Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Октября 2024, 01:30:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  День Города 312 - кого пригласить
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 27   Вниз
Печать
Автор Тема: День Города 312 - кого пригласить  (Прочитано 186861 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #150 : 10 Апреля 2013, 18:55:54 »

один хрен - не пойдешь?  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #151 : 10 Апреля 2013, 19:06:54 »

один хрен - не пойдешь?  Йа креведко
отнюдь. может и пойду. Улыбка как с погодой повезет.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #152 : 10 Апреля 2013, 20:12:30 »

А вообще, зачем приглашать всяких гoвнопоющих? Пригласите Nitro Circus... интересно по-моему будет всем...
Nitro Circus Live - 2013 New Zealand Tour Highlights
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #153 : 10 Апреля 2013, 20:14:51 »

Я поражаюсь логике городской администрации: Раз городу исполняется "официально" 312 годков, то нужно пригласить группу "Город 312". Позвольте спросить: что будет в следующем году - ведь, нет группы "город 313"?
Не тяни на Администрацию - идея это Управления культуры... Это не Администрация...

Кстати в этом посту Ицика видна вся подноготная непоняток между простыми людьми и руководителями: для него разница между Администацией и ОМСом никакго значения не имеет, а в их понимании - это ОСНОВНОЙ инстинкт момент...

Димм! Вот для этого тема и заводилась (у сож. не теми кто решение принимает...) Чтобы узнать побольше вариантов, окромя тех, кто крутится в телеящике... Но предлагаемый тобой вариант катит явно не "всем"... особенно по деньгам... И кстати поищи в Ютубе моменты, как эти моцЫклисты гробятся на таких мероприятиях... Процент кстати ощутимый...
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2013, 20:17:49 от Майский » Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #154 : 10 Апреля 2013, 20:19:08 »

Димм! Вот для этого тема и заводилась (у сож. не теми кто решение принимает...) Чтобы узнать побольше вариантов, окромя тех, кто крутится в телеящике... Но предлагаемый тобой вариант катит явно не "всем"...
Извини, но предлагаемый "культурой" вариант тоже катит не всем. Я же не предлагаю уже пригласить Осборна и Мэнсона например. Просто разноплановых певцов в городе перебывала масса, а приличного шоу не было ни разу. И это не Дю Солей, чтобы было неподъемно по деньгам.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #155 : 10 Апреля 2013, 20:21:00 »

А вообще, зачем приглашать всяких гoвнопоющих? Пригласите Nitro Circus... интересно по-моему будет всем...
Дим, если нравится тебе, это не значит, что должно нравится всем. Меня, к примеру, эта группа не цепляет.
Выбирая приглашенных исполнителей, идёт расчёт на среднестатистического жителя. А ему нужна ПОПса, то, под что можно петь, танцевать не загружая мозги. И в этом плане Город 312 вполне ничего себе группа. Стадион раскачает.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #156 : 10 Апреля 2013, 20:30:01 »

Предлагаемый культурой вариант по крайней мере отвечает основным моментам: группа известная, в меру "живая", абсолютно позитивная, укладывается в бюджет (какой не скажу, но сравним с прошлым годом) и самое главное (это мнение авторов идеи из Управления Культуры) - название коррелирует с названием праздника...
Лично для меня, как и для Ицика, например - данный аспект не является сколько либо решающим - я предлагал много вариантов по-настоящему живых и креативных коллективов типа "Косинский и Оркестр ", но что делается, то делается... Рискнуть, чтобы "взять" нераскрученный "клубный" коллектив решится не каждый... даже просто на гастроль...
Пока это не в нашей власти, а те, у кого это во власти, имеют и свое мнение, и свое мироощщущение, и в конце концов готовы отвечать за выбор...

