Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 17:15:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  накидайте адреса школьных базаров
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: накидайте адреса школьных базаров  (Прочитано 7796 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #15 : 30 Августа 2012, 08:34:33 »

 Смеющийся
Цитировать
вот вы конспираторы   посоветовали называется. Я ни одного магазина не узнала.
Кто ж подвальчик не знает по Проспекту Победы?? Ну и там же через дом я закупалась. Остановка Щербакова - чётная сторона во дворе- подвальчик. В сторону остановки Пушкина - чётная сторона ещё магазинчик.  Рот на замке
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #16 : 30 Августа 2012, 10:18:33 »

да это, если не дурак, сам разберется. Мое дело купить попрочнее.  Подмигивающий а так гугл, яндекс, принтер - и покоряй мир  Крутой наша нова классная сказала что против электронных книг ничего не имеет, на минуточку, не молодая женщина, преподаватель русского языка и литературы. Я была приятно удивлена!

Мы во втором классе, на электронной книге внеклассное чтение носили.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #17 : 30 Августа 2012, 20:44:41 »

При написании изложений и сочинений никакие электронные книги не помогут, потому что они должны быть отложены как и бумажные в портфели. Мы подобное вообще на отдельных листах писали, даже тетрадей на столе не должно было быть. Рот на замке
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Fancy
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #18 : 30 Августа 2012, 20:56:26 »

При написании изложений и сочинений никакие электронные книги не помогут, потому что они должны быть отложены как и бумажные в портфели. Мы подобное вообще на отдельных листах писали, даже тетрадей на столе не должно было быть. Рот на замке
Ариец, тебя чего замкнуло на шпаргалках-то? Я радуюсь что не придется книги по школьной программе разыскивать - скачал и нет проблемы.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #19 : 30 Августа 2012, 21:03:20 »

Почему замкнуло? Блейз заметил, что училка не против электронных книг. Я, со своей стороны пояснил, - а с какого перепугу она должна быть против? Ведь при всяких контрольных, максимум что разрешено, так это лист бумаги и ручка.

Электронная книга это, наверное, хорошо, так как избавляет от горы учебников. Но, опять же, - как в этом случае бить в ответку одноклассников портфелем по голове, в котором только электронная книга? И жалко и не эффективно. Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #20 : 30 Августа 2012, 21:33:21 »

Почему замкнуло? Блейз заметил, что училка не против электронных книг. Я, со своей стороны пояснил, - а с какого перепугу она должна быть против? Ведь при всяких контрольных, максимум что разрешено, так это лист бумаги и ручка.

Электронная книга это, наверное, хорошо, так как избавляет от горы учебников. Но, опять же, - как в этом случае бить в ответку одноклассников портфелем по голове, в котором только электронная книга? И жалко и не эффективно. Йа креведко


Отмазка зачтена.   Смеющийся
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!