Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 10:23:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 899523 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #780 : 16 Мая 2014, 13:46:53 »

Мина лишь однажды похвалил спектакль Каменской драмы, причем в таких превосходных степенях, что стало неудобно и было бы приятно, если бы мы сами не считали его самым слабым на тот момент в репертуаре.
Мина не столько похвалили, сколько сказал, что это спектакль ВАШЕГО уровня! Ибо с серьёзной драматургией у театра большие проблемы. Причём проблемы, в первую очередь, из-за не профессионального подхода к постановке ещё на подготовительной стадии. Ну и полное отсутствие понятия Сверхзадача...
А вот спектакли, где совершенно не нужно задумываться, а достаточно придти трудовому народу тупо поржать, у труппы выходят очень даже неплохо.
Ну и ещё, когда после нескольких добрых слов в адрес спектакля служители местной Мельпомены встали на дыбы, стуча с размаха себя в грудь, что они показывают зрителю ПЛОХОЙ спектакль, таких актёров уже даже и не жалко, они просто смешны. Это их карма, их удел.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 13:51:00 от min@ » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #781 : 16 Мая 2014, 17:01:30 »

Я ни капли не собирался сколь нибудь унизить ваш зрительско-сценический опыт. И не собираюсь с Вами спорить, ничуть. Так остро воспринятый Вами вопрос был задан с целью узнать сколько ещё спектаклей Драмы Номер Три Вы цените столь же невысоко? Но, видимо, разговор не задастся, раз Вы торжественно пообещали больше не ходить в театр. Потому мне и нечего на данный момент сказать в ответ кроме как "желаю удачи во всём" и ещё раз "спасибо за проявленное внимание")
Не надо приписывать мне то, что я и не собирался  и подумать. Я в некотором роде  потребитель и заплатил пусть и относительно  небольшие, но деньги за билет. А Вы мне предоставили то, что подготовили и я остался огорчённым. Склероз у меня, не держу в памяти названия спектаклей, которые...  книжек, которые  и прочего, которого ... 
Меня, как и Пианистку удивляет реакция ВАших зрителей в виде дружного смеха на простые, черечсчур даже ... американо-подобные шуточки. Слабое подобие "кривого зеркала". А, впрочем, чего далеко ходить. Капустник глядел. Тоже самое!!! На мой взгляд абсолютно тоже самое, те же проблемы с постановкой, как и у "кадрили". Местами затянутость, у того же Ильина. Местами умора и шикарные находки, местами ни фига непонятно для несведующих....  Вот только откровенно правальных актёров не припомню. Более ровно представляли действою

Странная у Вас логика, ей-Богу! Мне, что, все спектакли обязательно просматривать? Или Вам будет приятнее, что какой-то один я выделю, как наиболее...? Я всего лишь  перечислил то, что ОТКРОВЕННО непроработано было, а Вы скромно благодарите не признавая  и не оспаривая мои утверждения. Равзе я писал, что Меньшенин  плохо играл? Я написал, что  его зря утвердили на эту роль, но уж если некому....  хоть бы загримировали или научили, как он должен был двигаться...  Чтобы не было видно, что он настолько моложе!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #782 : 16 Мая 2014, 21:29:26 »

   Уважаемый Sam ! Явно подходит к концу и постсоветский период со всеми своими парадоксами. Я считаю, что главное сейчас, чтобы выжить и выдержать конкуренцию в будущем - найти для нашего театра меценатов. Пусть это будет частно-государственное партнёрство. Только в этом случае возможна полноценная жизнь театра: от декораций до достойной зарплаты актёров и классных режиссёров. При сегодняшнем положении - благоприятной перспективы нет и быть не может. И такое может ждать множество открытых в советское время провинциальных театров, живших впроголодь. Вот такая ПРАВДА ! 
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #783 : 17 Мая 2014, 10:13:10 »

   Уважаемый Sam ! Явно подходит к концу и постсоветский период со всеми своими парадоксами. Я считаю, что главное сейчас, чтобы выжить и выдержать конкуренцию в будущем - найти для нашего театра меценатов. Пусть это будет частно-государственное партнёрство. Только в этом случае возможна полноценная жизнь театра: от декораций до достойной зарплаты актёров и классных режиссёров. При сегодняшнем положении - благоприятной перспективы нет и быть не может. И такое может ждать множество открытых в советское время провинциальных театров, живших впроголодь. Вот такая ПРАВДА ! 
Прекрасная мысль! Вы будете частным партнёром каменского театра?
Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #784 : 17 Мая 2014, 12:47:43 »

