Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 10:14:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 899369 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1425 : 07 Декабря 2016, 13:07:07 »

Я всех без исключения просил обращаться ко мне как? Правильно! sonetych или Сонетыч. Вы почему-то игнорируете мою просьбу мотивируя тем, что мы пару лет учились в параллельных классах одной очень хорошей ШКОЛЫ. Да я Вас вообще не помню в качестве ровесницы! А вот теперь Вы со мной на ты и по имени....  да  ещё и (меня в том числе) назвали не слишком ласково. Зачем? Негатив некуда девать? Лично я необидчивый, тем более к тому, что говорится на форуме, мне сейчас на самом деле особо заняться нечем и нельзя, однако уверен, что именно вот так называть как минимум неэтично.
Если я правильно понимаю, тема, обсуждаемая здесь горячо волнует форумчан а значит "трёком" по любому не является. Даже если чьи-то слова Вам не по нраву не правильно ли будет критиковать только эти слова?

Что касается темы театра: разве не вправе тот, кто вложил хоть копеечку, знать о ключевых моментах будущей стройки будущего театра? Да хоть бы и не вложил лично, если стройка будет за счёт в том числе и части местного бюджета (как и проект, не так ли?). А что сейчас?
Я попросил бы...
Хотелось бы... 

 Нашли общий язык! Молодцы! Какова просьба таков и ответ.









Ок. Учту ваши пожелания.

Что мешает узнать не на Форуме ВК, который, как выяснилось с легкой руки Милы, самый жесткий?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1426 : 07 Декабря 2016, 13:14:30 »

Ок. Учту ваши пожелания. Что мешает узнать не на Форуме ВК, который, как выяснилось с легкой руки Милы, самый жесткий?
Он самый жёсткий из-за волнующих горожан тем, не более того. Неравнодушные люди неравнодушно обсуждают важные для города темы. А раз люди неравнодушные да ещё и общение виртуальное, чего ждать? А раз именно на этом форуме тема про театр и присутствуют такие завзятые театралы как, например, Валентина, зачем искать инфу где-то ещё, тем более такую инфу, которой нет?
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1427 : 07 Декабря 2016, 13:33:22 »

Он самый жёсткий из-за волнующих горожан тем, не более того. Неравнодушные люди неравнодушно обсуждают важные для города темы. А раз люди неравнодушные да ещё и общение виртуальное, чего ждать? А раз именно на этом форуме тема про театр и присутствуют такие завзятые театралы как, например, Валентина, зачем искать инфу где-то ещё, тем более такую инфу, которой нет?

Это совершенно непрофессионально искать любую инфу здесь. Задавят, не родившись.)) Именно по стилю общения, а не по волнующим темам, жесть. Складывается впечатление, что некоторых форумчан тема, как таковая и не волнует вообще. Главное - не пущать иную мысль.

Обсудить - редко здесь получается. А на другие форумы у меня лично и времени нет. Просто исторически так сложилось, что с основателем ВК в давней дружбе. И начинался форум прекрасно. Потом силу взяли такие, как М, мной игнорируемый. Что путнее - поливается грязью и подвергается таким сомнениям, это в лучшем случае.

ИМХО, театр не требует. У театра это априори должно быть. Независимо от наличия денег. В стране то они есть. Бездарное распределение - да.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 13:35:54 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1428 : 07 Декабря 2016, 13:42:10 »



ИМХО, театр не требует.
Театр клянчит. 
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1429 : 07 Декабря 2016, 13:45:24 »

Театр клянчит. 

А вот это ваше ИМХО. Все от личного восприятия.
А слово "просит" никак не соотносится с этим определением? Театры ведь никогда не были богаты. 
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1430 : 07 Декабря 2016, 15:36:07 »

А слово "просит" никак не соотносится с этим определением? Театры ведь никогда не были богаты. 
Никогда не говорите никогда, уж наверное крепостные театры не были бедны, а ведь это были театры?
Когда просят, то говорят именно так "просим" и по тексту добавляют "пожалуйста".
А не .... этот же глагол но с частицей   с частицей "бы".

Мне уже жалко читающих эту  тему, SAM  как воды в клавиатуру налил, или кофе, кумохоб, может статься, тоже. Столько заданных вопросов и всего один ответ. Скучно и непродуктивно.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1431 : 07 Декабря 2016, 15:56:11 »

Никогда не говорите никогда, уж наверное крепостные театры не были бедны, а ведь это были театры?
Когда просят, то говорят именно так "просим" и по тексту добавляют "пожалуйста".
А не .... этот же глагол но с частицей   с частицей "бы".

Мне уже жалко читающих эту  тему, SAM  как воды в клавиатуру налил, или кофе, кумохоб, может статься, тоже. Столько заданных вопросов и всего один ответ. Скучно и непродуктивно.

Никогда не говори никогда - именно с этим и иду по жизни. И не говорю.

