Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:36:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 896648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #750 : 14 Октября 2013, 05:53:25 »

Яковлев - это какой? Леша, что на РИМе работал, или другой?

Нет Алексей Яковлев родился и вырос в Екатеринбурге, работал на 4-ке оператором, потом руководителем отдела документальных проектов на "России. Урал". Сейчас руководитель собственной продакшн-студии. Работал в съёмочной бригаде "Звёздная пыль" - последнего фильма знаменитого кинодокументалиста Анатолия Балуева. "Звёздная пыль" участвовала в крупнейшем российском док. фестивале "Россия" который только что прошёл в Екатеринбурге
 
Вы его заслуги расписываете, как свои собственные... Подмигивающий


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Опять не так. Почему бы не погордиться за земляка?!
Чьего земляка? Так у нас вся планета - земляки. На одной Земле живём.
Лариса, если бы театралы сказали, типа, ребята, посмотрите о нас сняли фильм. Нам бы хотелось, что бы он участвовал в фестивале и т.п. Я бы, скорее всего, порадовался за них. но...
Совершенно посторонний в театру человек решает снять о них фильм. Они даже по началу сопротивляются этому, не дают нормально работать съёмочной группе. но, когда фильм вопреки всему выходит в свет, они тут же приписывают всю заслугу его создания себе, вплоть до распоряжения судьбою фильма.
МОВЕТОНс, господа. Не очень хорошо характеризует работников театра ДНТ.

Хорошо, перефразирую. За человека, за автора, за Яковлева. Не на этом мой акцент был. А о радости и гордости за ближнего. (ой! Опять не на ближнем акцент, а на радости за кого-то, гордости за кого-то, не только за себя родимого.)
Лариса, я радуюсь за вас, за то, что у Вас классные фотографии. И поэтому организуя выставку своих фотографий, размещаю на ней и Ваши, не особо заморачиваясь по вопросам их авторства. Т.е. не обозначаю, что они ваши.
Я помню, где-то Вы возмущались подобными вещами. Так вот в данном случае ДНТ поступает примерно так же. Распоряжается чужим трудом, не особо заморачиваясь, да ещё и ставит это СЕБЕ в заслугу.
По большому счёту наплевать (это больная голова Яковлева), но ведь НЕ КРАСИВО!!!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #751 : 14 Октября 2013, 07:20:23 »

Яковлев - это какой? Леша, что на РИМе работал, или другой?

Нет Алексей Яковлев родился и вырос в Екатеринбурге, работал на 4-ке оператором, потом руководителем отдела документальных проектов на "России. Урал". Сейчас руководитель собственной продакшн-студии. Работал в съёмочной бригаде "Звёздная пыль" - последнего фильма знаменитого кинодокументалиста Анатолия Балуева. "Звёздная пыль" участвовала в крупнейшем российском док. фестивале "Россия" который только что прошёл в Екатеринбурге
 
Вы его заслуги расписываете, как свои собственные... Подмигивающий


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Опять не так. Почему бы не погордиться за земляка?!
Чьего земляка? Так у нас вся планета - земляки. На одной Земле живём.
Лариса, если бы театралы сказали, типа, ребята, посмотрите о нас сняли фильм. Нам бы хотелось, что бы он участвовал в фестивале и т.п. Я бы, скорее всего, порадовался за них. но...
Совершенно посторонний в театру человек решает снять о них фильм. Они даже по началу сопротивляются этому, не дают нормально работать съёмочной группе. но, когда фильм вопреки всему выходит в свет, они тут же приписывают всю заслугу его создания себе, вплоть до распоряжения судьбою фильма.
МОВЕТОНс, господа. Не очень хорошо характеризует работников театра ДНТ.