Я ни капли не собирался сколь нибудь унизить ваш зрительско-сценический опыт. И не собираюсь с Вами спорить, ничуть. Так остро воспринятый Вами вопрос был задан с целью узнать сколько ещё спектаклей Драмы Номер Три Вы цените столь же невысоко? Но, видимо, разговор не задастся, раз Вы торжественно пообещали больше не ходить в театр. Потому мне и нечего на данный момент сказать в ответ кроме как "желаю удачи во всём" и ещё раз "спасибо за проявленное внимание")
Не надо приписывать мне то, что я и не собирался  и подумать. Я в некотором роде  потребитель и заплатил пусть и относительно  небольшие, но деньги за билет. А Вы мне предоставили то, что подготовили и я остался огорчённым. Склероз у меня, не держу в памяти названия спектаклей, которые...  книжек, которые  и прочего, которого ...  
Меня, как и Пианистку удивляет реакция ВАших зрителей в виде дружного смеха на простые, черечсчур даже ... американо-подобные шуточки. Слабое подобие "кривого зеркала". А, впрочем, чего далеко ходить. Капустник глядел. Тоже самое!!! На мой взгляд абсолютно тоже самое, те же проблемы с постановкой, как и у "кадрили". Местами затянутость, у того же Ильина. Местами умора и шикарные находки, местами ни фига непонятно для несведующих....  Вот только откровенно правальных актёров не припомню. Более ровно представляли действою

Странная у Вас логика, ей-Богу! Мне, что, все спектакли обязательно просматривать? Или Вам будет приятнее, что какой-то один я выделю, как наиболее...? Я всего лишь  перечислил то, что ОТКРОВЕННО непроработано было, а Вы скромно благодарите не признавая  и не оспаривая мои утверждения. Равзе я писал, что Меньшенин  плохо играл? Я написал, что  его зря утвердили на эту роль, но уж если некому....  хоть бы загримировали или научили, как он должен был двигаться...  Чтобы не было видно, что он настолько моложе!

Вы потребитель, это понятно. Но смотрите, какая волшебная вещь (если рассуждать с чисто потребительской точки зрения) Вы сами сказали, что заплатили не так много денег, тогда на чём основаны Ваши завышенные ожидания? Тем более, как Вам подтвердил Ваш близкий родственник - Вы шли в провинциальный театр, от которого, как я понял, в принципе в Вашей семье не ждут ничего выдающегося, или такие разговоры ведутся среди взрослых... Опять вопрос - на чём основано благородное негодование и разочарование? Нелогично, согласитесь? )))

На разные спектакли к нам ходит разная публика. Исходя из того, что Вы смогли припомнить лишь капустник, предполагаю, что Вы составляете цвет нашей комедийной публики, то есть той, которая приходит в театр только развлечься после тяжёлой трудовой недели, здесь больше всего потребителей и сосредоточено. Мы вас тоже любим и рады видеть. Вы абсолютно правы, поскольку потребитель прав всегда. Ещё раз спасибо за отзыв.)
« Последнее редактирование: 17 Мая 2014, 14:05:12 от Sam » Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #785 : 17 Мая 2014, 13:07:31 »


Странная у Вас логика, ей-Богу! Мне, что, все спектакли обязательно просматривать? Или Вам будет приятнее, что какой-то один я выделю, как наиболее...? Я всего лишь  перечислил то, что ОТКРОВЕННО непроработано было, а Вы скромно благодарите не признавая  и не оспаривая мои утверждения. Равзе я писал, что Меньшенин  плохо играл? Я написал, что  его зря утвердили на эту роль, но уж если некому....  хоть бы загримировали или научили, как он должен был двигаться...  Чтобы не было видно, что он настолько моложе!

Видите ли, поначалу я было собрался обсудить с Вами качество репертуара Каменского театра, какие могли бы быть перспективы в его улучшении, развитии... Ну так мне показалось. Но когда я понял, что реализована необходимость поделиться только одним впечатлением - тут же с вами согласился. И так и подумал "Ой правда, действительно странная логика!"
Записан

детские игры в недетские отношения...
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #786 : 17 Мая 2014, 16:54:09 »

   Уважаемый Sam ! Явно подходит к концу и постсоветский период со всеми своими парадоксами. Я считаю, что главное сейчас, чтобы выжить и выдержать конкуренцию в будущем - найти для нашего театра меценатов. Пусть это будет частно-государственное партнёрство. Только в этом случае возможна полноценная жизнь театра: от декораций до достойной зарплаты актёров и классных режиссёров. При сегодняшнем положении - благоприятной перспективы нет и быть не может. И такое может ждать множество открытых в советское время провинциальных театров, живших впроголодь. Вот такая ПРАВДА ! 
Прекрасная мысль! Вы будете частным партнёром каменского театра?


