Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 17:56:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Портал Виртуальный Каменск
| |-+  Портал "Виртуальный Каменск"
| | |-+  Конкурс фотографий девушек на портале "Виртуальный Каменск"
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Конкурс фотографий девушек на портале "Виртуальный Каменск"  (Прочитано 2912 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« : 10 Октября 2012, 12:42:32 »

Други, вот подумали мы и решили спросить у вас, какие идеи фотоконкурсов девушек вы считаете интересными, и в каких фотоконкурсах готовы поучаствовать наши дорогие форумчанки?

з.ы. призом тому чью идею мы используем для конкурса на портале, будет место в жюри конкурса
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1 : 10 Октября 2012, 12:46:10 »

Я точно ни в каких  Шокирован Ибо нефотогенична и считаю всякие "конкурсы красоты" полной шнягой, в которой выигрывают те, у кого больше друзей/ботов  Йа креведко
Записан
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #2 : 10 Октября 2012, 15:45:33 »

Конкурс типа на самый эффектный образ:
-на определенную тематику - образ выбирают сами (Хеллоуин - вампирши, ведьмы, тыкофки, ... ; Супергерои - импровизация если б Спайдермен/Бетмен/Железный человек был девушкой; Новый год - девушка "дед мороз", девушка санта, снегурочка,ёлочка, или может кто-нибудь придумает какой-то более оригинальный образ на новогоднюю тематику  )
-на определенную тематику, но образ заданный организатором (Например: Дисней - Жасмин, Золушка, Стич, ... но то, что выпадет в жеребьевке)

тема "Мать и дитя":
-можно как "свежие" фото использовать, так и старые ч/б (условие, что б девушка присутствовала на фото, а в качестве ребенка или мамы - не так важно)

тема "Маленькая я":
-фото детские , можно сделать ограничение по возрасту конкурсантки на фото... точнее детские фотографии конкурсанток, но. например не старше 5 лет. и не младше 2ух.

Или конкурс серии фото (можно по средствам граф. редакторов соединить несколько фото на один "лист")
- темы типа "Я готовлю ..." (а закончить фразу и запечатлеть процесс готовки этого блюда на фотоаппарат - и есть основное задание)  Улыбка Улыбка Улыбка (варианты тем: "Я собираюсь на/в ... ", "Я зажигаю на/в ...", ... и т.д.

 
« Последнее редактирование: 10 Октября 2012, 15:49:28 от Лялька » Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!