Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:16:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 896678 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #375 : 18 Июня 2013, 20:21:11 »

Деньги за аренду муниципальной собственности получает городской бюджет.

Я так понимаю вы МАУК, следовательно... короче... ты точно про бюджет знаешь... или... Смеющийся
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #376 : 20 Июня 2013, 08:30:50 »

Рассматривая фотки с "Дон-Кихота" в интернете, поняла, что же напрягает в постановках нашего театра. Наравне с замечательными артистами, такими как Соловиченко, Ильин или Максимка Цыганков, Ирина СИманова играют средненькие актеры. А так как все спектакли в основном нашего театра ставятся на высоком эмоциональном подъеме, "средненькие" эти эмоции недоигрывают. И получается как-то не очень. И, кстати, этот эмоциональный подъем не всем актерам идет. Той же Инге Матис, на мой субъективный взгляд, конечно. (кстати, критики, отметившие "контрабас", наверное, со мной согласны)Короче, наш театр немного страдает театральностью, пусть это будет каламбуром. Правда, сеть и достаточно камерные постановки типа "Песочницы", которую я, правда не видела, хотя и хотела бы посмотреть. Но такие вещи требуют еще более филигранной актерской игры.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #377 : 20 Июня 2013, 08:42:33 »

Рассматривая фотки с "Дон-Кихота" в интернете, поняла, что же напрягает в постановках нашего театра. Наравне с замечательными артистами, такими как Соловиченко, Ильин или Максимка Цыганков, Ирина СИманова играют средненькие актеры.

Юленька, тебе, возможно, надо открыть новое направление в театральной критике: по фоткам в Интернете. Все же стоит посмотреть сам спектакль. И скорее всего, очень надеюсь на это, изменишь мнение о  "средненьких" актерах. Лично я считаю супругов Морозовых, Ивана Шмакова и Нину Бузинскую не менее звездными, чем упомянутые тобой уважаемые артисты.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #378 : 20 Июня 2013, 08:54:33 »

Рассматривая фотки с "Дон-Кихота" в интернете, поняла, что же напрягает в постановках нашего театра. Наравне с замечательными артистами, такими как Соловиченко, Ильин или Максимка Цыганков, Ирина СИманова играют средненькие актеры.

Юленька, тебе, возможно, надо открыть новое направление в театральной критике: по фоткам в Интернете. Все же стоит посмотреть сам спектакль. И скорее всего, очень надеюсь на это, изменишь мнение о  "средненьких" актерах. Лично я считаю супругов Морозовых, Ивана Шмакова и Нину Бузинскую не менее звездными, чем упомянутые тобой уважаемые артисты.

5 баллов!)))
Записан

детские игры в недетские отношения...
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #379 : 20 Июня 2013, 10:34:50 »

Рассматривая фотки с "Дон-Кихота" в интернете, поняла, что же напрягает в постановках нашего театра. Наравне с замечательными артистами, такими как Соловиченко, Ильин или Максимка Цыганков, Ирина СИманова играют средненькие актеры.

Юленька, тебе, возможно, надо открыть новое направление в театральной критике: по фоткам в Интернете. Все же стоит посмотреть сам спектакль. И скорее всего, очень надеюсь на это, изменишь мнение о  "средненьких" актерах. Лично я считаю супругов Морозовых, Ивана Шмакова и Нину Бузинскую не менее звездными, чем упомянутые тобой уважаемые артисты.
Я привела примеры, а не перечисляла полный список. И говорила не о Дон-КИхоте, а о тех спектаклях, которые видела, просто на мысли эти навели меня фотки. Направлений в критике мне не надо.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #380 : 20 Июня 2013, 10:55:24 »

Принимается. Но я бы по-другому выразилась. есть актеры, которые стабильно на первых ролях - Ильин, Соловиченко и Цыганков и такое впечатление, что репертуар под них подбирается. а есть актеры, талант которых явен даже в детской сказке, но в "примах" не замечены. Политика распределения ролей и выбора репертуара - это волнует?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #381 : 20 Июня 2013, 12:13:04 »

Рассматривая фотки с "Дон-Кихота" в интернете, поняла, что же напрягает в постановках нашего театра. Наравне с замечательными артистами, такими как Соловиченко, Ильин или Максимка Цыганков, Ирина СИманова играют средненькие актеры.

Юленька, тебе, возможно, надо открыть новое направление в театральной критике: по фоткам в Интернете. Все же стоит посмотреть сам спектакль. И скорее всего, очень надеюсь на это, изменишь мнение о  "средненьких" актерах. Лично я считаю супругов Морозовых, Ивана Шмакова и Нину Бузинскую не менее звездными, чем упомянутые тобой уважаемые артисты.

