Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:45:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 896700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1050 : 08 Января 2016, 13:28:58 »

В этом смысле мы с Зеевом заодно. Я так же считаю, что идеи правят миром. А для их осуществления нужно термоядерное топливо под названием "вера". Идея реализуется, если хоть один человек в неё свято верит. Пока же большинство верит в то, что ничего хорошего впереди у этого города нет. Так вот одно из свойств настоящей Элиты - способность верить в лучшее, несмотря на то, что преподносимые со стороны факты говорят об обратном.   

Да причём тут город, Каменск не самый ужасный райцентр в России.
Тут со страной большие, гигантские проблемы, полный крах государства дважды (17г и 91г) за сто лет.
А элиты, что элиты...
 прожили десятилетия под Сталиным и Брежневым и так и не поняли что долгое правление губительно для страны.  Ушли бы вовремя Иосифа и Лёню глядишь и кровавой войны было поменьше и Союз уцелел бы без развала на нацменское СНГ.
Щяс вот  все Вову Крымского боготворят,  ничего так и не поняли...
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1051 : 08 Января 2016, 13:46:20 »

Да причём тут город, Каменск не самый ужасный райцентр в России.
Тут со страной большие, гигантские проблемы, полный крах государства дважды (17г и 91г) за сто лет.
А элиты, что элиты...
 прожили десятилетия под Сталиным и Брежневым и так и не поняли что долгое правление губительно для страны.  Ушли бы вовремя Иосифа и Лёню глядишь и кровавой войны было поменьше и Союз уцелел бы без развала на нацменское СНГ.
Щяс вот  все Вову Крымского боготворят,  ничего так и не поняли...

Я бы добавил к этим датам - 41г. Три потопа, как говорят некоторые, пережила страна только за 20 век. Удивительно, что она вообще существует. А вот насчёт "снова не поняли" не согласен. Как-то у нас привычно во всём винить народ. Мол, не везёт царю с ним - и всё тут! Так может стоит прислушаться к народу по-настоящему, а не перекраивать его сознание под чуждые западные лекала? Может быть Владимир Таврический как раз ближе всех подошёл к пониманию российских чаяний? Нутра народного? И это не повод хаять ни его, ни народ, за ним идущий.
Записан

детские игры в недетские отношения...
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1052 : 08 Января 2016, 19:15:43 »

   Вы отстаёте, ребята, от современного понимания происходящего в России. Я очень прошу прочитать вас этот материал.

   http://www.novayagazeta.ru/politics/70392.html

   Нет "западной системы" - есть нормальная цивилизованная система экономических и общественных отношений, как на Западе так и на Востоке. Опоздание для России грозит очень тяжёлыми и драматичными последствиями. А особенности, естественно, есть у всех стран мира.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1053 : 08 Января 2016, 19:26:46 »

   Вы отстаёте, ребята, от современного понимания происходящего в России.
Так зато Вы у нас впереди планеты всей!!!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1054 : 08 Января 2016, 21:54:17 »

  Вы отстаёте, ребята, от современного понимания происходящего в России. Я очень прошу прочитать вас этот материал.

   http://www.novayagazeta.ru/politics/70392.html

   Нет "западной системы" - есть нормальная цивилизованная система экономических и общественных отношений, как на Западе так и на Востоке. Опоздание для России грозит очень тяжёлыми и драматичными последствиями. А особенности, естественно, есть у всех стран мира.


вы ту же ссылку писали в другой теме

  http://www.novayagazeta.ru/politics/70392.html

   Дорогая Мила! Дорогой min@! Дорогие форумчане и гости этого форума! Я решил ещё раз опубликовать эту сравнительно небольшую статью, где буквально популярно разжёвываются причины и возможные последствия такой политики Кремля, заложниками которой являемся мы с вами. Я очень прошу всех вас внимательно и вдумчиво всё это прочитать, чтобы реально понять происходящее и подлинный патриотизм нашей жизни. Спасибо!


Вам не надоело повторяться одними и теми же ссылками? Ведь, кто хотел прочитать, уже прочитал.
« Последнее редактирование: 08 Января 2016, 22:14:08 от Ицик » Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1055 : 08 Января 2016, 22:07:21 »

вы туже ссылку писали в другой теме

Ва не надоело повторяться однии и теми же ссылками? Ведь, кто хотел прочитать, уже прочитал.

