Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:08:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 896704 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #30 : 28 Декабря 2012, 20:09:43 »

Sam, а у вас откуда представления о моих целях? Я где-то о себе писала? Что-то не припомню. Альтернативно мыслящим удивлялась, да. Но вы почему-то рассматриваете исключительно 2 варианта: сытый желудок и театрально сытые мозги. Боюсь вас огорчить, альтернатив много. Некоторые, я например, найдут кучу более полезных применений последним деньгам, чем поход в театр. Удивляюсь вашей возвышенности над нашим бренным миром, хотя вам, театралам, это, должно быть, свойственно.
Относительно уважения. За что мне уважать людей, которых я не знаю? Просто так, за то, что они есть? Как-то не логично. Любят вот просто так, а уважают всегда за что-то. Ладно, плевать не буду. Делая скидку на то, как буквально вы всё воспринимаете, скажу, что мне фиолетово.
Вас тоже с наступающим. Творческих успехов.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #31 : 28 Декабря 2012, 22:07:59 »

Я видел беднейшую девочку которая приезжала из Покровки на электроне
 на встречу с каким-то местным бардом в клубике  В замешательстве

Более счастливого человека в тот год я больше не встречал.  Йа крут!


 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #32 : 28 Декабря 2012, 22:12:09 »

Я видел беднейшую девочку которая приезжала из Покровки на электроне
 на встречу с каким-то местным бардом в клубике  В замешательстве
Более счастливого человека в тот год я больше не встречал.  Йа крут!
Фанатизм - это печально.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #33 : 28 Декабря 2012, 22:14:37 »

Это несколько другое,
 ближе к идеализму - "Над вымыслом слезами обольюсь"
Вы технарь с физподготовкой, вам не понять.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #34 : 28 Декабря 2012, 22:17:57 »

Это несколько другое,
 ближе к идеализму - "Над вымыслом слезами обольюсь"
Вы технарь с физподготовкой, вам не понять.
Видимо. Да и не стремлюсь особо.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #35 : 28 Декабря 2012, 22:21:31 »

Их тоже создал Бог
Вы наверное будете сильно удивлены откровениями... но.... Всех их создали мама и папа, а не Бог... Причём создали дважды, первый раз физиологически, а второй раз духовно. Правда у многих на перовом разе всё и остановилось...
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #36 : 28 Декабря 2012, 22:23:00 »

Схемотехнику "паять" свой кайф, недоступный очень многим.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #37 : 30 Декабря 2012, 10:53:26 »

Театралы, поэты, любители академического пения, слушатели большого филармонического оркестра... Они многим и порой самим себе непонятны... Но это и хорошо, даже на фоне неутоления физического голода... ))) Понимай все это НЕОДНОЗНАЧНО...
Но их "непонятности" не стоят 700 миллионов. Пусть непонятствуют на кухнях. А не в здании за ужасающе большую сумму, смакуя под коньяк фразу: "Какое быдло кругом. Лишь в нашем храме культурный благовест"  Подмигивающий
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #38 : 30 Декабря 2012, 11:08:59 »

Если бы быдло В замешательстве больше как-то Вирджилов вокруг   Строит глазки
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2012, 11:13:00 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #39 : 30 Декабря 2012, 13:40:04 »

Я видел беднейшую девочку которая приезжала из Покровки на электроне
 на встречу с каким-то местным бардом в клубике  В замешательстве
Более счастливого человека в тот год я больше не встречал.  Йа крут!
Фанатизм - это печально.
Вот с этим согласен. Фанатизм - это плохо. Хоть что-то общее у нас с Вами во взглядах обнаружилось))). Однако, когда человек счастлив от чего-то или от кого-то - это можно назвать увлечением, влюблённостью, как угодно, только не фанатизмом. Есть принципиальная разница. Люди чем-то увлеченные получают кайф от того, что делают, а фанатики исполняют долг. В этом нет чувственного наслаждения, они получают только моральное удовлетворение от надежды на то, что им где-то это страдание зачтётся.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2012, 14:33:51 от Sam » Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #40 : 30 Декабря 2012, 14:28:16 »

