Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 05:20:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 901380 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1350 : 06 Декабря 2016, 21:35:55 »

Вот нифигасе человека торкнуло. Хотя теперь понятны его комплексы. Оказывается во всех его несчастьях виноваты Сонетыч и мина..
А критика исполнения актером Симоновым роли попа в спектакле, оказывается унижение. Да и группу кумохоба, тоже мы... Думаю и в распаде Синтаксиса тоже есть наша вина...
Вот я даже не сомневаюсь в этом. Была тут уже одна, которая тоже всем тут кричала, что знает обо мне ВСЁ!!! ))) И я даже знаю первоисточник этих знаний..  Смеющийся

Я приму любую критику от реального персонажа, а не выдуманного - известного автора-исполнителя, лауреата многих фестивалей, в том числе знаменитого Ильменского, профессионального режиссёра и актёра, великолепного поэта итд, итп по имени  Мin@!

С Сонетычем я хотя бы могу найти общий язык и его претензии ко мне (в поэзии, например) имеют где-то больше, где-то меньше оснований, но я к ним всегда прислушиваюсь.

А тут кроме амбиций, самомнения и самопрезентации ничего не увидел за столько лет.

И, повторюсь, здесь я исключительно не из-за собственных обид и претензий (дело прошлое), а из-за праведного гнева: возмутившись и тем, что до такой степени можно опуститься в уничижении человека, и тем, что НИКТО (почти никто: Валентина, Сидоров несколько, да Ларисса, вот и всё, пожалуй) не встал против обыкновенной человеческого грубости, нахальности и мордоплюйства...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 21:40:43 от кумохоб » Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1351 : 06 Декабря 2016, 21:38:49 »

Кумохоб опять накумохобил тут. Это ж какие надо иметь комплексы, что бы превращать всё, к чему дотронется в чернуху, выискивать то, чего нет... Навешивать свои комплексы на других...  Ведь бедолага и днем, и ночью покоя не ведает, дабы "разоблачить" кого-то... А точнее выдернуть фразу, придать ей новый смысл и приписать его другому... Так и в его, видимо не особо, вишь как отрекается, да ещё и пишется как не знает...И видимо сонетыч стал подписываться кумохобом, чтобы опорочить его честное имя!!!ПиСи, кумохоб, это яркий пример отношения театра ко всему и всех к театру. Не он сам, а выражаемая им позиция и отношение к другим.
Категорическое непринятие критики и советов. Позиция, что театру все, что-то должны. При этом сами ни чего не делают. Но когда не получают ожидаемого, опять виноваты все вокруг, только не сам театр!
Город и регион должны построить в Каменске театра. А что сам театр сделал для этого, ну, кроме писем в министерство(опять же повторю свое мнение по тексту писем, совершенно безграмотные). Сколько театр провел акций на постройку  нового здания? Сколько сам собрал денег для этих целей?  Лариса хорошо обозначила позицию, которую ДНТ занял в этом вопросе - все жители должны сдать на новый театр!!!
Я уже говорил об отсутствии работы ДНТ со зрителем, и в первую очередь с потенциальным зрителем. Но... опять же ТИШИНА!!! Только обида и поиск, почему min@ сукин сын, и нефиг ему учить умных людей жизни...
Ну а как результат, нет денег на театр, и очень сомневаюсь, что жители Каменска проголосуют своим рублём за новое здание...

Отвечать не собираюсь, пока на свой вопрос (не только свой) не получу ответа...



 А min@ профессиональный актер и режиссер? Как интересно! Какие роли играли, какие спектакли ставили, в каких театрах работали?

« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 21:58:59 от кумохоб » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1352 : 06 Декабря 2016, 21:42:32 »

Валентина, я понимаю вашу реакцию. Но Вы - человек новый и не знаете всего.
Эти два «персонажа» (именно, персонажа, потому как, я пытаюсь не ассоциировать их с реальными лицами, которых прекрасно знаю много лет и с которыми, с Сонетычем, например,  у меня совершенно иные отношения в жизни) не дают спокойно общаться здесь на форуме на протяжении многих лет и не только мне.
Я знаю  достаточное количество  юзеров, которые ушли с форума исключительно из-за одного или из-за другого (иногда, что чаще, из-за обоих). Мина и Сонетыч - это, конечно, далеко не полный список форумных  инквизиторов. Есть и другие, не дай Вам, с ними познакомиться…

