Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 23:50:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 901598 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1275 : 04 Декабря 2016, 12:58:05 »

  Я прекрасно понимаю вашу любовь к театру и нашей малой Родине, дорогие земляки, но ради светлого будущего, призываю посмотреть на жизнь, как можно реальней!

... или хотя бы просто посмотреть на жизнь, а не пребывать в собственном представлении о ней: вижу только то, что хочу видеть...
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1276 : 04 Декабря 2016, 12:59:26 »

Кумохоб!    построенный дворец окажется в практически безграничном и единоличном,  по факту ,  управлении сначала самой Матис Л.С.  


Так, правильно: так было и так будет всегда на театре.

 И не было бы настоящего театра (как явления), если не были бы театры (как коллективы, да и как здания, тоже) в единоличном, по факту, управлении Вахтангова, Мейерхольда, Таирова, Михоэлса, Любимова, Ефремова, Джигарханяна, Табакова, Кужелева, Женовача, Коляды, Матис...

И было бы весьма печальное зрелище, если бы попали  они под влияние и управление какого-нибудь  артиста Иванова (фамилия нарицательная)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 20:14:07 от кумохоб » Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1277 : 04 Декабря 2016, 13:38:45 »

Реальность жизни состоит в том, что именно люди делают эту реальность.
В случае с нашим театром это тоже имеет свои основания. Люди делают и хотят изменить ситуацию к лучшему.

По поводу сбора средств на строительство театра.
В Фонде подсчитали, что если бы каждый горожанин внес по 10 тыс. рублей, то нужную сумму как раз набрали бы. Знаю людей, кто уже внес такую сумму и не однократно. Конечно, все не внесут, у кого-то и одной тысячи на благотворительность нет. Но есть другие, кто может и многократно большие суммы дать для таких дел.

По поводу творческой составляющей.
Театр - не кино. Постоянно изменяющийся процесс. Кто там чем не доволен? Стоит ли клеить ярлыки?! Хороший у нас театр! Отличный!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1278 : 04 Декабря 2016, 13:56:55 »

Уважаемый sonetych, а какие спектакли театра Вы видели?

Дальше - тишина! Без Фаины Раневской...

 
«Живагу» не читала, но осуждаю! Мейерхольда не смотрел, но – расстрелять!   Уж не соцзаказ ли это?  Не проплаченная ли это деятельность лоббистов моста)))  А что?  Вполне реалистическое предположение развития событий…

 (Что-то так захотелось по территории  «супротивного» лагеря побродить : воспользовавшись их же творческим методом, попробовать свои силы в новом для себя жанре – «форумный бред»
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1279 : 04 Декабря 2016, 14:33:05 »

ДЛя Валентины. Кумохоб, отойди от девайса на пару минут.
Я честно  писал Вам ответ три, нет, точно 4  раза. И все разы ответ не посылался, не сохранялся. Боюсь и с этим не успею. Если Вы согласны с кумохоб, то болше пробовать не буду. Пока сайт не заработает
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1280 : 04 Декабря 2016, 15:05:22 »

 Смеющийся

Сайт регулирует, что отправлять.))
Только позитив! Мы же как-то опубликовали свои мысли.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1281 : 04 Декабря 2016, 16:22:11 »

Вы меня извините, возможно, я не права, но использование таких выражений как «новое здание так же быстро засрется», « всё остальное ТУФТА!!!»,  « Мы вам тут спектакли ставим, а вам что-то ещё и не нравится?!  Видите, мы тут из соседней деревеньки грамоту привезли, быстренько петь нам осанну! А если вы не поете, то вы просто темные личности, выступающие против культуры в городе!», « а не будет тыкать ему в лицо Дипломами»,  «театр занимается только ожиданием нового здания вам нужно новое здание театра - потому что народ быдло, который надо спрятать в психушку, а вы могли бы спрятаться от него в новом здании»,  «в негативе обкакался», «они (работники театра) тут постоянно трындят», «лишь бы брякнуть» и пр. делает тон Ваших высказываний уничижительным и оскорбляет собеседника.
Извинять тут можно только вашу безграмотность... Прежде чем обвинять, научитесь читать оппонента. Фразы, которые вы мне вменяете не зря у меня написаны в кавычках, да и объяснения в посте у меня было, что фразы эти принадлежат неким работникам театра!!! Так что все претензии к ним, ну и ещё раз, учитесь читать то, чему оппонируете!
Своими глазами видел, как один известный актёр  чуть ли не умолял своих каменских друзей не ходить на спектакль  с его участием,  дабы не было стыдно за себя, за своих партнёров и за свой театр.  На памяти каменских театралов последних лет 10 может вспомниться, пожалуй,  всего лишь одна достойная (действительно, достойная: самоотдачная, до разрыва аорты) антепризная работа в исполнении Татьяны Васильевой (спектакль по письмам Достоевского)
Актер, умоляющий не приходить на его спектакли - хреновый актер, не любящий театр, как суть!! И совершенно не уважающий своего зрителя! Хороший актер делает гениальный спектакль даже на эшафоте.Если бы Знали на каких площадках нам приходилось играть спектакли на гастролях. Порой менялись большая часть мизансцен, но никогда это не было поводом говорить зрителям, не приходить на спектакль.
Ну и глупо называть антрепризу театром. Антреприза, это обыкновенная шабашка для актера, т.е. способ по быстрому срубить бабла. так что ждать от неё искусства всегда было глупо!
Записан
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1282 : 04 Декабря 2016, 17:05:12 »

