Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:00:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 896734 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1680 : 11 Мая 2019, 19:50:06 »

Мадам, а ведь просто задал вопросы, без всякого упоминания конкретного СМИ. И что же Вы так всполошились? Подмигивающий И сразу какие-то вопросы про наркотики! 😂😂😂

Я не всполошилась, я обеспокоилась состоянием Вашего здоровья...  Йа креведко такой слог был и полёт мысли  Смеющийся
Так Вы не мне отвечали? Просто случайно кнопочка  "цитировать" нажалась? Ок, эта версия принята...  Йа креведко
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 19:52:29 от Мила » Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1681 : 11 Мая 2019, 19:59:13 »

Я не всполошилась, я обеспокоилась состоянием Вашего здоровья...  Йа креведко такой слог был и полёт мысли  Смеющийся
Так Вы не мне отвечали? Просто случайно кнопочка  "цитировать" нажалась? Ок, эта версия принята...  Йа креведко
Вы бы за своё здоровье лучше беспокоились. А то ведь такие стрессы даром не проходят. Вы уж поберегите себя.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1682 : 12 Мая 2019, 10:04:01 »

Я смотрю на нашем форуме без срачей совсем никак.

Если не подколол за день ближнего, - считай, сам себе за шиворот насрал... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1683 : 12 Мая 2019, 11:52:11 »

Вы бы за своё здоровье лучше беспокоились. А то ведь такие стрессы даром не проходят. Вы уж поберегите себя.
Какие стрессы?  Шокирован  Смеющийся
не... я конечно за вас волнуюсь, но не настолько...  Йа креведко

Я смотрю на нашем форуме без срачей совсем никак.

Если не подколол за день ближнего, - считай, сам себе за шиворот насрал... В замешательстве
А ты то, что за-переживал? Так... размялись, обменялись любезностями  Йа креведко делов то...  В замешательстве  попей валерьянку  RTFM  Улыбка
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 00:11:20 от Мила » Записан

кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1684 : 13 Мая 2019, 08:14:17 »

господа, пожалуйста, не тыкайте в даму вилкой, она и так уже в истерике, разве вы не видите...


Вы про себя?  Йа креведко


Очень оригинальный ответ!


Ещё, может, есть вопросы? Задавайте. Отвечу не менее оригинально  Йа креведко С праздником!  


Может, не стоит делать антирекламу каменской журналистике. Этакой-то оригинальностью ответов!
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 08:31:39 от кумохоб » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1685 : 13 Мая 2019, 09:45:37 »


Может, не стоит делать антирекламу каменской журналистике. Этакой-то оригинальностью ответов!
А при чём тут журналистика? Это форум, не? 
Если мне кто-то пытается хамить, то значит этот чел готов получить симметричный ответ RTFM
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 09:47:49 от Мила » Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1686 : 13 Мая 2019, 18:24:09 »

Какие стрессы?  Шокирован  Смеющийся
не... я конечно за вас волнуюсь, но не настолько...  Йа креведко
А ты то, что за-переживал? Так... размялись, обменялись любезностями  Йа креведко делов то...  В замешательстве  попей валерьянку  RTFM  Улыбка

Да я уже несколько лет смотрю за форумом и пью. Не помогает.

Всё срутся и срутся, срутся и срутся... Как раньше проще было - обменялись фактами и все довольны... А теперь... факты уже мало кого интересуют, - главное за шиворот [вырезано цензурой]... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1687 : 14 Мая 2019, 04:09:39 »

Да я уже несколько лет смотрю за форумом и пью. Не помогает.

