Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:30:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 896685 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #345 : 28 Мая 2013, 20:21:01 »

Фестиваль Театров малых городов оплачивает каменским артистам питание и проживание в течение всей фестивальной недели, дорога - за наш счёт. А она по грубым подсчётам обходится в 400 тысяч.

Это развод или вы не знали?  Улыбка.
Оргкомитет Фестиваля оплачивает проезд коллектива, проживание, транспортировку декораций.
И даже, если 400 тыс. То за чей счет? Города или фестиваля? ДОРОГОЙ наш театр  Подмигивающий
http://www.stdrf.ru/node/3767
« Последнее редактирование: 28 Мая 2013, 20:31:19 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Инь
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #346 : 29 Мая 2013, 11:05:05 »

Приветствую всех форумчан. Были с друзьями на премьере "Дон Кихота", советую всем Каменцам и не только, посетить этот шедевральный спектакль. Подобного в этом театре мы никогда не видели. После просмотра находились в приятном оцепенении. Интересно наблюдать за каждым актёром, все очень талантливы и красивы. Эффекты света, музыка, декорации, актёрские придумки просто завораживают. Такой спектакль нужно возить по всей стране, не стыдно будет за собственный театр. "Драма Номер Три", спасибо за такое творение. Больших побед вам с этим спектаклем! А тем, кто пытается здесь высказывать свой негатив, советую посетить эту постановку, возможно, после этого ваше мнение в адрес драмы станет более теплым.  Улыбка
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #347 : 29 Мая 2013, 12:07:33 »

Сами-то как рады!!! Пати!
Записан

детские игры в недетские отношения...
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #348 : 01 Июня 2013, 21:43:28 »

В СКЦ  для начала бы хоть кофейный автомат  установить, а уж потом за филармонию переживать.

Он там есть  Крутой

Убрали  В замешательстве

Действительно зачем  Строит глазки
 хочешь кофы - иди рядом в кинофокс, те коммерсанты, а СКЦ высокая культура.  Йа креведко
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #349 : 01 Июня 2013, 22:42:51 »

Вы, мятежный наш,
Слава Богу, НЕ ВАШ!!!
Я намного хуже о Вас думаю, но не транслирую ведь.
Вы транслируете свою неприязнь ко многим форумачнам практически в каждой теме, где появляетесь... Где Вы, там скандал.
Но именно с подсказок Коляды начались фестивальные постановки в каменской драме.
Т.е., не было бы Каляды, то театр и понятия бы не имел о фестивалях? Что ж Вы так плохо думаете  об актёрах Драмы...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #350 : 03 Июня 2013, 07:16:59 »

Вы, мятежный наш,
Слава Богу, НЕ ВАШ!!!
Я намного хуже о Вас думаю, но не транслирую ведь.
Вы транслируете свою неприязнь ко многим форумачнам практически в каждой теме, где появляетесь... Где Вы, там скандал.
Но именно с подсказок Коляды начались фестивальные постановки в каменской драме.
Т.е., не было бы Каляды, то театр и понятия бы не имел о фестивалях? Что ж Вы так плохо думаете  об актёрах Драмы...

min@, мене мама всегда советовала не спорить с дураками и с сумашедшими. Иногда я забываю ее советы, к сожалению. А сейчас вот вспомнила. Улыбка Будьте здоровы! Желаю успехов!

Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #351 : 03 Июня 2013, 10:56:26 »

Вы, мятежный наш,
Слава Богу, НЕ ВАШ!!!
Я намного хуже о Вас думаю, но не транслирую ведь.
Вы транслируете свою неприязнь ко многим форумачнам практически в каждой теме, где появляетесь... Где Вы, там скандал.
Но именно с подсказок Коляды начались фестивальные постановки в каменской драме.
Т.е., не было бы Каляды, то театр и понятия бы не имел о фестивалях? Что ж Вы так плохо думаете  об актёрах Драмы...

min@, мене мама всегда советовала не спорить с дураками и с сумашедшими. Иногда я забываю ее советы, к сожалению. А сейчас вот вспомнила. Улыбка Будьте здоровы! Желаю успехов!
Ну вот и до прямых оскорблений дошли. Каменская журналистика во всё своё лицо!!! Когда нет аргументов - переходим на личности и оскорбление.
Жаль мне ВАС...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #352 : 03 Июня 2013, 10:59:07 »

Милейший, прекращайте свои психозы оправдывать проделками каменской журналистики и каменской драмы. И тогда будет вам счастье! Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Инь
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #353 : 17 Июня 2013, 13:00:00 »

Прочитала новость о том, что спектакль "Бесприданница" на фестивале не задался. Приехали "с пустыми карманами". Так, ребят, этот спектакль и на вашей сцене не задался. Интересна была только сценография, да и музыкой напичкан спектакль плотно. Единодушное мнение моих друзей после премьеры - Паратова нет, Ларисы нет. Образы неинтересные, малосимпатичные. Высидели этот спектакль с большим трудом, очень затянуто. Не понятно было почему и за что любит Лариса "такого" Паратова. Не понятно было почему "такую" Ларису якобы все любят. Нет героев - нет спектакля! В театре есть более достойные постановки, которые можно возить на фестивали и приезжать с наградами. Например, "Поминальная молитва" и конечно же последняя премьера - "Дон Кихот". Вот с этим шедевром уж точно в хвосте не будете! Удачи вам и прислушивайтесь к мнению зрителя, ведь именно мы - ваш рейтинг. Улыбка
Записан
Ta/7o4ka
Новичок
*

