Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Сентября 2024, 07:05:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 919522 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1170 : 12 Ноября 2016, 14:13:29 »

А сколько вобще стоят билеты на местные спектакли? Я чего-то не посмотрела. Меньше 500?? А чего так? 0_0 цену в 200р. на детские мероприятия понимаю, но взрослое вполне себе можно поднимать до 500, если оно действительно того стоит. На "Юноне и Авось" практически полный зал был. А там минимальная цена в районе 800р. была вроде. Мы за 2200 брали и не были одиноки в этом. А рок-опера всё-таки довольно специфическое мероприятие. Имхо, местные ценители выкроят из бюджета 500р.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1171 : 12 Ноября 2016, 14:55:27 »

А сколько вобще стоят билеты на местные спектакли? Я чего-то не посмотрела. Меньше 500?? А чего так? 0_0 цену в 200р. на детские мероприятия понимаю, но взрослое вполне себе можно поднимать до 500, если оно действительно того стоит. На "Юноне и Авось" практически полный зал был. А там минимальная цена в районе 800р. была вроде. Мы за 2200 брали и не были одиноки в этом. А рок-опера всё-таки довольно специфическое мероприятие. Имхо, местные ценители выкроят из бюджета 500р.
В районе 150 р.
 
Название перепутал, да. А вот успеха что-то не заметил.  Помню, в своё время хотел здесь отписаться от увиденного, т.к. сильно не понравилось, да не захотелось в очередной раз, Миша, "полемизировать. А тут снова завёлся чего-то...
Ещё одна твоя проблема, ты судишь о театре и труппе по одному спектаклю, который тебе не понравился, но возмущаешься, когда в подобном же тоне говорят другие о Драме...
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1172 : 12 Ноября 2016, 15:40:06 »

В районе 150 р.
Оооооой как скромно, зря, очень зря имхо. Мы в садик на спектакли больше сдаём.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1173 : 12 Ноября 2016, 16:08:50 »

Оооооой как скромно, зря, очень зря имхо. Мы в садик на спектакли больше сдаём.
Так об этом и разговор. Не повышают, потому что боятся, что зритель не пойдёт...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #1174 : 12 Ноября 2016, 17:07:53 »

Так об этом и разговор. Не повышают, потому что боятся, что зритель не пойдёт...
Думаю, что в начале будет некоторое уменьшение посещаемости из-за роста цены билета, а потом зритель привыкнет и пойдет на спектакли.
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1175 : 12 Ноября 2016, 18:35:53 »

Дорогие мои, вы прекрасны Пати!

https://youtu.be/MEeJHLho3Tg?t=2m58s
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2016, 18:39:53 от Sam » Записан

детские игры в недетские отношения...
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1176 : 12 Ноября 2016, 19:07:05 »

Нет, ну всё зашибись. Служение-достижение, рассуждения... Только вот я искренне не могу понять, вы серьёзно работу всего актёрского состава, работников сцены, обслуживающего персонала, оцениваете в 150р?! Ну режьте меня на мелкие кусочки, только пока вы сами себя уважать не научитесь, так и будете не пойми чем на попечении муниципалитета. И новое здание вас не спасёт, если вы его вобще получите. Вам надо научиться продаваться, уж простите за это слово. Но ведь так и есть. Я уж не буду бухтеть на тему благоустройства нынешнего здания, понятно, что ничего не понятно. Всё же проще. Вы поимеете денег на приглашение новых режиссёров, крутые декорации, новое оборудование. А там, глядишь, и рок-оперу поставите (ну дайте помечтать, а?  Подмигивающий )
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #1177 : 12 Ноября 2016, 19:43:37 »

А там, глядишь, и рок-оперу поставите (ну дайте помечтать, а?  Подмигивающий )
Объяснили ведь, что рок-оперы и мюзиклы театры драмы не ставят. Драма это не там, где грустно, а где играют драматические артисты, которых только учили говорить не своими голосами и больше ничему (как обьяснил Константин Богомолов). Не знаю, как в "Юноне", я только пластинку слушал, но в "Бале вампиров" одну роль исполняют как минимум 3 человека: певец, танцор и просто драматический актер. Они все одинаково загримированы и одеты, так что догадаться, что это разные люди, а не один человек, можно с трудом. Еще там есть один фокус, когда артист уходит за декорации, а через секунду появляется в другом месте. Понятно, что это разные исполнители одной роли. В "Юноне и Авосе" так же было?
Записан
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #1178 : 12 Ноября 2016, 19:46:51 »

 …  Я часто вспоминаю   Ирину Геньевну Глазунову, которая всю жизнь строила свой Париж, чтобы жить и работать в нём. Причём,  Париж – это даже не  метафора, а  стиль жизни и способ существования Ирины Геньевны. Она  сама говорила про это. По её словам, утром она выходила из одного парижского предместья (своей квартиры), чтобы ехать в другое  - свой  главный Париж.