Всё срутся и срутся, срутся и срутся... Как раньше проще было - обменялись фактами и все довольны... А теперь... факты уже мало кого интересуют, - главное за шиворот [вырезано цензурой]... В замешательстве

Потому и разбежались все нормальные, оставив, получается,  в большинстве интернет-вампиров,  приходящих сюда  за очередной порцией энергетической подпитки. Но даже в их рядах существенные прорехи, среди потерь, например, тот же Мina, который, видимо,  с утратой большого количества каменских «доноров»,  в поисках новых жертв  переместился в другие «донорские пункты»
Никто уже и не ходит на форум, кроме тех, кто  ходит  исключительно  «под себя» -  кому-нибудь нагадить, либо  таких идиотов, как я или  Зеев, пытающихся  что-то кому-то доказать.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019, 02:17:46 от кумохоб » Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1688 : 14 Мая 2019, 04:10:59 »

А при чём тут журналистика? 

Вы себя здесь позиционируете именно так, постоянно призывая заходить на ваш сайт, привлекая внимание к вашим материалам…
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1689 : 14 Мая 2019, 04:11:55 »


Если мне кто-то пытается хамить, то значит этот чел готов получить симметричный ответ RTFM


Вообще-то, на сайте порой километровые ленты ваших мастер-классов по хамству!
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1690 : 14 Мая 2019, 04:23:15 »

Тля тех, кто на бронепоезде
 
 
 Усилиями администрации за пару дней был найден таинственный предприниматель, которого не могли найти целых 8 лет
 

Error 404 (Not Found)!!1




Очень трудно найти чОрную кошку в чОрной-чОрной комнате, особенно, если ты -  чОрная кошка!

Мне кажется, никто и не искал особо, потому что это было известно всем и вам в том числе.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1691 : 14 Мая 2019, 08:16:23 »

Очень трудно найти чОрную кошку в чОрной-чОрной комнате, особенно, если ты -  чОрная кошка!

Мне кажется, никто и не искал особо, потому что это было известно всем и вам в том числе.
Зачем мне это было знать и тем более искать? Вот если бы это на моей земле происходило - другое дело...
Что до "никто не искал" - полностью согласна. Только какие ко мне претензии по этому поводу?  В замешательстве

Вообще-то, на сайте порой километровые ленты ваших мастер-классов по хамству!
Например?  RTFM
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1692 : 14 Мая 2019, 08:23:25 »

Такое впечатление, что закрытие парковки у драмтеатра вызвало подгорание одного места, у тех, кто, как видимо, вложился а данную парковку. Только этим можно объяснить, почему они ополчились на Милу. Других аргументов я не вижу.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1693 : 14 Мая 2019, 10:10:07 »

Такое впечатление, что закрытие парковки у драмтеатра вызвало подгорание одного места, у тех, кто, как видимо, вложился а данную парковку. Только этим можно объяснить, почему они ополчились на Милу. Других аргументов я не вижу.
Не... все всё прекрасно понимают, им просто потрындеть надо  Йа креведко
Если ты заметил, по сути дела никто ничего не пишет. И не на один мой конкретный  вопрос, ответов так и не последовало...  В замешательстве
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1694 : 14 Мая 2019, 14:00:22 »

Потому и разбежались все нормальные, оставив, получается,  в большинстве интернет-вампиров,  приходящих сюда  за очередной порцией энергетической подпитки. Но даже в их рядах существенные прорехи, среди потерь, например, тот же Мina, который, видимо,  с утратой большого количества каменских «доноров»,  в поисках новых жертв  переместился в другие «донорские пункты»
Никто уже и не ходит на форум кроме тех, кто  ходит  исключительно  «под себя» -  кому-нибудь нагадить, либо  таких идиотов, как я или  Зеев, пытающихся  что-то кому-то доказать.

   Беда в том, уважаемый Кумохоб, что таким, как min@ здесь на форуме даётся полная свобода действий и он не одинок. Сами админы выполняли и выполняют функции подавления умных и интересных людей. Админы, самые "слабинькие" на форуме. Отсюда ушли целый ряд людей, которые бы смогли форум сделать достаточно авторитетным. Это люди разных возрастов. Противно стало и ушли... Судя по-всему,  Тимофею Четыркину "слабенькие" ближе. Он стесняется об этом откровенно признаться. Такие времена!
Записан
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!