Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 03:58:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про Жерара Депардье
Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вниз
Печать
Автор Тема: Про Жерара Депардье  (Прочитано 55584 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #225 : 02 Марта 2013, 22:29:20 »



Кто-нибудь задумывался над тем, что если прочитать Депардье наоборот, то получится... ага, Едрапед? Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #226 : 03 Марта 2013, 08:39:37 »

Бойардье из форта Бойярд?
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #227 : 17 Марта 2013, 15:12:13 »

Цитировать
Жители Новой Трехгорки, самого проблемного микрорайона Одинцово, обратились с открытым письмом к… Жерару ДЕПАРДЬЕ. Текст обращения составлен не только на русском, но и на французском языках.

«Дорогой Жерар! Обращаемся к Вам как к человеку широкой души и нашему новоявленному соотечественнику, от имени тысяч жителей тонущего в гигантских проблемах района «Новая Трехгорка» с огромной просьбой. Несмотря на наши огромные усилия, местная власть не считает нужным или не хочет защищать наши интересы! Наш район и его жители (молодые семьи с малыми детьми, пенсионеры, учёные, военные) находятся под бесконтрольной властью застройщика «СУ-155» и бездействия местной администрации, как Ваше родное Шатуру находилось под оккупацией немецких захватчиков во время Второй мировой войны. И это в 21-м веке!»

Активисты Новой Трехгорки доводят до сведения Депардье, что борются за свою жизнь в районе, расположенном всего в 500 метрах от Сколково — инновационного центра с миллиардными инвестициями. Граждане пишут, что из-за ужасного состояния микрорайона Новую Трехгорку называют «Жилищно-коммунальным адом». «Тысячи русских людей страдают в «Новой трехгорке», некоторые даже гибнут и получают серьезные увечья (из-за пожаров, от рук сотен нелегалов, из-за болезней и приступов, связанных с отсутствием учреждений здравоохранения)».

Далее в открытом письме перечисляются основные проблемы Новой Трехгорки. «Недостроенные дома, в которые заселяют людей. Чудовищная уплотнительная застройка района. Тотальное отсутствие парковок и паркингов в районе. Постоянные проблемы с отоплением, горячим и холодным водоснабжением. Регулярные прорывы канализации и ее отвратительная работа. Абсолютное отсутствие учреждений здравоохранения. Критическая ситуация с детскими садами и школами. Слаборазвитое транспортное сообщение и отсутствие подъездных дорог в район. Полное отсутствие маршрутов общественного транспорта. Из-за отсутствия контроля действия застройщика со стороны властей и «зависшей в воздухе» территории района, не переданной на баланс городу Одинцово, постоянный наплыв в район нелегалов и криминальных элементов».

Жители Новой Трехгорки рассказывают, что за последние годы неоднократно писали во всевозможные инстанции, органы государственной и исполнительной власти, конкретным должностным лицам. «Но везде нам отвечают одно и то же: разбирайтесь с застройщиком СУ-155, сейчас он решает, что и как в вашем районе будет, так как он его строит. Выходит в собственной стране мы никому не нужны, и никто нам не хочет помогать! Умоляем Вас, донесите до президента России Владимира ПУТИНА и губернатора Московской области Андрея ВОРОБЬЕВА всю критичность нашего положения! Пусть приедут и увидят все собственными глазами, поговорят с людьми, помогут нам. Мы же люди, а не мусор! Мы хотим жить в нашем районе со своими семьями и детьми в человеческих условиях!»


Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=36666
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #228 : 20 Марта 2013, 18:00:08 »

Жерару Депардье стоит более пристально изучить ситуацию в России, прежде чем называть эту страну «великой демократией». С таким заявление выступил Европарламента от Польши Марек Мигальский, написавший открытое письмо французскому актеру, сообщает Deutsche Welle. «Это ваше личное дело, где Вы живете и где Вы платите налоги. Однако Вы перегнули палку, назвав Россию „великой демократией“. Или Вы безгранично глупы, или не до конца отдаете себе отчет в том, что говорите», — написал Мигальский.

Кроме открытого письма депутат направил Депардье доклад международной правозащитной организации Human Rights Watch, который описывает «настоящее положение дел в России». К нему он также приложил документальный фильм о смерти юриста Сергея Магнитского, который, как сообщается в послании, «пытаясь раскрыть случаи государственной коррупции в России, умер в тюрьме после пыток».

«Я искренне желаю Вам быть счастливым и богатым, но только не говорите больше таких глупостей, поскольку Вы оскорбляете людей, которые борются за демократию и уважение прав человека в России», — заключил депутат Европарламента.