По поводу богатства. Не были очень богаты. Так устраивает? У меня в первой редакции так и было. Как же вы придирчивы!  Facepalm Детализации хотите? А еще скучнее не станет? Я вообще могу быть занудой. Только не хочется в данном случае, где и так все понятно. Драма - хороший театр, и он и город заслуживают лучшего. Это мое ИМХО. Драма - плохой театр и попрошайка - это ИМХО другой аудитории нашего Форума. Итого? Честно, дискутировать совсем не хочется о том, что сейчас сформировалось. И с теми, кто тут развел то, что развелось.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1432 : 07 Декабря 2016, 16:07:25 »

Никогда не говори никогда - именно с этим и иду по жизни. И не говорю.

По поводу богатства. Не были очень богаты. Так устраивает? У меня в первой редакции так и было. Как же вы придирчивы!  Facepalm Детализации хотите? А еще скучнее не станет? Я вообще могу быть занудой. Только не хочется в данном случае, где и так все понятно. Драма - хороший театр, и он и город заслуживают лучшего. Это мое ИМХО. Драма - плохой театр и попрошайка - это ИМХО другой аудитории нашего Форума. Итого? Честно, дискутировать совсем не хочется о том, что сейчас сформировалось. И с теми, кто тут развел то, что развелось.
А вот это ваше ИМХО. Все от личного восприятия.
А слово "просит" никак не соотносится с этим определением? Театры ведь никогда не были богаты. 
Это у нас с Вами разминка перед приходом SAMа и кумохоба, если не придут, не ответят на вопросы, запишем их в трусы. Или не придут, "никогда" уже не придут? Зимой. Летом мне обычно не до форумов.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1433 : 07 Декабря 2016, 16:46:13 »

О, Боже! Какая разминка?! Для меня это развязка. Обсудили уже. Финал. Занавес.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1434 : 07 Декабря 2016, 21:52:53 »

Кто найдет 10 отличий? Спектакль «Песочница» в Озерском театре драмы и в нашем
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1435 : 07 Декабря 2016, 22:01:59 »

Кто найдет 10 отличий? Спектакль «Песочница» в Озерском театре драмы и в нашем
Валентина, скажу вам по секрету, у этих спектаклей ОДИН режиссер!!! Так какие отличия в мизансценах вы хотите найти?
Записан
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1436 : 07 Декабря 2016, 22:06:07 »

Спасибо,  min@, слово "один" можно не выделять, я хорошо вижу
Записан
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1437 : 08 Декабря 2016, 08:08:18 »

Так какие отличия в мизансценах вы хотите найти?

Уважаемый min@, Вы так часто ставите в пример Озерский театр нашей Драме №3, объясните, пожалуйста, простому обывателю, зачем такой профессиональный и прогрессивный во всех отношениях театр ставит спектакль идентичный тому, что был в Каменске?
И, я так поняла, Вы на короткой ноге с директором Озерского театра, провести ночь любви, чтобы привлечь молодежь в театр, Вы им посоветовали или директор сам придумал?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1438 : 08 Декабря 2016, 08:20:08 »

Уважаемый min@, Вы так часто ставите в пример Озерский театр нашей Драме №3, объясните, пожалуйста, простому обывателю, зачем такой профессиональный и прогрессивный во всех отношениях театр ставит спектакль идентичный тому, что был в Каменске?
И, я так поняла, Вы на короткой ноге с директором Озерского театра, провести ночь любви, чтобы привлечь молодежь в театр, Вы им посоветовали или директор сам придумал?
Мои отношения с администрацией театра тут не причем.
Валентина, по вашему режиссер может (должен) поставить спектакль только единожды?! В таком случае не было бы в ДНТ постановок приглашенных режиссеров (которыми так хвалится ДНТ), потому что до Каменска, эти режиссеры ставили подобные спектакли в других театрах. Так зачем Каменску спектакли, которые уже шли???
Объяснять все это пальцами по клавиатуре долго и лениво...
Что до ночи в театре, тут вы меня убили, и показали свою, уж извините, недалекость... Кумахоб тут кидался на Сонетыча за то, что последний судил о спектакле по рецензии в СМИ. Вы же пошли дальше и судите по названию!!! Не нужно уподобляться кумахобу и начинать кумахобить... Т.е. искать или высасывать из пальца, за что можно зацепиться, что бы полить д...мом или устроить срачь на ровном месте. Если вы чего не знаете, лучше промолчите.
Записан
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1439 : 08 Декабря 2016, 08:50:54 »

Валентина, по вашему режиссер может (должен) поставить спектакль только единожды?! В таком случае не было бы в ДНТ постановок приглашенных режиссеров (которыми так хвалится ДНТ), потому что до Каменска, эти режиссеры ставили подобные спектакли в других театрах. Так зачем Каменску спектакли, которые уже шли???
 

Например?

Что до ночи в театре, тут вы меня убили….

Учусь у профессионалов.
Записан
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!