Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 07:25:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Всё про ФУТБОЛ
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 35   Вниз
Печать
Автор Тема: Всё про ФУТБОЛ  (Прочитано 179733 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #105 : 02 Февраля 2015, 12:24:23 »

Дворовые футбольные поля Бразилии: http://nemurzilka.ru/news/futbol_dlja_brazilii/2014-05-14-293
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #106 : 02 Февраля 2015, 16:25:36 »

   Господа, видно, что вы очень далеки от футбола и его реалий!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #107 : 10 Февраля 2015, 00:15:01 »

Дворовые футбольные поля Бразилии: http://nemurzilka.ru/news/futbol_dlja_brazilii/2014-05-14-293


Ну вот. Улыбка Сделай ещё один мысленный шаг в правильном направлении...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #108 : 08 Мая 2015, 16:30:48 »

   Господа, видно, что вы очень далеки от футбола и его реалий!


Видимо президент РФС тоже далёк... Крутой

Фабио Капелло ответил президенту РФС на реплику о 9 мая

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло ответил президенту Российского футбольного союза Николаю Толстых, который посоветовал итальянцу не говорить о зарплате, а отмечать День Победы.

«Мой отец провел в концентрационном лагере больше года и вышел оттуда после войны с весом 48 килограммов! Так что не надо, господин президент РФС, читать мне лекции о том, что за праздник 9 мая. Человек, уважающий себя, других людей и взятые на себя обязательства не имеет права говорить подобные вещи», — заявил Капелло ТАСС.

Итальянский специалист подчеркнул, что не претендует на большее, чем соблюдение условий контракта, который подписал и сам Толстых. Он отметил, что связывать очередную невыплату зарплаты с праздником — «безумно».

http://www.novayagazeta.ru/news/1693648.html
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #109 : 08 Мая 2015, 17:52:22 »

Видимо президент РФС тоже далёк... Крутой

Фабио Капелло ответил президенту РФС на реплику о 9 мая

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло ответил президенту Российского футбольного союза Николаю Толстых, который посоветовал итальянцу не говорить о зарплате, а отмечать День Победы.

«Мой отец провел в концентрационном лагере больше года и вышел оттуда после войны с весом 48 килограммов! Так что не надо, господин президент РФС, читать мне лекции о том, что за праздник 9 мая. Человек, уважающий себя, других людей и взятые на себя обязательства не имеет права говорить подобные вещи», — заявил Капелло ТАСС.

Итальянский специалист подчеркнул, что не претендует на большее, чем соблюдение условий контракта, который подписал и сам Толстых. Он отметил, что связывать очередную невыплату зарплаты с праздником — «безумно».

http://www.novayagazeta.ru/news/1693648.html

А мне вот интересно, как он оценивает выполнение контракта со своей стороны??? Ибо были обещаны большие победы сборной!!! И ХДЕ ОНИ??? Вопрос, ЗА ЧТО он требует оплаты?Непонимающий За невыполненые обещания?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #110 : 08 Мая 2015, 18:02:21 »

какие такие "обещания"?
в контракте прописана зависимость выплаты от побед?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #111 : 08 Мая 2015, 18:07:38 »

какие такие "обещания"?
в контракте прописана зависимость выплаты от побед?
Я не читал контракт. Были его устные обещания. Но... В европейских странах обязательно прописывается пункт результативности. Или наши в РФС действительно ни  черта не смыслят в футболе.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #112 : 08 Мая 2015, 18:09:47 »

Или наши в РФС действительно ни  черта не смыслят в футболе.
ход мыслей правильный.
)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #113 : 08 Мая 2015, 18:13:46 »

ход мыслей правильный.
)))
Я подозревал это...  Подмигивающий
А если серьёзно, сколько уже можно ходить по этим граблям??? Гус... теперь Капелло... И всё одно ии тоже, платим большие деньги за полное отсутствие ответственности за результативность работы.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #114 : 17 Мая 2015, 21:23:48 »

"Зенит" стал пятикратным чемпионом страны по футболу (считая и СССР - 1984) и получил право нанести звезду на символику и на футболки.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #115 : 17 Мая 2015, 21:30:45 »

"Зенит" стал пятикратным чемпионом страны по футболу (считая и СССР - 1984) и получил право нанести звезду на символику и на футболки.

