Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Апреля 2024, 20:43:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 900518 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1470 : 08 Декабря 2016, 23:06:56 »

Пришел,оченьмана  спать хочется. Но не от спектакля,а от того что очень устал. А рецензию напишу,обязон.
Вернее-отзыв.
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1471 : 09 Декабря 2016, 01:32:47 »

Счастливый! А я не попал сегодня. Пришёл в театр, попил кофе на 3 этаже и, несолоно хлебавши, ушёл домой. Жуткий переаншлаг! Попробую завтра прорваться... Два раза ходил на "Лодочника" - оба раза на приставных стульчиках ютился, а сегодня и таким образом не получилось...
Уважаю за честность, кумохоб!  Но надо же совесть иметь,  если два раза прорывался на "лодочника" посидеть на приставном стульчике,  то после такого провала на форуме,  да без билета….  На что надеялся? 
Завтра дочке расскажу про переаншлаги,  если заинтересуется,  тож забронируем места заранее,  как Сидоров.
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1472 : 09 Декабря 2016, 05:29:44 »


Завтра дочке расскажу про переаншлаги,  если заинтересуется,  тож забронируем места заранее,  как Сидоров.
 


Ну ни фига не получится! Раньше надо было беспокоиться...  хотя бы за месяц. По собственному опыту сужу: звоню администраторам или прошу жену билеты забронировать  - в ответ: "А где ты раньше был?"  И это за 2-3 недели до спектакля. А про премьерные показы, вообще, не говорю. Нет билетов и всё:" Приходи, может быть, где-нибудь посадим..." Сам, конечно, виноват.  Вчера, вот, не посадили!

 
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 06:55:22 от кумохоб » Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1473 : 09 Декабря 2016, 05:43:29 »

Про какой провал ты тут говорил?  
 Мне кажется, что попасть в союзники и соратники Мины - вот это провал, так провал!
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 06:38:21 от кумохоб » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1474 : 09 Декабря 2016, 06:42:31 »

Про какой провал ты тут говорил? 
 Мне кажется, что попасть в союзники и соратники Мины - вот это провал так провал!
Тебе кажется. Если судить по логичности и информативности и терпежу,  так Мина в этой теме наиболее сильно выглядит.
Не нашел в сети текста повести ЛОДОЧНИК,  только рекламные ролики о спектакле. А так захотелось прочесть! 
Судя по роликам наиболее достоверно цельно похоже играют СТОЛБ,  вообще бесподобно!  И женщина, троих детей без мужа поднявшая. Деревья суетливы,  как шпана,  не по чину им бы. Лодочник хорош но тоже передерган немного. Впрочем,  в данном случае по одному двум отрывкам судить неправильно. И такое ощущение,  что все актеры,  кроме СТОЛБА куда то торопятся, куда?
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1475 : 09 Декабря 2016, 06:43:36 »

Пришел,оченьмана  спать хочется. Но не от спектакля,а от того что очень устал. А рецензию напишу,обязон.
Вернее-отзыв.

 Говорят: шибко ты представительно и стильно выглядел на спектакле! Респектуха!!!
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1476 : 09 Декабря 2016, 06:50:10 »

 
Судя по роликам наиболее достоверно цельно похоже играют СТОЛБ,  вообще бесподобно!  И женщина, троих детей без мужа поднявшая. Деревья суетливы,  как шпана,  не по чину им бы. Лодочник хорош но тоже передерган немного. Впрочем,  в данном случае по одному двум отрывкам судить неправильно. И такое ощущение,  что все актеры,  кроме СТОЛБА куда то торопятся, куда?


Пойду посплю, наверное... А то я тоже, как столб - гудю (голова)  Не видел сегодня спектакль, Сидорова подожду: что скажет. Один режиссёр из Москвы сегодня смотрел, говорит, понравилось...
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 06:59:12 от кумохоб » Записан
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1477 : 09 Декабря 2016, 08:48:00 »

Ночь любви за колючей проволокой;


Ваша подача!!! … пофиг правда, главное покарячиться...


