Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 04:27:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  12 ноября. "Горячие" отношения потребителей и поставщиков. ГВС-правда и версии
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: 12 ноября. "Горячие" отношения потребителей и поставщиков. ГВС-правда и версии  (Прочитано 25191 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #75 : 13 Ноября 2012, 22:48:03 »

Сашенька, я закончила филологический факультет. Это несколько ширше по объему знаний. чем журналистика. Мне не нужен бестолковый спор. Просто наблюдаю за развитием ситуации. Улыбка

Наблюдатели наблюдают не вмешиваясь. RTFM

Иногда возникает  желание вас потроллить. И вот такими  тепленькими, практически на шашлык готовенькими вылезаете. Смеющийся
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #76 : 13 Ноября 2012, 22:49:23 »

Вы забываете, мадам, что у нас есть специально выбранные астаховы, чтобы решать этот вопрос. Решать, а не перефутболивать его обратно вашими руками в зрительный зал. RTFM

Слышь, революцыонЭр? А чем тебе-то Астахов незалюбился? Тебя протрезветь попросил? Смеющийся
Ну вот мэрия объявила конкурс на новый автомобиль для чьей то чиновничьей сраки. И не какую нибудь ладу-гранту хотят, а непременно тойоту за полтора ляма. Это пи том что в городе якобы не хватает денег ни на что (на коммунальные нужды в частности). А может господину Астахову пересесть на общественный транспорт вместе со всей своей свитой? Глядишь и в кайсаробусах тепло станет, и ходить они будут по расписанию и деньги бюджетные сэкономятся. К ГВС этот факт конечно опосредованное отношение имеет, но таки имеет, по причине того что деньги экономить надо.
Ты что?
Это ж подстрекательство, неудобное мнение, а по новому законодательству - вообще измена родине, до 15 лет.
Власть, на то и власть, что она выше всяких там граждан.
Записан

Подпись не придумана
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #77 : 13 Ноября 2012, 22:51:13 »

Учитывая, что эти граждане сами власть выбирают. Ту, которую заслуживают. Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #78 : 13 Ноября 2012, 22:53:56 »

Учитывая, что эти граждане сами власть выбирают. Ту, которую заслуживают. Улыбка
Граждане подавляющим большинством голосуют "Против всех, кто есть в бюллетене", не надо менять смысл "выборов".
Записан

Подпись не придумана
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #79 : 13 Ноября 2012, 22:56:31 »

Учитывая, что эти граждане сами власть выбирают.

паправачка

власть давно уже сама себя выбирает

и вот не надо на народ то все валить  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #80 : 13 Ноября 2012, 22:56:48 »

Учитывая, что эти граждане сами власть выбирают. Ту, которую заслуживают. Улыбка
Граждане подавляющим большинством голосуют "Против всех, кто есть в бюллетене", не надо менять смысл "выборов".

На сегодня получили власть. за которую проголосовали. Оппозиции никто не мешал сагитировать народ на избирательные участки так же оперативно, как съагитировали на перерасчеты за ГВС. Учитывая предвыборную кампанию ЕР, которую я открыто называю бездарной и глупой. Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #81 : 13 Ноября 2012, 22:57:37 »

Учитывая, что эти граждане сами власть выбирают. Ту, которую заслуживают. Улыбка

Как граждане власть выбирают?  Да примерно так, как написано ниже.    Подмигивающий

