Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 20:20:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Всё про ФУТБОЛ
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 35   Вниз
Печать
Автор Тема: Всё про ФУТБОЛ  (Прочитано 179286 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #375 : 11 Июля 2016, 16:05:26 »

Нам хорошо рассуждать сидя на диване, как и куда лучше бить футболисту.
Ни разу не рассуждал. Рассуждаете в основном ВЫ. Повторю еще раз: и что бы нога не смещалась на миллиметр, и что бы мячь летел не в штангу, а в ворота, и т.д. и т.п. - нужно быть профессионалом, а не уповать на удачу.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #376 : 11 Июля 2016, 19:32:02 »

Ни разу не рассуждал. Рассуждаете в основном ВЫ. Повторю еще раз: и что бы нога не смещалась на миллиметр, и что бы мячь летел не в штангу, а в ворота, и т.д. и т.п. - нужно быть профессионалом, а не уповать на удачу.

   Если бы мяч после удара всегда летел только в ворота было бы до ужаса скучно и неинтересно. Естественно, такие стадионы  для этой игры бы не понадобились. Всё гораздо сложнее и интересней!
Записан
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #377 : 11 Июля 2016, 20:55:01 »

«Франция не была сильнее Германии»
http://www.gazeta.ru/sport/football/euro2016/articles/2016/07/08/a_8380463.shtml

Но и не была слабее. Это красавчик Нойер так то накосячил. Бывает редко, но метко. Наверно Бюффон с куклой Вуду сидел)
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #378 : 13 Июля 2016, 23:23:49 »

Россия начала готовиться к домашнему ЧМ!
Бразильский футболист Марио Фернандес получил российское гражданство!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #379 : 02 Августа 2016, 18:55:42 »

Россия начала готовиться к домашнему ЧМ!
Бразильский футболист Марио Фернандес получил российское гражданство!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

   Футбол тоже в России процветает благодаря Путину!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #380 : 02 Августа 2016, 21:40:34 »

   Господа! Мне бы хотелось всё же сказать несколько слов о своём впечатлении о недавно прошедшем ЧЕ и предложить тему для разговора в теме "Всё о футболе".
   Скажу сразу, что ЧЕ во Франции мне очень понравился! Я считаю, что сборная Германии - лучшая сегодня в мире! Нет, это совсем не для того, чтобы понравиться Миле. Это, действительно, моё мнение! Я очень рад за сборную Франции, которая после определённого спада смогла восстановить свою мощь и, безусловно, опять стала в ряд элиты команд мирового футбола. Я в восторге от футбольного прогресса Албании, Уэльса и особенно маленького народа Исландии.
   Я понял, что сейчас в мире культивируется очень быстрый и маневренный футбол с множеством перемещений. Это, конечно, предпологает очень хорошую техническую оснащённость игроков. Практически все стараются играть от обороны, что приводит к низкой результативности. Над этим, я думаю, ещё предстоит поломать головы специалистам. Безусловно, голы украшают футбол. Вот, в кратце!

   Я очень болею за Ф.К."Урал"! Надеюсь, что и многие форумчане неравнодушны к главной команде нашего региона. Как вы смотрите на то, чтобы в этом начавшемся сезоне обсуждать и давать оценки игре команды, представляющей Свердловскую область в РФПЛ первенства страны? У "Урала" в этом сезоне значительно обновился состав. Пришли целый ряд достаточно квалифицированных футболистов. Первый матч сезона с Ф.К."Уфа" показал, что у нашей команды хороший потенциал. Давайте поболеем и пообсуждаем игру наших земляков!

