Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 20:03:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 900875 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1365 : 06 Декабря 2016, 22:21:34 »

Было за эти годы высказано множество веских, достоверных, неопровержимых аргументов, от того же Сэма... Толку! Вас не пробить ни за что! Это понятно давно уже всем. НО... Зачем Вы здесь? У вас в Озёрске всё благополучно в театре? Нет, насколько я знаю... И какое Вы имеете моральное право учить наш театр жить? Задаю вопрос лично, потому что меня театр БОЛЕЕ, чем устраивает. И мне есть с чем сравнивать! Так, какое Вы право имеете, потому, что:


Ух ты. Вы уже знаете всё за Озерский театр... А ведь ещё несколько дней назад даже не могли вспомнить один единственный спектакль, который смотрели, хотя сомневаюсь, что смотрели... А теперь даже все проблемы изучили... МОЛОДЦА!!!
Что до меня, так не ваше это дело, что я делаю тут. Хотя могу сказать, что с Каменском меня связывает нечто большее, чем вы себе представляете... И бываю в Каменске периодически... И даже иногда, хоть сейчас оооочень редко, бываю в ДНТ...
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1366 : 06 Декабря 2016, 22:21:44 »

А кто-то видел хоть один маломальский, или тем более убойный аргумент в исполнении кумохоба?
 

Я не работаю в театре и отвечать, хоть убойно, хоть неубойно у меня нет полномочий, достаточной компетенции во внутритеатральных ДНТ-вских вопросах и нюансах. Потому, повторяю:



  min@  , какие спектакли ставили, в каких театрах работали?


Такой трудный вопрос?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1367 : 06 Декабря 2016, 22:25:27 »

позвал тяжёлую артиллерию в виде Кумохоба, который не уступит ни одному из здешних персонажей, ибо - сам такой  Йа креведко
Слабоват кумохоб. Ибо дальше "сам дурак" не тянет!
Я не работаю в театре и отвечать, хоть убойно, хоть неубойно у меня нет полномочий, достаточной компетенции во внутритеатральных ДНТ-вских вопросах и нюансах.
Так я не вам и задавал вопрос. Что до работы в театре, несколько лет назад, вы с гордостью тут вещали о своих актерских работах и работе на сцене ДНТ. Что, уже отреклись? Больше чем г...цом поплеваться вас не хватает.
Я ниже ответил на ваш вопрос.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1368 : 06 Декабря 2016, 22:29:00 »

А min@ профессиональный актер и режиссер? Как интересно! Какие роли играли, какие спектакли ставили, в каких театрах работали?

Кумохоб! Не его это ли Вы ждёте?

Вуз: ЧГИК (бывш. ЧГАКИ) '98
Факультет: Театра, кино и телевидения
Кафедра/направление: Театрального искусства
Форма обучения: Заочное отделение
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1369 : 06 Декабря 2016, 22:34:34 »

Ну вот, Ицик, как всегда взял и всех сдал тут... )))
Кумохоб! Не его это ли Вы ждёте?

Вуз: ЧГИК (бывш. ЧГАКИ) '98
Факультет: Театра, кино и телевидения
Кафедра/направление: Театрального искусства
Форма обучения: Заочное отделение
Ицик, кто есть кумохоб, что бы перед ним расписываться о своей жизни? Я не говорю, не потому, что это тайна (есть интернет, там есть всё), потому, что не перед ним тут бисер сыпать... К теме это не имеет никакого отношения!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1370 : 06 Декабря 2016, 22:37:29 »


Слабоват кумохоб. Ибо дальше "сам дурак" не тянет!
Вполне тянет... иначе, мы бы не лицезрели срач на ровном месте на десяток страниц  Смеющийся
Записан

кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1371 : 06 Декабря 2016, 22:40:22 »

Кумохоб! Не его это ли Вы ждёте?

Вуз: ЧГИК (бывш. ЧГАКИ) '98
Факультет: Театра, кино и телевидения
Кафедра/направление: Театрального искусства
Форма обучения: Заочное отделение

Ицык, спасиБо! Но я у Мины спрашиваю. У меня есть ответ (его же, на этом  форуме) Я скопировал, чтобы ответить и не успел - он удалил. А что за тайны - не сказал. Мне, как краеведу, интересно, просто, и всё...
Записан
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1372 : 06 Декабря 2016, 22:41:59 »

Я не работаю в театре и отвечать, хоть убойно, хоть неубойно у меня нет полномочий, достаточной компетенции во внутритеатральных ДНТ-вских вопросах и нюансах. Потому, повторяю:


Такой трудный вопрос?

