Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 20:39:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Всё про ФУТБОЛ
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 35   Вниз
Печать
Автор Тема: Всё про ФУТБОЛ  (Прочитано 179291 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #195 : 15 Июня 2016, 22:47:23 »

Они там все на наркотиках что ли?  В замешательстве

«Агрессия русских» во Франции напомнила Mashable об «аннексии Крыма»
Агрессивный национализм, на котором строится внешняя политика Москвы, проник и в спорт, проявившись в виде беспорядков с участием российских фанатов, пишет корреспондент Mashable Сэм Лэрд. По мнению журналиста, то, как они «сеют агрессию за пределами своего государства», «сильно смахивает на то, что произошло два года назад в Крыму».

Олимпийские игры 2014 года в российском Сочи были «фарсом» — во время них не только «открыто подвергались репрессиям спортсмены с гомосексуальной ориентацией и политические активисты», но и «всплыли факты, свидетельствующие о неумеренности и кумовстве» внутри российского правящего класса, пишет старший спортивный корреспондент Mashable Сэм Лэрд. Как признается журналист, подобные обстоятельства, к которым прибавились «геополитические выходки путинского Кремля», уже тогда заставили его усомниться в том, что Россия «вообще заслуживает принимать у себя чемпионат мира по футболу 2018 года».

Однако все это было два года назад, и «времена тогда были проще» — а ситуация между тем продолжает ухудшаться, убежден Лэрд. С момента окончания сочинских игр успели разразиться целых два громких скандала с участием россиян: сначала в российской легкой атлетике была выявлена «прочно укоренившаяся на всех ее уровнях культура мошенничества» с применением допинговых препаратов, а уже в этом году приехавшие из России футбольные фанаты принялись «бесчинствовать на чемпионате Европы во Франции», поясняет корреспондент Mashable. «Все это рисует вполне четкую картину: проведение чемпионата мира 2018 года в России — это полная дурость, опасный прецедент и потенциальная катастрофа», — подытоживает он.

Действия российских фанатов, неоднократно устраивавших драки прямо на трибунах, в этом контексте внушают особенную тревогу, продолжает автор. В частности, как отмечали западные СМИ, многие из российских болельщиков, напавших на английских фанатов после матча Россия — Англия в Марселе, имели при себе специальные бойцовские перчатки, наподобие тех, что используются в смешанных боевых искусствах, и скрывали лица при помощи футболок и шарфов, подчеркивает журналист. «Значит, таинственные, но, по всей видимости, хорошо подготовленные бойцы провоцируют насилие от имени России в иностранном государстве? Все это смахивает на то, что два года назад случилось в Крыму», — отмечает Лэрд.

Как полагает корреспондент Mashable, находить вот так связь между поведением российских фанатов и внешней политикой Москвы — совсем не такое «безумие», как может показаться: к примеру, преподаватель ГУ ВШЭ Сергей Медведев на своей странице в одной из соцсетей писал, что российские болельщики копируют внешнеполитическую доктрину России: поскольку победить на ЧЕ сборная России не сможет, они пытаются привлечь внимание к стране, избивая людей. Кстати, российский «политик-националист» Игорь Лебедев вообще похвалил российских фанатов за драку с англичанами, возмущается автор статьи. «Не забывайте, люди Земли, — речь идет о хозяевах чемпионата мира по футболу 2018 года», — напоминает он.
 
Вопросы возникают также и в связи с Александром Шпрыгиным — «политиком ультраправых взглядов», которого по крайней мере один раз сфотографировали совершающим нацистское приветствие, пишет Лэрд. Шпрыгин, совсем недавно заявивший, что надеется увидеть на ЧМ-2018 «только славянские лица» в составе российской сборной, почему-то стал членом официальной российской делегации на нынешнем чемпионате Евро, что вызвало беспокойство у западных правозащитников, подчеркивает он.
 
По мысли Лэрда, именно национализм является «определяющим принципом» внешней политики Владимира Путина, и это было отлично проиллюстрировано в ходе «аннексии Крыма» в 2014 году — эта тема не исчезала из мировых газет вплоть до окончания чемпионата мира по футболу в Бразилии, после которого начался отсчет до следующего ЧМ в России. Тогда и была подчеркнута «связь между спортом и политикой, которая особенно ярко проявляется в путинской России», считает журналист.
 
Тогда западные чиновники предупреждали, что Москва может лишиться права провести чемпионат в связи со своим «воинственным поведением», напоминает автор. «Однако Путин взял то, что хотел, а чемпионат мира 2018 года все равно должен будет состояться в России. Иными словами — ничего не произошло», — сетует он.
 
Тот факт, что Россия, несмотря ни на что, проведет главный футбольный праздник, демонстрирует, что «Путин может ходить по краю и проявлять враждебность, которая оборачивается гибелью людей», — как было с лайнером Malaysia Airlines, «сбитым над Крымом пророссийскими повстанцами», — но при этом все равно иметь возможность участвовать и получать прибыль от самых грандиозных спортивных событий, пишет Лэрд. Конечно, признает корреспондент Mashable, кто-то может напомнить, что спорт и политику необходимо разделять. Но после допингового скандала, выходок российских фанатов и появления в составе официальной российской делегации ультраправого экстремиста делать это в отношении России уже нельзя, в заключение констатирует он.
http://russian.rt.com/inotv/2016-06-15/Agressiya-russkih-vo-Francii-napomnila
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #196 : 15 Июня 2016, 23:37:06 »

