Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:35:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 896853 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #1335 : 06 Декабря 2016, 14:32:49 »

Три бездельника-театрала в разгар рабочего дня понаписали, что не перечитать.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1336 : 06 Декабря 2016, 14:37:30 »

Ур-ра!!! Наказ Сэма дошёл до адресата! Владислав Рыбаченко, спасиБо!

   Это просто политика! Говорит, что нужно...
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1337 : 06 Декабря 2016, 14:38:08 »

Три бездельника-театрала в разгар рабочего дня понаписали, что не перечитать.

Так они, театралы, и не работают, а служат. А что такое служба?  Это явление, в котором совершенно не важно участие прихожан: присутствуют ли они во время процесса или нет - служба всё равно состоится)))...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 16:29:09 от кумохоб » Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1338 : 06 Декабря 2016, 14:42:42 »

Что касается меня - неработающего нетеатрала: это всё ночью написано. А форум всю ночь не работал. Так, что приходится днём  постить, написанным во время бессонницы...
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1339 : 06 Декабря 2016, 15:00:41 »

Три бездельника-театрала в разгар рабочего дня понаписали, что не перечитать.

... и где ж Вы были, труженики тыла, когда антитеатралы краснознамённым хором-ором нападали на театр, заклёвывали, просто?

 Я два (2) года не заходил на форум, дабы не связывать себя с  Миной и Сонетычем... И очень долго факультативно молчал, потому что эти нападки касались только меня.
Думал, за два года что-то изменилось. Ан, нет. Симптомы только прогрессируют: откровенное хамство и безкультурие под маской благих намерений. При полнейшем попустительстве модераторов. Но как только прорезались "зубки" у театралов, как сразу и модераторы проснулись и общественность встрепенулась. Поэтому, не удивлюсь, если весь этот несколькодневный диалог напрочь снесут...

 Р.S. В личку пишут постоянно, типа, поддерживаем вас, но молча: не хотим связываться с (сами знаете с кем), откровенно боимся их.

Та же Валентайна (Валентина, прости!) при "знакомстве" в личных сообщениях написала, что уже никакого терпения нет от этого беспредела, но немножко трусит. (Это и понятно: каждый перед своим  первым выходом в свет на этом форуме имел подобные сомнения - в необходимости своей публичности и виртуальной "активации", тем более, учитывая весь этот антитеатральный прессинг) Ну, вот. Молодец (считаю) - осмелилась. Хотя и огребла уже по-полной...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 20:03:44 от кумохоб » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1340 : 06 Декабря 2016, 16:27:47 »

Ой какие трусливые дуры, пишут в личку, на форум боятся:
"Руки прочь от клавиатуры! А не то вдруг придётся стреляться?
Он, sonetych,  нас поодиночке, заклеймит и вовек не отмыться.
Где намёком, а где многоточьем, кто посмеет с ним, с гадом, сразиться?
Богатырь - кумохоб! Вся надежда на твои богатырские строчки.
Заработал бы форум как прежде, мы бы сами, но спать любим ночью".
...  Модераторы не отозвались, кумохоб, как сумел отмахался.
И для Вали а может не Вали, только что, как сумел, отчитался.
SAM не САМ, не давал он наказа, и "кадриль" так себе постановка.
Кумохоб, что-ж признался не сразу? Так и так, получилось неловко....
А в итоге?!  и min@  досталось, и ещё кой-кому на орехи.
Я-то чист,  кумохоб, оказалось, в г....  испачкал и меч и доспехи.


Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1341 : 06 Декабря 2016, 16:36:03 »

Ну всё, Сонетыч перешёл на рифмовки - крайняя мера. Других доводов, видимо,  не осталось. Крайняя мера и безотказное (по его мнению) оружие! Пли!
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1342 : 06 Декабря 2016, 16:46:22 »

Что дело не в рифмовках, признаться-то неловко?
Меня и min@ обзывал, из мухи раздувал скандал.



