Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 18:14:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Фестиваль документального кино.
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Фестиваль документального кино.  (Прочитано 24463 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #30 : 21 Сентября 2012, 00:16:53 »

Я, как культурный человек, другого культурного человека могу послать только после того, как предложу ему объединиться в группу. Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #31 : 21 Сентября 2012, 06:32:22 »

Вот сконцентрированное мнение одной каменской дамы (искусствоведа), которая-таки просмотрела все что, было предложено за первые 2 дня: "КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ???". Типа почему кто-то решил, что в Каменске можно показать любую морковку под любым "федеральным" соусом, что мы должны обспускаться оттащиться от щастя созерцания этой морковки...

Интересно, эта тётя сама хоть чего-нибудь сделала, хоть какой-нибудь ассам6ляж пальцем из ноздри на стену? Крутой

Ариец, а я понял о ком речь завёл Пал Рудольфыч.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #32 : 21 Сентября 2012, 08:48:47 »

... Я вот совершенно случайно узнал.
Весь рекламный бюджет организаторов был на "Компасе"... Смеющийся

А если серьезно (скажу свое мнение... оно понятно будет не совпадать...), то бегать подтирать какашки за чужими дядями и тетями... подносить чай тем, кто  получил нормальный бюджет на ЭТО все... не прикалывает... А какашек у оргов ЭТОГО дела более чем... Не буду "вонять", а то получится что типа оправдываюсь, что народ не нагнали...

Вот сконцентрированное мнение одной каменской дамы (искусствоведа), которая-таки просмотрела все что, было предложено за первые 2 дня: "КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ???". Типа почему кто-то решил, что в Каменске можно показать любую морковку под любым "федеральным" соусом, что мы должны обспускаться оттащиться от щастя созерцания этой морковки...
Хотя если честно, то отношения министра культуры и наших городских начальников может сильно ухудшиться... И это тоже не радует, но лишний раз подтверждает, что разные у нас дороги к счастью... Шокирован

Вот и я говорю, мероприятие для города статусное, а город никак себя в организации не проявил, всё делалось только на коммерческой основе (очень скудный рекламный бюджет, соответственно обьём рекл. инф. мат. тоже недостаточный), на личных связях. Администрация не имеет никаких рычагов воздействия на СМИ? Никак не может настоятельно рекомендовать анонсировать какое-либо мероприятие? (Не говорю о прямой рекламе, говорю о ПР, об авторских статьях - анонсах и т.п.). Выборы напр. показывают, что и рычаги есть и используются они по полной.

Конечно по факту, когда всё закончится выйдут инф. материалы и горожане с удовольствием узнают, что было вот такое событие, "культурная элита" его посетила, сказала своё фи, а они опять в пролёте.  Повесилсо

Короче организаторы сработали плохо, это факт который трудно отрицать. Город тоже остался в стороне, не заработав никаких дивидентов, видимо галочки в отчёте о проведении вполне достаточно... Грустный
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2012, 08:54:34 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #33 : 21 Сентября 2012, 10:46:40 »

... Я вот совершенно случайно узнал.
Весь рекламный бюджет организаторов был на "Компасе"... Смеющийся

А если серьезно (скажу свое мнение... оно понятно будет не совпадать...), то бегать подтирать какашки за чужими дядями и тетями... подносить чай тем, кто  получил нормальный бюджет на ЭТО все... не прикалывает... А какашек у оргов ЭТОГО дела более чем... Не буду "вонять", а то получится что типа оправдываюсь, что народ не нагнали...

Вот сконцентрированное мнение одной каменской дамы (искусствоведа), которая-таки просмотрела все что, было предложено за первые 2 дня: "КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ???". Типа почему кто-то решил, что в Каменске можно показать любую морковку под любым "федеральным" соусом, что мы должны обспускаться оттащиться от щастя созерцания этой морковки...
Хотя если честно, то отношения министра культуры и наших городских начальников может сильно ухудшиться... И это тоже не радует, но лишний раз подтверждает, что разные у нас дороги к счастью... Шокирован

Вот и я говорю, мероприятие для города статусное, а город никак себя в организации не проявил, всё делалось только на коммерческой основе (очень скудный рекламный бюджет, соответственно обьём рекл. инф. мат. тоже недостаточный), на личных связях. Администрация не имеет никаких рычагов воздействия на СМИ? Никак не может настоятельно рекомендовать анонсировать какое-либо мероприятие? (Не говорю о прямой рекламе, говорю о ПР, об авторских статьях - анонсах и т.п.). Выборы напр. показывают, что и рычаги есть и используются они по полной.

Конечно по факту, когда всё закончится выйдут инф. материалы и горожане с удовольствием узнают, что было вот такое событие, "культурная элита" его посетила, сказала своё фи, а они опять в пролёте.  Повесилсо

Короче организаторы сработали плохо, это факт который трудно отрицать. Город тоже остался в стороне, не заработав никаких дивидентов, видимо галочки в отчёте о проведении вполне достаточно... Грустный
У фестиваля ОГРОМНЫЙ, я подозреваю многомиллионый рекламный бюджет, который стараниями организаторов пролетел мимо цели. Давай не будем тут говорить, кто кому должен. Но мне кажется, ДОЛЖЕН делать тот, кто получил деньги. И мы с Пал Рудольфовичем точно так жэе в данном случае должны, как и сотрудники "Мотива" или "Виртуального Каменска" или еще кого. Просто всё проходит в нашем здании и просто делаем то, что можем, чтобы как-то хоть ситуацию сложившуюся исправить. Фильмы, кстати, говоря, всякие. Есть хорошие, есть - третьесортные ролики.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #34 : 21 Сентября 2012, 11:04:22 »

Дак получается пофиг на статус города, иммидж и т.п. Дело только в том, что многомилионный рекламный бюджет неизвестно где?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Кстати, откуда инфа именно про рекламный бюджет? Можете конкретную раскладку дать, сколько миллионов и на какое информирование потрчено?

