Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:16:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 896643 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #420 : 09 Июля 2013, 20:58:13 »

Вирджил, Вы похожи на прапощика.

Есть моё мнение и не правильное. (С)
Вы перепутали акценты. Это наш театр считает, что есть великие они и прочие... как их... из культуры?

 Шокирован Повесилсо
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #421 : 09 Июля 2013, 21:20:51 »

Если буду продолжать, это будет расценено как флуд. Прекращаю.

PS  Это всё уже флуд.
Да не бойтесь. Но доводы нашей ДНТ - это флуд. Логичных аргументов на хабазину за миллиард уже нет. Но есть фанаты, которые стрелки переводят. Вы так и не назвали логичных поводов на строительство.... вот на этого
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #422 : 09 Июля 2013, 22:52:59 »

Вообще, конечно очень странно, на мой взгляд, нынешнее (не зависимо от темы этого разговора) противопоставление культуры художественной культуре физической. На каком этапе развития человечества легла эта трагическая трещина, разделившая по ведомствам воспитание души, ума и тела? Почему искусства, науки и спорт не могут равномерно сопровождать ребёнка в пору его становления? Почему у нас что-то должно превалировать в ущерб другим вещам. По моему, мудрее всего были древние греки в своих гимнасиях. Предметы там делились на три равные части: художества, умственные и физические упражнения. Вот тогда и получались совершенные Человеки, создавшие культуру, которую мы до сих пор исчерпать не можем. Я понимаю, что изощрённому в логике уму, занимавшемуся спортом сложно, хотя скорее невозможно, объяснить необходимость таких совершенно нелогичных и иррациональных вещей, как душа, терпимость, жизнь и смерть, духовность... Поймите меня меня правильно я не за возвышение одного над другим (хотя художественная культура в советской России всегда занимала последние строчки бюджетов), я за равноправие, а лучше всего синтез и взаимопроникновение художеств, логики и телесного совершенства. На мой взгляд эти три вещи должны влиять на человека не только в детстве, но и в продолжении всей жизни. В России, кажется уже в единственной в мире стране не принято вкладывать в человека, хотя именно Россия рождает уйму самородков во всех сферах деятельности. Одни из этих левшей спиваются от невостребованности, другие бегут на запад и своим талантом умножают ИХ богатства. Жаль...

Мне кажется всем нам нужно однажды ответить себе честно на вопрос: "Каменск-Уральский - это наша земля? Собираемся мы на ней жить?" Если да, то давайте что-то делать с этой прекрасной землёй. Для начала нужно её полюбить, потом убрать мусор из леса, потом решить не слишком ли много налогов уходит из города... да мало ли еще дел! Конструктивных, а не деструктивных типа зависти и желания отобрать, хотя я понимаю, что зависть - это тоже исконно русская черта характера. Об этом "Курочка Ряба" Андрона Кончаловского. Сколько их на Руси Асей Клячиных, которые любили, да не вышли замуж.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2013, 23:06:57 от Sam » Записан

детские игры в недетские отношения...
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #423 : 10 Июля 2013, 01:34:08 »

Человек, который на одном из ведущих порталов города пишет новости с орфографическими и стилистическими ошибками, что-то пытается рассказать про целесообразность театра?  Апстена
Восхищайтесь уже и дальше тем, как 22 тела полтора часа бегают за одним мячиком, а искусство оставьте компетентным людям.  RTFM
« Последнее редактирование: 10 Июля 2013, 01:45:05 от oldhunter » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #424 : 10 Июля 2013, 08:07:44 »

Человек, который на одном из ведущих порталов города пишет новости с орфографическими и стилистическими ошибками, что-то пытается рассказать про целесообразность театра?  Апстена
Поверьте, лишь уважение к ДНТ заставляет меня не публиковать здесь оригиналы их пресс-релизов. Да и гадкий был бы ход. Ну, и важны они, как информационный повод. Поэтому самодостаточны. Отсутствие зачатков интеллигентности у некоторых поклонников нашего театра для меня не новость. Но большинство, слава богу, любит каменскую драму все-таки за талант артистический, а не туалеты в гримерке. А вам, похоже, только они и нужны  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 10 Июля 2013, 08:15:50 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #425 : 10 Июля 2013, 08:14:19 »

Об этом "Курочка Ряба" Андрона Кончаловского. Сколько их на Руси Асей Клячиных, которые любили, да не вышли замуж.
Так вот в чем дело! Данная лента мною крайне не любима. Это злая пародия на Россию, сделанная человеком, который свою Родину никогда не любил. То есть можно сделать вывод, что и вы не любите город? Ну, настоящий город для вас - только Драма Номер Три.
Знаете, а вот есть классная, уважительная, изысканная и правильная пародия на Россию - это "Формула любви". С восхищением посмеяться над собой - это высший пилотаж  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 10 Июля 2013, 08:18:48 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #426 : 10 Июля 2013, 08:39:41 »

