Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Июня 2024, 21:23:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  О других передачах...
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: О других передачах...  (Прочитано 18164 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #45 : 04 Марта 2013, 10:16:04 »

Для того чтобы знать синонимы слова ЯРКИЙ не обязательно заканчивать ЖурФак -  заметный, неординарный, выделяющийся Вы несогласны?

Сотый раз повторяю - я не заканчивала журфак. И как синонимы подбирать я знаю будучи филологом. Если честно, надеялась что поляну чистите для иных личностей. Грустный Кричите о томографе и забываете по чьему приказу он был заказан и куплен.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Коновалов
Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.
Новичок
*

Карма: +32/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #46 : 04 Марта 2013, 10:28:25 »


Если честно, надеялась что поляну чистите для иных личностей. Грустный Кричите о томографе и забываете по чьему приказу он был заказан и куплен.

Кошку с утра я покормил, горку в соседнем дворе помогал в декабре делать, на субботник выйдем чуть позже. Мы ещё готовимся к уборке Подмигивающий И не для ВВЯ Улыбка
Записан

Выбрал свой путь - иди по нему до конца.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #47 : 04 Марта 2013, 10:34:15 »


Если честно, надеялась что поляну чистите для иных личностей. Грустный Кричите о томографе и забываете по чьему приказу он был заказан и куплен.

Кошку с утра я покормил, горку в соседнем дворе помогал в декабре делать, на субботник выйдем чуть позже. Мы ещё готовимся к уборке Подмигивающий И не для ВВЯ Улыбка


Ну-ну. Улыбка
 К сожалению, на фоне минувшего митинга ваши благодеяния смотрятся блёкло. Впрочем, пусть народные избранники, чьи изображения вы дружно топтали, сами дают правовую оценку вашим свершениям.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Коновалов
Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.
Новичок
*

Карма: +32/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #48 : 04 Марта 2013, 10:41:12 »



Ну-ну. Улыбка
 К сожалению, на фоне минувшего митинга ваши благодеяния смотрятся блёкло. Впрочем, пусть народные избранники, чьи изображения вы дружно топтали, сами дают правовую оценку вашим свершениям.

Народные избранники? НЕ, НЕ СЛЫШАЛ. 17% - это ещё не весь народ.
Записан

Выбрал свой путь - иди по нему до конца.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #49 : 04 Марта 2013, 10:48:39 »



Ну-ну. Улыбка
 К сожалению, на фоне минувшего митинга ваши благодеяния смотрятся блёкло. Впрочем, пусть народные избранники, чьи изображения вы дружно топтали, сами дают правовую оценку вашим свершениям.

Народные избранники? НЕ, НЕ СЛЫШАЛ. 17% - это ещё не весь народ.

Безусловно, данный стёб звучит вежливее, чем вопли онанимов на блог Астахова, но увы, не имеют смысла, окромя как подурить. Улыбка Вот и задумываешься, КТО поддерживает личностей Алексея Рудольфовича и Виктора Васильевича.  Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #50 : 04 Марта 2013, 10:53:41 »

офтоп офф.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #51 : 05 Марта 2013, 18:01:08 »

   Ну, вот пока, к сожалению, господин Svoi  не опубликовал передачу с участием А.Школьникова, я всё же кое-что скажу. Я не вижу, чтобы А.Школьников заговорил о желании создать хороший театр, классную футбольную команду, полноценный городской карнавал и т.д. Когда вы, господа, услышите из уст видного городского жителя подобное - всё, его можно выбирать в мэры нашего города. Это имеет огромное цивилизационное, социальное и моральное значение для воспитания городского менталитета наших граждан. Если таких соображений нет - нужно отправлять в мэры Колчедана. У нас крупный промышленный город и к нему должен быть соответствующий масштаб отношения.
    
   P.S. Мне сегодня сказали, что на месте Д.К."Юность" хотят построить здание цирка. Кто что слышал?
   P.S. Я уверен, когда решался вопрос строительства девятиэтажки на площади им. Горького, собрались суровые и прилично одетые мужики. Разговор был солидным и увесистым...
   А вот когда в тяжелейшие военные и послевоенные годы решали вопросы от открытия музыкальной школы до выхода заводской команды УАЗа на первенство СССР, за этим столом были и шутки, и прибаутки... Вот так мне кажется!
« Последнее редактирование: 05 Марта 2013, 18:09:49 от ZEEV » Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #52 : 06 Марта 2013, 09:05:15 »

  P.S. Мне сегодня сказали, что на месте Д.К."Юность" хотят построить здание цирка. Кто что слышал?
 
А два цирка на одной площади это не много ли для нашего города? Шокирован
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #53 : 09 Марта 2013, 21:08:18 »

   Господин Svoi ! Кажется Вы положительно прореагировали на мою просьбу опубликовать здесь на форуме беседу с А.Школьниковым. Он поднимает в своём разговоре очень важные и интересные вопросы и проблемы. Уверен, это вызовет большой разговор форумчан. Жду от Вас ответа!
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #54 : 09 Марта 2013, 21:10:00 »

Уверен, это вызовет большой разговор форумчан.

какой разговор...
уж и забыли все  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #55 : 09 Марта 2013, 21:14:27 »

какой разговор...
уж и забыли все  В замешательстве

   Извините, забыл с Вами посоветоваться!
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #56 : 09 Марта 2013, 21:18:10 »

не, помнить о советовании со мной не нужно
если что то в моем поведении Вас к этому побудило то прошу простить  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #57 : 09 Марта 2013, 21:29:25 »

   Господин Svoi ! Кажется Вы положительно прореагировали на мою просьбу опубликовать здесь на форуме беседу с А.Школьниковым.

Так выложено же давно
http://www.k-ur.ru/videoarhiv-kamenska-uralskogo/rim-tv/bolshoy-razgovor/index.html
Записан

PARAZITIFFF
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #58 : 09 Марта 2013, 21:47:00 »

не, помнить о советовании со мной не нужно
если что то в моем поведении Вас к этому побудило то прошу простить  Йа креведко


   Всегда, пожалуйста, я с уважением!

Сообщение присоединено: 09 Марта 2013, 21:51:31
   http://www.k-ur.ru/videoarhiv-kamenska-uralskogo/rim-tv/bolshoy-razgovor/index.html

   Уважаемые господа! Предлагаю внимательно посмотреть эту беседу и поделиться мнениями и впечатлениями. Большое спасибо Svoему за любезно предоставленную возможность!
« Последнее редактирование: 09 Марта 2013, 21:51:31 от ZEEV » Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #59 : 09 Марта 2013, 21:59:35 »

Mersi! Уже смотрим. Алексей поражает своей объемностью.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!