Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:40:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Всё про ФУТБОЛ
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 35   Вниз
Печать
Автор Тема: Всё про ФУТБОЛ  (Прочитано 179235 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #360 : 09 Июля 2016, 11:09:50 »

Тупая, бессмысленная какая-то петиция... Как можно распустить то, чего нет?!
читай как "-перестать платить этим бестолковым криволапкам из бюджета миллионы"
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #361 : 09 Июля 2016, 11:21:36 »

читай как "-перестать платить этим бестолковым криволапкам из бюджета миллионы"
Это Слуцкий уже предложил. И я с ним полностью согласен. Давно уже говорю, что в футболе нужно сделать систему оплаты, как сейчас в магазинах. Минимальный оклад, а всё остальное сдельщина. Как работал на игре, столько и получил.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #362 : 09 Июля 2016, 14:11:21 »

«Франция не была сильнее Германии»
http://www.gazeta.ru/sport/football/euro2016/articles/2016/07/08/a_8380463.shtml
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #363 : 09 Июля 2016, 14:20:45 »

«Франция не была сильнее Германии»
http://www.gazeta.ru/sport/football/euro2016/articles/2016/07/08/a_8380463.shtml
В основном согласен, в том числе и с Левом, кроме:
Цитировать
Мяч коснулся руки Швайнштайгера, но в ситуации, когда он просто не мог успеть убрать ее. В движении ты не можешь контролировать руки. Он выпрыгивал на мяч. Это просто досадная случайность.

Ибо это особенность игры в футбол, ты не должен касаться мяча рукой, если ты не вратарь. Если бы подобное случилось в штрафной Франции и пенальти не был бы назначен, Вы бы первая кричали, что арбитр подсуживает французам, поэтому и не назначил пенальти. Как, кстати, и Лев.
По игре  и проигрышу он прав:
Цитировать
не считаю, что французы были сегодня лучше нас. Но когда вас побеждают со счетом 2:0, нельзя сказать, что это незаслуженно.
Что я и говорил раньше. Немцы даже выглядели по сильнее в первом тайме, но... везение для футбола один из значимых факторов. Поэтому "Не забиваешь ты, забивают тебе!"
Что до игры с Португалией лев ответил вам:
Цитировать
Я думаю, Франция обыграет Португалию в финале. Португальцы смотрелись недостаточно уверенно, чтобы считать их фаворитами.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #364 : 09 Июля 2016, 19:17:48 »

Урод! Если не маму, а сестру, то можно оскорблять. Зауважал Зидана ещё больше!
Цитировать
Спустя 10 лет после инцидента с Зинедином Зиданом в финале ЧМ-2006 Марко Матерацци решил рассказать, как все было на самом деле, пишет издание ESPNFC. «Я решил написать книгу о том, что произошло, так как меня до сих пор продолжают спрашивать»,— заявил Матерацци. «То, что я сказал — относилось к его сестре, не матери, как писали тогда газеты. Я никогда бы не опустился до того, чтобы оскорбить его мать»,— рассказывает он. «То, что я сказал, было глупостью, и не стоило такой реакции»,— уточнил Матерацци.

Напомним, главным итогом дополнительного времени финального матча чемпионата мира по футболу-2006 между сборными Италии и Франции стало удаление Зинедина Зидана, проявившего несдержанность и «боднувшего» головой Марко Матерацци.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3035405
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #365 : 09 Июля 2016, 21:18:06 »

 Йа креведко
! С Шуриком пить!
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #366 : 11 Июля 2016, 02:20:41 »

Вот это явный штрафной не в ту сторону... Португалец играет рукой и они же бьют штрафной. Благо хоть не пенальти...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #367 : 11 Июля 2016, 09:16:26 »


Что до игры с Португалией лев ответил вам: "Я думаю, Франция обыграет Португалию в финале. Португальцы смотрелись недостаточно уверенно, чтобы считать их фаворитами."
И? "не смотрелись фаворитами", а стали чемпионами! Показывает язык
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #368 : 11 Июля 2016, 09:23:32 »

