Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Октября 2024, 23:16:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  День Города 312 - кого пригласить
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 27   Вниз
Печать
Автор Тема: День Города 312 - кого пригласить  (Прочитано 186809 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #195 : 13 Апреля 2013, 07:43:51 »

Лучше ходи внутри своего круга... В конце концов у тебя есть жена, дочь и фотоаппарат...Неужели еще и лицензию надо... для полного счастья?
Внутри своего круга ходит ишак за морковкой, когда воду качает.
Мне непонятным остается вопрос, почему управление культуры ежегодно лишает меня и мою семью праздника, разрабатывая комплекс праздничных мероприятий для абстрактного среднестатистического жителя, который гадит на центральной площади и обоссыкивает углы домов и деревья в радиусе нескольких кварталов и чьи собаки откладывают личинки на асфальт. А мне ты предлагаешь ходить внутри своего круга... Спасибо чо...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #196 : 13 Апреля 2013, 11:40:39 »

Лучше ходи внутри своего круга... В конце концов у тебя есть жена, дочь и фотоаппарат...Неужели еще и лицензию надо... для полного счастья?
Внутри своего круга ходит ишак за морковкой, когда воду качает.
Мне непонятным остается вопрос, почему управление культуры ежегодно лишает меня и мою семью праздника, разрабатывая комплекс праздничных мероприятий для абстрактного среднестатистического жителя, который гадит на центральной площади и обоссыкивает углы домов и деревья в радиусе нескольких кварталов и чьи собаки откладывают личинки на асфальт. А мне ты предлагаешь ходить внутри своего круга... Спасибо чо...
А ты в прошлом году был на детском празднике, который мы проводили в День города? Вот то-то, а другие были и остались довольны. Несмотря на жару. Вот те пожалуйста, праздник для семьи, а концерт ночью на площади это так, для наркоманов и для опять той же Галочки.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #197 : 13 Апреля 2013, 15:48:28 »

А ты в прошлом году был на детском празднике, который мы проводили в День города? Вот то-то, а другие были и остались довольны. Несмотря на жару. Вот те пожалуйста, праздник для семьи, а концерт ночью на площади это так, для наркоманов и для опять той же Галочки.
Как ты там говорила то? "Если тебе на твоё здоровье наплевать, то и врачи тебе не помогут." Так вот врачи рекомендовали в жару лежать в тени с бутылочкой изотоника в руках, а не подставлять лысину солнышку  Крутой
И ты только что во всеуслышанье заявила, что управление культуры города поощряет и поддерживает наркоманов, устраивая для них вечерние шоу  Смеющийся
Может и бесплатное ширево будет в честь дня города в этот раз?!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #198 : 13 Апреля 2013, 17:50:25 »

Даа, про наркоманов это громко сказано))
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #199 : 13 Апреля 2013, 21:33:33 »

Даа, про наркоманов это громко сказано))
да и про ночь тоже... Шокирован
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #200 : 13 Апреля 2013, 21:58:40 »

управление культуры города поощряет и поддерживает наркоманов, устраивая для них вечерние шоу  Смеющийся
Нет, поддерживает тот, кто бюджет составляет.  Улыбка Хорошо, можете заменить на молодежь с пивом и прочую не очень трезвую публику.
Щас наша многоуважаемая ИИ Генцель сказала хорошую фразу: иду я с Витаса, она меня спрашивает "ну как концерт". Я начала что-то мямлить, почему - рассказывать долго, много мыслей по поводу сего Народного артиста, и мне ИИ говорит: Кто бесплатно на концерт ходит, тому всегда не нравится. А кто платит - тот всегда доволен.  Улыбка На самом деле, мы платим за то, что хотим получить. А всё остальное нам не так уж и нужно.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #201 : 13 Апреля 2013, 22:16:30 »

управление культуры города поощряет и поддерживает наркоманов, устраивая для них вечерние шоу  Смеющийся
Нет, поддерживает тот, кто бюджет составляет.  Улыбка Хорошо, можете заменить на молодежь с пивом и прочую не очень трезвую публику.
Щас наша многоуважаемая ИИ Генцель сказала хорошую фразу: иду я с Витаса, она меня спрашивает "ну как концерт". Я начала что-то мямлить, почему - рассказывать долго, много мыслей по поводу сего Народного артиста, и мне ИИ говорит: Кто бесплатно на концерт ходит, тому всегда не нравится. А кто платит - тот всегда доволен.  Улыбка На самом деле, мы платим за то, что хотим получить. А всё остальное нам не так уж и нужно.
Я тебе как на духу скажу - если мне даже управление культуры забашляет тыщ 10-15, я на ту блеву, что привозят на день города и в концертные залы не пойду все равно. Это не знаю... все равно что опи#араситься...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #202 : 14 Апреля 2013, 07:48:21 »


Я тебе как на духу скажу - если мне даже управление культуры забашляет тыщ 10-15, я на ту блеву, что привозят на день города и в концертные залы не пойду все равно. Это не знаю... все равно что опи#араситься...
А еще говоришь что: У меня нет комплексов   Смеющийся
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #203 : 14 Апреля 2013, 08:09:29 »

Дим, вот с чего ты решил, что подавляющему большинству не нравятся артисты, которых приглашают на день города?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #204 : 14 Апреля 2013, 08:19:32 »

А мне ты предлагаешь ходить внутри своего круга... Спасибо чо...
Так ты сам себе этот круг нарисовал... Своим отношением к жизни, к музыке, к людям... Я тебе просто его МИНИМАЛЬНЫЕ границы напомнил...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #205 : 15 Апреля 2013, 13:24:44 »

Короче, кое-кому (Димму) не помешает записаться к психиатру на тему мании величия  Йа креведко
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #206 : 15 Апреля 2013, 16:09:30 »

Димм, заметь не я это предложил... (типа отмазался во славу многих лет доброго знакомствА) Улыбка
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #207 : 15 Апреля 2013, 23:31:13 »

В прошлом году Кормухину взяли из соображений её "воцерквленности"... парки уже так до кучи привязались... и неплохо привязались... 2 группы имени по цене одного получилось...
Раньше ради карьеры в КПСС вступали, а теперь, значиццо, к попам на поклон идти надоть. Совок неистребим. Повесилсо
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #208 : 16 Апреля 2013, 08:49:26 »

Кормухина конечно малость шизанулась на православии, но певица то хорошая  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #209 : 16 Апреля 2013, 08:54:19 »

Кормухина конечно малость шизанулась на православии, но певица то хорошая  Йа креведко

Это журналисты показывают усиленно только полторы стороны жизни певицы. Специфика времени.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 27   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!