Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Сентября 2024, 23:11:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  1 октября. Трио. Валерий Пермяков. Вячеслав Гагаринов. Людмила Матис. - Выборы..
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вниз
Печать
Автор Тема: 1 октября. Трио. Валерий Пермяков. Вячеслав Гагаринов. Людмила Матис. - Выборы..  (Прочитано 32290 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #120 : 05 Октября 2012, 17:19:13 »

  Не всё фарс и ложь, но патетика и "градус" накала к жизни мало имеет отношение. Подтасовка фактов, "правдивые" размышления, усечённость ответственности за сказанное-признаки политики. Выбирать нам-смотрите изучайте иии Голосуйте не только в виртуально.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #121 : 05 Октября 2012, 23:23:35 »

Читаем Сначала-сразу написал Выборы... Передача выборная. С форума вопросы задавал. И потом вы почто серъёзно принимаете предвыборные Игрища??? ВСЕ партии и часть одномандатников - играют по правилам.... ИГРАЮТ. А вы заводитесь по взрослому....

Мы такой спектакль не заказывали... а билеты все равно оплачены из нашего кармана.
...То есть, Сергей, Вы признаете, что все это сплошное лицемерие, демагогия и фарс?
Вы находите такое положение вещей правильным приемлемым?
Извини, Самолет! Может половина твоих постов тоже демагогия и фарс? без обид... Кто проверит то? Подмигивающий
Эт я к тому, что в любой шутке только доля шутки, в любом фарсе - только доля фарса...

Эх, Павел!
Мне бы твоего оптимизма хоть маленечко, хотя бы грамм 50-100.
...Может, нальешь?
отолью... Подмигивающий
хватит уже упадничать...
Записан
2632
Гость
« Ответ #122 : 05 Октября 2012, 23:49:37 »

Читаем Сначала-сразу написал Выборы... Передача выборная. С форума вопросы задавал. И потом вы почто серъёзно принимаете предвыборные Игрища??? ВСЕ партии и часть одномандатников - играют по правилам.... ИГРАЮТ. А вы заводитесь по взрослому....
Сергей! Вот ты взрослый и умный человек, да? ТЫ же понимаешь наверное в чём/ком причина большинства проблем и в городе и в стране? Наверняка понимаешь такие закономерности, как "капремонты = коттеджи и ландкрузеры" и "председатель гордумы = коттедж" и прочие схемы?
Вопрос в следующем: нафига ты их пиаришь? ЭТО ЧТО - ДЖАСТ БИЗНЕС ИЛИ ТЫ РЕАЛЬНО НЕ ЖЕЛАЕШЬ ДОБРА НАШИМ ГОРОЖАНАМ? Или (о ужас!!!) ты - в доле?  Шокирован
« Последнее редактирование: 05 Октября 2012, 23:52:04 от Николаiч » Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #123 : 05 Октября 2012, 23:59:35 »

"Плетью обуха не перешибёшь", город не протестный
 да и Справэры и Лдпээры та ишо публика,
но хотелось бы действительно пропаганды более высокого уровня, чем сейчас.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #124 : 06 Октября 2012, 00:04:52 »

Читаем Сначала-сразу написал Выборы... Передача выборная. С форума вопросы задавал. И потом вы почто серъёзно принимаете предвыборные Игрища??? ВСЕ партии и часть одномандатников - играют по правилам.... ИГРАЮТ. А вы заводитесь по взрослому....
Сергей! Вот ты взрослый и умный человек, да? ТЫ же понимаешь наверное в чём/ком причина большинства проблем и в городе и в стране? Наверняка понимаешь такие закономерности, как "капремонты = коттеджи и ландкрузеры" и "председатель гордумы = коттедж" и прочие схемы?
Вопрос в следующем: нафига ты их пиаришь? ЭТО ЧТО - ДЖАСТ БИЗНЕС ИЛИ ТЫ РЕАЛЬНО НЕ ЖЕЛАЕШЬ ДОБРА НАШИМ ГОРОЖАНАМ? Или (о ужас!!!) ты - в доле?  Шокирован

   Вы большой молодец, Николаич!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #125 : 06 Октября 2012, 00:18:26 »

   Где в такой период российской истории настоящие русские интеллигенты-патриоты? Б-же, как их мало!
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #126 : 06 Октября 2012, 00:19:36 »

