Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:03:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 896642 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #330 : 27 Мая 2013, 09:33:36 »

Да ну, Коляда уже нафталин.
Записан
Ta/7o4ka
Новичок
*

Карма: +15/-2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #331 : 27 Мая 2013, 09:44:22 »

Драма Номер Три работала с Колядой ДО того, как это стало мейнстримом  Смеющийся

Сообщение присоединено: 27 Мая 2013, 09:52:24
Тож была на премьере "Дон Кихота". Больше эмоций, чем слов!  Непонимающий Афро Это как раз тот случай, когда нужно один раз увидеть, чем сто раз читать на форуме
« Последнее редактирование: 27 Мая 2013, 09:52:24 от Ta/7o4ka » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #332 : 27 Мая 2013, 09:59:13 »


Sam, могу ещё дать подсказку, пригласите режиссёром Коляду. Тогда попадёте на более престижные фестивали. (серьёзно)

Постановку "Баба Шанель" Коляда курировал.
Курировать и ставить не одно и тоже...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #333 : 27 Мая 2013, 10:01:56 »


Sam, могу ещё дать подсказку, пригласите режиссёром Коляду. Тогда попадёте на более престижные фестивали. (серьёзно)

Постановку "Баба Шанель" Коляда курировал.
Курировать и ставить не одно и тоже...

Вот не знала... Смеющийся  Ta/7o4ka верно подметила. Коляду в каменской драме привечали, когда он был малоизвестен.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #334 : 27 Мая 2013, 10:03:33 »

 Шокирован  Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #335 : 27 Мая 2013, 10:24:45 »


Sam, могу ещё дать подсказку, пригласите режиссёром Коляду. Тогда попадёте на более престижные фестивали. (серьёзно)

Постановку "Баба Шанель" Коляда курировал.
Курировать и ставить не одно и тоже...

Вот не знала... Смеющийся  Ta/7o4ka верно подметила. Коляду в каменской драме привечали, когда он был малоизвестен.
1. Тогда и умничать не стоило бы...
2. Когда он был малоизвестен, у него и постановки были более интересные.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #336 : 27 Мая 2013, 10:30:49 »


Sam, могу ещё дать подсказку, пригласите режиссёром Коляду. Тогда попадёте на более престижные фестивали. (серьёзно)

Постановку "Баба Шанель" Коляда курировал.
Курировать и ставить не одно и тоже...

Вот не знала... Смеющийся  Ta/7o4ka верно подметила. Коляду в каменской драме привечали, когда он был малоизвестен.
1. Тогда и умничать не стоило бы...
2. Когда он был малоизвестен, у него и постановки были более интересные.

Мина, Вы опять погрязли в мизантропии. Причем здесь умничание? Вы на Земле или на Марсе, или опять в своем измерении? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Коляды  каменские театралы объелись с лихвой еще  в нулевых. Вам пытаются вежливо это объяснить.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #337 : 27 Мая 2013, 10:45:37 »

Мина, Вы опять погрязли в мизантропии. Причем здесь умничание? Вы на Земле или на Марсе, или опять в своем измерении? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Коляды  каменские театралы объелись с лихвой еще  в нулевых. Вам пытаются вежливо это объяснить.
"Чукча не читатель, чукча - писатель!!!"(с)
Вы уж для начала научитесь читать то на что отвечаете.
Я ни словом не обмолвился про зрителя. Я говорил о возможностях участия на крупных театральных фестивалях.
Коляда хорошо пробивает свои постановки (особенно на свои же пьесы) на фестивалях различных уровней используя свою положение в театральном мире.
Вы в следующий раз, прежде чем начинать скандалить, глубоко вдохните, досчитайте до десяти, выдохните и перечитайте пост снова. Может поможет... А то вы со своими скандалами на пустом месте периодически становитесь похожи на хабалку...
Записан
Ta/7o4ka
Новичок
*

Карма: +15/-2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #338 : 27 Мая 2013, 12:32:36 »

2. Когда он был малоизвестен, у него и постановки были более интересные.

А вот это яростно плюсую. Хотя, наверное, со всеми так.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #339 : 27 Мая 2013, 13:34:35 »

Мина, Вы опять погрязли в мизантропии. Причем здесь умничание? Вы на Земле или на Марсе, или опять в своем измерении? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Коляды  каменские театралы объелись с лихвой еще  в нулевых. Вам пытаются вежливо это объяснить.
"Чукча не читатель, чукча - писатель!!!"(с)
Вы уж для начала научитесь читать то на что отвечаете.
Я ни словом не обмолвился про зрителя. Я говорил о возможностях участия на крупных театральных фестивалях.
Коляда хорошо пробивает свои постановки (особенно на свои же пьесы) на фестивалях различных уровней используя свою положение в театральном мире.
Вы в следующий раз, прежде чем начинать скандалить, глубоко вдохните, досчитайте до десяти, выдохните и перечитайте пост снова. Может поможет... А то вы со своими скандалами на пустом месте периодически становитесь похожи на хабалку...