Наверно, она не была в парижских предместьях, если думала, что там лучше, чем в нашем родном и любимом Каменске-Уральском.
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1179 : 12 Ноября 2016, 21:08:25 »

... а "предместье" как раз-таки  метафора
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1180 : 12 Ноября 2016, 21:12:52 »

Не знаю, как в "Юноне", я только пластинку слушал, но в "Бале вампиров" одну роль исполняют как минимум 3 человека: певец, танцор и просто драматический актер. Они все одинаково загримированы и одеты, так что догадаться, что это разные люди, а не один человек, можно с трудом. Еще там есть один фокус, когда артист уходит за декорации, а через секунду появляется в другом месте. Понятно, что это разные исполнители одной роли. В "Юноне и Авосе" так же было?
Нет, там было не так. Как и в "Notre dame de Paris". Есть главные герои, которые и поют, и танцуют, и разговаривают. И есть массовка. Которая тоже и поёт, и танцует. Изредка единицы разговаривают.
Драма это не там, где грустно, а где играют драматические артисты, которых только учили говорить не своими голосами и больше ничему (как обьяснил Константин Богомолов).
Вот это сейчас как-то даже... оскорбительно чтоли... звучит. Я из всех актёров только Соловиченко знаю (мне стыдно, но не в обиду ему, вдруг фамилию не правильно написала, есть сомнения на тему "е" или "и"). Голос у него шикарнейший. Сомневаюсь, что спеть не сможет. А вобще, могли бы и расширить штат.
Объяснили ведь, что рок-оперы и мюзиклы театры драмы не ставят.
Плохо. Страдаю прям. Вот буквально сегодня билеты купила в "Космос" на 6 марта. Снова на "Юнону и Авось". Фанатею. А вот авось наши бы тоже что-нить поставили  Улыбка а вобще писала о том, что утопия и мечтаю.

UPD. Уловила сарказм перечитав )
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2016, 22:24:02 от VeteR » Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1181 : 12 Ноября 2016, 21:57:19 »

Нет, ну всё зашибись. Служение-достижение, рассуждения... Только вот я искренне не могу понять, вы серьёзно работу всего актёрского состава, работников сцены, обслуживающего персонала, оцениваете в 150р?! Ну режьте меня на мелкие кусочки, только пока вы сами себя уважать не научитесь, так и будете не пойми чем на попечении муниципалитета. И новое здание вас не спасёт, если вы его вобще получите. Вам надо научиться продаваться, уж простите за это слово. Но ведь так и есть. Я уж не буду бухтеть на тему благоустройства нынешнего здания, понятно, что ничего не понятно. Всё же проще. Вы поимеете денег на приглашение новых режиссёров, крутые декорации, новое оборудование. А там, глядишь, и рок-оперу поставите (ну дайте помечтать, а?  Подмигивающий )
Тут всё очень просто. Ведь не даром они (работники театра) тут постоянно трындят о том, что театр априори не может приносить прибыль. Ибо так проще. Есть на что упирать, выпрашивая деньги из бюджета. А появится прибыль, могут и ассигнования урезать. Придётся тогда напрягаться, что бы зарабатывать самим...
Сейчас всё удобно, денег на содержание мало, проблему решит только новое здание, а кто с этим не согласен - темная личность, не любящая город!
Записан
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #1182 : 12 Ноября 2016, 22:50:21 »

Вот это сейчас как-то даже... оскорбительно чтоли... звучит. Я из всех актёров только Соловиченко знаю (мне стыдно, но не в обиду ему, вдруг фамилию не правильно написала, есть сомнения на тему "е" или "и"). Голос у него шикарнейший. Сомневаюсь, что спеть не сможет.
Это не мои слова, это всё Богомолов. Ему видней. Еще он говорил: "Актер глуп как пробка". Это он к тому, что артистов нам представляют как интеллектуальную элиту.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1183 : 12 Ноября 2016, 23:00:45 »

Это не мои слова, это всё Богомолов. Ему видней. Еще он говорил: "Актер глуп как пробка". Это он к тому, что артистов нам представляют как интеллектуальную элиту.
Он? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Не увидела ничего выдающегося, чтоб он мог вообще какие-то громкие заявления делать, чтоб они оказывались истиной в последней инстанции.
Так что всё-таки sarcasm mode on.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1184 : 12 Ноября 2016, 23:20:54 »

Это не мои слова, это всё Богомолов. Ему видней. Еще он говорил: "Актер глуп как пробка". 

А интересно: про какого это он актёра сказал?
Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!