http://teatr-ozersk.ru/index.php/news/67-novosti-69-go-teatralnogo-sezona/710-noch-lyubvi-za-kolyuchej-provolokoj
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1478 : 09 Декабря 2016, 09:14:40 »

fly der, мне очень жаль, что на форуме в обсуждении каменского театра люди не имеют возможности нормально общаться из-за того, что приходят некие пользователи, нападают на всех, позволяют себе использовать принижающую достоинство человека лексику  вместо конструктивных аргументов или переходят на крик, используя клавишу caps lock.
«В настоящий момент, товарищ Валенtina, мы не можем предоставить вам других писателей».(с) И.Сталин.
 Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Maryann
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #1479 : 09 Декабря 2016, 09:23:43 »

Тебе кажется. Если судить по логичности и информативности и терпежу,  так Мина в этой теме наиболее сильно выглядит.
Не нашел в сети текста повести ЛОДОЧНИК,  только рекламные ролики о спектакле. А так захотелось прочесть! 
Судя по роликам наиболее достоверно цельно похоже играют СТОЛБ,  вообще бесподобно!  И женщина, троих детей без мужа поднявшая. Деревья суетливы,  как шпана,  не по чину им бы. Лодочник хорош но тоже передерган немного. Впрочем,  в данном случае по одному двум отрывкам судить неправильно. И такое ощущение,  что все актеры,  кроме СТОЛБА куда то торопятся, куда?

1.Вот вам ссылка на "Лодочника" http://www.avroropolis.od.ua/old/yablonskaya/boatman.htm ;
2. Это пьеса, не повесть;
3. Интересная позиция у вас: "Я ещё не смотрел, но осуждаю";
4. Тизер это ещё не всё. Вы же по тизерам фильма выводов не делаете, кто хоршо играл, а кто плохо; хорош сюжет или плох.
Записан
Maryann
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #1480 : 09 Декабря 2016, 09:25:26 »

Пьеса, кстати, интересная, только надо учесть, что действие происходит практически на том свете. "В царстве мрачного Аида...", так сказать
Ибо не все фантастику такую любят.
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1481 : 09 Декабря 2016, 10:02:04 »

  Вы же по тизерам фильма выводов не делаете, кто хоршо играл, а кто плохо; хорош сюжет или плох.

Делать выводы можно по чему угодно. Другой вопрос: какие это будут выводы?
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1482 : 09 Декабря 2016, 10:12:35 »

Интересная - прочитаем....  Спасибо, а я по похожей ссылке ходил, только с планшета, вместо букв закорючки были, а с компа не догадался.
А разве чтобы распознать  вкус супа (в тарелке) не достаточно одной ложки? Ну чаще всего.
А то, что это повесть не я придумал, в начале ролика было указано именно так - повесть. Вернее, по мотивам повести Анны Яблонской Лодочник.
Записан
Maryann
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #1483 : 09 Декабря 2016, 10:17:48 »

Интересная - прочитаем....  Спасибо, а я по похожей ссылке ходил, только с планшета, вместо букв закорючки были, а с компа не догадался.
А разве чтобы распознать  вкус супа (в тарелке) не достаточно одной ложки? Ну чаще всего.
А то, что это повесть не я придумал, в начале ролика было указано именно так - повесть. Вернее, по мотивам повести Анны Яблонской Лодочник.
Несовпадение знаковых систем и их неверное декодирование - горе, это да. Надеюсь, эта ссылка будет и там, и там работать.
Ну, суп это не то, конечно... Вы учтите, что чаще всего суп или недосолен, или недоперчён. И после одной ложки суп можно посолить или поперчить, какую-нибудь заправку добавить - будет вкуснее. Поэтому поспешно делать выводы не стоит.
Хм, на слово "повесть" как-то внимание при просмотре тизера не обратила, не "отразила", так сказать. Скорее всего потому, что пьесу прочитала гораздо раньше.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 10:29:29 от Maryann » Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1484 : 09 Декабря 2016, 10:18:11 »

Интересная - прочитаем....  Спасибо, а я по похожей ссылке ходил, только с планшета, вместо букв закорючки были, а с компа не догадался.
А разве чтобы распознать  вкус супа (в тарелке) не достаточно одной ложки? Ну чаще всего.
А то, что это повесть не я придумал, в начале ролика было указано именно так - повесть. Вернее, по мотивам повести Анны Яблонской Лодочник.


Конечно недостаточно! Есть ведь еще послевкусие.

А особенно такому дотошному!  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!