Не просто "Зенит", а наш земляк Игорь Смольников. И Олег Шатов из Нижнего Тагила Подмигивающий
http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/sport/futbolist-iz-kamenska-uralskogo-stal-chempionom-rossii/index.html
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #116 : 14 Июня 2015, 00:01:38 »

 Смеющийся Смеющийся

По телевизору показывают футбольный матч Гибралтар-Германия.
http://www.facebook.com/alexander.gutin1969/posts/841037469284407
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #117 : 15 Июня 2015, 07:54:21 »

Наши в очередной раз проиграли. Причем счет не по игре, по игре нам бы ещё штуки 3 пропустить, спасибо Акинфееву и случаю...
А после игры
Цитировать
"Спасибо за вопрос", - сказал Капелло корреспонденту Русской службы Би-би-си, спросившему о том, сколько матчей необходимо проиграть сборной, чтобы итальянский наставник задумался об отставке.
Позднее Фабио Капелло подчеркнул, что он восемь месяцев работал бесплатно, но не стал ни уходить, ни подавать заявление в ФИФА с жалобой на своего работодателя - Российский футбольный союз.
"Сейчас еще два месяца задолженности, но для меня это не проблема. Проблема только в работе [со сборной России]. Если бы меня интересовали только деньги, я бы уже давно обратился в ФИФА из-за задолженностей передо мной, но не сделал этого из уважения к России и РФС", - заявил Капелло.
bbc.com
Видимо всем нам приснился этот скандал из-за не выплаты Капелло... И ведь хрен выгонишь, будет требовать большую неустойку, как Хиддинг...
А между тем... Отставание от лидеров группы G австрийцев составляет уже восемь очков, а от занимающей второе место сборной Швеции - четыре.
Из шести матчей нынешнего отборочного цикла сборной России удалось одержать всего одну победу - над Лихтенштейном. Кроме того, россияне получили три очка по итогам незавершенного матча против сборной Черногории, в котором УЕФА присудила хозяевам техническое поражение (0:3).
 Апстена Апстена Апстена
И оправдание Капелло в поражении: "Играть в таком ритме очень тяжело, в чемпионате России игроки действуют не на таких высоких скоростях. Невозможно играть на одних скоростях в чемпионате и на более высоких - в сборной".
В общем только футболисты и все российские тренеры виноваты!!! А две замены то, что большинство замен в сборной делается в первом периоде (не правильно подобранный стартовый состав), это не ошибка тренера.... Апстена Апстена Апстена
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #118 : 15 Июня 2015, 09:37:37 »

Всё правильно Капелло сказал, мы все на своей шкуре испытали как влияет на отношение к работе невыплата зп и так же верно то, что привыкшие к игре на одних скоростях спортсмены вряд ли будут состоятельны в игре на более высоких скоростях, тут хоть какой состав выводи и хоть сколько тренеров меняй (что собственно мы и делаем, а воз и ныне там).
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #119 : 15 Июня 2015, 10:50:42 »

Всё правильно Капелло сказал, мы все на своей шкуре испытали как влияет на отношение к работе невыплата зп и так же верно то, что привыкшие к игре на одних скоростях спортсмены вряд ли будут состоятельны в игре на более высоких скоростях, тут хоть какой состав выводи и хоть сколько тренеров меняй (что собственно мы и делаем, а воз и ныне там).
Если игроки привыкли играть на низких скоростях, то строй игру с учётом этого, а не сваливай все на игроков!!! А если не можешь, то грош тебе цена, как тренеру, и отмандекиливай к себе в Италию...
Он получает одну из самых высоких зряплат в Европе не за то, чтобы искать крайних своей не компетенции...
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 35   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!