   Я не предприниматель и не магнат. Я вопрос-то я поставил, объективно, очень серьёзный.
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #787 : 17 Мая 2014, 17:28:36 »

  Уважаемый Sam ! Явно подходит к концу и постсоветский период со всеми своими парадоксами. Я считаю, что главное сейчас, чтобы выжить и выдержать конкуренцию в будущем - найти для нашего театра меценатов. Пусть это будет частно-государственное партнёрство. Только в этом случае возможна полноценная жизнь театра: от декораций до достойной зарплаты актёров и классных режиссёров. При сегодняшнем положении - благоприятной перспективы нет и быть не может. И такое может ждать множество открытых в советское время провинциальных театров, живших впроголодь. Вот такая ПРАВДА !  
Прекрасная мысль! Вы будете частным партнёром каменского театра?


   Я не предприниматель и не магнат. Я вопрос-то я поставил, объективно, очень серьёзный.
И Вы считаете, что открыли нечто тайное и никому неизвестное? Что толку говорить вещи, которые ну ООООЧЕнь хорошо понятны и хорошо известны, по крайней мере тем, кто хоть каким-то управлением занимается. Найдите, хоть одного магната, который бы захотел вкладываться в театр и потомки скажут вам спасибо. Ну а если не можете - так не учите отца... и... баста.

Тот, кто увеличил доходы театра с 1.5 до 11 миллионов рублей в год наверняка сможет сообразить где и как находить средства на обеспечение уставной деятельности муниципального учреждения.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2014, 17:41:25 от Sam » Записан

детские игры в недетские отношения...
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #788 : 17 Мая 2014, 17:50:37 »

  Уважаемый Sam ! Явно подходит к концу и постсоветский период со всеми своими парадоксами. Я считаю, что главное сейчас, чтобы выжить и выдержать конкуренцию в будущем - найти для нашего театра меценатов. Пусть это будет частно-государственное партнёрство. Только в этом случае возможна полноценная жизнь театра: от декораций до достойной зарплаты актёров и классных режиссёров. При сегодняшнем положении - благоприятной перспективы нет и быть не может. И такое может ждать множество открытых в советское время провинциальных театров, живших впроголодь. Вот такая ПРАВДА !  
Прекрасная мысль! Вы будете частным партнёром каменского театра?


   Я не предприниматель и не магнат. Я вопрос-то я поставил, объективно, очень серьёзный.
И Вы считаете, что открыли нечто тайное и никому неизвестное? Что толку говорить вещи, которые ну ООООЧЕнь хорошо понятны и хорошо известны, по крайней мере тем, кто хоть каким-то управлением занимается. Найдите, хоть одного магната, который бы захотел вкладываться в театр и потомки скажут вам спасибо. Ну а если не можете - так не учите отца... и... баста.

Тот, кто увеличил доходы театра с 1.5 до 11 миллионов рублей в год наверняка сможет сообразить где и как находить средства на обеспечение уставной деятельности муниципального учреждения.

   Я понимаю, что театр, что-то увеличил, но...  Мне кажется, что Вы сами видите "невысокую" ситуацию и положение театра. Думаю, магнату важно видеть и знать в кого вкладывать. Это важный для осознания момент. Удачи!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #789 : 17 Мая 2014, 18:53:45 »

заплатили не так много денег, тогда на чём основаны Ваши завышенные ожидания?
Ну вы уж сами-то себя не уничижайте!!!
Или качество спектакля у вас зависит от цены на билет? Полный непрофессионализм заявлять, что мол, Вы мало заплатили, поэтому и получили [вырезано цензурой]!
Записан
СВА
Новичок
*

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #790 : 18 Мая 2014, 15:10:16 »

Здравствуйте,уважаемые зрители нашего театра. Я -режиссёр спектакля ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ КАДРИЛЬ. Пишу это только за тем,чтобы внести некоторую справедливость по поводу негатива некоторых зрителей по отношению к спектаклю. Я этот жирный минус в сторону Матис беру и на себя. Думаю,это будет правильно. А всё остальное обсуждать не хочу. Это ваше дело,считаете ли вы себя умней и остроумнее остальных зрителей,считаете ли вы искренний смех людей в зале пошлым...ну и так далее.В любом случае ,спасибо вам за неравнодушие и активную жизненную позицию.Ведь,как порой всем нам надо утвердиться в чем-то .Если вам помогло ваше высказывание на счёт спектакля решить ваши проблемы,то искренне рад за вас.Приходите ещё.У нас много чего есть показать.На любой вкус.Спасибо.
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #791 : 18 Мая 2014, 17:00:26 »