Вирджил, ну не к актерам все эти вопросы! У людей должны быть хорошие условия труда, как и у всех остальных людей. Это вопросы - к отцам города!
Уже два ДК стоит пустыми, на очереди - Строитель, в бывшем драмтеатре, который памятник архитектуры, живут бомжи, которые едят собак, во дворах - беспрестанно сидят колдыри и пьют, зато детям негде заниматься. Но мы строим церкви и театры, каждый год звоним в колокола для 2000 туристов и дюжины батюшек, ездим по убитым дорогам. Стоит надеяться, что на смену старым комсомольцам, которые более всего умеют понты разводить, к власти в городе придут хозяйственники. Может, быть, когда-то это будет...  Грустный
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #427 : 10 Июля 2013, 10:05:34 »

Человек, который на одном из ведущих порталов города пишет новости с орфографическими и стилистическими ошибками, что-то пытается рассказать про целесообразность театра?  Апстена
Поверьте, лишь уважение к ДНТ заставляет меня не публиковать здесь оригиналы их пресс-релизов. Да и гадкий был бы ход. Ну, и важны они, как информационный повод. Поэтому самодостаточны. Отсутствие зачатков интеллигентности у некоторых поклонников нашего театра для меня не новость. Но большинство, слава богу, любит каменскую драму все-таки за талант артистический, а не туалеты в гримерке. А вам, похоже, только они и нужны  Подмигивающий

Какая изысканная манерность человека, не знающего русский язык, но набирающий на нем новости, причем чужие, ибо на свои давно не способен, причем новости той же "Драмы номер три". Вот это как назвать? Уж точно не зачатками интеллигентности, а процветающей паразитарностью по жизни. И не надо до своего туалетного уровня сводить людей, которые в театр приходят не опустошать буфет. Подмигивающий
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #428 : 10 Июля 2013, 10:11:56 »

Но мы строим церкви и театры, каждый год звоним в колокола для 2000 туристов и дюжины батюшек, ездим по убитым дорогам.

Юль, зачем всё в одну линейку: колокольный фестиваль и дороги? Неудобоваримый винегрет из не сочетаемых  продуктов получается из диаметрально противоположных  бюджетных строк. Подмигивающий На культуру надо больше выделять, а не по остаточному принципу.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #429 : 10 Июля 2013, 10:45:48 »

Вирджил, ну не к актерам все эти вопросы!
Но мы же понимаем, что именно актеры в данном случае манипулируют теми людьми, от которых зависит, чтобы не пустовали здания, а детям было где заниматься. Вбивают идею со зданием театра.
И, конечно, ты права насчет комсомольцев Подмигивающий
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #430 : 10 Июля 2013, 10:53:11 »


Восхищайтесь уже и дальше тем, как 22 тела полтора часа бегают за одним мячиком, а искусство оставьте компетентным людям.  RTFM
Вы знаете, многие прекрасные актеры и музыканты поклонники футбола. Табаков болеет за "Спартак", Ширвиндт - "торпедовец". Валерий Баринов фанат "Локомотива" и близкий друг тренера Семина. Денис Мацуев, чье сердце принадлежит ЦСКА, любит смотреть из-за ворот. Он специально договаривается, чтобы ему выдали манишку фотографа, дабы была возможности пройти ближе к полю  Улыбка Ну, и не будем забывать, что всем известный комментатор Николай Озеров был народным артистом РСФСР.
Ну, а просто тел у нас и на сценах хватает  Улыбка
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #431 : 10 Июля 2013, 11:06:08 »


Юль, зачем всё в одну линейку: колокольный фестиваль и дороги? Неудобоваримый винегрет из не сочетаемых  продуктов получается из диаметрально противоположных  бюджетных строк. Подмигивающий На культуру надо больше выделять, а не по остаточному принципу.
Ну а как иначе? Можно сколько угодно звонить в колокола, но если в городе неразвита инфраструктура, не поедут сюда туристы, хоть зазвонись ты!
Но мы же понимаем, что именно актеры в данном случае манипулируют теми людьми, от которых зависит, чтобы не пустовали здания, а детям было где заниматься. Вбивают идею со зданием театра.
Ну так это и есть актерская работа - манипулировать, играть эмоциями, плакать...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #432 : 10 Июля 2013, 11:21:29 »


Юль, зачем всё в одну линейку: колокольный фестиваль и дороги? Неудобоваримый винегрет из не сочетаемых  продуктов получается из диаметрально противоположных  бюджетных строк. Подмигивающий На культуру надо больше выделять, а не по остаточному принципу.
Ну а как иначе? Можно сколько угодно звонить в колокола, но если в городе неразвита инфраструктура, не поедут сюда туристы, хоть зазвонись ты!

Ну так это и есть актерская работа - манипулировать, играть эмоциями, плакать...

Учитывая, что с прошлого века плачут, и вот доплакались, но приходит фанат "Синары" и орет "Театр на мыло!". Грустный
 Мне вот тоже не нравится крен в развитии событийного туризма в росте популяции событий, а не развитии инфраструктуры. Но колокольный фестиваль появился задолго до прожектов и программ поддержки. Без дорог и туалетов. И число участников и зрителей его растет независимо от того, кто во главе города - комсомолец или хозяйственник. Просто сам по себе фестиваль  хорош, и не стоит его приплетать к негативу по поводу общей культурной запущенности.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #433 : 10 Июля 2013, 11:43:56 »

   Не опускайтесь, думайте, как создать хороший Театр!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #434 : 10 Июля 2013, 12:43:47 »

переход на личности детектед. Крутой прекращаем. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!