Должен делать любой, кто может получить из этого дела пользу. Интересы у всех, задействованных в процессе свои и, как я подозреваю организаторы свои интересы учли и отбили, а город не учёл и не отбил.

Не воспользоваться шансом это нормально, начать бегать после того, как с высокой трибуны сделали атата, это тоже в порядке вещей, ага...

Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #35 : 21 Сентября 2012, 13:48:24 »

Дак получается пофиг на статус города, иммидж и т.п. Дело только в том, что многомилионный рекламный бюджет неизвестно где?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Кстати, откуда инфа именно про рекламный бюджет? Можете конкретную раскладку дать, сколько миллионов и на какое информирование потрчено?

Должен делать любой, кто может получить из этого дела пользу. Интересы у всех, задействованных в процессе свои и, как я подозреваю организаторы свои интересы учли и отбили, а город не учёл и не отбил.

Не воспользоваться шансом это нормально, начать бегать после того, как с высокой трибуны сделали атата, это тоже в порядке вещей, ага...


Вернее сказать, многомиллионный бюджет.
Приходи и бегай, раз тебе не пофиг на имидж города. Честно.
Я не хочу обсуждать, почему фестиваль получился, как говорится, мимо кассы, но факт есть факт.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #36 : 21 Сентября 2012, 13:55:11 »

Вернее сказать, многомиллионный бюджет.
Приходи и бегай, раз тебе не пофиг на имидж города. Честно.
Я не хочу обсуждать, почему фестиваль получился, как говорится, мимо кассы, но факт есть факт.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Вы как сотрудник которого заставляют дополнительно работать за те же маленькие деньги говорите? Тогда действительно, разговор ниочём. Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
2632
Гость
« Ответ #37 : 21 Сентября 2012, 14:48:35 »

Ситуацию могла вынести "ОРДА", но с ней оказалось не все так гладко - короче ВСЕМ каменцам ее показывать оказалось НЕЛЗА...
Почему нельзя? Шибко на психику давит? Или по другим причинам?
(а то я сегодня съездил, купил билеты на завтра)
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #38 : 21 Сентября 2012, 15:44:08 »

Ситуацию могла вынести "ОРДА", но с ней оказалось не все так гладко - короче ВСЕМ каменцам ее показывать оказалось НЕЛЗА...
Почему нельзя? Шибко на психику давит? Или по другим причинам?
(а то я сегодня съездил, купил билеты на завтра)

Мне кажется есть в этом какая то смесь абсурда, гротеска и иронии, закрывать фестиваль посвящённый туризму в России фильмом "Орда"  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #39 : 21 Сентября 2012, 19:02:38 »

Вот сконцентрированное мнение одной каменской дамы (искусствоведа), которая-таки просмотрела все что, было предложено за первые 2 дня: "КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ???". Типа почему кто-то решил, что в Каменске можно показать любую морковку под любым "федеральным" соусом, что мы должны обспускаться оттащиться от щастя созерцания этой морковки...

Интересно, эта тётя сама хоть чего-нибудь сделала, хоть какой-нибудь ассам6ляж пальцем из ноздри на стену? Крутой

Ариец, а я понял о ком речь завёл Пал Рудольфыч.

О ком?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #40 : 21 Сентября 2012, 19:21:30 »

Вот сконцентрированное мнение одной каменской дамы (искусствоведа), которая-таки просмотрела все что, было предложено за первые 2 дня: "КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ???". Типа почему кто-то решил, что в Каменске можно показать любую морковку под любым "федеральным" соусом, что мы должны обспускаться оттащиться от щастя созерцания этой морковки...

Интересно, эта тётя сама хоть чего-нибудь сделала, хоть какой-нибудь ассам6ляж пальцем из ноздри на стену? Крутой


Ариец, а я понял о ком речь завёл Пал Рудольфыч.

О ком?

Тут в личке, Пал Рудольфыч развеял мою догадку, но не стал расскрывать ее имя. Штирлиц что поделаешь!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ещё сказал, что по мнению москвичей у нас в городе много городских сумасшедших. Рот на замке Рот на замке Рот на замке Рот на замке
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #41 : 21 Сентября 2012, 19:28:14 »

Я сейчас с москвичами начал сотрудничать, так им тоже нужно постоянно что-то доказывать и постоянно подтверждать свою квалификацию. Из той же оперы... СтАлица, х и... В замешательстве Но у нас, - технОрей, всё гораздо проще...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #42 : 21 Сентября 2012, 19:36:03 »

Цитировать
Ицик l

Тут в личке, Пал Рудольфыч развеял мою догадку, но не стал расскрывать ее имя. Штирлиц что поделаешь!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ещё сказал, что по мнению москвичей у нас в городе много городских сумасшедших. Рот на замке Рот на замке Рот на замке Рот на замке

Там где нет механизмов  накопления культуры,
 всегда найдётся место для фриков.  Улыбка
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #43 : 21 Сентября 2012, 19:43:31 »

Они ещё выставку картин мужика, рисующего спермой не видели... Или это были менструальные выделения?  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #44 : 21 Сентября 2012, 19:46:56 »

Они ещё выставку картин мужика, рисующего спермой не видели... Или это были менструальные выделения?  Йа креведко

 Гадость Гадость Гадость
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!