Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 10:04:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 900979 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1290 : 04 Декабря 2016, 23:59:58 »




  Хороший актер делает гениальный спектакль даже на эшафоте.Если бы Знали на каких площадках нам приходилось играть спектакли на гастролях.


 

Ну никто уже давно не сомневается в вашей гениальности, как актёра. А также и в режиссёрской гениальности, и в бардовской, безусловно, тоже (чуть не забыл!): а как же, если вы лауреат Ильменского фестиваля!!!  Уровень!
 (Хотя, между строк: приписывать себе незаслуженные, чужие регалии, это, как минимум, некрасиво. Возникают сомнения и насчёт другиих ваших "заслуг",  известных населению только с ваших слов...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 20:10:03 от кумохоб » Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1291 : 05 Декабря 2016, 00:13:17 »


Ну и глупо называть антрепризу театром. Антреприза, это обыкновенная шабашка для актера, т.е. способ по быстрому срубить бабла. так что ждать от неё искусства всегда было глупо!


    Никто и не называл антрепризу искусством. Я бы тоже посоветовал научиться правильно вычитывать и анализировать критикуемый текст. (к чему, собственно, и Вы взываете!)
   Я попросту ответил на запрос Сонетыча, который, в отличие от нас, видимо, в щенячьем восторге от неё (ответил, собственно, за Валентin-у в полнейшей уверенности в солидарности с  моими ощущениями с её стороны):

 А заодно и  прошу подтвердить или опровергнуть мои, да и не только мои,  впечатления:  как местная драма, так порой хоть из зала беги, длинноты, фальш, нестыковки, а как "гастролеры" так одно желание, чтобы спектакль не заканчивался, душа как замерла…  У вас также?  

Просто, когда человек, абсолютно дезориентированный в вопросах театра, а также имеющий проблемы со вкусом, пытается выстраивать политику городского театра и учить "жизни" его актёров, становится очень печально.

А вот, может быть, основная проблема нашего футбола именно в том и sosтоит, что все знают, как надо играть! И с театром в нашем городе то же самое...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 20:11:52 от кумохоб » Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1292 : 05 Декабря 2016, 01:16:54 »

Эмммм......театр с кинотеатром были и до войны. И даже в 30-х годах в городе проходил кинофестиваль.

Не я сочинил эту справку. Она основана на исторических фактах.

А кинотеатры есть и сейчас, и кинофестиваль в Каменске-Уральском тоже недавно проходил: III международный кинофестиваль "Свидание с Россией" (сентябрь 2012 г.)

Вопрос не с этом, а в том, что во время войны нашли силы, деньги и мотивацию для строительства театра, а сейчас этот же вопрос вызывает сопротивление населения.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 20:12:56 от кумохоб » Записан
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1293 : 05 Декабря 2016, 08:01:45 »

Ну никто уже давно не сомневается в вашей гениальности, как актёра. А также и в режиссёрской гениальности, и в бардовской, безусловно,тоже (чуть не забыл!): а как же, если вы лауреат Ильменского фестиваля!!!  Уровень! (Хотя, между строк: приписывать себе незаслуженные, чужие регалии, это, как минимум, некрасиво. Возникают сомнения и все другие ваши "заслуги", известные населению только с ваших слов...
А min@ профессиональный актер и режиссер? Как интересно! Какие роли играли, какие спектакли ставили, в каких театрах работали?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1294 : 05 Декабря 2016, 08:30:09 »

Ну никто уже давно не сомневается в вашей гениальности, как актёра. А также и в режиссёрской гениальности, и в бардовской, безусловно,тоже (чуть не забыл!): а как же, если вы лауреат Ильменского фестиваля!!!  Уровень! (Хотя, между строк: приписывать себе незаслуженные, чужие регалии, это, как минимум, некрасиво. Возникают сомнения и все другие ваши "заслуги", известные населению только с ваших слов...
Надеюсь я не ВАШИ РЕГАЛИИ себе приписал?!
Кстати, я нигде не говорил о своей гениальности,только о том, что мое образование и опыт работы дает мне возможность судить компетентно. Всё остальное ВАШИ додумки.
Записан
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1295 : 05 Декабря 2016, 09:33:54 »

   
Просто, когда человек, абсолютно дезориентированный в вопросах театра, а также имеющий проблемы со вкусом, пытается выстраивать политику городского театра и учить "жизни" его актёров, становится очень печально. А вот, может быть, основная проблема нашего футбола именно в том и sosтоит, что все знают, как надо играть! И с театром в нашем городе то же самое...

