Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 12:18:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  День Города 312 - кого пригласить
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27   Вниз
Печать
Автор Тема: День Города 312 - кого пригласить  (Прочитано 180951 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #270 : 25 Июля 2013, 13:45:38 »

Димм, ты не прав. Грув очень грамотно делает ремиксы на кинохитовые мелодии. На моей памяти, только Триплекс делал что-то подобного уровня. Грув не просто миксует, а делает аранжировку и полностью прописывает некоторые инструменты. Это не совсем тоже самое, что просто подмикшировать к оригиналу лупы Бум-бум с хардбасом. И права на музыку все соблюдены. Это точно.
Другое дело, что дискотека на площади - это не совсем тоже самое, что гламурно-ужранный дэнсинг в клубе. И заполнять пространство Груву тяжело, да ещё там. где большинство пришедших не клабберы, и знают диджея только как автора "Счастье есть " и различным ремиксам на киномузыку
Записан

PARAZITIFFF
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #271 : 25 Июля 2013, 14:35:37 »

Димм, ты не прав. Грув очень грамотно делает ремиксы на кинохитовые мелодии. На моей памяти, только Триплекс делал что-то подобного уровня. Грув не просто миксует, а делает аранжировку и полностью прописывает некоторые инструменты. Это не совсем тоже самое, что просто подмикшировать к оригиналу лупы Бум-бум с хардбасом. И права на музыку все соблюдены. Это точно.
Другое дело, что дискотека на площади - это не совсем тоже самое, что гламурно-ужранный дэнсинг в клубе. И заполнять пространство Груву тяжело, да ещё там. где большинство пришедших не клабберы, и знают диджея только как автора "Счастье есть " и различным ремиксам на киномузыку
Мне не нравится его отношение к авторскому праву. Я говорю, что все больше групп выкладывают как промо-треки, так и полностью альбомы в сеть бесплатно. А кому понравится - есть CD-диски с бонус-трэками и всякими вкладышами и ништяками за деньги. Это правильно я считаю.
Да и если бы пригласили поиграть каменских диджеев на день города, я думаю было бы не хуже. На разогрев перед Аварией пошло бы на ура.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #272 : 25 Июля 2013, 15:05:45 »

Мне не нравится его отношение к авторскому праву. Я говорю, что все больше групп выкладывают как промо-треки, так и полностью альбомы в сеть бесплатно. А кому понравится - есть CD-диски с бонус-трэками и всякими вкладышами и ништяками за деньги. Это правильно я считаю.
Вот если автор самостоятельно выложил в сеть своё произведение или дал на то своё разрешение, тогда да. Если таких разрешений нет, то однозначно получается воровство.
Для примера: магазин КиБ может подарить пользователю Dimm бутылку виски по своей воле; если этого не случится, то что будет делать Dimm, как будет правильно? Пойти и купить или пойти и украсть?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #273 : 25 Июля 2013, 15:08:24 »

Dimm будет считать магазин КиБ жлобами и отовариваться только там, где дают бухнуть нахаляву  Йа креведко
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #274 : 25 Июля 2013, 15:08:51 »

Мне не нравится его отношение к авторскому праву. Я говорю, что все больше групп выкладывают как промо-треки, так и полностью альбомы в сеть бесплатно. А кому понравится - есть CD-диски с бонус-трэками и всякими вкладышами и ништяками за деньги. Это правильно я считаю.
Вот если автор самостоятельно выложил в сеть своё произведение или дал на то своё разрешение, тогда да. Если таких разрешений нет, то однозначно получается воровство.
Для примера: магазин КиБ может подарить пользователю Dimm бутылку виски по своей воле; если этого не случится, то что будет делать Dimm, как будет правильно? Пойти и купить или пойти и украсть?
А можно еще в гости на вискарик пойти  Крутой
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #275 : 25 Июля 2013, 15:10:32 »

Dimm будет считать магазин КиБ жлобами и отовариваться только там, где дают бухнуть нахаляву  Йа креведко
Не правда, Dimm честно набухал на 10% скидку в КиБе  Йа креведко
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #276 : 25 Июля 2013, 15:16:30 »

Ну вот видишь, одним жлобам деньги платишь, а другие отчего то не нравятся  Йа креведко
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #277 : 25 Июля 2013, 20:03:23 »

Ну вот видишь, одним жлобам деньги платишь, а другие отчего то не нравятся  Йа креведко
Нанами, так я и другим "жлобам" уже плачу ведь! Вспомни-ка Михалковский "союз правообладателей"! Они ведь дерут копеечку с каждой флэшки и другого записываемого носителя информации. Я, так сказать, официально "плачу налог" на пиратство. Так вот пусть жадина Грув с Михалкова и требует свою долю. А я уже заплатил.  Крутой
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #278 : 25 Июля 2013, 21:43:02 »

Опять-таки вступлюсь за Грува. Не любитель клубной музыки, но Евгений меня порадовал. Мне интересно (в том числе ухом) было следить за его работой. Это была авторская работа. И мы действительно забываем, что именно он первым сделал хит из киношных фраз. ПЕРВЫЙ. А его великий стеб над гомофобами в "Ноктюрне №1" - это не меньше, чем "Счастье есть" вклад в шоу-бизнес.   Улыбка
« Последнее редактирование: 25 Июля 2013, 21:46:44 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #279 : 26 Июля 2013, 09:19:47 »

Ну вот видишь, одним жлобам деньги платишь, а другие отчего то не нравятся  Йа креведко
Нанами, так я и другим "жлобам" уже плачу ведь! Вспомни-ка Михалковский "союз правообладателей"! Они ведь дерут копеечку с каждой флэшки и другого записываемого носителя информации. Я, так сказать, официально "плачу налог" на пиратство. Так вот пусть жадина Грув с Михалкова и требует свою долю. А я уже заплатил.  Крутой
Ой, не могу  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
И чо, часто флэшки покупаешь? Сколько уже Михалкову денег заслал?  Йа креведко
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #280 : 26 Июля 2013, 13:01:32 »

О, как раз цитата попалась в тему:
Талантливые художники копируют, гениальные — воруют. Стив Джобс.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #281 : 31 Июля 2013, 17:43:41 »

Каменск-Уральский, День города 2013. Спецвыпуск
Записан

PARAZITIFFF
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #282 : 31 Июля 2013, 19:30:40 »

Так вот кому Сидоров свой мопед продал!
Или он его в аренду тока сдает?
А что за книжку Сергей Иваныч поминает?
Пусть он поподробней о ней напишет. Где ее можно приобрести?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #283 : 01 Августа 2013, 10:24:32 »

У Вована ещё куча мопэдов осталась. И не продал, а дал в аренду для поддержки искусства и съемки мопэда на фоне вечернего города.
А Серёга говорит про книжечку "Каменск, отчеством Уральский", где собраны стихи и песни о городе. Подробгнй написано на сайте "Феникс". Месяц назад видел у него же одну такую маахонькую книжку (пробный тираж), готовится переиздание, туда кстати войдёт и рэп Аспирина. Выпуск вроде на август намечен....
http://litclub-phoenix.ru/publ/konkurs_stikhov_o_kamenske_2013/konkurs_stikhov_o_kamenske_2013/273
« Последнее редактирование: 01 Августа 2013, 10:47:54 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #284 : 01 Августа 2013, 17:04:28 »

О, чёй-то филиновский День города на "компасовском" КТВ?  
« Последнее редактирование: 01 Августа 2013, 17:23:10 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!