Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:24:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 896803 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Николаич
Старожил
****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #570 : 27 Августа 2013, 16:02:14 »

   Вы осознаёте свои проблемы с культурой?

То есть, Вы не собираетесь отвечать на вопросы. У меня нет проблем с культурой. Уклонение от ответа на вопрос как раз и характеризует ваш культурный уровень и незнание темы обсуждения.
Если человек не в состоянии дать ответ на вопрос, возникший по его же высказыванию, он попросту не знает ни одного актёра ДНТ. И тем более не знает, кто из труппы ДНТ работает профессионально, а кто, как говорят, "погулять вышел". Скажу больше, этот человек наверняка не был и в других театрах. Так что разговаривать с ZEEVым на эту тему бессмысленно. Полное незнание предмета.
Записан

Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #571 : 27 Августа 2013, 22:01:35 »

Почитал тему - вопрос поставлю на обсуждение, чтоб в реальное русло направить.
Зачем и кто ходит в каменскую драму?
Очевидно, случайных зрителей нет - это типа театральной мафии города.
Я, было дело, посещал, но отпала тяга - уровень, если честно, игры большинства актеров слабоват, режиссура - вторичная, не новаторская, в лучшем случае, пытающаяся скопировать новаторов.
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #572 : 27 Августа 2013, 22:13:39 »

Так вот, в свете моего имхо, кто же те люди, кто эта мафия? Кто готов оторваться от современных потоков инфы, общения с миллионами людей в сети, кто способен забыть на 2 часа о ждущих его на персональном информационном устройстве шедеврах кино, литературы, музыки, театра, наконец? От спортивной трансляции, собравшей миллиардную аудиторию?
Ответ очевиден... И это не знатоки театра, не гурманы (в свете моего имхо о качестве труппы).
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #573 : 27 Августа 2013, 22:21:12 »

Что сможет предложить театр в новом здании этим людям? Ведь они бегут от нового, новаторского. Им чужд дух времени... А вы хотите разрушить их иллюзию, ведь для обслуживания нового здания нужны новые, рыночные подходы, - их ваша аудитория не примет. Тогда для кого затея?
Записан

Каменск. 21-й век
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #574 : 28 Августа 2013, 08:31:17 »

Что сможет предложить театр в новом здании этим людям? Ведь они бегут от нового, новаторского. Им чужд дух времени... А вы хотите разрушить их иллюзию, ведь для обслуживания нового здания нужны новые, рыночные подходы, - их ваша аудитория не примет. Тогда для кого затея?
Во многом согласен. Новое здание мне уже видится торговым центром. С ресторанами, бутиками, шиномонтажкой при парковке. Содержать-то хабазину надо будет. И меня до сих пор забавляет фраза: "Театр в городе должен быть!". Так он есть. А нужен ли ему дорогой мавзолей с бутиками и ресторанами - это вопрос.
А насчет труппы... Не знаю, мне кажется сейчас очень хороший актерский состав в нашей драме. Но ты прав: лучше или хуже в новом здании они играть не станут :)
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #575 : 28 Августа 2013, 09:43:01 »

Почитал тему - вопрос поставлю на обсуждение, чтоб в реальное русло направить.
Зачем и кто ходит в каменскую драму?
Очевидно, случайных зрителей нет - это типа театральной мафии города.
Я, было дело, посещал, но отпала тяга - уровень, если честно, игры большинства актеров слабоват, режиссура - вторичная, не новаторская, в лучшем случае, пытающаяся скопировать новаторов.
Вопрос, наверное, не совсем корректен. Правильнее тут будет ПОЧЕМУ!
И тут причины у каждого свои. И вот это ПОЧЕМУ, как раз-таки новое здание не решает. А с учётом тех планов, которые выкладывал SAM, скорее наоборот.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #576 : 28 Августа 2013, 13:43:00 »

   Вы осознаёте свои проблемы с культурой?

То есть, Вы не собираетесь отвечать на вопросы. У меня нет проблем с культурой. Уклонение от ответа на вопрос как раз и характеризует ваш культурный уровень и незнание темы обсуждения.

   Отвечу так, я думаю и надеюсь, что весь состав труппы театра искренне любит своё дело. И это я очень уважаю! Я знаком с целым рядом актёров и работников нашего театра. По-этому, уверен в своей объективности. Строительство стационарного здания театра ничего городу не даст. Это чисто имитационный и, вполне допускаю, коррупционный проект. Активистов строительства нового здания держат в "тёмную". От миллиардного строительства кое-кому может очень прилично "откатить". Заявлял и заявляю ещй раз: ГОРОДУ НУЖЕН ХОРОШИЙ СИЛЬНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕАТР! ТОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ ПОСЛУЖИТЬ РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРЫ И ЦИВИЛИЗОВАННОСТИ КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО! Даже если город может содержать несколько театров, это не меняет сути проблемы.

