Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:30:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Всё про ФУТБОЛ
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 35   Вниз
Печать
Автор Тема: Всё про ФУТБОЛ  (Прочитано 179225 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #465 : 24 Июня 2017, 23:10:05 »

Черчесова в отставку - Ицика на тренерский мостик - Кубок мира наш
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #466 : 24 Июня 2017, 23:11:16 »

   Сборная России достойно провела игры отборочного турнира Кубка конфедераций. Но, наш уровень не позволяет сейчас расчитывать на большее. Вот такая сермяжная правда!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #467 : 26 Июня 2017, 12:59:00 »

   Все эти Мутко, Газзаев, Черчесов... давно ни к месту и ни к времени. Российский футбол нуждается в глубоких системных переменах, как и вся страна.

   P.S. Как сказал телекомментатор, на ЧМ , если будет удачная группа и благоприятное отношение судей, может быть у сборной России и будет  возможность приподняться. Но, это не меняет сути проблем.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #468 : 29 Июня 2017, 01:05:35 »

Да нормальный был футбол... Но могли бы лутщще...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #469 : 29 Июня 2017, 06:54:44 »

   Все эти Мутко, Газзаев, Черчесов... давно ни к месту и ни к времени.
А кто к месту и ко времени? Зеев? Поведайте нам о своей успешной тренерской карьере!!!
Зеев, у вас на русофоской почве уже маразм начинает развиваться...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #470 : 03 Июля 2017, 16:40:17 »

   В сборной России зреет открытый бунт.  Футболисты разочарованы тоталитарным стилем руководства главного тренера. Вообще-то говоря, в топ-клубах у него всегда были провалы, вспомним "Спартак" и "Динамо". Одной из главных причин была проблема отношений.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #471 : 03 Июля 2017, 17:06:40 »

   В сборной России зреет открытый бунт.  Футболисты разочарованы тоталитарным стилем руководства главного тренера. Вообще-то говоря, в топ-клубах у него всегда были провалы, вспомним "Спартак" и "Динамо". Одной из главных причин была проблема отношений.
Зеев, меня терзают смутные сомнения, действительно ли вы играли в футбол, или на поле выходил кто-то другой. Потому как вы часто такие глупости выдаете...
ЧТо значит тоталитарный стиль руководства командой?  А какой должен быть? Анархический? Тренер просит, а футболисты думают - выполнять или нет?
В команде слово тренера ЗАКОН!!! И кто его нарушает должен подвергаться суровым репрессиям. Ибо не дисциплинированность одного игрока может свести на нет все усилия команды!
А наши футболисты всё звёзд из себя строят, при зарплате на уровне европейских! У нас только тоталитаризм может управлять сборной! А кто не хочет - ДО СВИДАНИЯ!!!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #472 : 03 Июля 2017, 17:07:48 »

А чё сразу Спартак-то? Спартак как раз с ним стал серебренным призером чемпионата России.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #473 : 03 Июля 2017, 19:09:14 »

   В сборной России зреет открытый бунт.  Футболисты разочарованы тоталитарным стилем руководства главного тренера. Вообще-то говоря, в топ-клубах у него всегда были провалы, вспомним "Спартак" и "Динамо". Одной из главных причин была проблема отношений.
Зее, назовите хоть одного тренера, с которым бы у нашей сборной не было проблем и коныликтов.?!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #474 : 03 Июля 2017, 20:53:48 »

! ЖИТЬ | SMASH, Полина Гагарина & Егор Крид - Команда 2018
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #475 : 03 Июля 2017, 22:00:00 »

   https://lenta.ru/news/2017/07/03/sbornayabuntuet/

   https://www.championat.com/football/news-2842524-istochnik-akinfeev-prigrozil-cherchesovu-uhodom-iz-sbornoj-rossii.html

   Есть и другая аналогичная информация. Вы поверите, min@, что сборная России на ЧМ в 2018 году  может выйти в финал?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #476 : 03 Июля 2017, 22:21:19 »

   https://lenta.ru/news/2017/07/03/sbornayabuntuet/

   https://www.championat.com/football/news-2842524-istochnik-akinfeev-prigrozil-cherchesovu-uhodom-iz-sbornoj-rossii.html

   Есть и другая аналогичная информация. Вы поверите, min@, что сборная России на ЧМ в 2018 году  может выйти в финал?

Есть, Зеев, ЕСТЬ!!!
Цитировать
В сборной России по футболу опровергли появившиеся в СМИ слухи о том, что в команде существует конфликт между игроками и тренерским штабом.

"Друзья, даже представления не имеем, откуда взялись такие данные в сегодняшнем материале в старейшем отечественном издании! На Кубке Конфедераций в сборной была рабочая атмосфера, профессиональные отношения между тренерским штабом и игроками", - говорится в официальном твиттере национальной сборной.

Ранее "Советский спорт" сообщил, что у нескольких игроков сборной конфликт с главным тренером команды Станиславом Черчесовым и футболисты намерены отказаться от выступлений за национальную сборную. Также сообщалось, что несколько бывших игроков российской сборной закончили выступление за нее именно из-за плохих отношений с тренерским штабом.

Экс-футболист национальной команды Василий Березуцкий заявил "Спорт-Экспрессу", что "принял решение приостановить выступления за национальную команду России, так как на 99 процентов провожу последний сезон в футбольной карьере", и подчеркнул, что у него хорошие отношения с тренером.

Полузащитник Алан Дзагоев, который не выступал на Кубке конфедераций, также опроверг сообщения о конфликте.

"Я с уважением отношусь к Станиславу Саламовичу, в наших отношениях все хорошо. В Кубке конфедераций я не участвовал исключительно из-за травмы – только два дня назад я начал тренироваться в общей группе без ограничений", - говорится в заявлении игрока на его официальном сайте.

Кроме того, Герман Ткаченко глава компании ProSports Management, которая ведет дела Федора Смолова, заявил "СЭ", что у игрока нет конфликта с Черчесовым.
http://www.interfax.ru/ConfederationsCup2017/569011
Вы поверите, min@, что сборная России на ЧМ в 2018 году  может выйти в финал?
[/quote]
Зеев, я не строю прогнозы! Я просто болею за нашу команду, и поддерживаю её и в победах, и, ещё более, в поражениях!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #477 : 04 Июля 2017, 00:39:33 »

   Я больше доверяю информации, которая говорит о проблемах взаимоотношений тренера и команды, чем политкорректной от РФПЛ.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #478 : 04 Июля 2017, 07:16:56 »

   Я больше доверяю информации, которая говорит о проблемах взаимоотношений тренера и команды, чем политкорректной от РФПЛ.
А я больше доверяю тому, что говорит команда, а не отдельные игроки. Березуцкий, который заявил о конфликте с тренером, вообще приостановил свои выступления за сборную ещё до Игр!!! Акинфеев занялся банальным шантажом!!!
А вы верите только той информации, в которой говорится, как в России всё хреново!!!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #479 : 08 Августа 2017, 13:56:04 »

как-то наш "любитель Смольникова" не разразился новостью про красную карточку, полученную в матче 4-го тура "Зенита" со "Спартаком". Это же его первая красная карточка в Премьер-лиге с 2010 года.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2017, 14:20:10 от Ицик » Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 35   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!