Хорошо, перефразирую. За человека, за автора, за Яковлева. Не на этом мой акцент был. А о радости и гордости за ближнего. (ой! Опять не на ближнем акцент, а на радости за кого-то, гордости за кого-то, не только за себя родимого.)
Лариса, я радуюсь за вас, за то, что у Вас классные фотографии. И поэтому организуя выставку своих фотографий, размещаю на ней и Ваши, не особо заморачиваясь по вопросам их авторства. Т.е. не обозначаю, что они ваши.
Я помню, где-то Вы возмущались подобными вещами. Так вот в данном случае ДНТ поступает примерно так же. Распоряжается чужим трудом, не особо заморачиваясь, да ещё и ставит это СЕБЕ в заслугу.
По большому счёту наплевать (это больная голова Яковлева), но ведь НЕ КРАСИВО!!!

Значит, я невнимательна, а вы - разоблачитель. Не заметила, где театр присваивает авторство фильма.

Благодарю за лестный отзыв моим фотографиям. И это тоже субъективно. Для кого-то они никакие.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #752 : 14 Октября 2013, 08:13:56 »

Значит, я невнимательна, а вы - разоблачитель. Не заметила, где театр присваивает авторство фильма.
Благодарю за лестный отзыв моим фотографиям. И это тоже субъективно. Для кого-то они никакие.
Да какой я разоблачитель? Разоблачителей у нас на форуме и без меня хватает. Я так... погулять вышел...
Но... мне не нравится поведение актёров ДНТ во многих моментах. В том числе и в данном. Повторюсь. Изначально служители ДНТ были не довольны тем, что их снимают. Даже чинили препятствия съёмкам. Но... когда вопреки их противодействиям фильм вышел. Да ещё и ПОЛУЧИЛСЯ. Они моментально стали им распоряжается, как своим собственным. (пост SAM, где он хвастается что ОНИ(а не автор) разместят его, ОНИ повезут на фестиваль и т.п.).
Записан
Ирина54
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #753 : 15 Ноября 2013, 01:46:00 »

Для Sam:
финансирование, согласно президентского документа, который, спасибо, выложен в обсуждении, сможет получить театр, предполагаю, через ТОС. См.ФЗ-131 ст.27 и см. Устав Каменска-Уральского ст.8. п.2.3 (изложено правда с местным колоритом, то есть с небольшими отступлениями от ФЗ-131). Организация ТОС уже происходила в Каменске, но по ряду причин, теперь они в состоянии подвешенном. Им нужна регистрация в налоговой, но не в юстиции. Тогда возможно ваше и соответственно наше, т.е. зрителей, счастье.  Улыбка
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #754 : 15 Ноября 2013, 09:23:17 »

Ирочка, милочка неугомонная Вы наша, где ТОС, а где театр? Facepalm Матис в роли "старшая по дому"? Она-то сыграет, но зачем? Facepalm
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #755 : 16 Ноября 2013, 15:40:16 »

Для Sam:
финансирование, согласно президентского документа, который, спасибо, выложен в обсуждении, сможет получить театр, предполагаю, через ТОС. См.ФЗ-131 ст.27 и см. Устав Каменска-Уральского ст.8. п.2.3 (изложено правда с местным колоритом, то есть с небольшими отступлениями от ФЗ-131). Организация ТОС уже происходила в Каменске, но по ряду причин, теперь они в состоянии подвешенном. Им нужна регистрация в налоговой, но не в юстиции. Тогда возможно ваше и соответственно наше, т.е. зрителей, счастье.  Улыбка

Ирина, честно говоря, не совсем понял. Но хотелось бы разобраться. Можем сговориться о встрече и обсудить подробнее. Напишите мне пожалуйста на ящик театра: teatr1924@mail.ru
Записан

детские игры в недетские отношения...
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #756 : 03 Февраля 2014, 18:49:35 »

Так уже понятно, что новое здание ДНТ - это наш "сочинский объект". Два-три месяца радости, а потом очевидный вопрос: "И что дальше?". Меня, кстати, позабавил релиз губернаторской пресс-службы. Цитировать Калягина не со слов Калягина. Людмила Степановна, Владимир - вы боги :)
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #757 : 04 Февраля 2014, 17:46:29 »