Депардье стал гражданином РФ 6 января, получив паспорт лично из рук президента Владимира Путина. Позднее он выступил с критикой российской оппозиции, заявив о своих симпатиях к Путину, и назвал Россию страной «великой демократии». «Есть (в оппозиции) очень умные люди, как Каспаров, но это хорошо для шахмат и все. Но политика ведь намного сложнее», — заявил он тогда.

История со столь быстрым получением французом паспорта российского гражданина вызвала множество ироничных, а порой и резко негативных реакций как в самой России, так и в Европе, причем не только во Франции. Некоторые блогеры даже заметили в паспорте Депардье признаки фотомонтажа. В свою очередь, глава ФМС Константин Ромодановский заявил в интервью «Дождю», что предоставление гражданства Депардье был абсолютно законным решением президента, отметившего особые заслуги актера. Самого Депардье Ромодановский охарактеризовал как «гражданина каждого российского телевизора».  Читать на сайте YTPO.ru
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #229 : 20 Марта 2013, 21:07:19 »

Депардьё, кстати, в Бельгии будет жить (как изначально и намечал). а не в России. Две квартиры теперь можно продать. Подмигивающий
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #230 : 21 Марта 2013, 09:14:58 »

Оно и понятно. Там у него семья и друзья, а тут... квартиры и Путен  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #231 : 21 Марта 2013, 09:48:50 »

Вот у поляков бомбануло.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #232 : 01 Апреля 2013, 19:07:54 »

Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #233 : 15 Мая 2013, 21:42:35 »

Жерар Депардье сыграет Ахмата Кадырова
Цитировать

Французский актер Жерар Депардье, принявший недавно российское гражданство, сыграет в фильме «Сердце отца», где исполнит роль экс-президента Чечни Ахмата Кадырова, убитого в 2004 году

Лента будет посвящена восстановлению республики, пострадавшей от двух военных конфликтов, сообщает французское издание Le Monde. Других подробностей о картине пока не сообщается.

Однако известно, что Депардье снимется еще в одной ленте, съемки которой пройдут в Москве и Грозном. Компанию ему составит британская кинозвезда Элизабет Херли. Картина получила название «Бирюза». Это триллер о взаимоотношениях гангстера (Депардье) и владелицы ночного клуба (Херли).


http://news.mail.ru/culture/13099434/
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #234 : 23 Марта 2014, 17:43:06 »

МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Имеющий российское гражданство популярный французский актер Жерар Депардье выпустил ограниченную серию часов под названием "Горжусь быть русским" (Proud to be Russian), передает агентство Франс Пресс.
Часы по заказу Депардье изготовила швейцарская компания Cvstos. На своей странице в социальной сети Facebook компания разместила фото актера, на запястье которого надеты черные часы с изображением двуглавого орла. Также актер одет в черную куртку, украшенную российским гербом.
Сообщается, что двуглавый орел на часах выполнен из чистого золота. На выбор покупателей будут представлены три варианта часов — с хронографом, турбийоном или автоматическим механизмом. Цена эксклюзивных часов не сообщается.


РИА Новости http://ria.ru/society/20140323/1000696838.html#ixzz2wmzE30nW
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #235 : 25 Марта 2014, 18:48:57 »

.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #236 : 27 Ноября 2014, 03:23:43 »

Известный французский актер Жерар Депардье шокировал своими откровениями в автобиографической книге "Так получилось". Он без стеснения рассказал о том, как с детства занимался проституцией, воровством и даже раскапывал могилы, чтобы обирать покойников.

Подробности здесь.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #237 : 24 Сентября 2016, 23:01:55 »

Обзор интервью Депардье данное  итальянской газете:
http://pda.inosmi.ru/social/20160923/237909771.html?all
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #238 : 24 Сентября 2016, 23:08:03 »

Обзор интервью Депардье данное  итальянской газете:
http://pda.inosmi.ru/social/20160923/237909771.html?all

Каким бы скандальным не считали это интервью, там всё вполне резонно. И увы, это правда.
Цитировать
Франция рискует стать для иностранцев «Диснейлендом», где живут идиоты, которые делают вино и вонючий сыр для туристов. Свободы больше нет, людьми манипулируют».
«Кино больше нет. Есть только мир развлечений. Терроризируемые американцами люди больше не знают, на каком языке говорить. Есть десять кинозвезд, и все они — из США. Их напичканные спецэффектами фильмы похожи на игры, а остальному кино трудно удержаться на плаву».
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!