Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:55:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Наши в кино
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Наши в кино  (Прочитано 102096 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #30 : 06 Ноября 2013, 20:37:40 »

Наша-не наша, но в нашем театре пишут играла.



Беляева Ольга Сергеевна

http://film.natm.ru/person/43529-biography-olga-belyaeva.htm
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #31 : 19 Ноября 2013, 11:30:22 »

В Москве собирают деньги на фильм с каменским участием:

В Москве завершается работа над фильмом «Асфальт». Одну из главных ролей в фильме сыграла  актриса каменского театра «Драма номер три» Ирма Арендт.
  Идея ленты навеяна протестными митингами в Москве: главный герой метнул куском асфальта в омоновца, и теперь сидит под домашним арестом. Его мать, влиятельная чиновница министерства культуры (именно её сыграла Ирма Арендт), добилась смягчения меры, поэтому сын не носит электронные браслеты. На пикете парень познакомился с девушкой, и когда она пришла к нему в гости, он предложил ей вместе поехать в кино, на единственный сеанс «полузапрещенного» фильма, которому его мать дала прокат в заштатном кинотеатре в одном из московских спальных районов. По факту же герой затащил подругу в сумрачный мир своего детства, где доминирует пугающий образ матери. «Но наш фильм не о политике, - говорит режиссёр картины  Игорь Поплаухин, - он о той Болотной площади, которая бушует внутри каждого молодого  человека…»  Этот фильм о поколении, представители которого зачастую не знают точно против чего они протестуют: против несправедливой системы или против «твоей авторитарной мамочки, которая вмешивается в твою жизнь и не разрешает тебе встречаться с любимой девушкой» В фильме участвуют известные арт-хаусные и сериальные актёры, снимавшиеся в таких картинах, как «Волчок» и «Жить» Василия Сигарева, «Шапито-шоу» Сергея Лобана, а  также в крупных проектах Первого канала и «Россия-1»
  Чтобы снять собственный фильм по собственному сценарию   режиссёр специально уволился из пиар-агентства, потратив все свои сбережения на съёмки. Но деньги закончились, а картина на сегодняшний день осталась не завершённой:   требуется  дополнительные средства на постпродакшн и маркетинг. Речь идет о сведении звука в формате 5.1, финальной цветокоррекции, выпуске ограниченного тиража лицензионных дисков.  В общей сложности для завершения работы необходимо  250 тысяч рублей – эта сумма не окупит целиком производство картины, но зато поможет закончить то, что было с титаническим трудом начато и реализовано на 80%. На сегодняшний день усилиями 71 спонсора собрано 85 201 рубль.
  Авторы уже смонтировали фильм, а теперь собирают требуемые средства на цветокоррекцию и звук – самую большую статью предстоящих расходов   по схеме краудфандинга. Краудфандинг -  это не безвозмездная помощь, а своеобразный обмен. Каждый благотворитель, поддержавий фильм, получит взамен различные «блага»: от DVD-диска  и различных уникальных «киносувениров» из съёмочного реквизита и «личных талисманов авторов картины  до  приглашения на премьеру  и  упоминания имени спонсора в титрах в особых разделах.  Авторы фильма надеются на  участие неравнодушных кинолюбителей, заинтересованных в развитии отечественного кинопроцесса. Помимо московского зрителя режиссёр и его команда особые надежды возлагает на уральцев, ведь в фильме одну из ключевых  ролей сыграла  наша землячка.

Информация: http://litclub-phoenix.ru/news/2013-10-23-1335

Обращение режиссёра:  https://www.youtube.com/watch?v=PN-4pKZUI68

Трейлер фильма:  https://www.youtube.com/watch?v=u015sjwwvY0

Помогают здесь: https://boomstarter.ru/projects/73689/asfalt
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #32 : 04 Декабря 2013, 10:09:04 »

В четверг, 28 ноября в Театре кукол г. Екатеринбурга прошёл кастинг нового фильма Василия Сигарева. От Каменска попробовались трое взрослых актёров и один участник детской студии "Маленький театрик", которые были отобраны режиссёром по фотографиям. Юный артист, к сожалению, не прошёл "первый тур", потому что "вырос" из  отобранной фотографии. У остальных (двоих, как минимум)  есть весомые шансы попасть на кинопробы, после которых уже и станет окончательно ясно, попадают они в фильм или нет. Съёмки начинаются  5 января. Это будет фильм про настоящий, а не выдуманный российский Новый год. Отсюда - рабочее название (оно же жанр) - "Антиёлки"  Сигарев предполагает снять чёрную комедию наподобие  "Южного парка".  
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2013, 10:18:05 от кумохоб » Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #33 : 05 Декабря 2013, 12:32:19 »