Тысяча английских фанатов вышла на улицы Лилля в поисках россиян
В Лилле болельщики сборной Англии устроили беспорядки на улицах после игры сборной России, передает специальный корреспондент «Новой газеты» с места событий.
В беспорядках участвуют около тысячи английских футбольных фанатов, которые вышли на улицы, чтобы, по их же словам, искать россиян.
На улицах начинаются драки, фанаты бьют стекла магазинов и припаркованных автомобилей. Полиции пришлось применить слезоточивый газ.
http://www.novayagazeta.ru/news/1704352.html
« Последнее редактирование: 15 Июня 2016, 23:41:09 от Мила » Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #197 : 16 Июня 2016, 01:58:20 »

Французская сборная по футболу  вышла в 1/8 финала , т.к. они уже выиграли 2 матча. Игра была сделана за последние 5 минут матча.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 02:01:16 от Ицик » Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #198 : 16 Июня 2016, 08:26:32 »

Тысяча английских фанатов вышла на улицы Лилля в поисках россиян
В Лилле болельщики сборной Англии устроили беспорядки на улицах после игры сборной России, передает специальный корреспондент «Новой газеты» с места событий.
В беспорядках участвуют около тысячи английских футбольных фанатов, которые вышли на улицы, чтобы, по их же словам, искать россиян.
На улицах начинаются драки, фанаты бьют стекла магазинов и припаркованных автомобилей. Полиции пришлось применить слезоточивый газ.
http://www.novayagazeta.ru/news/1704352.html

Интересно... дисквалифицируют ли британскую команду? а?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #199 : 16 Июня 2016, 13:59:25 »

Как я вижу футбол: По травке скачут 22 миллионера, пытаются поймать мячик, орут друг на друга по поводу и без, плачут, если им случайно дали ногой по заднице.(с)

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 14:02:23 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #200 : 16 Июня 2016, 14:02:16 »

Футбол от хоккея ничем не отличается. Мне рассказывали.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #201 : 16 Июня 2016, 14:03:48 »

Никогда бы не подумала,что 14 июня 2016 года будет самым худшим днем в моей жизни!!!Мы нашей дружной ВОБовской командой 10 го июня прилетели во Францию на Евро 2016 поддержать сборную команду России!!
Я побывала в таком аду,просто не передать словами.Мне заявили,что я представляю угрозу для Франции и являюсь подозреваемой в участии в беспорядках,которые были в Марселе перед матчем Англия - Россия.
Сначала нас аккупировала армия французских жандармов,под их стражей я просидела более семи часов,где перерыли все мои личные вещи и заявили,что депортируют из страны,так как я представляю опасность для их страны,дальше было еще веселее:меня и моих коллег отправили в отделение полиции,где мы просидели несколько часов,после всех нас рассадили по машинам и повезли в полицию Марселя как обезьян в клетках,в прямом смысле этого слова.
Всех засадили в машины с клетками как уголовников и трясли два с лишним часа по дороге до Марселя без остановок ,кондиционера и воздуха,в невыносимую жару!Уже в Марселе меня привели к прокурору,кот.обьявил,что я задержана на сутки,а может и более.
После осмотр "врача",который сидел без халата и курил в окна и мадам,которая пыталась найти у меня раны и синяки на теле,подтверждающие что я учавствовала в драках в центре Марселя,так же многочасовой допрос,снова проверка всех вещей и тюрьма!!!Меня,законопослушную гражданку РФ и в первую очередь девушку подозревали в совершении нападений на болельщиков Англии!
Как уголовницу фотографировали с номерной табличкой во всех ракурсах,сняли все отпечатки пальцев,взяли слюну и как животное закинули в камеру!!!
Через пару часов за мной пришли оказалось,что полиция отпускает всех женщин и все подозрения сняты!На выходе я увидела толпу своих коллег,которых так же посадили в камеры и удерживали больше суток!На сегодняшний день освободили 20 человек,20 на депортацию и троих под суд.
Самое ужасное,что все они совершенно не причастные к этим ужасным событиям люди!!Беспредел полнейший!!!
Даже слов нет насколько я шокирована всем этим!Это худшее Евро. Евро 2016
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10209945870991812&set=a.10204082083120780.1073741828.1485836345&type=3&theater
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #202 : 16 Июня 2016, 20:14:09 »

Волевая победа Английской сборной по футболу у валлийцев.

Расклад сейчас такой: только победа сборной России по футболу у команды Уэльса и при условии поражения словаков от англичан обеспечивает выход российской сборной в 1/8 финала. А в случае победы российской сборной и ничейного результата в матче Англия - Словакия лишает нашу сборную шансов на выход, т.к. при равенстве очков с словаками будет учитываться очная встреча с ними.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 01:53:00 от Ицик » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #203 : 17 Июня 2016, 00:48:20 »

Германия - Польша, 0 : 0 , перерыв  Грустный
Записан

Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #204 : 17 Июня 2016, 01:25:02 »

Футбол от хоккея ничем не отличается. Мне рассказывали.

Футбол - вторая по интеллекту игра.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #205 : 17 Июня 2016, 01:51:26 »

Германия - Польша, 0 : 0 , перерыв  Грустный

Так и остались при своих. 0:0
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #206 : 17 Июня 2016, 01:52:15 »

Так и остались при своих. 0:0
Но красивая игра была  Пати!
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #207 : 17 Июня 2016, 02:11:31 »

Но красивая игра была  Пати!

Данная ничья фактически лишает команду Украины по футболу возможность выхода в 1/8 финала, т.к. они играют с поляками. Только проигрыш поляков футболистам из Германии оставляли бы украинцам шансы на выигрыш в очной встрече (на выход из группы).
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #208 : 17 Июня 2016, 07:09:03 »

Руководители фанклубов получили тюремные сроки 12, 18 мес и 2 года.  Шокирован Грустный
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #209 : 17 Июня 2016, 12:57:28 »

украинцы - ребята с юмором. Смеющийся Смеющийся Смеющийся




думаю, следом нашу сборную домой отправят. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 35   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!