Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Сентября 2024, 21:19:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  1 октября. Трио. Валерий Пермяков. Вячеслав Гагаринов. Людмила Матис. - Выборы..
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: 1 октября. Трио. Валерий Пермяков. Вячеслав Гагаринов. Людмила Матис. - Выборы..  (Прочитано 32216 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #30 : 30 Сентября 2012, 17:29:07 »

Майский взял деньги у ЕР... Блин, куда бы положить...

Я не сторонник нового театра (читай тему), но если Матис протащит новый театр за счет "кооптации с ЕР" (читай Ташлинца), то я за Матис...

Вот если ее (а она по-любому станет номер 1 или 2 в списке, потому как и Гагаринов и Пермяков идут еще как однамандатники) по какому-то тупо партийному решению заставят отказаться от этого номера в пользу остальных "нижележащих"... вот это будет да... Вот и надо такой вопрос задать, чтобы прозвучал заранее, чтобы не затихарили потом...

Вопрос: Как вы будете себя чувствовать Первым номером списка ЕР, не будучи членом Ер?

Зы...(для Димма!)  Еще вот пару тыщонок заработал ... Хе хе
В любой нормальной стране, если политический деятель построит театр за счет "кооптации" с мафией и об этом узнают - на его карьере скорее всего будет поставлен крест. ЕР = мафия. Выводы?!
Хотя нет, мафия честнее и порядочнее. Она без особой причины обычных граждан не гнобит и не унижает, в отличии от ЕР.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #31 : 30 Сентября 2012, 17:32:31 »

   По идее, эти товарищи должны отвечать на любой вопрос!
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #32 : 30 Сентября 2012, 17:42:05 »

Главенство ЕР, как партии власти - факт и байкотировать этот факт нет никакого смысла... Ей по барабану байкоты наши-ваши...

По поводу "рекламой передачи" - так вы научитесь вопросы задавать так сказать не с наездом, так сказать с развитием...
Ведь тон то в основном - хулигански-провокационный... Кто с вами говорить то будет
? В таком тоне, да с экрана ТВ?

У Иезуса - не вопросы, а меморандумы воспаленного сознания... Кто-то их вааще до конца читает? Подмигивающий


Павел, ну ведь говорят же, нет смысла, не хотят от них ответов, ни какие вопросы.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #33 : 30 Сентября 2012, 18:32:52 »


Павел, ну ведь говорят же, нет смысла, не хотят от них ответов, ни какие вопросы.

я свой вопрос лично задал

ответ - разбирайтесь сами

я уж не стал говорить что а вы нам тогда нафига

мож сами поймут  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #34 : 30 Сентября 2012, 18:43:14 »

?
« Последнее редактирование: 01 Октября 2012, 17:31:29 от yesus » Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #35 : 30 Сентября 2012, 18:51:16 »

?
« Последнее редактирование: 01 Октября 2012, 17:31:49 от yesus » Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #36 : 30 Сентября 2012, 19:27:51 »

Читаю эту тему и смеюсь,  почему никто не идёт на собрание? Наш парторг, сегодня, расскажет о 25 съезде КПСС и невероятных заслугах КПСС перед простым народом, так же надо собрать по рублю на нужды детей - жертв апартеида. Что? Почему не пойду? Тысячу раз слушали эту брехню? Иван Иваныч парторг зажрался? На деньги строит дачу? Только обещает и ничего не делает? Всё это враньё. Лизочка - секретарь тоже просила всех быть, её премии грозятся лишить если кто не придёт.
 СССР нелучшие годы, повеяло. 
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #37 : 30 Сентября 2012, 19:49:10 »

Конкретные вопросы по существу:

1. Будут ли вышеназванные личности, в случае избрания их депутатами, всеми силами добиваться отставки г-на Кайсарова и полной реорганизации городских транспортных перевозок?
2. --//--, добиваться приведения тротуаров города в божеский вид, а именно - полная унификация тротуарного покрытия на всем протяжении улицы (будь то хоть плитка, хоть асфальт), с организацией водоотведения с тротуарного полотна?!
3  --//--, добиваться ликвидации или модернизации ужасных входных групп в конторах и бутиках на первых этажах домов, а также отстранения от утверждения проектов этих самых групп некомпетентных людей у которых нет даже зачатков художественного образования?!