Карма: +15/-2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #354 : 17 Июня 2013, 14:55:39 »

Согласна с Инь  Афро Отличные работы "Поминальная молитва", "Дон Кихот", "Невеста под диваном" тоже очень круто. С коллегами оч любим по Чехову спектакль, но его почему-то нет сейчас, мы бы ещё сходили!.. Так может, и не стоит тратить столько (пардон) бабла на "забугорных" режиссёров, если всё хорошее есть тут у себя рядом?...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #355 : 17 Июня 2013, 16:04:22 »

Уже становится интересно, сколько, как вы выражаетесь, бабла заплатили режиссеру. А то столько копий сломано вокруг именно бабла. Один умник, который не ходит в театр, спектакль, получивший "Браво", оценил в канистру с коньяком. Вы в беспределе, как я понимаю, финансовом обвиняете руководство театра. называя "Бесприданницу" "Беспредельницей". Так распишите этот беспредел постатейно, может, и "откаты" обнаружатся? Подмигивающий

Про хорошее рядом. Вы кого имеете в виду? Надеюсь, что не Мину, который кричит о своем озерском режиссерстве.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #356 : 17 Июня 2013, 19:02:40 »

Уже становится интересно, сколько, как вы выражаетесь, бабла заплатили режиссеру. А то столько копий сломано вокруг именно бабла. Один умник, который не ходит в театр, спектакль, получивший "Браво", оценил в канистру с коньяком. Вы в беспределе, как я понимаю, финансовом обвиняете руководство театра. называя "Бесприданницу" "Беспредельницей". Так распишите этот беспредел постатейно, может, и "откаты" обнаружатся? Подмигивающий

Про хорошее рядом. Вы кого имеете в виду? Надеюсь, что не Мину, который кричит о своем озерском режиссерстве.
999, Вы хотя бы уж научитесь читать посты собеседников! Или "Чукча не читатель. Чукча - писатель!"
Кстати, покажите ГДЕ я писал о своём озёрском режиссёрстве? Цитату в студию! Или Вы больше чем на скандал и сплетни не способны.
Если так, то действительно каменская журналистика в полной з...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #357 : 17 Июня 2013, 19:19:58 »

Уже становится интересно, сколько, как вы выражаетесь, бабла заплатили режиссеру. А то столько копий сломано вокруг именно бабла. Один умник, который не ходит в театр, спектакль, получивший "Браво", оценил в канистру с коньяком. Вы в беспределе, как я понимаю, финансовом обвиняете руководство театра. называя "Бесприданницу" "Беспредельницей". Так распишите этот беспредел постатейно, может, и "откаты" обнаружатся? Подмигивающий

Про хорошее рядом. Вы кого имеете в виду? Надеюсь, что не Мину, который кричит о своем озерском режиссерстве.
999, Вы хотя бы уж научитесь читать посты собеседников! Или "Чукча не читатель. Чукча - писатель!"
Кстати, покажите ГДЕ я писал о своём озёрском режиссёрстве? Цитату в студию! Или Вы больше чем на скандал и сплетни не способны.
Если так, то действительно каменская журналистика в полной з...

 Смотрите собственное сообщение от 26 апреля 2009 года
Цитировать
Я достаточно старый театрал. Тем более что имею режиссёрское образование, и даже, как ни странно, работал в театре...
А на сквернословие Ваше я давно не обращаю внимание. Хотя меня и за меньшее модер банил. Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #358 : 17 Июня 2013, 20:34:40 »

Цитировать
Я достаточно старый театрал. Тем более что имею режиссёрское образование, и даже, как ни странно, работал в театре...
И где здесь об Озёрском режиссёрстве?
Ещё раз повторяю, НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ собеседников.
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #359 : 17 Июня 2013, 22:12:05 »

Прочитала новость о том, что спектакль "Бесприданница" на фестивале не задался. Приехали "с пустыми карманами". Так, ребят, этот спектакль и на вашей сцене не задался. Интересна была только сценография, да и музыкой напичкан спектакль плотно. Единодушное мнение моих друзей после премьеры - Паратова нет, Ларисы нет. Образы неинтересные, малосимпатичные. Высидели этот спектакль с большим трудом, очень затянуто. Не понятно было почему и за что любит Лариса "такого" Паратова. Не понятно было почему "такую" Ларису якобы все любят. Нет героев - нет спектакля! В театре есть более достойные постановки, которые можно возить на фестивали и приезжать с наградами. Например, "Поминальная молитва" и конечно же последняя премьера - "Дон Кихот". Вот с этим шедевром уж точно в хвосте не будете! Удачи вам и прислушивайтесь к мнению зрителя, ведь именно мы - ваш рейтинг. Улыбка


Спасибо Инь за доброжелательный комментарий)). Обязательно прислушаемся. Однако, в том, что произошло с Бесприданницей в Пятигорске, по большому счёту нет ничего из ряда вон выходящего. Критики тоже люди разные и спектакль по-разному проходит. То же самое могло случиться и любым другим спектаклем, которые Вы перечисляете в ряду БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫХ. Замечу напоследок, что именно Бесприданница взяла "Лучший спектакль" на "Браво". С областными театрами такого ещё не случалось. подробнее:  http://drama3.ru/ru/all-the-news.html?date=2013-05-28&id=187
« Последнее редактирование: 17 Июня 2013, 22:32:03 от Sam » Записан

детские игры в недетские отношения...
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!