Театралы, поэты, любители академического пения, слушатели большого филармонического оркестра... Они многим и порой самим себе непонятны... Но это и хорошо, даже на фоне неутоления физического голода... ))) Понимай все это НЕОДНОЗНАЧНО...
Но их "непонятности" не стоят 700 миллионов. Пусть непонятствуют на кухнях. А не в здании за ужасающе большую сумму, смакуя под коньяк фразу: "Какое быдло кругом. Лишь в нашем храме культурный благовест"  Подмигивающий
Вирджил, я очень уважаю Ваше магистральное стремление сделать родной город лучше через физкультуру. Это важно и нужно. Но согласитесь, словосочетание "физическая культура" подразумевает разновидность культуры общей, то есть её составную часть. Физическая и художественная культура не должны противоречить друг другу и уж тем более толкаться - это некультурно. Теперь на счёт "их" и "нас". Я предлагаю перейти на "мы", если предполагается разговор о городском сообществе, о котором, как я понял, мы все здесь печёмся. Здание театра строится не для узкого круга "непонятных" лиц, а как статусный центр единого городского сообщества. Именно это здание будет способно объединить людей с разными статусами на одной площадке, потому что все мы сейчас слишком разобщены. И чем статуснее (читай красивее и удобнее) получится это здание, тем для бОльшего круга лиц оно станет востребованным. СпрОсите как этого добиться? Я отвечу. Театральный зал должен быть построен по классическому, а не по советскому образцу. Это значит в нем должны быть все составляющие: Центральная (самая дорогая) ложа, где-то она называется Царская, где-то губернаторская, где-то мэрская; должны быть ложи бельэтажа, их особенность в том, что в них можно войти в любое время представления никому не мешая, в царской России знатные люди города откупали их на целый сезон; ну и всё остальное уже хорошо знакомое: партер, амфитеатр, балконы, галёрка. Это идеальное устройство для того, чтобы человек любого сословия и достатка мог занять в этом зале достойное его место. И вот если эти разностатусные люди вдруг все вместе (а в театре это случается) всплакнут и порадуются за то, что происходит на сцене - они станут ближе друг другу. Правда!

И еще один простой до меркантильности момент. Ведь не секрет, что женщины больше любят театр, чем мужчины, так вот. Если в театральный комплекс будет входить еще и дорогой ресторан, то двум бизнесменам можно без труда встретиться в этом ресторане на втором действии и спокойно обсудить свои дела, пока жёны досматривают спектакль. Да и ещё в нем должна быть идеальная акустика. Тогда к нам смогут приезжать не только дешёвые московские антрепризы, но и артисты с мировыми голосами и другими артистическими способностями.

И пора перестать думать, что театр - это пепсикола для бедных и непонятных. Театр - производит эксклюзивные вещи ручной работы, потому, что спектакли не повторяются никогда. Во всем мире всегда театр был и остается увлечением элиты. А элита в истинном своём значении существует во всех слоях общества. Поскольку главное её качество не тяжесть кошелька, а ответственность перед окружающими и желание что-то сделать для улучшения жизни вокруг. Так вот для строительства В САМОМ ЛУЧШЕМ НА ЗЕМЛЕ городе Каменске-Уральском статусного центра для городской элиты 700 миллионов - это очень небольшие деньги. Тем более, что помочь построить его не отказываются ни областные ни федеральные власти. НАМ с вами нужно сделать лишь первый серьёзный шаг - оплатить проект.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2012, 14:31:51 от Sam » Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #41 : 30 Декабря 2012, 14:44:18 »

Полную версию новости о выделении средств на строительство театра в 2013 году можно прочитать здесь: http://drama3.ru/ru/all-the-news.html?date=2012-12-28&id=123
Записан

детские игры в недетские отношения...
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #42 : 02 Января 2013, 10:33:07 »

Если бы быдло В замешательстве больше как-то Вирджилов вокруг   Строит глазки
Вот, так все и будет Улыбка Судьба театрала с оттопыренным мизинчиком  Подмигивающий
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #43 : 02 Января 2013, 11:16:25 »

Могли бы и в прошлом году ответить  Улыбка
тоже как бы показатель вашего уровня  В замешательстве
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #44 : 02 Января 2013, 13:41:08 »

И еще один простой до меркантильности момент. Ведь не секрет, что женщины больше любят театр, чем мужчины, так вот. Если в театральный комплекс будет входить еще и дорогой ресторан, то двум бизнесменам можно без труда встретиться в этом ресторане на втором действии и спокойно обсудить свои дела, пока жёны досматривают спектакль.
Опустили понятие театра ниже оркестровой ямы.
Не понятно, зачем вам новое здание? Проще договориться в каким-нибудь кабаком и там ставить спектакли.
Хотя, этой свое фразой Вы подтвердили перспективы каменского театра драмы, которые я предполагал ещё год назад.
Ну и на последок, не нужно обижаться, что зрители и жители города так порой негативно относятся к театру, потому как Вы своими действиями и высказываниями сами даёте этому повод.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!