Записан
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #1343 : 06 Декабря 2016, 18:09:49 »

Вы бы все, понаписавшие в теме, лучше бы произведение какое-нибудь сочинили нам в радость и удовольствие. Вы же владеете словом, как мы видим. Я раньше вас друг с другом путал, думал, что это один человек. А вы оппоненты!
Записан
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1344 : 06 Декабря 2016, 18:46:55 »

Мама дорогая! Что здесь было?    Шокирован  sonetych, кумохоб, это перебор….
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1345 : 06 Декабря 2016, 19:04:34 »

Полноте, Вы  об этом твердите постоянно: по всему форумы рассыпаны, оброненные (как бы невзначай) сообщения о собственной значимости и значительности. Где впроброс впрыскиваете информацию, а где и открытым текстом (в зависимости от того, насколько аудитория отдалена от достоверных инфоисточников). Случаются и у вас, правда,  откровенные проколы (когда аудитория оказывается сведущей, «в теме», так сказать, но об этом не сейчас – оставим на десерт)  
… тут Вы настолько поторопились сообщить о своём, как miniмум, хорошем актёрстве, что даже паузу между предложениями не успели поставить.  Ну прямо – цитата из классики: «Кого мы только не играли в своих коллективах – лучше не вспоминать!» ©  Э. Рязанов «Берегись автомобиля»  https://www.youtube.com/watch?v=emCpTFaHl6E
В Интернете не слышно голоса и, действительно,  иногда можно за «крик» принять обычную экзальтацию. Но всё-таки, это такой чуткий инструмент – Интернет - и иногда может таким неожиданным образом среагировать и отразить то, что у  вас, может быть, всего лишь  где-то на донушке души отложилось.
Кумохоб опять накумохобил тут. Это ж какие надо иметь комплексы, что бы превращать всё, к чему дотронется в чернуху, выискивать то, чего нет... Навешивать свои комплексы на других...  Ведь бедолага и днем, и ночью покоя не ведает, дабы "разоблачить" кого-то... А точнее выдернуть фразу, придать ей новый смысл и приписать его другому...
Что касается меня - неработающего нетеатрала: это всё ночью написано. А форум всю ночь не работал. Так, что приходится днём  постить, написанным во время бессонницы...
Да в моём лексиконе и слова такого нет - антрпртриприза.
Так и в его, видимо не особо, вишь как отрекается, да ещё и пишется как не знает...
Я театр ДНТ с антрепризой не сравнивал. Это Сонетыч сравнил, я только ему возразил: Так, что сами учитесь читать чужие тексты, а не только учите других:
И видимо сонетыч стал подписываться кумохобом, чтобы опорочить его честное имя!!!
Почему-то, когда  приезжают залётные, в том числе звёздные, гастролёры, первая возникающая мысль: а стоило театру вообще  проходить этот путь от подмостков Древней Греции до сцены «ДК «Строитель»? Настолько всё убого: и по игре, и по режиссуре…  На памяти каменских театралов последних лет 10 может вспомниться, пожалуй,  всего лишь одна достойная (действительно, достойная: самоотдачная, до разрыва аорты) антепризная работа в исполнении Татьяны Васильевой (спектакль по письмам Достоевского)
ПиСи, кумохоб, это яркий пример отношения театра ко всему и всех к театру. Не он сам, а выражаемая им позиция и отношение к другим.
Категорическое непринятие критики и советов. Позиция, что театру все, что-то должны. При этом сами ни чего не делают. Но когда не получают ожидаемого, опять виноваты все вокруг, только не сам театр!
Город и регион должны построить в Каменске театра. А что сам театр сделал для этого, ну, кроме писем в министерство(опять же повторю свое мнение по тексту писем, совершенно безграмотные). Сколько театр провел акций на постройку  нового здания? Сколько сам собрал денег для этих целей?  Лариса хорошо обозначила позицию, которую ДНТ занял в этом вопросе - все жители должны сдать на новый театр!!!
Я уже говорил об отсутствии работы ДНТ со зрителем, и в первую очередь с потенциальным зрителем. Но... опять же ТИШИНА!!! Только обида и поиск, почему min@ сукин сын, и нефиг ему учить умных людей жизни...
Ну а как результат, нет денег на театр, и очень сомневаюсь, что жители Каменска проголосуют своим рублём за новое здание...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 19:52:14 от min@ » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1346 : 06 Декабря 2016, 19:34:32 »

Кумохоб молчал,  факультативно,  молча же вдруг стал хвалить актёров,
Уж такие они грамотеи,  скажут слово, глядь оно в граните!
В подтвержденье кумофобской речи Скрябин В. к министру обратился:
"Попросил бы… ."  и отлил в граните винегрет  из трех эпох российских, 
Не забудьте про театр, нам надо. 
Я пишу он-айн и на планшете,  по фэн-шую надо б но лениво.
Но и так, надеюсь, всем понятно:  нам таким пока нужнее ШКОЛА.

Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1347 : 06 Декабря 2016, 21:01:53 »

Мама дорогая! Что здесь было?    Шокирован   кумохоб, это перебор….

Валентина, я понимаю вашу реакцию. Но Вы - человек новый и не знаете всего.
Эти два «персонажа» (именно, персонажа, потому как, я пытаюсь не ассоциировать их с реальными лицами, которых прекрасно знаю много лет и с которыми, с Сонетычем, например,  у меня совершенно иные отношения в жизни) не дают спокойно общаться здесь на форуме на протяжении многих лет и не только мне.
Я знаю  достаточное количество  юзеров, которые ушли с форума исключительно из-за одного или из-за другого (иногда, что чаще, из-за обоих). Мина и Сонетыч - это, конечно, далеко не полный список форумных  инквизиторов. Есть и другие, не дай Вам, с ними познакомиться…

Я молчал много лет, когда таким же образом (как Володю Скрябина) унижали меня. Не видел конструктивного начала в этих перепалках.
Хотя это был далеко не безвинный интернетный флуд, у него  имелись и вполне определённые задачи. Некоторые из них достигли цели: например, в результате этого противостояния и серии подобных беспредельных атак, распалась моя группа «НеПРАВИЛЬНЫЕ пЧЕЛЫ» (далеко не самая плохая в городе, самими нападавшими признанная лучшей в нашей «округе», просто, один из несовершеннолетних тогда участников ансамбля попросту  не выдержал этого давления и насмешек и ушёл в «другие сферы деятельности» - попросту «на улицу»)  

Конечно, раз Вы считаете, что я несколько перебрал в методах «обороны», перейдя к активному нападению, я соглашусь с Вами (только, в скобках, отмечу, что  мне невдомёк никак:  почему Мине и Сонетычу  позволительны любое хамство, любая безаппеляционность, а моя реакция на это хамство и безаппеляционность вызвала недовольство со стороны даже тех, кому, собственно, хамили?)

Я, скорее всего, уйду – скоро или со временем.  Или, по крайней мере, приму Вашу критику и поумерю пыл и свой «праведный гнев».  Вот только хотелось бы получить  ответы на свои и не только свои вопросы от того же Мины, а он не торопится что-то отвечать… (кстати, в его интересах «поторопить» меня с уходом и ответить откровенно на вопросы, прозвучавшие здесь неоднократно. А именно:



                                                        Мина, а в каком театре вы работали? Служили?


Хотя, вопрос риторический, конечно, потому что ответ у меня есть и выводы соответствующие тоже…
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 21:07:20 от кумохоб » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1348 : 06 Декабря 2016, 21:18:03 »


Я молчал много лет, когда таким же образом (как Володю Скрябина) унижали меня. Не видел конструктивного начала в этих перепалках.
Хотя это был далеко не безвинный интернетный флуд, у него  имелись и вполне определённые цели и задачи. Некоторые из них достигли цели: например, в результате этого противостояния и серии подобных беспредельных атак, распалась моя группа «Неправильные пЧЕЛЫ» (далеко не самая плохая в городе, самими нападавшими признанная лучшей в нашей «округе», просто, один из несовершеннолетних тогда участников ансамбляпопросту  не выдержал этого давления и насмешек и ушёл в «другие сферы деятельности» - попросту «на улицу») 
Вот нифигасе человека торкнуло. Хотя теперь понятны его комплексы. Оказывается во всех его несчастьях виноваты Сонетыч и мина..
А критика исполнения актером Симоновым роли попа в спектакле, оказывается унижение. Да и группу кумохоба, тоже мы... Думаю и в распаде Синтаксиса тоже есть наша вина...

ответ у меня есть и выводы соответствующие тоже…
Вот я даже не сомневаюсь в этом. Была тут уже одна, которая тоже всем тут кричала, что знает обо мне ВСЁ!!! ))) И я даже знаю первоисточник этих знаний..  Смеющийся
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1349 : 06 Декабря 2016, 21:29:28 »

Сонетыч стихи конечно хорошие пишет.
Показывал его "венок сонетов" свердловчанам - очень им понравилось.
Только поэтический дар знаете...
 не отменяет некоторую шизоидность есенинского типа)
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!