  Уважаемый Sam ! Явно подходит к концу и постсоветский период со всеми своими парадоксами. Я считаю, что главное сейчас, чтобы выжить и выдержать конкуренцию в будущем - найти для нашего театра меценатов. Пусть это будет частно-государственное партнёрство. Только в этом случае возможна полноценная жизнь театра: от декораций до достойной зарплаты актёров и классных режиссёров. При сегодняшнем положении - благоприятной перспективы нет и быть не может. И такое может ждать множество открытых в советское время провинциальных театров, живших впроголодь. Вот такая ПРАВДА !  
Прекрасная мысль! Вы будете частным партнёром каменского театра?


   Я не предприниматель и не магнат. Я вопрос-то я поставил, объективно, очень серьёзный.
И Вы считаете, что открыли нечто тайное и никому неизвестное? Что толку говорить вещи, которые ну ООООЧЕнь хорошо понятны и хорошо известны, по крайней мере тем, кто хоть каким-то управлением занимается. Найдите, хоть одного магната, который бы захотел вкладываться в театр и потомки скажут вам спасибо. Ну а если не можете - так не учите отца... и... баста.

Тот, кто увеличил доходы театра с 1.5 до 11 миллионов рублей в год наверняка сможет сообразить где и как находить средства на обеспечение уставной деятельности муниципального учреждения.

   Я понимаю, что театр, что-то увеличил, но...  Мне кажется, что Вы сами видите "невысокую" ситуацию и положение театра. Думаю, магнату важно видеть и знать в кого вкладывать. Это важный для осознания момент. Удачи!
Если Вы по поводу доходов, то все отчёты финансовой деятельности опубликованы согласно нынешнему законодательству и могут быть востребованы любым гражданином. Театр ежегодно отчитывается перед своим учредителем - городской администрацией с предоставлением всей необходимой документации. Вы можете проверить мои слова. Это будет главный козырь для разговора с ближайшим магнатом). Удачи!

А на счёт того, что я вижу... Это Вам действительно кажется)
« Последнее редактирование: 18 Мая 2014, 17:02:28 от Sam » Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #792 : 18 Мая 2014, 17:29:50 »

Я ВИЖУ:
Каменск-Уральский театр, носящий с недавнего времени маркетинговое имя "Драма Номер Три" это крепкий провинциальный творческий коллектив, находящийся на подъёме своего творческого и финансового развития. Только за прошедший сезон уровень его творческого состояния высоко оценён приглашением на столичный и зарубежный профессиональные театральные форумы. И то и другое впервые за 90-летнюю историю существования коллектива. Главную проблему слабой востребованности театра среди состоятельных людей города руководство театра, после серьёзного анализа, видит в слабом сервисе, который предоставляет театр помимо проката спектаклей. Удобство же посетителей любого учреждения, кроме прочего, в немалой степени зависит от презентабельности внешнего и внутреннего вида стен, в которых находится это учреждение. (ещё проще говоря - в нынешнее здание даже на инвалидной коляске нельзя въехать). И если горячо любимый мной Каменск-Уральский однажды построит ТЕАТР, то именно это здание станет центром объединения ВСЕГО городского сообщества на душевно-чувственном уровне, точно так же как храмы служат объединению сообщества на уровне духовном. Нынешнее руководство театра со временем сменится другим, но здание останется в собственности горожан и будет и дальше служить его интеграции, поскольку только объединенные внутренне люди могут добиваться лучшей жизни для себя, своих детей и города в целом.
Вот, что-то в этом роде!
« Последнее редактирование: 18 Мая 2014, 17:37:22 от Sam » Записан

детские игры в недетские отношения...
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #793 : 18 Мая 2014, 17:39:01 »

До чего приятно наблюдать за дискуссией между интеллигентными людьми! Читаешь, и душа радуется.
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #794 : 18 Мая 2014, 17:41:59 »

До чего приятно наблюдать за дискуссией между интеллигентными людьми! Читаешь, и душа радуется.

 Улыбка СПАСИБО
Записан

детские игры в недетские отношения...
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!