Вы сначала разберитесь, что такое безграмотность, а потом используйте этот термин. Кавычки Вашим цитатам поставила я, а не Вы. Нигде не видела, чтобы кто-либо из работников театра использовал выражения, которые Вы им приписываете в Ваших постах.
Записан
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1283 : 04 Декабря 2016, 17:07:55 »

sonetych, прекрасно Вас понимаю, сегодня на сайте прочитать что-либо невозможно, буду ждать Ваш ответ
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1284 : 04 Декабря 2016, 17:11:21 »

Вы сначала разберитесь, что такое безграмотность, а потом используйте этот термин. Кавычки Вашим цитатам поставила я, а не Вы. Нигде не видела, чтобы кто-либо из работников театра использовал выражения, которые Вы им приписываете в Ваших постах.
Учитесь читать весь текст, а не отдельными фразами, вырванными из контекста...  RTFM
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1285 : 04 Декабря 2016, 17:58:12 »

Валентина, держитесь. Мин нашел новый объект для форумного воспитания. Линия поведения не меняется. Впрочем, моя, по отношению к данному юзеру, - тоже.  Боян!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1286 : 04 Декабря 2016, 18:50:19 »

Спасибо, Larissa,  но согласитесь   

Учитесь читать весь текст, а не отдельными фразами, вырванными из контекста...  RTFM

это так мило  Улыбка
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1287 : 04 Декабря 2016, 19:28:32 »



Кстати,  небольшая справка, получается: за годы войны в Каменске было построено 3 больницы (ну это понятно, вполне),  15 детских садов, кинотеатр и ТЕАТР (который дал с 1943 г. по 1945 г.  330 спектаклей), первая музыкальная школа была открыта, появилось 7 новых библиотек, начал работу алюминиевый техникум…  

Эмммм......театр с кинотеатром были и до войны. И даже в 30-х годах в городе проходил кинофестиваль.
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1288 : 04 Декабря 2016, 20:23:06 »

Спасибо, Larissa,  но согласитесь   

это так мило  Улыбка

Конечно мило. Фразы, это посты, из которых вы вырвали фразы!
Почему же, Мина видит, тем боле вы так хорошо объяснили, для чего вам нужно новое здание театра - потому что народ быдло, который надо спрятать в психушку, а вы могли бы спрятаться от него в новом здании...
Лично мне не нравится потребительское отношение "Драмы№3" ко всему.
- Мы вам тут спектакли ставим, а вам что-то ещё и не нравится?!
- Видите, мы тут из соседней деревеньки грамоту привезли, быстренько петь нам осанну! А если вы не поете, то вы просто темные личности, выступающие против культуры в городе!
- "Так вот об этом разговор, что уважающие себя люди (как Вы) в такое здание не ходят. А наша цель (надеюсь она когда-нибудь станет и Вашей) - сделать такой театр, чтобы Вы, попав в него сказали: "Вау! Никогда больше в Ёбург не поеду!" Тем самым перестать быть деревней."(с) Но это будет только в новом здании, в старом мы этого делать не будем!!! (Кумохобу, так что в деньгах дело, и только в деньгах!!!)
Так что
Вы сначала разберитесь, что такое безграмотность
Это к ВАМ!!! Учитесь ЧИТАТЬ!!!
Записан
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1289 : 04 Декабря 2016, 22:50:44 »

Так что Это к ВАМ!!! Учитесь ЧИТАТЬ!!!
Уважаемый min@, обращаюсь к Вам по этому поводу в первый и последний раз. Вы не имеете никакого права повышать на меня голос, надеюсь, что в дальнейшем, обращаясь ко мне,  Вы, как настоящий мужчина, ничего подобного себе не позволите.
А сейчас я позволю себе вернуться к Вашим постам, о которых Вы любезно напомнили:
Лично мне не нравится потребительское отношение "Драмы№3" ко всему.
- Мы вам тут спектакли ставим, а вам что-то ещё и не нравится?!
- Видите, мы тут из соседней деревеньки грамоту привезли, быстренько петь нам осанну! А если вы не поете, то вы просто темные личности, выступающие против культуры в городе!
Скажите, пожалуйста, кто из представителей театра и где говорил или писал эти слова?
Почему же, Мина видит, тем боле вы так хорошо объяснили, для чего вам нужно новое здание театра - потому что народ быдло, который надо спрятать в психушку, а вы могли бы спрятаться от него в новом здании...
 
Народ быдлом считает именно min@, т.е. Вы, но если Вы цитируете кого-то из театра, то повторю свой вопрос: кто из представителей театра и где говорил или писал подобные вещи?
Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!