Никакие отмазки по поводу "нет денег" при ответе на вопросы не принимаются.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2012, 19:52:20 от Dimm » Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #38 : 30 Сентября 2012, 22:10:55 »

Короче байкот был умело сорван силами самих форумчан... Йа креведко

P.S. Я пока в тему не залез, всерьёз думал что речь пойдёт про какую-то, не известную мне ранее, постановку театра Драмы №3. Ан-нет, всё нормально, - известная... Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #39 : 01 Октября 2012, 08:48:16 »

  По идее, эти товарищи должны отвечать на любой вопрос!

По идее жуликов и воров, которые сбились в шоблу, на любой вопрос у них есть ОТРАБОТАННЫЙ ответ:
- ДЕНЕГ НЕТ!!
!++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++
ПРОДОЛЖАТЬ?
Или этого достаточно?

Вот кучу текста вырезал...Суть не изменилась! Иезус, купите себе ножницы и будьте конкретнее... Подмигивающий

Да, насчет шоблы... Представляю вас (таких как вы) правдорубов и демократоведов, сбивающихся в шоблу, идущих по головам, раскидывающих компромат... УУУ!!! Страшно! Смеющийся
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #40 : 01 Октября 2012, 08:52:46 »

Конкретные вопросы по существу:

Никакие отмазки по поводу "нет денег" при ответе на вопросы не принимаются.
А теперь сам попробуй на них ответить...
Никакие отмазки по поводу того, что ты же в депутаты не идешь - не принимаются! Смеющийся
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #41 : 01 Октября 2012, 09:06:56 »

Конкретные вопросы по существу:

Никакие отмазки по поводу "нет денег" при ответе на вопросы не принимаются.
А теперь сам попробуй на них ответить...
Никакие отмазки по поводу того, что ты же в депутаты не идешь - не принимаются! Смеющийся
мой ответ - да
это все реально если заботиться о благе горожан а не о своем депутатском кармане
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #42 : 01 Октября 2012, 10:30:40 »

  По идее, эти товарищи должны отвечать на любой вопрос!

По идее жуликов и воров, которые сбились в шоблу, на любой вопрос у них есть ОТРАБОТАННЫЙ ответ:
- ДЕНЕГ НЕТ!!
!++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++
ПРОДОЛЖАТЬ?
Или этого достаточно?

Вот кучу текста вырезал...Суть не изменилась! Иезус, купите себе ножницы и будьте конкретнее... Подмигивающий

Да, насчет шоблы... Представляю вас (таких как вы) правдорубов и демократоведов, сбивающихся в шоблу, идущих по головам, раскидывающих компромат... УУУ!!! Страшно! Смеющийся


Паш!
Если я куплю НОЖНИЦЫ, то тебе ОБРЕЗАНИЯ точно НЕ ИЗБЕЖАТЬ.
Так что...
Пока буду получать удовольствие от ПЛОСКОГУБЦЕВ.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #43 : 01 Октября 2012, 11:40:17 »

У меня вопрос Людмиле Степановне.
ПО поводу строительства театра или дворца творчества - как теперь оно вероятней будет, если будет.
Мне кажется, резонней строить такое большое и важное для города здание не в Байновском саду, а на месте нынешнего ДК "Юность". Последнее пребывает в столь ужасном техническом состоянии, что восстанавливать его уже невозможно. В то же время, город должен содержать его, а через некоторое время может прибаваиться еще одно огромное здание на баланс.
Предложение: если федеральный бюджет берет на себя строительство Дворца творчества, то пусть город возьмет на себя расходы по разбору Юности. Коллективы, которые там базируются, со временем смогут переселиться в новый Дворец.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #44 : 01 Октября 2012, 11:42:54 »

Цитировать
Пока буду получать удовольствие от ПЛОСКОГУБЦЕВ.
маньяк, плоскогубцами мучаешь, лучше клинок заточи)))  Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!