Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 16:32:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 899755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1080 : 08 Ноября 2016, 13:55:28 »

а вы чего-нибудь про цензуру или тоталитаризм публично на камеры брякните, может денег подбросят. Рот на замке у райкина же получилось. правда он и до этого не бедствовал. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1081 : 08 Ноября 2016, 13:57:03 »

Ну, что ж, на рок-опере мы с Вами точно не встретимся, поскольку театр в нашем с Вами городе другого жанра - драматический.
А "Юнона и Авось" комедия прямо. Драма самая настоящая. Аж прослезилась, хотя сентиментальность мне крайне не свойственна.
Печально, что могу сказать. Расширяли бы репертуар, приобщали новые категории горожан к прекрасному.
Это я так, не обращайте внимания. Понимаю, что утопия.
На счёт "имеющееся привести в порядок". Здание не имело капитального ремонта. Это уже больше 40 лет. Канализация в том числе.
Здание же муниципальное? Муниципальное. Если вы в состоянии выбить себе постройку нового здания, то деньги на ремонт старого, думаю, не проблема. Ибо явно меньшие затраты.
Ну, хотя бы на "соответствующее возрасту" милости просим. Может тогда поговорим предметно.
О чём? Не сомневаюсь, что детям понравится. В садике на все ваши спектакли ходят и балдеют. О том, что ваши, сужу по микроавтобусу с логотипом театра, припаркованном во дворе садика. Жаль, что не часто бывает. Так что предметно - дети рады.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 14:00:54 от VeteR » Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1082 : 08 Ноября 2016, 14:19:36 »

Ветра, я извиняюсь, что вмешиваюсь, они через благотворительность с трудом собрали на постройку театра 180 тысяч рублей, А ты про ремонт...
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1083 : 08 Ноября 2016, 14:36:09 »

Ветра, я извиняюсь, что вмешиваюсь, они через благотворительность с трудом собрали на постройку театра 180 тысяч рублей, А ты про ремонт...
Лениво ветку перечитывать, но, вроде было где-то, что выбили деньги на постройку нового здания? Там что-то уже про разработку проекта разговоры велись. Давно не была, не в курсе.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1084 : 08 Ноября 2016, 14:49:33 »

Лениво ветку перечитывать, но, вроде было где-то, что выбили деньги на постройку нового здания? Там что-то уже про разработку проекта разговоры велись. Давно не была, не в курсе.


ошибся на самом деле, ещё меньше, 110 тысяч.
 http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/kultura-i-iskusstvo/pochti-110-tysyach-rubley-sobrali-na-stroitelstvo-novogo-zdaniya-teatra-v-kamenske-uralskom/index.html

Ты бы почаще сюда заявлялась, а то форум переживает не самые лучшие времена.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1085 : 08 Ноября 2016, 15:11:12 »

ошибся на самом деле, ещё меньше, 110 тысяч.
Цитировать
Финансовая нагрузка может быть распределена таким образом: 50 процентов оплачивает федеральный бюджет, 45 – областной и только 5 процентов нужно будет изыскать в городе. В эти 5 процентов и должны войти деньги, собираемые на муниципальном счёте.
Ну уж 5-то процентов изыщут поди. Капля в море, я бы сказала.
Ты бы почаще сюда заявлялась, а то форум переживает не самые лучшие времена.
Очень некогда, много работы. И растущие дети внезапно требуют дофигищща внимания. Сейчас вот в отпуске. Зашла, ибо было что сказать.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1086 : 08 Ноября 2016, 15:19:37 »

Лениво ветку перечитывать, но, вроде было где-то, что выбили деньги на постройку нового здания? Там что-то уже про разработку проекта разговоры велись. Давно не была, не в курсе.

