Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 04:08:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 899472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #285 : 29 Апреля 2013, 18:37:47 »

МИНа=МИнус=анус. Причем во всех темах. Грустный
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #286 : 29 Апреля 2013, 18:40:19 »

Еще раз говорю - театры в Свердловской области, как и в России, живут одинаково непросто, как могут помогают друг другу и налаживают отношения. Столкнуть лбами Драму №3 и театр "Наш Дом" вам не удастся))) Мы друг о друге знаем больше, чем Вы и нам есть за что друг друга уважать.  
Записан

детские игры в недетские отношения...
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #287 : 29 Апреля 2013, 20:09:50 »

Еще раз говорю - театры в Свердловской области, как и в России, живут одинаково непросто, как могут помогают друг другу и налаживают отношения. Столкнуть лбами Драму №3 и театр "Наш Дом" вам не удастся))) Мы друг о друге знаем больше, чем Вы и нам есть за что друг друга уважать.  
Кто Вас сталкивает? Кому вы нужны? вы сами делаете ВСЁ для этого. Извините, но когда мне звонит Кулик и спрашивает, приду ли я к ним на спектакль, который будет в каменске меньше чем через неделю, я широко раскрываю глаза. Потому что в каменске полная тишина по этому поводу, ни реклам, ни афиш. Первую афишу я увидел за 4 дня до спектакля.
Вот в ЭТОМ проявляется отношение к соратникам по сцене.
Кстати, Озёрск, как и театр "Наш Дом" находится не в Свердловской области. ну это так, экскурс в географию.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #288 : 29 Апреля 2013, 21:59:37 »

   Min@ прав в том, что у Драмы №3 есть проблемы с профессионализмом. В этом он далеко не одинок!
Записан
Апрелина
Новичок
*

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #289 : 30 Апреля 2013, 08:01:44 »

min@, а вы имеете профессиональное отношение к театру? (мне правда стало интересно после всех ваших слов)).
Я понимаю, что что-то может нравиться больше, что-то меньше, что-то не понравится совсем.  Это абсолютно нормально. Это бывает в любой работе. То, что театр открыт для диалога и конструктивной критики – подтверждает этот форум.
А слова о непрофессионализме звучат как минимум некрасиво. 
И что же вы к этим 700 тысячам так неравнодушны?) Вы сам спектакль то видели? Я – еще нет. Но когда я на него приду, то его стоимость – это самое последнее, о чем я буду думать. Вернее – не буду думать совсем.
Что же вы так болезненно реагируете на возможность нашего театра сделать что-то новое и интересное, и быть замеченными на другом уровне? Порадовались бы... Да, стоимость постановки – не залог ее успеха, и на Урале тоже есть талантливые режиссеры. Но не Вы ли сами сводите суть постановки к зарабатыванию денег, говоря о продаже двух билетов?

Поняла уже, что мнение Ваше непоколебимо. А жаль )
Но я с Вами спорить и не хочу. У меня вообще сегодня день рождения)


Сообщение присоединено: 30 Апреля 2013, 08:07:26
А из форумчан кто-нибудь на "Бесприданницу" ходил? (и почему когда я вслух говорю, всегда произншоу "Беспредельница", хосспадипрости... :-)

Есть еще вариант - БЕСПРИДРАННИЦА))

Сообщение присоединено: 29 Апреля 2013, 16:54:04
Sam, поздравляю с присуждением премии! Рада за вас (и всех нас).  Улыбка Теперь еще больше хочется увидеть «Тиль», остается ждать следующего сезона )

Спасибо, Апрелина, приятно, что есть среди форумчан, кто что-то в театре смотрел.
Кстати, "Тиль" до конца сезона пройдёт еще раз - 14 мая. Приходите.
Какая хорошая новость!) Спасибо, приду.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2013, 08:07:26 от Апрелина » Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #290 : 30 Апреля 2013, 08:19:37 »

Еще раз говорю - театры в Свердловской области, как и в России, живут одинаково непросто, как могут помогают друг другу и налаживают отношения. Столкнуть лбами Драму №3 и театр "Наш Дом" вам не удастся))) Мы друг о друге знаем больше, чем Вы и нам есть за что друг друга уважать.  
Кто Вас сталкивает? Кому вы нужны? вы сами делаете ВСЁ для этого. Извините, но когда мне звонит Кулик и спрашивает, приду ли я к ним на спектакль, который будет в каменске меньше чем через неделю, я широко раскрываю глаза. Потому что в каменске полная тишина по этому поводу, ни реклам, ни афиш. Первую афишу я увидел за 4 дня до спектакля.
Вот в ЭТОМ проявляется отношение к соратникам по сцене.
Кстати, Озёрск, как и театр "Наш Дом" находится не в Свердловской области. ну это так, экскурс в географию.
А кто говорил, что он в Свердловской? А на счет "кому нужны" - почему-то очень сильно Вам. Вы же никак не можете успокоиться по поводу Каменского театра. Но это Ваши проблемы. И мне уже не интересно выяснять в чём именно эта заноза у Вас сидит. На Ваши реплики я постараюсь больше не отвечать. Счастья в личной жизни)))

Апрелина, поздравляю с Днём рождения!!!
Записан

детские игры в недетские отношения...
Ta/7o4ka
Новичок
*

Карма: +15/-2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #291 : 30 Апреля 2013, 10:03:57 »

В общем, мой вопрос остался без ответа (про Беспредельницу...). Похоже, кроме меня и Sam'а никто не видел, зато рассказывают и указывают, на что было бы лучше потратить денежки, заработанные театром. 
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #292 : 30 Апреля 2013, 10:08:15 »

В общем, мой вопрос остался без ответа (про Беспредельницу...). Похоже, кроме меня и Sam'а никто не видел, зато рассказывают и указывают, на что было бы лучше потратить денежки, заработанные театром.  