Алексей, Вам же с самого начала это было понятно. Так что ничего нового для меня здесь не написано. Могу сказать по этому поводу только одно: "Дорогу осилит идущий... с чистыми помыслами". Ну а в остальном - время рассудит.
Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #758 : 04 Февраля 2014, 18:31:42 »

Ну и вот ещё для продолжения разговора: Путин связал стрельбу в московской школе с плохим художественным вкусом подростков: http://www.nr2.ru/moskow/482830.html
Записан

детские игры в недетские отношения...
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #759 : 04 Февраля 2014, 18:57:16 »

Сам, можете прокомментировать это? Кто вас выгоняет? Если не выгоняют, тогда кто ввёл актёра, и через него ВВП в заблуждение? И приведите пожалуйста примеры выступлений вашей труппы в районных ДК?

"— В Каменске-Уральском прекрасный театр, хочу просто обратить внимание, в хорошем состоянии. У них нет своего помещения, они арендуют во дворце культуры, их оттуда тоже периодически выгоняют, но обещают помочь. Если с нашей стороны будет какая-то помощь или, может быть, опять на телевидении вдруг попадёт это в эфир, на месте помогут, – было бы очень здорово.

Такие проявления нужно только поощрять. Это зёрна, из которых потом вырастают настоящие коллективы. А это значит, что эти коллективы ездят по области, по районам, и получается, что они объединяют культурным образом всю территорию…"(с)
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #760 : 04 Февраля 2014, 19:07:51 »

Это уже прокомментировал худрук театра. Милости прошу сюда: http://drama3.ru/ru/all-the-news.html?date=2014-02-04&id=266
Мы работаем в большинстве районных ДК, школах, детских садах, пионерских лагерях в радиусе 50 километров от театра. Это часто. 1-3 раза в год - чуть дальше: Екатеринбург, Шадринск, Тюмень, Серов, Ирбит. Ещё дальше и реже - районные ДК в Москве, Пятигорске, Перми, Самаре...
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2014, 19:14:15 от Sam » Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #761 : 04 Февраля 2014, 19:11:58 »

По своим наработанным клиентским базам работает штат из четырёх администраторов. Ни разу не слышал жалоб на то, чтобы какой-то ДК или другое учреждение обратилось и им отказали в театре.
Записан

детские игры в недетские отношения...
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #762 : 04 Февраля 2014, 19:49:53 »

Это уже прокомментировал худрук театра. Милости прошу сюда: http://drama3.ru/ru/all-the-news.html?date=2014-02-04&id=266
Мы работаем в большинстве районных ДК, школах, детских садах, пионерских лагерях в радиусе 50 километров от театра. Это часто. 1-3 раза в год - чуть дальше: Екатеринбург, Шадринск, Тюмень, Серов, Ирбит. Ещё дальше и реже - районные ДК в Москве, Пятигорске, Перми, Самаре...



Т.е. всё таки соврали ВВП?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #763 : 05 Февраля 2014, 13:21:30 »

Это уже прокомментировал худрук театра. Милости прошу сюда: http://drama3.ru/ru/all-the-news.html?date=2014-02-04&id=266
Мы работаем в большинстве районных ДК, школах, детских садах, пионерских лагерях в радиусе 50 километров от театра. Это часто. 1-3 раза в год - чуть дальше: Екатеринбург, Шадринск, Тюмень, Серов, Ирбит. Ещё дальше и реже - районные ДК в Москве, Пятигорске, Перми, Самаре...



Т.е. всё таки соврали ВВП?


Лучше бы "врали" про мост.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #764 : 27 Марта 2014, 17:58:06 »

От всей души поздравляю Служителей Мельпомены Каменской сцены с профессиональным праздником "Днём Театра!".
Интересных спектаклей! Ярких находок! Полных залов!!!
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!