисках Пеле или Роналду?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #104 : 02 Февраля 2015, 11:52:27 »

Что мешает родителям (если они мечтают о чаде - известном футболисте) пойти и записать ребёнка в футбольную секцию? Неужто ли ещё крепко мнение, что тренер должен по всем подворотням ходить в поисках Пеле или Роналду?

Родительский субъективизм мешает и малая массовость Йа креведко А тренер, если действительно в сильной команде заинтересован, должен и по подворотням и по школьным полям и по детским комнатам милиции ходить Крутой А тренеры (менеджеры) следующего уровня, должны посещать районные/городские  соревнования дворовых/школьных команд и т.д.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 35   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!