   P.S. Я буду очень рад если в нашем обсуждении примет участие наш земляк Zelez! Он уже много лет живёт в Уфе, которая стала для него родной и болеет за Ф.К."Уфа". Думаю, будет здорово если он вместе с нами примет участие в наших обсуждениях. Ну, а мы желаем успехов и "Уфе", которая тоже является представителем Урала в Премьер-лиге.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #381 : 03 Августа 2016, 23:18:14 »

Цитировать
Международная федерация футбола (ФИФА) начала расследование в отношении 11 российских футболистов, которые фигурируют в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) под руководством Ричарда Макларена. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ФИФА.
И почему мы не ЧМ или ЧЕ?!
Команда на допинге, а внешне не скажешь. Или спецом так маскируются, что бы никто не заметил, что допинг принимают? )))
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #382 : 13 Августа 2016, 17:00:04 »

Арбитр впервые использовал видеоповтор в футбольном матче

Впервые в истории в официальном футбольном матче арбитр решил воспользоваться видеоповтором. Во время встречи команд третьего американского дивизиона один из игроков в районе штрафной линии внезапно упал, потеряв мяч. Судье пришлось прибегнуть к видеозаписи, чтобы понять причину произошедшего.

Игрок из команды «Нью-Йорк Ред Буллз II» догонял соперника из «Орландо Сити Б», который забежал в штрафную зону с мячом, намереваясь поразить ворота ньюйоркцев. Однако футболист из Орландо упал после резкого толчка в спину от догонявшего его соперника. Этот момент пропустил арбитр, однако на видеоповторе ему стало понятно, что игрок нью-йоркской команды применил запрещённый приём. Сразу после просмотра записи судья показал красную карточку нарушителю, удалив его с поля до конца матча, сообщается на сайте американской футбольной лиги Uslsoccer.com.

https://russian.rt.com/article/316508-arbitr-vpervye-ispolzoval-videopovtor-v-futbolnom-matche
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #383 : 13 Августа 2016, 21:23:42 »

Арбитр впервые использовал видеоповтор в футбольном матче

Впервые в истории в официальном футбольном матче арбитр решил воспользоваться видеоповтором. Во время встречи команд третьего американского дивизиона один из игроков в районе штрафной линии внезапно упал, потеряв мяч. Судье пришлось прибегнуть к видеозаписи, чтобы понять причину произошедшего.

Игрок из команды «Нью-Йорк Ред Буллз II» догонял соперника из «Орландо Сити Б», который забежал в штрафную зону с мячом, намереваясь поразить ворота ньюйоркцев. Однако футболист из Орландо упал после резкого толчка в спину от догонявшего его соперника. Этот момент пропустил арбитр, однако на видеоповторе ему стало понятно, что игрок нью-йоркской команды применил запрещённый приём. Сразу после просмотра записи судья показал красную карточку нарушителю, удалив его с поля до конца матча, сообщается на сайте американской футбольной лиги Uslsoccer.com.

https://russian.rt.com/article/316508-arbitr-vpervye-ispolzoval-videopovtor-v-futbolnom-matche

   Главное, скажите, что вы сам думаете!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #384 : 13 Августа 2016, 22:51:24 »

Если так пойдёт, то скоро футбол по времени будет напоминать хоккей. Будут часто смотреть в экран для точности судейского решения, что отразится на продолжительность тайма или матча.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #385 : 14 Августа 2016, 20:17:35 »

Если так пойдёт, то скоро футбол по времени будет напоминать хоккей. Будут часто смотреть в экран для точности судейского решения, что отразится на продолжительность тайма или матча.

   А проигрывать при судейских ошибках приятно?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #386 : 14 Августа 2016, 20:47:17 »

   А проигрывать при судейских ошибках приятно?
зеев, а выточно играли раньше в футбол? А то по вашим некоторым высказываниям и суждениям, сей факт начинает вызывать большое сомнение...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #387 : 14 Августа 2016, 20:50:02 »

   А проигрывать при судейских ошибках приятно?

Кстати, вы тоже когда-то судили футбольный матч
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #388 : 14 Августа 2016, 21:16:01 »

Кстати, вы тоже когда-то судили футбольный матч

   Судьёй я никогда не был!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #389 : 14 Августа 2016, 21:53:57 »

   Судьёй я никогда не был!

Вы всем рассказывали как вы судили по просьбе своих друзей матч. В память об этом в вашей квартире лежит сдувшийся футбольный мяч.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 35   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!