кумохоб, вот тут не соглашусь с Вами, может человек действительно первый раз пришел в театр и попал на что-то не совсем удачное, такое, к сожалению, тоже случается. Надеюсь, что sonetych посмотрит в театре что-нибудь еще (написала в личку) и мы конструктивно поговорим/поспорим. Театр тем и интересен, что каждый может найти в нем свое.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1296 : 05 Декабря 2016, 11:10:39 »

   Никто и не называл антерпризу искусством. Я бы тоже посоветовал научиться правильно вычитывать и анализировать критикуемый текст. (к чему, собственно, и Вы взываете!)
   Я попросту ответил на запрос Сонетыча, который, в отличие от нас, видимо, в щенячьем восторге от неё    (ответил, собственно, за Валентin-у в полнейшей уверенности в солидарности с  моими ощущениями с её стороны):
Вы, сравнивая постановки ДНТ с антрепризами либо называете антрепризу искусством, либо не считаете искусством спектакли ДНТ. Выбирайте сами, но вывод напрашивается.
Ну и всё-таки, выбирайте выражения, говоря о людях, старше вас по возрасту(я о сонетыче), вы же позиционируете себя, как культурного воспитанного человека...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1297 : 05 Декабря 2016, 11:14:01 »

Уважаемый min@, обращаюсь к Вам по этому поводу в первый и последний раз. Вы не имеете никакого права повышать на меня голос, надеюсь, что в дальнейшем, обращаясь ко мне,  Вы, как настоящий мужчина, ничего подобного себе не позволите.
А сейчас я позволю себе вернуться к Вашим постам, о которых Вы любезно напомнили:Скажите, пожалуйста, кто из представителей театра и где говорил или писал эти слова?Народ быдлом считает именно min@, т.е. Вы, но если Вы цитируете кого-то из театра, то повторю свой вопрос: кто из представителей театра и где говорил или писал подобные вещи?
Валентина, если вы читая буквы слышите повышенные голоса, это не ко мне, а к дохтору!!! Я разговариваю с вами вполне спокойным тоном, не оскорбляя... Что бы понимать о чем речь в ветке, вам не мешало бы её прочитать всю, а пересказывать 400 страниц текста у меня нет ни желания, ни времени!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1298 : 05 Декабря 2016, 11:21:31 »

в каких театрах работали?
Человек, позиционирующий себя, как знаток театра должен знать, что в театре не работают... Подмигивающий
Записан
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1299 : 05 Декабря 2016, 14:44:25 »

Знатоком театра я себя не позиционирую

Цитата: fly der ® от 07 Августа 2013, 22:58:27
Цитата: min@ от 07 Августа 2013, 23:52:48
ибо работал и там, и там.
и где и где? 
Профессиональном театре и самодеятельности.

Имея профессиональное режиссерское образование, какие спектакли ставили и в каких театрах?
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1300 : 05 Декабря 2016, 15:17:22 »

... так понятнее визуально. Сначала не понял суть этой цитаты, пока не нашёл "первоисточник":


  А разницу знаю немного лучше вас, ибо работал и там, и там.
 

и где и где? Шокирован
 

Профессиональном театре и самодеятельности.
 


« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 15:26:07 от кумохоб » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1301 : 05 Декабря 2016, 15:35:40 »

Знатоком театра я себя не позиционирую

Цитата: fly der ® от 07 Августа 2013, 22:58:27
Цитата: min@ от 07 Августа 2013, 23:52:48
ибо работал и там, и там.
и где и где?  
Профессиональном театре и самодеятельности.

Имея профессиональное режиссерское образование, какие спектакли ставили и в каких театрах?
..............
Ну и закончить хотелось бы "криком души" кумохоба и Sam, что это тема про ДНТ, а не про образование и знания min@? Создавайте отдельную тему и там обсуждайте Ху из Ху...
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 18:30:19 от min@ » Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1302 : 05 Декабря 2016, 16:08:44 »

Шестой день многосерийной пьесы...
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1303 : 05 Декабря 2016, 16:24:27 »

Шестой день многосерийной пьесы...

Смеющийся
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1304 : 05 Декабря 2016, 16:25:52 »

Пользуясь случаем, интересуюсь, а я единственная, кто не был ни на одном спектакле нашего Драмтеатра?  Смеющийся
Записан

Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!