Читаем Сначала-сразу написал Выборы... Передача выборная. С форума вопросы задавал. И потом вы почто серъёзно принимаете предвыборные Игрища??? ВСЕ партии и часть одномандатников - играют по правилам.... ИГРАЮТ. А вы заводитесь по взрослому....
Сергей! Вот ты взрослый и умный человек, да? ТЫ же понимаешь наверное в чём/ком причина большинства проблем и в городе и в стране? Наверняка понимаешь такие закономерности, как "капремонты = коттеджи и ландкрузеры" и "председатель гордумы = коттедж" и прочие схемы?
Вопрос в следующем: нафига ты их пиаришь? ЭТО ЧТО - ДЖАСТ БИЗНЕС ИЛИ ТЫ РЕАЛЬНО НЕ ЖЕЛАЕШЬ ДОБРА НАШИМ ГОРОЖАНАМ? Или (о ужас!!!) ты - в доле?  Шокирован

   Вы большой молодец, Николаич!
а вы - маленький! Подмигивающий
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #127 : 06 Октября 2012, 00:28:05 »

   Я ценю Ваш бытовой практицизм, Майский, но есть ли у Вас свой народ и своя Россия?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #128 : 06 Октября 2012, 00:31:01 »

я и слов то таких не знаю... Улыбка
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #129 : 06 Октября 2012, 02:38:31 »

Читаем Сначала-сразу написал Выборы... Передача выборная. С форума вопросы задавал. И потом вы почто серъёзно принимаете предвыборные Игрища??? ВСЕ партии и часть одномандатников - играют по правилам.... ИГРАЮТ. А вы заводитесь по взрослому....
Сергей! Вот ты взрослый и умный человек, да? ТЫ же понимаешь наверное в чём/ком причина большинства проблем и в городе и в стране? Наверняка понимаешь такие закономерности, как "капремонты = коттеджи и ландкрузеры" и "председатель гордумы = коттедж" и прочие схемы?
Вопрос в следующем: нафига ты их пиаришь? ЭТО ЧТО - ДЖАСТ БИЗНЕС ИЛИ ТЫ РЕАЛЬНО НЕ ЖЕЛАЕШЬ ДОБРА НАШИМ ГОРОЖАНАМ? Или (о ужас!!!) ты - в доле?  Шокирован



   Власть-Любая с временем борзовеет забывая Зачем она. Придут другие-лучше будет? Очень сомневаюсь-сначала учится будут, а затем по тем же рельсам.... Почитайте историю, мировую... Нельзя давать засыпать, борзеть и говнюков не выбирать. Я так думаю. Профессия у меня-СМИ. Показываю всм, кто хочет разобраться, разбирайтесь и голосуйте. Если оппозиции надо пиариться-пусть приходят-мы открыты для всех. Бесплатно не будет. Всё стоит ресурсов. Власть, кстати в предвыборку тоже платит.

 
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #130 : 06 Октября 2012, 09:42:12 »

Простой народ уже выразил свое отношение к этому крайне лядскому трио:

Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #131 : 06 Октября 2012, 10:19:20 »

Форумчане!
Господа и ДАМЫ!
Мы можем дружно сказать свое ФИ Единой России на организованном ими ШАБАШЕ, который будет проведен 9 октября 2012 года в СКЦ.
Сообщил об этом всем своим АКТИВИСТАМ.
Активисты готовы сказать свое дружное НЕТ планам ЕР по захвату власти в городе.
Предлагаю принять участие в этом сборище и высказать свою гражданскую позицию по вопросам жизни города и горожан.
Прошу списаться через личку и оговорить форму участия каждого в этом мероприятии.
Удачи.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #132 : 06 Октября 2012, 11:41:48 »

   Вы хитрите, Svoi ! Знайте, Б-га, не перехитрить ! На этой Земле, в этом обществе, жить Вашим детям и внукам, не забывайте !
   Тоталитарная Россия неспособна конкурировать в современном мире. Вы привыкли к тухлости системы отношений. Только свобода и демократия может оздоровить и поднять Россию и её народ. Только полноценная личность и гражданин соответствуют Б-ожественному предписанию и ближе к Нему. Таковы законы, чтобы долго и счастливо жить. Поймите и доведите это до своего сознания!
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #133 : 06 Октября 2012, 11:56:49 »


Активисты готовы сказать свое дружное НЕТ планам ЕР по захвату власти в городе.
Предлагаю принять участие в этом сборище и высказать свою гражданскую позицию по вопросам жизни города и горожан.


начали бы уже готовить из своих рядов кавонитиь на замену ЕР
это было бы лучшим противостоянием захвату
а так - чхале оне на ваши/наши ФИ

 Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #134 : 06 Октября 2012, 11:59:55 »

Цитировать
Знайте, Б-га, не перехитрить !
  +1000000  Афро, Кто против рожна пробовал?? Получается??  Facepalm
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!