Ах, да, забыл главное - в один день с "высоким" (колкольный фест) не гоже проводить "низкопробное" действо с явной поп-окраской... Шокирован
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #157 : 10 Апреля 2013, 20:31:41 »

Димм опять какую-то фиготу предлагает, чтобы выпендриться  Йа креведко Ну чисто подросток, главное - против шыштемы  Йа креведко
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #158 : 10 Апреля 2013, 20:32:00 »

А вообще, зачем приглашать всяких гoвнопоющих? Пригласите Nitro Circus... интересно по-моему будет всем...
Дим, если нравится тебе, это не значит, что должно нравится всем. Меня, к примеру, эта группа не цепляет.
Выбирая приглашенных исполнителей, идёт расчёт на среднестатистического жителя. А ему нужна ПОПса, то, под что можно петь, танцевать не загружая мозги. И в этом плане Город 312 вполне ничего себе группа. Стадион раскачает.



Сообщение присоединено: 10 Апреля 2013, 20:33:49
Димм опять какую-то фиготу предлагает, чтобы выпендриться  Йа креведко Ну чисто подросток, главное - против шыштемы  Йа креведко
Уважаемый Иван Петрович! Слушайте Вашу любимую песню "Валенки" И НЕ ВЫЁ*ЫВАЙТЕСЬ!!!  Смеющийся

ЗЫ: Нанами, меня больше всего бесит то, что всякую шваль на день города приглашают в том числе и на мои 5 рублей как налогоплательщика. Я не желаю участвовать в этом балагане и хочу чтобы мне мои деньги отдали в натуральном исчислении. Я на них мороженку куплю - пломбир за 10 рублей.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2013, 20:38:50 от Dimm » Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #159 : 10 Апреля 2013, 20:51:20 »

Да мало ли чо тебя бесит, на народные празднования будут приглашать тех, кто интересен широкой публике, а не великовозрастным подросткам против шыштемы  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #160 : 10 Апреля 2013, 20:53:40 »

меня больше всего бесит то, что всякую шваль на день города приглашают в том числе и на мои 5 рублей как налогоплательщика. Я не желаю участвовать в этом балагане и хочу чтобы мне мои деньги отдали в натуральном исчислении. Я на них мороженку куплю - пломбир за 10 рублей.
Дим, для кого-то всякая шваль и отстой то, что слушаешь ты. Не сноби...
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #161 : 10 Апреля 2013, 20:58:52 »

Да мало ли чо тебя бесит, на народные празднования будут приглашать тех, кто интересен широкой публике, а не великовозрастным подросткам против шыштемы  Йа креведко
я не хочу за это платить
ни копейки ни в каком виде
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #162 : 10 Апреля 2013, 21:02:45 »

Димм, как же город без твоих 5 рублей, да еще ни в каком виде...?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #163 : 10 Апреля 2013, 21:04:30 »

Да мало ли чо тебя бесит, на народные празднования будут приглашать тех, кто интересен широкой публике, а не великовозрастным подросткам против шыштемы  Йа креведко
я не хочу за это платить
ни копейки ни в каком виде
Да нам то как то пофиг  Йа креведко
Ну накатай жалобу кому-то там. Ты хоть раз так делал, или ограничиваешься детскими капризами в стиле "нихачунибудухныхныхны" на различных ресурсах?  Йа креведко
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #164 : 10 Апреля 2013, 21:11:09 »

Подумал и переписал все нафиг. Итак...
Управлению Культуры ежегодно предоставляется уникальный шанс - сделать для города праздник. Сделать шоу. Не какую нибудь банальщину, набившую оскомину, а что нибудь кардинально новую. Чтобы город замер от изумления, ахнул и потребовал повторить. Но... Но ежегодно этот шанс самым беспардонным образом пускается коту под хвост и готовится что нибудь "традиционное, расчитанное на среднестатистического жителя (на быдло то есть)". Перестаньте уже быть старыми пердунами, встряхните город! Не надо равняться на мои вкусы, если они кажутся вам дикими или неприемлимыми. Но мляха-муха, поменяйте хоть что то, хватит выдавать ежегодную жвачку вместо праздника! И не надо расчитывать на вашего среднестатистического зрителя - ему абсолютно все равно, под кого или подо что потрясти булками и всласть поорать. Среднестатистический зритель схавает ВСЕ! Будь то Кадышева или Линкин Парк или Владимир Путин или шоу карликов с метровыми членами.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2013, 21:47:29 от Dimm » Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 27   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!