Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 00:10:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Автосервисы Каменска
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Автосервисы Каменска  (Прочитано 33336 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pahanyj
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 27 Февраля 2008, 22:11:46 »

Какое Ваше мнение о работе автосервисов Каменска?
Записан
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #1 : 27 Февраля 2008, 22:14:16 »

Скорее всего эта тема не пройдет по правилам форума >:D
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #2 : 27 Февраля 2008, 22:28:12 »

Скорее всего эта тема не пройдет по правилам форума >:D
А в чём проблема?
Записан
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #3 : 27 Февраля 2008, 22:41:39 »

Цитата: Veter
Надеюсь, вас, Roman, устроит ответ администратора данного форума... Модераторы не имеют отношения к данной теме. У них есть свой свод правил, которым они подчиняются. Основную функцию в любом случае исполняют Администраторы. Модераторы не компетентны в данной теме.
Любая реклама, либо антиреклама не пропускается. Мы не имеем право публиковать сообщения, связанные с ОФИЦИАЛЬНОЙ коммерческой деятельностью. Люди, либо организации, о которых упоминается на форуме, должны дать ПИСЬМЕННОЕ согласие об упоминании о них. Прописано в законодательстве РФ.Имеет место быть договор о информационной поддержке.  Частная деятельность к этому не относится. В официальном судебном порядке данный магазин, либо сеть магазинов, имеют полное право предъявить администрации портала за анти-рекламу. Нам не нужны проблемы с законом.
Портал коммерческий.
Записан
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #4 : 27 Февраля 2008, 22:43:33 »

Без названия и адресов можно..........
Записан
Pahanyj
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #5 : 27 Февраля 2008, 22:45:15 »

да да без названия и адресов
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #6 : 28 Февраля 2008, 10:50:21 »

Не вопрос. В таком виде - вперёд и с песней! ))
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Floyd
Пользователь
**

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207


We are just another bricks in the wall...


« Ответ #7 : 28 Февраля 2008, 14:31:03 »

Я со своей ласточкой пользовался только 3-мя сервисами в городе. Мой первый опыт - подлатал, а через пару месяцев заменил прогоревший глушитель напротив нижней церкви в старом каменске. Там есть дяденька один - отлично делает кузовные работы - правит машины после аварий. Сам видел результат иномарочка конца 80-х сначала вся никакая, потом разобранная до скелета -лонжеронов, потом собранная - конфетка!
Во второй раз я обратился в сервис, движимый рекламой, заменить заднюю громыхающюю стойку. Проехал Хозспособ и перед ЖД-мостом повернул налево. Предварительно записался. Стойки заменили достаточно оперативно. Правда снятые стойки прибрали себе (а я и не подумал их попросить). А вот когда приехал к ним через какое-то время сделать развал-схождение и проверить ходовую, мне блин выдали, што чуть ли не весь перед менять надо! В первую очередь передние стойки, + рулевое, + масло откуда-то давит! Ну я поехал домой репу чесать. Начесав домашнюю репу, обратился к знакомым-автомобилистам. Один товарисч посоветовал сервис без названия и адреса ( Подмигивающий ) в боксах бывшей скорой помощи в р-не Добролюбовской полуклиники. Ну договорился, загнал на проверку. Оказалось все не так страшно! Стойки ваще сказали не трогать (до сих пор ходят - уже больше года с того времени как "надо было менять"), рулевое в хорошем состоянии - надо лишь подтянуть пару гаек, заменили в КПП деталюшку за 250 рэ - и все! Ну и я на радостях заодно плановые замены расходных материалов: тормозные колодки, пыльники гранат и проч. И с тех пор тока туда и ездил (еще 1 раз! :)) и тока там планирую ремонтироваться при необходимости!
Вот такая у меня история!
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #8 : 11 Марта 2008, 09:25:32 »

Ваз ремонтировал на Трубном, хорошо сделали (кузовной ремонт). Щас Меган, менял лобовик у диллера на Сибтракте, теперь датчик дождя глючит. Поеду переделывать, хорошо хоть гарантию дали.
Записан
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #9 : 11 Марта 2008, 10:02:12 »

Очень бы хотелось настроящий сервис по японкам !!!!! а то фсе по гаражам, да по левым сервисам.....
Так то японок в нашем городе предостаточно !!! хоть магазин появился-и то вперед !!!!!!
Записан
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #10 : 11 Марта 2008, 10:19:38 »

Согласен на 99% Японки и берут за неприхотливость и дешевизну обслуги..... но у меня ща надо клапана регулировать и т.п. и негда млин в Каменске ((
Записан
@JustoFucker@
Пользователь
**

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #11 : 11 Марта 2008, 21:22:25 »

Пора менять авто

Причем тут пора менять авто ? Настройка клапанов вешь нужная и выполняется при заданных интервалах пробега.

Если бы были гидрокомпенсаторы понятно было бы легче - вообще клапана настраивать не надо.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #12 : 11 Марта 2008, 21:39:23 »

Согласен на 99% Японки и берут за неприхотливость и дешевизну обслуги..... но у меня ща надо клапана регулировать и т.п. и негда млин в Каменске ((
Чтобы не звучало каг реклама, отправил в личку. Мы в этой станции техобслуживания монтировали систему отопления и за месяц, что я там появлялся, насмотрелся, какие машины и каг там делают. Моё мнение - работают специалисты. Думаю, что и с клапанами разберуццо. :)
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #13 : 16 Марта 2008, 13:58:33 »

Бампер заделале недавно, щас краска лопнула и поехала. Ремонтнички! >:D
Записан
@JustoFucker@
Пользователь
**

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #14 : 16 Марта 2008, 15:58:23 »

Пора менять авто

Причем тут пора менять авто ? Настройка клапанов вешь нужная и выполняется при заданных интервалах пробега.

Если бы были гидрокомпенсаторы понятно было бы легче - вообще клапана настраивать не надо.
Если ты серьезный человек, то секонд хенд сменишь на новую машину. Хватит ездить на ремках

у меня машине и года нет. Вопрос в другом не каждый может позволить себе сменить машину и не настраивать же клапана с мыслью что а двруг скоро продам и так потянет
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!