Видео каменского школьника привлекло внимание известного режиссёра


В Театре кукол г. Екатеринбурга прошёл кастинг нового фильма известного кинорежиссёра Василия Сигарева. Сам режиссёр определяет жанр своей новой картины, как «антиёлки». Это будет новогодняя комедия, показывающая реальный, а не придуманный главный российский праздник. Василий Сигарев говорит, что предполагает снять «чёрную комедию», наподобие американского мультсериала  «Южный парк»,  зрители которого, как известно, смеялись даже над смертью Майкла Джексона.  Съёмки начнутся в Екатеринбурге сразу после Нового года, 5 января. А сейчас вовсю идёт подготовительная работа, в том числе по поиску актёрского состава. Все ключевые роли уже подобраны – режиссёр сам является сценаристом этого фильма (вместе с писателем Андреем Ильенковым) и главные роли писал под конкретных артистов. А вот на второй план остались некоторые вакансии. В  частности в фильме много детских персонажей. Для поиска актёров режиссёр и его команда посещают детские дома, школы,  спектакли, заходят на сайты театров и детских  студий. Так, например, на кастинг в кукольном театре Василием Сигревым были приглашены несколько актёров каменской «Драмы номер три» и детской студии «Маленький театрик».   Поиск артистов будет продолжаться весь декабрь. В  процессе этой работы режиссёру приходится рассматривать большое количество любительской и профессиональной видеопродукции. Одного из потенциальных актёров своего фильма Василий Сигарев нашёл в видеоролике восьмиклассника школы № 5 Димы Пахалуева, сына известного каменского видеооператора, автора фильма «Неизвестный Каменск» Александра «Feel In» Пахалуева. В ролике «Не всё в жизни так плохо», выложенном автором в социальной сети «ВКонтакте», Василий Сигарев «высмотрел» для своего фильма претендента на роль мальчика-хулигана. Сейчас герою самодеятельного видеоролика каменского школьника  предстоит проходить кинопробы в Екатеринбурге.

Отсюда: http://k-ur.ru/sobytiya/sobytiya/video-kamenskogo-shkolnika-privleklo-vnimanie-izvestnogo-rezhissyora/index.html

Фото с кастинга: http://vk.com/album-40238990_183255943
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 12:55:45 от кумохоб » Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #34 : 05 Декабря 2013, 12:42:18 »

По ссылке вижу Сапина. Прошел?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #35 : 05 Декабря 2013, 12:44:20 »

Вчера посмотрела подряд два фильма. "Географ глобус пропил" (кстати, понравился) и "Горько!". К удивлению своему, Женя Женихов опять в эпизоде на свадьбе.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #36 : 05 Декабря 2013, 12:52:51 »

По ссылке вижу Сапина. Прошел?

Понравился Сигареву и Яне Трояновой (очень). Видимо, вызовут на кинопробы в середине декабря. Яна одновременно приглядывалась к актёрам на предмет участия в своём дебютном фильме, который будет снимать после "Антиёлок". Так, Ивана Шмакова поснимали (пока на фотоаппарат) и для этого проекта.
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #37 : 04 Января 2014, 14:47:15 »

5 января Нового 2014 года приглашаются все желающие от 15 до 70 лет принять участие в съёмках нового художественного фильма Василия Сигарева!!! Будем отмечать Новый год на главной ёлке города  Екатеринбурга в ледовом городке на площади 1905 года. О чём на сей раз снимает известный во всём мире режиссёр и драматург, а так же кто главные герои вы узнаете только если придёте к нам. Так как зимы у нас на Урале суровые, то одевайтесь тепло и приносите "Тепло" с собой. Это не запрещено)) Каждому в конце съёмочной ночи будет выплачен гонорар в размере 500 руб. По всем вопросам звоните по номеру 89091874466 или пишите в личку: http://vk.com/id4851991        Ждём вас, будет весело!!!!

 Ольга Гилёва, помощник режиссёра по кастингу. Информация: http://vk.com/vol444ok?w=wall-40238990_445

« Последнее редактирование: 04 Января 2014, 19:48:44 от кумохоб » Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #38 : 04 Января 2014, 21:46:16 »

Гыыыыыыы... Йа креведко.........посоны и дифчонки...пашли в кинЕ  сыматьсо? Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #39 : 04 Января 2014, 22:11:00 »

Гыыыыыыы... Йа креведко.........посоны и дифчонки...пашли в кинЕ  сыматьсо? Йа креведко


Пашли! )) А ты не в смену?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #40 : 04 Января 2014, 22:30:25 »

Начало в 20:00, окончание - как рассветёт.
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #41 : 09 Января 2014, 10:53:50 »

По ссылке вижу Сапина. Прошел?

Прошёл! Съёмки назначены на 2 февраля.
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #42 : 09 Февраля 2014, 01:03:39 »


 вижу Сапина...


Два часа назад Владимир Сапин снялся в картине Василия Сигарева "Занимательная этология": сыграл роль отца героини Инны Чуриковой. Причём, интересно, что в жизни Владимир Алексеевич старше "своей дочери" Инны Михайловны всего на 4 года. Впрочем, в кино и не такие чудеса встречаются...
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #43 : 17 Февраля 2014, 11:44:50 »

Съёмочная бригада фильма "Занимательная этология" весьма довольна работой Владимира Алексеевича Сапина. На днях получил сообщение в ВКонтакте от директора фильма по кастингу и актёрам Ольги Гилёвой: "Много раз вспоминали Владимира тёплым словом..." От "каменского участия" в фильме осталось снять только  один эпизод с участием Ивана Шмакова, которому  предстоит в ближайшее время "намять бока" Гоше Куценко (согласно сценарию, Иван круто избивает этого актёра)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2014, 13:49:05 от кумохоб » Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #44 : 17 Февраля 2014, 13:40:41 »

То есть тепло вспоминали, но не взяли?
Записан

детские игры в недетские отношения...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!