Я молчал много лет, когда таким же образом (как Володю Скрябина) унижали меня. Не видел конструктивного начала в этих перепалках.
Хотя это был далеко не безвинный интернетный флуд, у него  имелись и вполне определённые задачи. Некоторые из них достигли цели: например, в результате этого противостояния и серии подобных беспредельных атак, распалась моя группа «НеПРАВИЛЬНЫЕ пЧЕЛЫ» (далеко не самая плохая в городе, самими нападавшими признанная лучшей в нашей «округе», просто, один из несовершеннолетних тогда участников ансамбля попросту  не выдержал этого давления и насмешек и ушёл в «другие сферы деятельности» - попросту «на улицу»)  

Конечно, раз Вы считаете, что я несколько перебрал в методах «обороны», перейдя к активному нападению, я соглашусь с Вами (только, в скобках, отмечу, что  мне невдомёк никак:  почему Мине и Сонетычу  позволительны любое хамство, любая безаппеляционность, а моя реакция на это хамство и безаппеляционность вызвала недовольство со стороны даже тех, кому, собственно, хамили?)

Я, скорее всего, уйду – скоро или со временем.  Или, по крайней мере, приму Вашу критику и поумерю пыл и свой «праведный гнев».  Вот только хотелось бы получить  ответы на свои и не только свои вопросы от того же Мины, а он не торопится что-то отвечать… (кстати, в его интересах «поторопить» меня с уходом и ответить откровенно на вопросы, прозвучавшие здесь неоднократно. А именно:

Хотя, вопрос риторический, конечно, потому что ответ у меня есть и выводы соответствующие тоже…

Мама дорогая!
 Выдь на форум: чей плач раздаётся?! Кто посмел?! Уж не я ли....  читаю,
 как не в личку, а открыто, для всех...  столько букв, я тебя понимаю!,
Кумохоб, я тебя уважаю! Всё, что здесь написал, не со зла.
Не со зла написали мы оба. Ну так мир со вчера и до гроба?
Нет, не нашего, наших врагов! А потом, как всегда, будь готов!
Не со зла и не ради прикола,  потому что  нужнее нам ШКОЛА.
Потому что историю нашей страны  на отлично знать дети должны.


Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1353 : 06 Декабря 2016, 21:48:00 »

Я приму любую критику от реального персонажа, а не выдуманного - известного автора-исполнителя, лауреата многих фестивалей, в том числе знаменитого Ильменского, профессионального режиссёра и актёра, великолепного поэта итд, итп по имени  Мin@!

С Сонетычем я хотя бы могу найти общий язык и его претензии ко мне (в поэзии, например) имеют где-то больше, где-то меньше оснований, но я к ним всегда прислушиваюсь.

А тут кроме амбиций, самомнения и самопрезентации ничего не увидел за столько лет.

И, повторюсь, здесь я исключительно не из-за собственных обид и претензий (дело прошлое), а из-за праведного гнева: возмутившись и тем, что до такой степени можно опуститься в уничижении человека, и тем, что НИКТО (почти никто: Валентина, Сидоров несколько, да Ларисса, вот и всё, пожалуй) не встал против обыкновенной человеческого грубости, нахальности и мордоплюйства...
Таки да, только заметьте, что переходите на личности тут только ВЫ! Я ни словом не обмолвился о реальном человеке под ником кумохоб, как о человеке, хотя есть что сказать. Говорил только о конкретных делах которые он делал, или не делал данный персонаж.
Так что попыткой унизить другого тут занимаетесь только ВЫ! Но и это у вас как-то глупо получается...
Вы же всё обо мне и так знаете, так к чему ещё мне что-то вам доказывать? Ну вот не тот вы человек, что бы я был вам чего-то должен...
И, кстати, тему о театре и его работников в срач с переходом на личности превратили именно ВЫ!!!
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1354 : 06 Декабря 2016, 21:50:51 »

Спор бесполезен! Я не то, чтобы сейчас это понял, всегда знал. Но  тут вдруг  по-новой  ощутил. Спорить бесполезно,  потому что тебя никто не слышит и, главное, не хочет слышать. Главное здесь - не поиск истины, а самопрезентация. И какой бы убойный аргумент не был приведён в доказательство,  всегда отыщется контраргумент, который в очередной раз покажет какой контраргументщик  умный, логичный, многознающий и неравнодушный человек!
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1355 : 06 Декабря 2016, 21:52:03 »

Мина!



 А min@ профессиональный актер и режиссер? Как интересно! Какие роли играли, какие спектакли ставили, в каких театрах работали?

Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1356 : 06 Декабря 2016, 21:57:01 »

Сонетыч стихи конечно хорошие пишет.
Показывал его "венок сонетов" свердловчанам - очень им понравилось.
Только поэтический дар знаете...
 не отменяет некоторую шизоидность есенинского типа)
Последую нехорошему примеру кумохоба несмотря на ....  свердловчанам который из моих трёх венков ну это ...  понравился?  На какую тему?  Откуда Вы взяли что у Есенина была эта, некоторая шизоидность? Я вот люблю переслушивать его "Анну Снегину" и как-то не замечаю ничего такого... 
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1357 : 06 Декабря 2016, 22:01:24 »

И какой бы убойный аргумент не был приведён в доказательство,
А кто-то видел хоть один маломальский, или тем более убойный аргумент в исполнении кумохоба?
Кроме наездов, что унижают, как ему показалось, актеров и сам театр, НИЧЕГО!!!
А вот контраргументов на всего один аспект работы театра - Работа со зрителем, с разложением по полочкам, что делает, точнее не делает ДНТ и что мог бы, так никто и не привел... Только опять наезды, в стиле"мина - редиска, лжец, и г...нюк!"
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1358 : 06 Декабря 2016, 22:03:02 »


Мама дорогая!

Присоединяюсь  Шокирован  Непонимающий  Смеющийся
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1359 : 06 Декабря 2016, 22:04:28 »

Так же как и по моим претензиям по позиции театра в вопросе нового здания... Тоже ни одного контраргумента...
А значит я прав... Увы, увы...
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1360 : 06 Декабря 2016, 22:05:35 »

А кто-то видел хоть один маломальский, или тем более убойный аргумент в исполнении кумохоба?
Кроме наездов, что унижают, как ему показалось, актеров и сам театр, НИЧЕГО!!!
А вот контраргументов на всего один аспект работы театра - Работа со зрителем, с разложением по полочкам, что делает, точнее не делает ДНТ и что мог бы, так никто и не привел... Только опять наезды, в стиле"мина - редиска, лжец, и г...нюк!"

Всё правильно.

Мина!

  Какие роли играли, какие спектакли ставили, в каких театрах работали?

Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1361 : 06 Декабря 2016, 22:07:47 »

Присоединяюсь  Шокирован  Непонимающий  Смеющийся
Напомнило о наших баталиях в общаге института. Когда в одном 3-хместном номере поселили нас 6!!! будущих режиссеров. И у каждого свой взгляд на театр. Двумя этажами выше жили омоновцы, так они через вечер прибегали к нам, думали, что у нас тут побоища похлеще мамаева. Хотя мы просто спорили. Подмигивающий
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1362 : 06 Декабря 2016, 22:14:44 »

Так же как и по моим претензиям по позиции театра в вопросе нового здания... Тоже ни одного контраргумента...
А значит я прав... Увы, увы...

Было за эти годы высказано множество веских, достоверных, неопровержимых аргументов, от того же Сэма... Толку! Вас не пробить ни за что! Это понятно давно уже всем. НО... Зачем Вы здесь? У вас в Озёрске всё благополучно в театре? Нет, насколько я знаю... И какое Вы имеете моральное право учить наш театр жить? Задаю вопрос лично, потому что меня театр БОЛЕЕ, чем устраивает. И мне есть с чем сравнивать! Так, какое Вы право имеете, потому, что:



  min@ профессиональный актер и режиссер?  Какие роли играли, какие спектакли ставили, в каких театрах работали?

Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1363 : 06 Декабря 2016, 22:15:30 »

Всё правильно.

Мина!
RTFM
Уж сколько раз сказано, что тема не "Скрябин" min@, а театр драмы. Что-то не даёт успокоиться - тему создай новую.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1364 : 06 Декабря 2016, 22:19:07 »

Я про другое  Йа креведко

Мама дорогая! Что здесь было?    Шокирован  sonetych, кумохоб, это перебор….
Попытаюсь объяснить коротко:
Форум ВК всегда считался самым жестким в городе
лохи/идиоты здесь не ходят, а если ходят, то очень недолго
Фактически, это форум троллей - в хорошем смысле этого слова, а им свойственно иногда вступать друг с другом в споры (иногда от скуки, иногда на почве диаметрально противоположных взглядов)  
Валентина, как думаете, почему Sam красиво слился из дискуссии? Ответ прост - он в ней не тянет, поэтому, позвал тяжёлую артиллерию в виде Кумохоба, который не уступит ни одному из здешних персонажей, ибо - сам такой  Йа креведко

Итого: Валентина, перестаньте удивляться, а просто, получайте удовольствие от зрелища...  Подмигивающий Пати!
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 22:26:43 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!