Девушка, может театр сам решит, на что денюжки тратить? Ведь Вам русским языком объяснили, что деньги городского бюджета  к постановкам не имеют отношения. Кроме того, чтобы получить федеральное, областное финансирование и гранты, надо представить смету как минимум. А смета эта специально занижена, ибо любят у нас провинциальный  театр, но только дешевый.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ta/7o4ka
Новичок
*

Карма: +15/-2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #293 : 30 Апреля 2013, 11:09:55 »

Девушка, может театр сам решит, на что денюжки тратить?
То же самое, что писала и я, но другими словами. Может, научитесь читать внимательнее?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #294 : 30 Апреля 2013, 11:41:45 »

То Апрелина, имею некое отношение.
ЧТо до моего отношения к Драме№3, мне лично было в некой степени обидно, что имея под рукой в городе театр, приходилось ездить в театр как минимум в Е-бург, что бы получить удовольствие от увиденного, а не расстройство.
ЧТо до нового, так в том то и дело, что НИЧЕГО НОВОГО театр не делает! Может быть Вы скажете, что НОВОГО, инновационного, креативного, суперского сделал театр за последние 5 лет?
Ну, а быть замеченным можно по разному.
ЧТо до денег. По большому счёту мне на них наплевать. Но...  Меня удивляет!!! что театр заплатил ТАКИЕ деньги малоизвестному актёру, ещё менее известному режиссёру, ещё ничем не обозначившего себя, только лишь потому, что он МОСКОВСКИЙ!!! А может тут дело в откатах? Человек чуть более года получивший диплом режиссёра, поставивший пару малозаметных спектаклей, вдруг оказывается в фаворе и администрации каменского театра. Вас не удивляет тут ничего?
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #295 : 30 Апреля 2013, 14:43:50 »

В общем, мой вопрос остался без ответа (про Беспредельницу...). Похоже, кроме меня и Sam'а никто не видел, зато рассказывают и указывают, на что было бы лучше потратить денежки, заработанные театром.  

Я считайте тоже не видел. Спектакль изнутри и снаружи виден по-разному. Так что, похоже Вы одна в курсе про Беспардонницу))

Может скажете, что увидели на "Безоткатнице"? а то тоска уже говорить в связи с театром за деньги, за еврейский вопрос и за презервативы, темы, видать, более понятные для форумной публики, чем театр как таковой.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2013, 14:52:40 от Sam » Записан

детские игры в недетские отношения...
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #296 : 30 Апреля 2013, 20:32:44 »

Темы, видать, более понятные для форумной публики, чем театр как таковой.
Так сами "козявки" рождаете. Ну, вот получается, что презервативы от "Драмы Номер Три" запомнились кому-то больше, чем премьеры. Не, вы молодцы, что пиарите себя стабильно, но уже не всегда отдаете себе отчет последствиям. И дело не в форумчанах, а в вас. В вашем самовеличии. Мне вот обидно не то, что вы ставите себя выше всей культуры города. Это делается осознано, искренне и цинично. Вот вы признайте официально: "Что художки и музыкалки для вас низшая каста. Боги - вы". Вот, чтобы точку поставить в вашем отношении к коллегам по цеху от управления культуры.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #297 : 30 Апреля 2013, 21:34:46 »

Вирджил ты когда успокоишься по поводу мототрассы? Она постоянно тебе в футболе мешает.  RTFM
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #298 : 30 Апреля 2013, 22:06:46 »

Темы, видать, более понятные для форумной публики, чем театр как таковой.
Так сами "козявки" рождаете. Ну, вот получается, что презервативы от "Драмы Номер Три" запомнились кому-то больше, чем премьеры. Не, вы молодцы, что пиарите себя стабильно, но уже не всегда отдаете себе отчет последствиям. И дело не в форумчанах, а в вас. В вашем самовеличии. Мне вот обидно не то, что вы ставите себя выше всей культуры города. Это делается осознано, искренне и цинично. Вот вы признайте официально: "Что художки и музыкалки для вас низшая каста. Боги - вы". Вот, чтобы точку поставить в вашем отношении к коллегам по цеху от управления культуры.

Про художки и музыкалки это Вы сказали. Я считаю, что без любительского искусства, как и без любительского спорта, ни искусство ни спорт высоких достижений невозможны. Мы не подрываем основу, а она в начальном художественном образовании. Пусть все живут на свете. Это же так понятно и естественно... кажется мне.

Сообщение присоединено: 30 Апреля 2013, 22:13:13
А цепляющие Вас поводы, Вирджил, приходится подбрасывать, поскольку премьеры Вас, к сожалению, НЕ ЦЕПЛЯЮТ. А зря! Ходи Вы на премьеры - поводов для школы злословия в Вашем стиле нашлось бы гораздо больше. Так был в театре спектакль "Психоз. 4.48", состоящий практически из мата отборного, а Вы пропустили этот информационный повод. 
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2013, 22:13:13 от Sam » Записан

детские игры в недетские отношения...
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #299 : 30 Апреля 2013, 22:15:22 »

Вирджил, ты когда успокоишься по поводу мототрассы? Она постоянно тебе в футболе мешает.  RTFM
Не называйте пустырь мототрассой Подмигивающий А футбол и без него живет...
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!