Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 16:57:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  "Почта России" почту не доставляет. По крайней мере, не всегда
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16   Вниз
Печать
Автор Тема: "Почта России" почту не доставляет. По крайней мере, не всегда  (Прочитано 64632 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #180 : 23 Октября 2013, 14:49:16 »

Это все ладно, вопрос - как она будет платиться? Учитывая кол-во посылок...  Повесилсо Чо, придется идти на таможню? Или на почте при получении будет платиться?  В замешательстве
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #181 : 23 Октября 2013, 14:54:15 »

Ну или в таможню тащиться, или почтовым переводом на почте (плюс еще пару процентов этой самой поште за пиривод  Йа креведко)
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #182 : 23 Октября 2013, 14:57:55 »

Конечно, я не хочу никаких таможенных сборов  . Но если они будут, то хотелось бы по крайней мере, чтобы это не был аццкий гимор  Повесилсо
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #183 : 23 Октября 2013, 19:04:33 »

какое аццкое трололо они с пошлинами замутить хотят
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #184 : 23 Октября 2013, 19:28:20 »

Платить два дня в неделю в Ебурге, окошечко одно.
Готовить без сдачи.
Очередь с вечера.
Как обычно.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #185 : 23 Октября 2013, 20:04:16 »

Таможня планирует обложить пошлиной посылки из иностранных интернет-магазинов


Федеральная таможенная служба предлагает ввести 10-процентную таможенную пошлину с каждой международной посылки, отправленной интернет-магазинами. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил и. о. начальника Московской таможни Центрального таможенного управления Александр Дуров, а также подтвердили в пресс-службе ФТС.

В настоящее время пошлиной в размере 30% таможенной стоимости товаров, но не менее €4 за 1 кг их веса, облагаются только те посылки, задекларированная стоимость которых превышает $1 тыс. и общий вес которых более 31 кг.

Дуров сказал, что сейчас идет общественное обсуждение возможности введения спецпошлины, размер которой может составить от 1 до 10% в зависимости от результатов обсуждения. "Мы затрачиваем силы и средства, неадекватные конечному экономическому эффекту. Поэтому сейчас обсуждается предложение по введению пошлин, которые будут уплачивать покупатели", - отметил Дуров.

...

http://www.itar-tass.com/c16/921042.html

Ну, он же заявил, что в почтовом коллапсе виноваты россияне, выписывающие товары в зарубежных интернет магазинах.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #186 : 24 Октября 2013, 09:16:13 »

Ну, он же заявил, что в почтовом коллапсе виноваты россияне, выписывающие товары в зарубежных интернет магазинах.
Экие негодяи, а должны бы брать те же вещи в России в 1,5-3 (а то выше) раза дороже  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #187 : 24 Октября 2013, 09:22:29 »

Ну, он же заявил, что в почтовом коллапсе виноваты россияне, выписывающие товары в зарубежных интернет магазинах.
Да вообще атас. Чо вы ломаете мою почту используя ее по прямому назначению?
Тбфу. Тут еще смешнее - чо вы ломаете мою таможню своей почтой? А чо такая говняная таможня-то, что от двух посылок сразу сломалась?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #188 : 24 Октября 2013, 09:27:16 »

Ну, он же заявил, что в почтовом коллапсе виноваты россияне, выписывающие товары в зарубежных интернет магазинах.
Экие негодяи, а должны бы брать те же вещи в России в 1,5-3 (а то выше) раза дороже  Йа креведко
Ну да. Доча выписывает детские вещи из Германии, вплоть до кресел и колясок. С пересылкой получается минимум в 2!!!раза дешевле.
Записан
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #189 : 24 Октября 2013, 09:39:11 »

Ну, он же заявил, что в почтовом коллапсе виноваты россияне, выписывающие товары в зарубежных интернет магазинах.
Да вообще атас. Чо вы ломаете мою почту используя ее по прямому назначению?
Тбфу. Тут еще смешнее - чо вы ломаете мою таможню своей почтой? А чо такая говняная таможня-то, что от двух посылок сразу сломалась?
Таможня сидит на нефтяной и газовой трубах, счетчики сами по себе щелкают. Умножают на пошлину/тонну/куб.километр и ждут, когда им киприоты, люксембуржцы, кайманяне и джерсийцы сбросят деньги. Так нащелкивает 70% госбюджета.
А тут чо-то делать надо, шевелиться. Кому это понравится? Ни кадров, ни оборудования...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #190 : 24 Октября 2013, 09:48:31 »

Ну да. Доча выписывает детские вещи из Германии, вплоть до кресел и колясок. С пересылкой получается минимум в 2!!!раза дешевле.

Ага, я вот тоже всё думаю, как бы поддержать отечественного производителя, при этом ничего у него не покупая. Пока, тфу/тьфу/тфу, рекорд скорости показала посылка из США, от отправки до получения прошло 2 недели. Ну и почта такая почта, при мне скандал устроили, пришла девчёнка посылку получать, её отлаяли, что поздно пришла, на возражение, что квитанцию она только вчера получила ответили - сама дура, видишь ведь в этой квитанции стоит дата какое-то там октября  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #191 : 24 Октября 2013, 09:50:30 »

Ну да. Доча выписывает детские вещи из Германии, вплоть до кресел и колясок. С пересылкой получается минимум в 2!!!раза дешевле.

Ага, я вот тоже всё думаю, как бы поддержать отечественного производителя, при этом ничего у него не покупая. Пока, тфу/тьфу/тфу, рекорд скорости показала посылка из США, от отправки до получения прошло 2 недели. Ну и почта такая почта, при мне скандал устроили, пришла девчёнка посылку получать, её отлаяли, что поздно пришла, на возражение, что квитанцию она только вчера получила ответили - сама дура, видишь ведь в этой квитанции стоит дата какое-то там октября  Йа креведко
Можно нагавкать в ответ или даже жалобу написать  Йа креведко
Впрочем, работа на почте довольно стрессовая и платят копейки, так что можно понять и простить  Повесилсо
Записан
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #192 : 24 Октября 2013, 10:06:31 »

Впрочем, работа на почте довольно стрессовая и платят копейки, так что можно понять и простить  Повесилсо
А почему? Опять тетки наши рылом не вышли?

Кстати ПОСЫЛКИ ИЗ АМЕРИКИ (чаще всего с E-Bay) вообще не критерий того, что там всё есть, а у нас ничего нет или всё дорого.
Это просто хорошо налаженный бизнес. Товар из Китая или Европы везут в Чикаго, и только потом рассылают.
Можно такое и в Каменске замутить. Америка - не Евросоюз. Там такие же пошлины и сборы.
Страшно выгодный для государства бизнес!
Из наших карманов...
ЗЫ: Наши продавцы в моллах на новый товар сразу 200% накидывают. Первая распродажа - минус 100%. Старье - по цене закупки.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #193 : 24 Октября 2013, 10:10:17 »

Иди в с очередной лекцией про МРОТ  RTFM

Понятия не имею почему у нас многое так дорого. Я еще могу понять, товары (физические), но, например лицензионные игры на PS3 у нас тоже стоят как минимум в 1,5 раза дороже, даже электронная версия, которая закачивается через онлайн-сервис, т.е. вообще не имеет физического носителя  Апстена Апстена Апстена
Записан
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #194 : 24 Октября 2013, 11:05:38 »

Я же говорю - рылом  Йа креведко не вышли.
Не повезло нашим бабам на почте родиться толстыми жирными негритянками Плачущий
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!