кумохоб, я приблизительно помню "украденный" текст: учился в Челябинском институте культуры, недолго работал в театре кукол в Озерске, ушел в самодеятельность. Постановок в качестве режиссера ни в профессиональном, ни в любительском театре названо не было.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1373 : 06 Декабря 2016, 22:42:21 »

Вполне тянет... иначе, мы бы не лицезрели срач на ровном месте на десяток страниц  Смеющийся
Именно что СРАЧ! И не более..
Мне вот просто интересно стало, он же тут бил себя кулаком в грудь, что практически всё обо мне знает, разоблачал, что я присвоил чьи-то заслуги, кого-то обманул и прочее. Вот жду конкретных разоблачений. А он говна в рот набрал, а плюнуть боится...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1374 : 06 Декабря 2016, 22:43:02 »

кумохоб, я приблизительно помню "украденный" текст: учился в Челябинском институте культуры, недолго работал в театре кукол в Озерске, ушел в самодеятельность. Постановок в качестве режиссера ни в профессиональном, ни в любительском театре названо не было.
Валентина, плохо читаете. не в самодеятельность я ушел, а в школу. Да и про то, сколько я и где проработал, я тоже ни словом не обмолвился. Вы уж не уподобляйтесь, не додумывайте...
А называть спектакли, нет смысла, так как что-то доказывать у меня нет желания, а вам, без доказательств, все будет только словами.
Убрал, потому, что решил, что мне не хочется кому-то что-то тут доказывать. Я сказал, что мое образование и опыт позволяет рассуждать и оценивать в достаточной мере компетентно, а верить или нет, это уже ваше дело. Кумохоб вон со свои кульком пытался изобразить из себя актера, сейчас уже отрекается от этого...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 22:59:28 от min@ » Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1375 : 06 Декабря 2016, 22:54:04 »

Что до работы в театре, несколько лет назад, вы с гордостью тут вещали о своих актерских работах и работе на сцене ДНТ. 

А Вы с гордостью ... умолчали о своих, заикнувшись перед тем неоднократно... Итак, повторяю вопрос...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1376 : 06 Декабря 2016, 23:05:47 »

Я про другое  Йа креведко

Попытаюсь объяснить коротко:
Форум ВК всегда считался самым жестким в городе
лохи/идиоты здесь не ходят, а если ходят, то очень недолго
Фактически, это форум троллей - в хорошем смысле этого слова, а им свойственно иногда вступать друг с другом в споры (иногда от скуки, иногда на почве диаметрально противоположных взглядов)  
Валентина, как думаете, почему Sam красиво слился из дискуссии? Ответ прост - он в ней не тянет, поэтому, позвал тяжёлую артиллерию в виде Кумохоба, который не уступит ни одному из здешних персонажей, ибо - сам такой  Йа креведко

Итого: Валентина, перестаньте удивляться, а просто, получайте удовольствие от зрелища...  Подмигивающий Пати!

Мила, не придумывайте. SAMу просто есть, чем заняться, кроме висения на форуме ВК.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1377 : 06 Декабря 2016, 23:06:51 »

Валентина, плохо читаете. не в самодеятельность я ушел, а в школу. Да и про то, сколько я и где проработал, я тоже ни словом не обмолвился. Вы уж не уподобляйтесь, не додумывайте...
А называть спектакли, нет смысла, так как что-то доказывать у меня нет желания, а вам, без доказательств, все будет только словами.
Убрал, потому, что решил, что мне не хочется кому-то что-то тут доказывать. Я сказал, что мое образование и опыт позволяет рассуждать и оценивать в достаточной мере компетентно, а верить или нет, это уже ваше дело. Кумохоб вон со свои кульком пытался изобразить из себя актера, сейчас уже отрекается от этого...

min@, это не я плохо читаю, а Вы быстро свои посты редактируете
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1378 : 06 Декабря 2016, 23:08:13 »

Именно что СРАЧ! И не более..
 А он говна в рот набрал, а плюнуть боится...

Я бы попросил извиниться (хотя бы в личке) Слово "С..ч" это из вашего лексикона, судя по словарю)  кто его устроил - опять-таки, исходя из вербальной логики - это очень большой вопрос...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1379 : 06 Декабря 2016, 23:08:54 »

Мила, не придумывайте. SAMу просто есть, чем заняться, кроме висения на форуме ВК.
Да, да, да... до этого не было чем и вдруг, резко появилось...  Крутой все в это, однозначно, верят  Улыбка
Записан

Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!