Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 16:23:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Ювенальная юстиция
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: Ювенальная юстиция  (Прочитано 51586 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #75 : 16 Октября 2014, 20:45:22 »


Тут в Сети и в ЖЖшке сказано уже куча всего, я лишь хочу расставить некоторые акценты
1. С помощью ЮЮ у определенных структур появятся очень обширный механизм для отбирания детей
2. Это мощный инструмент для давления на неугодных
3. Это средство для управления за обществом. Чтобы взять под контроль общество, достаточно взять под контроль воспитание детей. А там и насаждения толерастии и прочих извращений, манипуляции с сознанием для контроля рождаемости. У тех, кто будет пытаться вывести своего ребенка из системы воспитания будут отбирать детей.
4. ЮЮ - разрушение института семьи, вмешательство в ее устои, отстранение родителями от воспитательного процесса детей
Та система, которая была, была оптимальной. Чтобы изъять ребенка из семьи, надо было доказать, что там ему действительно было опасно, а что лишить родительских прав надо было пройти через целую череду процедур
В том, что примут ЮЮ у меня нет ни капли сомнения.
Сижу, думаю..
Хотя детей пока нет, но..
  натуральное зло. под лозунгом - "Бедный ребёнок".   Гадость
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #76 : 22 Октября 2014, 11:46:13 »

На ювенальщиков надо мощь церковников направлять, и не просто иерархов, а многодетные православные семьи, чьи слова весомей, чем всяких бездетных детских бюрократов.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #77 : 22 Октября 2014, 11:55:25 »

У нас светское государство пока еще и попы должны тихо в своих домиках сидеть и не соваться куда не просят. И так им уже всяких преференций на ровном месте накидали.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #78 : 22 Октября 2014, 16:29:54 »

Вы просто не верите в пользу борьбы - "Чужой против Хищника", а зря.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #79 : 22 Октября 2014, 18:31:51 »

AvP это несусветное гoвно. Я вообще не знаю, как это можно смотреть\читать и зачем?  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #80 : 23 Октября 2014, 21:39:54 »

Как мем понятие "АvP" таки культурней,
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 27 Октября 2014, 10:19:27 от Fancy » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #81 : 01 Ноября 2014, 20:28:27 »

На ювенальщиков надо мощь церковников направлять, и не просто иерархов, а многодетные православные семьи, чьи слова весомей, чем всяких бездетных детских бюрократов.
церковь отделена от государства и не может влиять прямыми воздействиями.
  Единственное оружие церкви- это смирение под руку Божью, молитва за друзей и за врагов и покаяние. Ну и конечно Вера во спасение.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #82 : 21 Августа 2015, 11:59:20 »

очередная жертва пытается привлечь внимание к своей проблеме. Грустный
http://www.lichnov.de/  http://www.lichnov.de/indexru.htm
Цитировать
Югендамт в Гамбурге отнял у Евгения Личнова трёх детей. Только за то, что первых двух родила суррогатная мать, а третьего просто так!

В Германии югендамт всегда априори прав, их никто никогда не проверяет. Судьи им верят всегда на слово. Это позволяет им добиваться своих целей не гнушаясь ничем. Помимо цели предотвратить любыми методами суррогатное материнство, они не признают равных прав отца и матери в воспитании ребёнка. У одинокого отца по их понятиям, ребёнка надо непременно отнять. А если это к тому же русский, (отношение к русским с момента создания югендамта в 1943 году не изменилось) то вопрос вообще не стоит - сотрудники югендамта не скрывают своей ненависти. Даже у вполне благополучной русской семьи детей в Германии отнимают по любому несущесвенному поводу.

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #83 : 21 Августа 2015, 12:45:36 »

Они не "априори правы", а блюдут интересы детей, потому не раскрывают публично причины их изъятия. Я на 100% уверена, что причины имеются, но родители конечно всегда будут публике рассказывать, что отобрали "низачто". Ну примерно как все зеки в тюрьмах низачто сидят, ога.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!