И? "не смотрелись фаворитами", а стали чемпионами! Показывает язык
Стали. Причем могу повторить тоже, что и после матча с немцами. Португальцы играли скучно. В основном обороняясь, атак было очень мало. Но... " Не забиваешь ты, забивают тебе!" Французам не повезло, поэтому Португалия - чемпионы! Победили не те кто явно сильнее, а те, кому подсветила удача.
Но игра была сама по себе весьма не плохая.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #369 : 11 Июля 2016, 09:42:50 »

Стали. Причем могу повторить тоже, что и после матча с немцами. Португальцы играли скучно. В основном обороняясь, атак было очень мало. Но... " Не забиваешь ты, забивают тебе!" Французам не повезло, поэтому Португалия - чемпионы! Победили не те кто явно сильнее, а те, кому подсветила удача.
Но игра была сама по себе весьма не плохая.
Не верю я в теории везения-невезения в вопросах противоборств. Дворовой команде - ни когда не повезет в игре с профессионалами.
И далее: скучно играли, не скучно. Задача была выиграть и они справились. Французы играли "веселее", но прокакали. И какой смысл в таком "веселье!?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #370 : 11 Июля 2016, 12:34:31 »

http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/trezvenniki-kamenska-vladimiru-putinu-rasformirovat-futbolnuyu-sbornuyu-rossiyu-sostoyaschuyu-iz-alkogolikov-i-narkomanov/index.html
Полный пипец!!! А говорят, что трезвость - это хорошо! У Тумашова вообще крыша сьехала на почве воинствующей трезвости..
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #371 : 11 Июля 2016, 12:43:59 »

Не верю я в теории везения-невезения в вопросах противоборств. Дворовой команде - ни когда не повезет в игре с профессионалами.
И далее: скучно играли, не скучно. Задача была выиграть и они справились. Французы играли "веселее", но прокакали. И какой смысл в таком "веселье!?
Смысл в САМОЙ ИГРЕ!!! Если бы задача футбольной команды была бы только победа, любителей ходить на игры было бы не так и много. Футбол, это спортивное ШОУ! Ради ЭТОГО народ парится на трибунах. Поэтому и освистывает команды, которые почти не выходят из своей штрафной.
И именно поэтому Ирландия и Уэльс проиграв стали любимцами публики!
ЧТо до везения... Сколько было моментов и МОМЕНТИЩЕЙ у французов?! Не счесть. А у Португалии? Одной руки хватит. А вот реализация моментов, это уже "везение". Штанга, сантиметры от штанги и прочее... Хоть в этот раз португальцы и показали командную игру, раньше вся игра шла только на Рональдо, но всё-таки она командная была в основном на своей половине поля. Скучно...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #372 : 11 Июля 2016, 12:51:25 »

http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/trezvenniki-kamenska-vladimiru-putinu-rasformirovat-futbolnuyu-sbornuyu-rossiyu-sostoyaschuyu-iz-alkogolikov-i-narkomanov/index.html
Полный пипец!!! А говорят, что трезвость - это хорошо! У Тумашова вообще крыша сьехала на почве воинствующей трезвости..

Всегда с подозрением относился к показным трезвенникам...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #373 : 11 Июля 2016, 14:44:55 »

. А вот реализация моментов, это уже "везение". Штанга, сантиметры от штанги и прочее...
А я считаю, что именно реализация моментов - это и является профессионализмом, высшей формой профессионализма, а не везением. Спорт, это не рулетка.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #374 : 11 Июля 2016, 15:36:47 »

А я считаю, что именно реализация моментов - это и является профессионализмом, высшей формой профессионализма, а не везением. Спорт, это не рулетка.
Нам хорошо рассуждать сидя на диване, как и куда лучше бить футболисту. А у того доли секунд на оценку ситуации на поле, своей позиции и принятия решения, да и соперники не дремлют, тоже не дураки. Плюсом простая физика, достаточно милиметрового смещения мяча относительно ноги, как мяч изменяет траекторию. В общем, на поле не то, что на диване...
Но это всё теория. А сам фактор везения, хочется нам или нет, свою роль играет.
Тот же пример со штрафным за игру рукой. Рукой сыграл португалец, арбитр находился в том месте, что руку португальца он не видел, поэтому ему показалось, что рука француза. Кому повезло, что арбитр находился именно в ЭТОЙ точке?!
Спорить можно до у... Факт по игре, что выиграла не более сильная команда, а та, которой повезло чуть больше...
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 35   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!