Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 06:17:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  День Города 312 - кого пригласить
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27   Вниз
Печать
Автор Тема: День Города 312 - кого пригласить  (Прочитано 180351 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #345 : 16 Июля 2016, 14:25:10 »

   Естественно, у разных поколений разные вкусы. И внутри этих поколений тоже разные пристрастия. Всё, нормально!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #346 : 16 Июля 2016, 20:33:25 »

   Посмотрел по ТВ действо, называемое "карнавалом". С моей точки зрения, всё это просто НЕУМНО! Я верю в благоприятное будущее Каменска! Как-то мне сказала одна ясновидящая из Москвы, что наш город в будущем будет большим, более 300 тыс жителей и процветающим. Я тоже так думаю! Сюда приедет много людей из разных крупных городов, чтобы развивать здесь промышленность и другие сферы жизнедеятельности. Будет новая кровь, новые идеи и нормальный городской менталитет. Всё это очень скажется на жизни города.  На это я надеюсь и верю!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #347 : 16 Июля 2016, 21:10:52 »

   Посмотрел по ТВ действо, называемое "карнавалом". С моей точки зрения, всё это просто НЕУМНО! Я верю в благоприятное будущее Каменска! Как-то мне сказала одна ясновидящая из Москвы, что наш город в будущем будет большим, более 300 тыс жителей и процветающим. Я тоже так думаю! Сюда приедет много людей из разных крупных городов, чтобы развивать здесь промышленность и другие сферы жизнедеятельности. Будет новая кровь, новые идеи и нормальный городской менталитет. Всё это очень скажется на жизни города.  На это я надеюсь и верю!


Во первых, обсуждение эфиров РИМ-МЕДИА http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,6147.msg581806.html#new. Во-вторых, ВАМ подавай только венецианский карнавал или Карнавал из Рио Де Жанейро. В-третьих, погода подкачала.  А в четвертых, вы ещё верите всяким ясновидящим... Верить в гороскопы и астрологов - вчерашний день и уровень Вашего интеллекта. Пожалуйста, прекращайте ваш снобизм.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #348 : 16 Июля 2016, 21:26:46 »

   Посмотрел по ТВ действо, называемое "карнавалом". С моей точки зрения, всё это просто НЕУМНО! Я верю в благоприятное будущее Каменска! Как-то мне сказала одна ясновидящая из Москвы, что наш город в будущем будет большим, более 300 тыс жителей и процветающим. Я тоже так думаю! Сюда приедет много людей из разных крупных городов, чтобы развивать здесь промышленность и другие сферы жизнедеятельности. Будет новая кровь, новые идеи и нормальный городской менталитет. Всё это очень скажется на жизни города.  На это я надеюсь и верю!

Всплывают наружу пароли и явки информационные каналы Зеева!
 Йа креведко
Записан

А просто... залетел на огонёк.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #349 : 16 Июля 2016, 21:47:34 »

А мы первое место заняли в " карнавальчике на колесах"  Пати!
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #350 : 16 Июля 2016, 21:50:52 »

 Facepalm Facepalm
 Блин,вот я протупил
 Я же со Шмыковым рядом в колонне шел,и даже общался немножко.
Сказал,чо мол,вы под дождем а ваши подчиненные в ''карете''

Надо было про Аэросмит то сказать Апстена
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #351 : 16 Июля 2016, 21:53:59 »

А мы первое место заняли в " карнавальчике на колесах"  Пати!

Вот Фото
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #352 : 16 Июля 2016, 21:58:34 »

Сидоров в хохлы записался Смеющийсяну чисто Тарас Бульба с сыновьями! Чё хоть дали то?
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #353 : 16 Июля 2016, 22:05:37 »

Гы)))))
Не Тарас, а " как казаки за солью ходили''

Ибо тема карнавальчика-отечественные мультфильмы

А подарили самокат
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #354 : 16 Июля 2016, 22:17:41 »

Во первых, обсуждение эфиров РИМ-МЕДИА http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,6147.msg581806.html#new. Во-вторых, ВАМ подавай только венецианский карнавал или Карнавал из Рио Де Жанейро. В-третьих, погода подкачала.  А в четвертых, вы ещё верите всяким ясновидящим... Верить в гороскопы и астрологов - вчерашний день и уровень Вашего интеллекта. Пожалуйста, прекращайте ваш снобизм.


   Это действо не имеет никакого отношения к самому понятию "карнавал". Это что-то извращённо-развлекательное, перенятое и переделанное, возможно, с далёких советских времён.
   Придёт время, люди вполне нормально воспримут настоящий карнавал и многое-многое другое. Я считаю, что народ давным-давно выстрадал перестройку. Куда уж больше!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #355 : 16 Июля 2016, 22:36:45 »

фотоотчёты от Елены Шеремет - https://www.facebook.com/elena.seremet/posts/1108824962531023 https://www.facebook.com/elena.seremet/posts/1108656565881196
« Последнее редактирование: 16 Июля 2016, 22:49:32 от Ицик » Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #356 : 17 Июля 2016, 08:56:19 »

Ба! Так этот шикарный казак оказывается Сидоров был! Всю дорогу разглядывала
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #357 : 17 Июля 2016, 12:40:11 »

Репортаж ВиртКама: http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/kamensk-uralskiy-otprazdnoval-svoe-315-letie.-fotoreportazh-virtualnogo-kamenska/index.html
Записан
monaliza
Пользователь
**

Карма: +35/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



« Ответ #358 : 17 Июля 2016, 15:07:26 »

Язык не поворачивается назвать наш карнавал "извращенным действом" (самой приходилось 2 раза оформлять колонну). Это прежде всего очень большой труд, труд и проявление творчества многих людей, не являющихся в этом деле профессионалами. Ну оригинальных идей-то всегда было не занимать. А вот в техническом и художественном отношении оформление колонн резко возросло, ведь раньше приходилось всё выполнять из подручных материалов. Что не может не радовать! Лично я получила очень большое удовольствие! Лучше наших каменцев и советских (российских) фильмов нет!!!!!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #359 : 17 Июля 2016, 21:18:45 »

Язык не поворачивается назвать наш карнавал "извращенным действом" (самой приходилось 2 раза оформлять колонну). Это прежде всего очень большой труд, труд и проявление творчества многих людей, не являющихся в этом деле профессионалами. Ну оригинальных идей-то всегда было не занимать. А вот в техническом и художественном отношении оформление колонн резко возросло, ведь раньше приходилось всё выполнять из подручных материалов. Что не может не радовать! Лично я получила очень большое удовольствие! Лучше наших каменцев и советских (российских) фильмов нет!!!!!

   Повторюсь, это действо не имеет никакого отношения к подлинному понятию карнавала. Подобная организация, это просто блажь и утеха для чиновников. Народ, в данном случае, третестепенен!
« Последнее редактирование: 17 Июля 2016, 21:46:08 от ZEEV » Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!