Ицик, все просто. Чем больше ссылок (или повторов), тем больше денег.
 Подмигивающий
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1056 : 08 Января 2016, 22:15:32 »

Ицик, все просто. Чем больше ссылок (или повторов), тем больше денег.
 Подмигивающий
Вспоминается миниатюра про шпингалеты из Нижнего Тагила на "Поле чудес".  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1057 : 09 Января 2016, 11:34:45 »

   Вы отстаёте, ребята, от современного понимания происходящего в России. Я очень прошу прочитать вас этот материал.

   http://www.novayagazeta.ru/politics/70392.html

   Нет "западной системы" - есть нормальная цивилизованная система экономических и общественных отношений, как на Западе так и на Востоке. Опоздание для России грозит очень тяжёлыми и драматичными последствиями. А особенности, естественно, есть у всех стран мира.


Как-то не очень интеллигентно в одиночку претендовать на обладание "правильным пониманием". Это приводит чаще всего к скандалам, но никак не к диалогу.
Записан

детские игры в недетские отношения...
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1058 : 09 Января 2016, 14:30:23 »

Как-то не очень интеллигентно в одиночку претендовать на обладание "правильным пониманием". Это приводит чаще всего к скандалам, но никак не к диалогу.

   Это далеко не моё личное понимание!
Записан
Николаич
Старожил
****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #1059 : 09 Января 2016, 20:32:43 »

Хотелось напомнить Зэеву, что данная тема создана для обсуждения каменского драматического театра.
Просьба придерживаться этого условия.
Размещать и обсуждать мнение вашей Ложи по политике Кремля и прочему можно во Флудилке или других, подходящих для этого, темах.
(сомневаюсь, что какие-то разделы, кроме Флудилки, подойдут для Ваших сообщений).
« Последнее редактирование: 09 Января 2016, 23:57:56 от Николаич » Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1060 : 10 Января 2016, 20:56:17 »

Я бы вообще запретил всем им троим собираться в одной теме 
Как вместе так срач в любой теме в любой 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #1061 : 21 Января 2016, 12:48:23 »

И напоследок...
Екатеринбург. Население 1,4 млн. В городе официально работает 24 театра (1 театр приходится на каждые 58000 жителей) и 60 музеев (1 музей на 23000 жителей)
Нижний Тагил. Население 350 тыс. В городе официально работает 5 театров, включая цирк (1 театр на 70000 жителей) и 12 музеев (1 музей на 29000 жителей)
Каменск-Уральский. Население 170 тыс. Один театр, один музей + выставочный зал....
Очень показательно и очень печально!  Грустный

Вы только в приличных местах эти цифры не озвучивайте, а то остальные каменские и екатеринбургские музеи и театры обидятся. Йа креведко
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1062 : 23 Января 2016, 11:07:55 »

Вы только в приличных местах эти цифры не озвучивайте, а то остальные каменские и екатеринбургские музеи и театры обидятся. Йа креведко

Аргументируйте, уважаемый!
Записан

детские игры в недетские отношения...
Николаич
Старожил
****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #1063 : 23 Января 2016, 18:06:50 »

Аргументируйте, уважаемый!
Не, я слышал, что неофициальные цифры выше. Что в Екб действует порядка 40 театров...
Я даже слышал, что в Каменске есть ещё один театр.  Йа креведко
Записан

Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1064 : 24 Января 2016, 14:56:11 »

Действительно в некоторых справочниках указано, что в Каменске-Уральском три театра: муниципальный, "Да здравствуют дети!" и "Гонг". Однако сравнительно недавно театр Людмилы Борисовны приобрёл статус культурно-досугового учреждения, что более соответствует типу деятельности этого замечательного коллектива, а частный театр актёра и куклы "Гонг", при всей моей любви к этим людям, играет свои спектакли небольшими сериями 1-2 раза в год.

Информация из справочника удовлетворяет, в основном, тех, кто в театр не ходит и им не интересуется в принципе. Те, кто имеет вкус к этому искусству - разберётся в два счёта)  
« Последнее редактирование: 24 Января 2016, 15:40:01 от Sam » Записан

детские игры в недетские отношения...
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!