Мина, ну кто с Вами скандалит? Вы, мятежный наш, опять ищете бури? И хабалка-то причем, когда об искусстве говорим? Я намного хуже о Вас думаю, но не транслирую ведь. Потому что бесполезно: невМИНяемость - Ваш конек. Хотя бы в теме про театр не лейте помои на людей  и постарайтесь быть джентельменом.  Улыбка А на фестивали "Драма" ездит с завидной регулярностью и без Ваших подсказок. Но именно с подсказок Коляды начались фестивальные постановки в каменской драме.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2013, 13:42:12 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #340 : 27 Мая 2013, 20:20:21 »

А на фестивали "Драма" ездит с завидной регулярностью и без Ваших подсказок. Но именно с подсказок Коляды начались фестивальные постановки в каменской драме.
Мне не интересен ваш спор с миной, но фестивали - это дело платное. Увы. Даже наша глобальная гордость за поездку на спектакль в Москву - это полтора-два миллиона гонорара московского режиссера. Тем более, если вы не знаете, не все на нашем театре с приятностями приняли постановку... Но о чем это сейчас, когда поездку оплатили... хоть и без гонорара...
Записан
Апрелина
Новичок
*

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #341 : 28 Мая 2013, 13:49:40 »

От всей души поздравляю театр с наградой фестиваля «Браво». Молодцы!!!
И с приглашением в Москву тоже поздравляю)) Что ни день – то приятная новость Улыбка
Присоединяюсь к отзывам о «Дон Кихоте». Это действительно надо видеть. Хотя бы для того, чтобы понять, что «увидеть под масками человеческие лица – один из самых трудных подвигов (и не только рыцарских)».
Ну и я с нетерпением буду ждать спектакль по «Заповеднику». Довлатов, Пушкин и театр – это очень любопытное сочетание.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #342 : 28 Мая 2013, 16:33:32 »

А на фестивали "Драма" ездит с завидной регулярностью и без Ваших подсказок. Но именно с подсказок Коляды начались фестивальные постановки в каменской драме.
Мне не интересен ваш спор с миной, но фестивали - это дело платное. Увы. Даже наша глобальная гордость за поездку на спектакль в Москву - это полтора-два миллиона гонорара московского режиссера. Тем более, если вы не знаете, не все на нашем театре с приятностями приняли постановку... Но о чем это сейчас, когда поездку оплатили... хоть и без гонорара...

У меня нет споров с Миной. Бессмысленно спорить с невменяемым. А в этой теме Вы недалеки от него Подмигивающий Эту постановку не видела, о "Бесприданнице" с театральными не говорила. А вот "Дон Кихот"...  аплодирую стоя и это не шутка.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2013, 16:40:09 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #343 : 28 Мая 2013, 17:43:27 »

А на фестивали "Драма" ездит с завидной регулярностью и без Ваших подсказок. Но именно с подсказок Коляды начались фестивальные постановки в каменской драме.

Мне не интересен ваш спор с миной, но фестивали - это дело платное. Увы. Даже наша глобальная гордость за поездку на спектакль в Москву - это полтора-два миллиона гонорара московского режиссера. Тем более, если вы не знаете, не все на нашем театре с приятностями приняли постановку... Но о чем это сейчас, когда поездку оплатили... хоть и без гонорара...


Вы абсолютно правы - фестиваль дело платное, но, как говорили древние, дьявол кроется в деталях. Важно сколько и за что платить. Конечно есть фестивали по типу премий за успехи в бизнесе, когда бизнесмен оплачивает церемонию и изготовление статуэтки и автоматически является лучшим. Это сама по себе отдельная отрасль бизнеса. Вы реально считаете, что театр заплатил режиссёру два миллиона??? - спасибо за комплимент)) Это очень ценно. Пусть будет так. и Вы точно уверены, что вчерашний выпускник театральной школы мог настолько подмять под себя экспертов всероссийских фестивалей, что было бы достаточно его "хочу", чтобы каменский театр поехал в Москву? Опять же спасибо за комплимент, но теперь уже режиссёру. Прежде чем делать очередную попутку принизить заслуги Драмы Номер Три - стоило бы поинтересоваться репутацией этих форумов - аргументы получились бы изобретательнее))). Секретов от города у театра нет. Фестиваль Театров малых городов оплачивает каменским артистам питание и проживание в течение всей фестивальной недели, дорога - за наш счёт. А она по грубым подсчётам обходится в 400 тысяч. Арт Миграция оплачивает транспортировку и проживание. Питание и суточные за счёт театра - это гораздо меньшая сумма.

А спектакль, как говорит Гена Ильин, не червонец, чтобы нравиться ВСЕМ. Это творение человеческое, и люди, и их творения не могут всех удовлетворить. Кто любит арбуз, а кто - хрящ свиной (цитата из Бесприданницы). Оценку же профессионалов, я, по мере возможностей, довожу до общественности.  

Всем кто видел последние спектакли и по-хорошему впечатлился - огромное спасибо.

И про лица под масками - это очень в тему - респект)))    

Сообщение присоединено: 28 Мая 2013, 19:06:09
Приз за лучший спектакль Свердловского областного фестиваля "Браво!"-2012 уехал из Екатеринбурга в областной город. Такого не случалось ни разу за всю 33-лентнюю историю существования среднеуральского конкурса «Театральная работа года». Читать дальше: http://drama3.ru/ru/all-the-news.html?date=2013-05-28&id=187
« Последнее редактирование: 29 Мая 2013, 12:07:08 от Sam » Записан

детские игры в недетские отношения...
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #344 : 28 Мая 2013, 20:17:42 »

Поздравляю!!!   
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!