Саша, деньги еще не выбили. Они собираются Фондом, созданным специально для этого. Я немного в теме. И если это будет происходить такими темпами, как сейчас, то ждать нам театра еще очень-очень долго. 
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1087 : 08 Ноября 2016, 15:22:02 »

Саша, деньги еще не выбили. Они собираются Фондом, созданным специально для этого. Я немного в теме. И если это будет происходить такими темпами, как сейчас, то ждать нам театра еще очень-очень долго. 
Дык это. На долю города 5 процентов. Их целиком переложили на театр? С формулировкой "вам надо - вы и собирайте"? Странно как-то. Имхо муниципалитет должен наскрести по сусекам.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1088 : 08 Ноября 2016, 15:29:46 »

Дык это. На долю города 5 процентов. Их целиком переложили на театр? С формулировкой "вам надо - вы и собирайте"? Странно как-то. Имхо муниципалитет должен наскрести по сусекам.


Первоисточник: http://drama3.ru/ru/all-the-news.html?date=2016-03-28&id=474
Записан

детские игры в недетские отношения...
Maryann
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #1089 : 08 Ноября 2016, 15:41:19 »

Дык это. На долю города 5 процентов. Их целиком переложили на театр? С формулировкой "вам надо - вы и собирайте"? Странно как-то. Имхо муниципалитет должен наскрести по сусекам.
Дождёшься от государства финансирования.
Насколько я хорошо помню - театры, образовательные учреждения и т.п. перевели на самоокупаемость, т.е. внебюджет, вот и окупаются они теперь как могут. (Исторически так сложилось, что ни одна из сих сфер неокупаема. Но ныне это всем до лампочки)
Сейчас этим сферам или мецената какого-нибудь искать, или с миру по нитке собирать. Если не вышло ни коим образом - то и вообще никак.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1090 : 08 Ноября 2016, 15:43:41 »


Нет-нет-нет, стоп. Про 5% всё понятно. 57 миллионов, отлично. Почему собираете вы, а не муниципалитет выделяет? Что-то мне подсказывает, что если есть 95% денег свыше, то город должны просто обязать выделить оставшиеся 5.

Дождёшься от государства финансирования.
Насколько я хорошо помню - театры, образовательные учреждения и т.п. перевели на самоокупаемость, т.е. внебюджет, вот и окупаются они теперь как могут. (Исторически так сложилось, что ни одна из сих сфер неокупаема. Но ныне это всем до лампочки)
Сейчас этим сферам или мецената какого-нибудь искать, или с миру по нитке собирать. Если не вышло ни коим образом - то и вообще никак.

Да как с миру по нитке-то? Театр муниципальный, здание муниципальное, с какого перепуга деньги-то собирают?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Maryann
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #1091 : 08 Ноября 2016, 15:48:14 »

Потому что уже не муниципальный, похоже.
PS: у меня вообще в последнее время такое чувство, что "муниципальность" у нас осталась только на бумаге
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1092 : 08 Ноября 2016, 15:50:14 »

Потому что уже не муниципальный, похоже.
PS: у меня вообще в последнее время такое чувство, что "муниципальность" у нас осталась только на бумаге

То есть? По-подробнее пожалуйста с этого места!
Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1093 : 08 Ноября 2016, 15:53:35 »

Нет-нет-нет, стоп. Про 5% всё понятно. 57 миллионов, отлично. Почему собираете вы, а не муниципалитет выделяет? Что-то мне подсказывает, что если есть 95% денег свыше, то город должны просто обязать выделить оставшиеся 5.
Да как с миру по нитке-то? Театр муниципальный, здание муниципальное, с какого перепуга деньги-то собирают?


"По словам Леонилы Александровны это сделано для того, чтобы показать властям насколько заинтересована городская общественность в этой стройке. " http://drama3.ru/ru/all-the-news.html?date=2016-03-28&id=474

Это дело сугубо добровольное. И понятно, что уж 5% из бюджета всяко найдутся, если будут остальные 95
 
Записан

детские игры в недетские отношения...
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1094 : 08 Ноября 2016, 15:57:40 »

И понятно, что уж 5% из бюджета всяко найдутся, если будут остальные 95
Бюджет на 2017 принимают в сентябре 2016. Сейчас ноябрь. И как оно, есть подвижки?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!