ПОДХОДЯЩИЙ КАНДИДАТ
Рассказал знакомый.
В конце 90-х, после российского дефолта, я сидел на мели, и тут мне позвонил приятель и предложил подработать, участвуя в избирательной кампании в Мосгордуму. Как выяснилось, это были дополнительные выборы в одном из округов вместо выбывшего депутата. Наш кандидат позиционировался как независимый и был мало кому известен, я сейчас уже и не вспомню его фамилии. Мне предлагалось ходить по квартирам и собирать подписи в его поддержку. За одну полученную подпись агитатору полагалось двадцать рублей. Приятель уверял, что за день можно спокойно собрать пятьдесят подписей - получалось штука в день! Безумные деньги по тем временам, и я согласился, не раздумывая.
Но быстро выяснилось, что команда "независимого" кандидата плохо подготовилась к кампании. В округе не расклеили наглядную агитацию в поддержку нашего героя, на руки агитаторам выдали лишь по небольшому листочку с его биографией, где не имелось даже его фотографии. После первого дня работы я почти ничего не собрал, но зато понял, что самое главное в этом деле - фотоснимок кандидата. Поскольку его никто не знал, я позаимствовал из Интернета снимки не особо известных у нас, но фотогеничных киноактеров Голливуда и лауреатов Нобелевской премии (у тех очень мудрые лица на официальных фото) - для избирателей разного возраста, пола и социального положения.
Теперь я ходил по квартирам, визуально оценивал контингент ее обитателей и, в соответствии со своей оценкой, предъявлял тот или иной снимок. Дела мои сразу пошли на лад, поскольку я в этой физиогномической практике почти не ошибался, но вспоминается один эпизод.
Попалась мне блондинка лет на 25 (про блондинок уже тогда ходили анекдоты). Посмотрел на нее - дура дурой, рассказываю про выборы в гордуму, про нашего "независимого кандидата". А она только морщится, тараща свои глуповатые глазенки: "Я в этих ваших выборах и кандидатах вообще ничего не понимаю. От чего они зависимы-независимы? От наркотиков? Надо бы хоть взглянуть на человека, какой он весь из себя". Я к этому был, естественно, готов. Ну, думаю, киноактеров ей показывать опасно, может оказаться в курсе. Вынимаю из портфельчика нобелевского лауреата. Она на него таращится, хлопая накладными ресницами, и мотает башкой. "Этот не годится. А другие кандидаты у вас есть? " Я не будь дурак показываю очередного нобелевского чемпиона, а она опять кривит губы! Был у меня еще один снимок нобелевца, предъявляю. И тут она наконец удовлетворенно кивает: "А вот это подходящий кандидат. И немец Людвиг Штермер, и американец Джек Стейнбергер получили Нобелевские премии по физике не по делу, а вот француз Пьер де Жен свой нобель заслужил".
Блондинка ехидно подмигнула мне, но все-таки поставила свой автограф в подписном листе.





К сожалению, вот так вот по "фотографии"  у нас "власть" выбирают.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #82 : 13 Ноября 2012, 22:57:54 »


На сегодня получили власть. за которую проголосовали.

да кто голосовал то В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #83 : 13 Ноября 2012, 22:59:28 »

Оппозиции никто не мешал сагитировать народ на избирательные участки так же оперативно, как съагитировали на перерасчеты за ГВС.

щас оне натринируюца на гэвээсах и потом каг сагитируют  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #84 : 13 Ноября 2012, 23:03:58 »

Оппозиции никто не мешал сагитировать народ на избирательные участки так же оперативно, как съагитировали на перерасчеты за ГВС.

щас оне натринируюца на гэвээсах и потом каг сагитируют  Йа креведко

Я понимаю, что лучше поздно, чем никогда. Но агитировать будут овец на заклание в пользу своих кошельков, раззоряя городской кошелек. Вы же не ДЕЗ сейчас топите. Как тут ASK приводил пример с банком  СК, который выкрутился в силу смекалки. Вы топите огромную хабазину по имени городская экономика. Извините, удачи пожелать не могу.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #85 : 13 Ноября 2012, 23:11:06 »

Вы же не ДЕЗ сейчас топите. Как тут ASK приводил пример с банком  СК, который выкрутился в силу смекалки. Вы топите огромную хабазину по имени городская экономика. Извините, удачи пожелать не могу.

т.е. у каковата там сК смекалка есть а у ДЕЗа и тем паче у города смекалки нету


извините, но ни удача ни русский авось  тут уже не помогут никоим образом Йа креведко
 
грустно , чо  Грустный

« Последнее редактирование: 13 Ноября 2012, 23:13:31 от Тролль » Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #86 : 13 Ноября 2012, 23:13:39 »

Что? Где? Когда? смотреть )))



   На виртуальный выложу завтра, на телеканале РИМ-расписание сюда положу
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #87 : 13 Ноября 2012, 23:14:53 »


Я понимаю, что лучше поздно,

т.е. уже даже и поздно  Повесилсо

Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #88 : 13 Ноября 2012, 23:15:48 »

1. Не революционэр.
2. Да шо бы, мадам, я его всегда буду рад увидеть... например, на неработающем толком фонарном столбе.
3. Не, не просил. А вам, мадам, он, походу, подливает? Косточки-то хоть на закусь подбрасывает?


 Ариец.....  аккуратнее с выражением своих мыслей...  
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #89 : 13 Ноября 2012, 23:18:15 »


 Ариец.....  аккуратнее с выражением своих мыслей...  

Арий ваще с некоторых пор такой аккуратист стал Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!