Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 09:08:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Конкретная информация о кандидатах на выборах в городскую думу (без обсуждений)
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Конкретная информация о кандидатах на выборах в городскую думу (без обсуждений)  (Прочитано 2955 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« : 21 Сентября 2012, 14:49:49 »

Давайте уже конструктивно и объективно-субъективно вынесем на всеобщее обозрение сведения, инфу, мнения, слухи о конкретных кандидатах.
Это позволит систематизировать сведения и, возможно, кто-то доведет их до офф-лайн аудитории
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #1 : 21 Сентября 2012, 15:24:07 »

Давайте я начну.

Дмитрий Завьялов. часть 1-ая
Я с ним учился в одном классе, поэтому метаморфозы вижу.
В школе был неформальным лидером, хулиганил в меру, одевался модно и лучше всех.
Поразил всех, появившись в школе в фирменных джинах (недавно мне признался, что пошил в ателье из достанной где-то джинсы).

Встретил я его вновь после школы уже другим - основательным таким и вовсю положительным, рачителным таким "крестьянским" предпринимателем по- каменски - купил в Екб - набросил копейку - продал в Каменске.

Пил он уже в ту нашу давнюю - вторую- встречу уже мало, только по случаю - типа, на празднике, на деловой встрече...

Когда он выдвинулся в лидеры афганского движения, я его инициативу поддержал - ну, не было альтернатив!

После моего ухода из Нового Рекламного Агентства я поближе стал с ним контактировать - именно тогда он впервые попоробовал балотироваться в депутаты, но неудачно.
Поражению способствовало то, что руководил кампанией казачок засланный - тогда Дима не прислушался к моим отрицательным оценкам "пиарщика"...
В следущий раз я уже провел сам кампанию и Дима стал депутатом.
Доля его заслуг в избрании огромна  - его энергии можно позавидовать - он неустанно проводил встречи...
продолжение следует
Записан

Каменск. 21-й век
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #2 : 21 Сентября 2012, 23:00:20 »

тем мало чтоли про выборы?
Напишите тема Завьялов лучший друг человека, коментарии не оставлять, только молиться на него.....
Аминь
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #3 : 21 Сентября 2012, 23:03:34 »

Вот никогда в политику не лезла и лезть не буду... Всё предвыборное просматриваю мельком, только если на глаза случайно попадается. Но Завьялов у меня вызывает строгую антипатию. Хз почему.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #4 : 22 Сентября 2012, 12:04:36 »

ребята, ну что вы сразу ярлыки-то вешаете
я седня завтра допишу про Завьялова и за другого примусь
и скажу сразу - я против смены власти в городе и руководящей роли Димочки в этом
Записан

Каменск. 21-й век
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #5 : 22 Сентября 2012, 16:45:46 »

ребята, ну что вы сразу ярлыки-то вешаете
я седня завтра допишу про Завьялова и за другого примусь
и скажу сразу - я против смены власти в городе и руководящей роли Димочки в этом
Белинский, вы пиарите а не пишите...
Если вы с ним учились то как писатель напишите как он учился, то что он лидером был уж извините, я с парнягами общался с какими он учился, С Леонидом например.... чего он лидерто был? как учился? как учителя от него стрелялись раскажите.... Будет интересно...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #6 : 22 Сентября 2012, 16:46:56 »

конкретная информация от конкретных пацанов
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #7 : 22 Сентября 2012, 16:48:58 »

ну, дык, сказал же -напишу все как есть
просто руки счас другим заняты (не дрочу)
Записан

Каменск. 21-й век
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #8 : 23 Сентября 2012, 20:54:13 »