5 баллов!)))
Не нужно самовосхваляться. Юля права по большей части. Только она сказала об эмоциональной недо(пере)игранности, а я бы сказал о полном не профессионализме ряда актёров. Когда актёр выходит на сцену и не понимает ДЛЯ ЧЕГО, ЗАЧЕМ, ЧТо он должен делать, это непрофессионализм. Возможно проблема в отсутствии режиссёра-педагога, который смог бы НАУЧИТЬ! Но, как я понимаю, не ЭТО цель театра. Поэтому администрация и не заморачивается. Ведь есть ведущие актёры, на них и можно делать ставку, а всё остальное шлак, размен, которым можно пренебречь.
Нет работы с молодыми актёрами. И нет желания делать из них профессионалов.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #382 : 20 Июня 2013, 12:28:50 »

Рассматривая фотки с "Дон-Кихота" в интернете, поняла, что же напрягает в постановках нашего театра. Наравне с замечательными артистами, такими как Соловиченко, Ильин или Максимка Цыганков, Ирина СИманова играют средненькие актеры.

Юленька, тебе, возможно, надо открыть новое направление в театральной критике: по фоткам в Интернете. Все же стоит посмотреть сам спектакль. И скорее всего, очень надеюсь на это, изменишь мнение о  "средненьких" актерах. Лично я считаю супругов Морозовых, Ивана Шмакова и Нину Бузинскую не менее звездными, чем упомянутые тобой уважаемые артисты.

5 баллов!)))
Не нужно самовосхваляться.

Опять за старое ((( сколько раз вам желать здоровья, чтобы вы отвязались? Миллион раз ЗДОРОВЬЯ ДУШЕВНОГО. Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #383 : 20 Июня 2013, 14:04:17 »

То 999, у Вас какие-то проблемы? Я, кажется, не с вами разговаривал. И вопросы были не в ВАШ адрес. Сами лезете и нарываетесь на грубость, а потом истерите.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #384 : 20 Июня 2013, 14:23:05 »

То 999, у Вас какие-то проблемы? Я, кажется, не с вами разговаривал. И вопросы были не в ВАШ адрес. Сами лезете и нарываетесь на грубость, а потом истерите.

 Пати! Увы, не знаю лекарства от патологической мизантропии, а то бы присоветовала бы Вам. Могу лишь пожелать душевного  здоровья и удачи. Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Апрелина
Новичок
*

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #385 : 20 Июня 2013, 15:43:07 »

min@, Вы с завидным упорством кричите о непрофессионализме актеров. Но говоря так, Вы принижаете в первую очередь самого себя. Не будьте столь категоричны.
Конечно, всем нам есть, куда расти в профессиональном плане.  Одно дело – восприятие конкретным зрителем игры конкретного актера в том или ином спектакле («здесь и сейчас»). Вы же ставите себя всех выше, отрицая тем самым и мнение тех, кто, например, принимал решение о присуждении  приза «Браво» или премии Губернатора. Так может, дело не в актерах, режиссерах и театре с его администрацией, а в Вас самом?

"Когда человек говорит о других плохо, он участвует в грехах тех, о ком говорит".

За мир и дружбу, товарищи!
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #386 : 20 Июня 2013, 16:21:51 »

min@, Вы с завидным упорством кричите о непрофессионализме актеров. Но говоря так, Вы принижаете в первую очередь самого себя. Не будьте столь категоричны.
Конечно, всем нам есть, куда расти в профессиональном плане.  Одно дело – восприятие конкретным зрителем игры конкретного актера в том или ином спектакле («здесь и сейчас»). Вы же ставите себя всех выше, отрицая тем самым и мнение тех, кто, например, принимал решение о присуждении  приза «Браво» или премии Губернатора. Так может, дело не в актерах, режиссерах и театре с его администрацией, а в Вас самом?

"Когда человек говорит о других плохо, он участвует в грехах тех, о ком говорит".

За мир и дружбу, товарищи!
Просто в открытых источниках в последнее время о нашем театре говорят столько шоколадно, что у некоторых людей появилась изжога. На самом деле, как и в любом другом деле, есть успехи, а есть и проблемы.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #387 : 20 Июня 2013, 17:39:01 »

Апрелина, если Вы купите в магазине испорченные продукты, вы возвращаетесь в магазин и пишите им за это благодарственные письма? Или покупаете бракованную одежду, вы рекламируете этот магазин, как самый лучший в городе?
Почему тогда, если я вижу что актёр выходит на сцену и не знает ЧТО там делать, если тупо бубнит зазубренный текст. Если я вижу отвратительнейшую режиссёрскую работу, которая УБИЛА замечательную пьесу. ПОЧЕМУ я должен петь им оды?
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #388 : 21 Июня 2013, 08:11:49 »

  Мда.... Грустный Просила уже модераторов отправить Мину в отпуск денька на три за оскорбления в мой адрес. Не услышали. Он дальше пошел - ударился в сочинительство плохой игры актеров, плохой театральной школы, плохой режиссуры, плохих жуурналистов и СМИ  и т. д.. Может ему, как Зееву, отдельную тему создать: "Всё плохо! Все врут! А я один красивый в пальто! "  ?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #389 : 21 Июня 2013, 15:00:32 »

   999, у нашего театра любительщина - объективная проблема. Такая правда!
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!