   P.S. Да, с культурой у вас очень большие проблемы! А главное, нет никакого чувства культуры! Но, всё лучшее от ума.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #577 : 28 Августа 2013, 13:43:30 »

КАКАЯ ПАФОСНАЯ ЧУШЬ,
усопший Кужелев в гробу переворачивается наверное.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #578 : 28 Августа 2013, 14:04:27 »

  Вы осознаёте свои проблемы с культурой?

То есть, Вы не собираетесь отвечать на вопросы. У меня нет проблем с культурой. Уклонение от ответа на вопрос как раз и характеризует ваш культурный уровень и незнание темы обсуждения.

   Отвечу так, я думаю и надеюсь, что весь состав труппы театра искренне любит своё дело. И это я очень уважаю! Я знаком с целым рядом актёров и работников нашего театра. По-этому, уверен в своей объективности. Строительство стационарного здания театра ничего городу не даст. Это чисто имитационный и, вполне допускаю, коррупционный проект. Активистов строительства нового здания держат в "тёмную". От миллиардного строительства кое-кому может очень прилично "откатить". Заявлял и заявляю ещй раз: ГОРОДУ НУЖЕН ХОРОШИЙ СИЛЬНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕАТР! ТОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ ПОСЛУЖИТЬ РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРЫ И ЦИВИЛИЗОВАННОСТИ КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО! Даже если город может содержать несколько театров, это не меняет сути проблемы.

   P.S. Да, с культурой у вас очень большие проблемы! А главное, нет никакого чувства культуры! Но, всё лучшее от ума.


Ни одной фамилии, лишь пустые пафосные слова и никаких здравых идей.  
Можно подумать, что Вы Самый культурный, а все остальные - некультурный народ.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #579 : 28 Августа 2013, 14:35:24 »

КАКАЯ ПАФОСНАЯ ЧУШЬ,
усопший Кужелев в гробу переворачивается наверное.


   Я был хорошо знаком с Юрием Андреевичем. Очень его уважал! Мы много говорили с ним о театре, о строительстве стационарного здания. Могу уверенно сказать, что в данной ситуации, у нас с ним, как и тогда, разногласий бы не было. Абсолютно уверен!
« Последнее редактирование: 28 Августа 2013, 14:40:39 от ZEEV » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #580 : 28 Августа 2013, 14:53:43 »

КАКАЯ ПАФОСНАЯ ЧУШЬ,
усопший Кужелев в гробу переворачивается наверное.


   Я был хорошо знаком с Юрием Андреевичем. Очень его уважал! Мы много говорили с ним о театре, о строительстве стационарного здания. Могу уверенно сказать, что в данной ситуации, у нас с ним, как и тогда, разногласий бы не было. Абсолютно уверен!
Зеев, извините пожалуйста, но вопрос был (с Вашей же подачи) какие ПЯТЬ!!! актёров, по ВАШЕМУ мнению  - профессионалы в театре, Вы же опять про своих друзей.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #581 : 28 Августа 2013, 22:28:36 »

   Я ответил почему считаю называть имена, в данном случае, неэтично.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #582 : 28 Августа 2013, 22:39:16 »

   Я ответил почему считаю называть имена, в данном случае, неэтично.
Не этично поливать дерьмом своих друзей! ЧТо вы делаете постоянно в этой теме.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #583 : 28 Августа 2013, 23:22:52 »

   Я ответил почему считаю называть имена, в данном случае, неэтично.
Не этично поливать дерьмом своих друзей! ЧТо вы делаете постоянно в этой теме.

   У нас вполне открытый разговор. Но и у открытого разговора есть грани. Я говорю правду. Это необходимо.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #584 : 29 Августа 2013, 06:29:15 »

   Я ответил почему считаю называть имена, в данном случае, неэтично.
Не этично поливать дерьмом своих друзей! ЧТо вы делаете постоянно в этой теме.

   У нас вполне открытый разговор. Но и у открытого разговора есть грани. Я говорю правду. Это необходимо.
Зеев, это хорошо, что вы не уезжаете в Израиль или ещё куда. Без Вас на форуме было бы скучно... Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!