ну, дык, сказал же -напишу все как есть
просто руки счас другим заняты (не дрочу)
Детство:
Давай я.
Учился Дима плохо. Абсолютно по всем предметам, очень часто прогуливал уроки, учителя о нем нехорошего мнения, в дипломе стоит часто поставлено посредственно.
Т.е. интелектом не блистал.
По дракам лидером он не был,
это сейчас он пытается себе приписать...
Лидером был Ерёма, который Александрова даже валил...
Т.е. тут опять мимо...
Это было детство.
Потом действительно Дима попытался попробывать сябя в роли перекупа, но перекупных стало мало, и по некоторым данным Дима попробывал в криминале.
Есть даже версии что Дима учавствовал в одном деле со жмуриком...
Но это так избытки роскоши, Ведь за все нужно платить.
Далее Дима на эти деньги открыл копирофф.
Т.к. Димочка решил изначально прикрываться политикой (пробывал пролезть в думу и 8 лет это не удавалось), он офрмил бизнес не на себя.
И не только этот бизнес...
Так что упустил?
А про сына. Это полный абзац. Сын интеллектом был обделен втрое большего чем отец.
По нашей базе засвечен. В ДПС его знают, есть видео где отмораживается, крутит пальцами перед ГАЙцами, да еще папашой прикрывается, приехал папшка, ту же самую песню давай крутить - "да вы знаете кто я такой я депутат". Мандат одним словом. Подмигивающий

Т.е. яблоко от яблони...

Но дальше все интересней.
Сама программа выдвижения, уже всеми забытые обещания. Сейчас сидят люди из ЕР и голову ломают как на вранье Завьялова отвечать. А что  отвечать уважаемые? Катком проехать и все дела.
Возьмите его программу, и все будет ясно.
Далее на одном стадионе, во время футбольного матча, этот тип привез водки..... и под водочку просил голосовать за него... теперь он за ЗОЖ.

Ленинские Завьялова не уважают. Однозначно. Поэтому он пошел на выборы по хозпособу.
Там десантура бегала каждого оббегала, просили голосовать за этого типа, далее в ход пошли казаки...
Потом он не побрезговал детским домом притащенным туда телевизионщиками и кучей видео камер. Завьялов подарил детском у дому телевизор! Да еще и цветной! Кстати телек сломался не долго отработав...
Далее строителство памятника БМП. Тема обсосанная, но лично я уверен что оттуда отжали  денег...
Школьников причем это не исключает, но возится с этим он тоже не захотел.
Это стало причиной разговоров среди десантуры, плюсом добавилось что то еще. Между Димочкой и Володей началось противостояние.
Но т.к. у Володи Давыдова чеченская компания за спиной, верные товарищи, заслуги а с другой стороны Шофер с мутной историей - десантура потянулась к Давыдову...

Далее хочу напомнить как отжималась партия "РОДИНА". Ее открыл Еремин Леонид, взял документы с ЕКБ и открыл, и тут появляется на готовое Завьялов, помните истоию с Прохоровым и Ройзманым. В один в один. Отжал партию. Пряник заработал...


После моего письма в прокуратуру, обещал подать на меня в суд, уждался...
Не рискнул. Позвонил Доросинскому (тому самому миллионеру)тот связался с Ройзманым... Ройзман откинул это дело Маленкину,звонит Женя: "уважаемый спрашивает ты с нами, а мы говорим ты с нами". Я объяснил Жене что совсем не уважаемый человек этот Завьялов.
И высказал попунктно что еу можно инкременировать.
Не буду отвечать что  услышал в трубку, не сейчас .
Но ничего хорошего.
После этого разговора, я разочаровался в фонде...
Сменил логотип, и надпись написал, мы это не они...(не ГБН)
но вернемся к Диме. Разговор с Доросинским у меня состоялся, он предложил встретиться. Я ему представил список вопросов к Завьялову. И условие если есть на эти вопросы ответы, и чеки по БМП.
А чеков не было. Следовательно смысла я не видел разговаривать...

Кандидат убойный. Очень много видео я просматрел с его выступлением, читает по бумаге, даже свое возмущение. Там наверно написано "пора возмущатся. Покричать, махнуть правой рукой, топнуть...."
Кто ему все это пишет?
Можно догадаться, кто дает человеку неудачнику деньги, тоже не трудно....


« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 09:28:28 от knjz » Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #9 : 23 Сентября 2012, 21:50:07 »

Дэээ...  Йа креведко
Такими темпами тему -- "Конкретная информация о кандидатах на выборах в городскую думу (без обсуждений)" скоро придётся переименовывать на -- "Конкретный компромат на кандидатов в городскую думу (с обсуждениями)"...  Смеющийся
Записан

Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!