Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 12:56:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 113 114 [115]   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 895796 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1710 : 18 Января 2020, 15:18:16 »

О Т Б И В К А   Т Е М Ы !  
************************************************************************************
************************************************************************************
************************************************************************************
************************************************************************************
************************************************************************************
« Последнее редактирование: 18 Января 2020, 15:21:07 от Sam » Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1711 : 18 Января 2020, 15:30:41 »

Милочка, милая моя, земля слухами полнится, а слух в уши ломится. Говорят, дескать, устроила ты Плачь Ярославны в своём агентстве по поводу творчества режиссёра нашего Петра Шерешевского…
Дык ты чо реально боишься увидеть голую задницу? 
Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1712 : 19 Января 2020, 15:29:31 »

Чото пока не тянут...  Грустный

Ау! Подруга моя лепшая, отзовись! Не могу жить без ответа!!!
Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1713 : 19 Января 2020, 16:12:17 »

Други форумчане, скажите Миле, что я скучаю по ней и жду её прихода на это, её любимое место. 
Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1714 : 20 Января 2020, 07:35:02 »

Ну что ж, опять не хочет говорить…
Други, уж передайте это послание, а то ненадёжный будет у меня доступ к интернету в эту неделю…

«Милочка моя, ведь говорила мама, что врать нехорошо, а приукрашивать враньё и распространять его - ещё хуже. Что ж ты наприукрашивала-то? Никаких голых жжзадниц экраны на спектакле «Женитьба» в Екатеринбургском ТЮЗе не транслировалось, да и сцена, так называемого «изнасилования» в спектакле Петра Шерешевского происходила под одеялом в глубине сцены и вполне пуритански для нынешнего ТВ и онлайн-пространства. Говорю об этом с полной уверенностью, потому, что сам присутствовал на этом спектакле, показанном в продолжении фестиваля «Реальный театр». Никаких детей, тем более толпами, я не видел. Да и не ожидал, потому, что читаю афишу и билеты, которые мне выдают в кассе. Во время спектакля, как и после него публичных возмущений не было.  

Рассуждения в цитируемом тобой пасквиле по поводу того, что де служители театра всё равно должны предупреждать, в этом случае не выдерживают критики ВАЩЕ. Во-первых, потому, что билеты в ТЮЗе проверяют на входе в театр, поэтому, когда зрители заходят в зал после антракта, контроллёра на входе может и не быть. И ещё, зрителя можно предупредить, если служитель смотрел спектакль, когда он идет в репертуаре. Если же спектакль фестивальный – он играется на форуме единожды и служители театра смотрят его впервые вместе с фестивальными зрителями.

Про «извращение классики»! Хватит уже по этом у поводу вопить! Классика потому и стала классикой, что она была шоком и «оскорблением чувств» для своих современников. Стоит только раз поинтересоваться историей постановки «Ревизора», чтобы крепко уяснить это: пьеса была запрещена цензурой к постановке, только с повеления царя она была поставлена в Александринке, после чего автора буквально заклевали «эсемесками» с содержанием «Нет у тебя ничего святого!»

И про голые задницы! Почему бы тебе, Милочка (поскольку ты «международное» инфоагентство) не обратиться с претензией в Ватикан. Как они могут выбирать очередного Папу в Сикстинской капелле, где количество голых задниц (и не только) на квадратный метр превышает все мыслимые для церкви объёмы. К стати стоило бы тебе поинтересоваться историей создания алтарной части капеллы. Там именно с голыми задницами изображены несколько злопыхателей художника, которые ходили жаловаться на него Папе. Так что совет тебе от Микеланджело Неистового: если не хочешь остаться в памяти потомков с голой жжзадницей – не цепляй художника.

Счастья и здоровья!»
« Последнее редактирование: 20 Января 2020, 16:18:57 от Sam » Записан

детские игры в недетские отношения...
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1715 : 28 Января 2020, 15:50:54 »

Ну что ж, опять не хочет говорить…
Други, уж передайте это послание, а то ненадёжный будет у меня доступ к интернету в эту неделю…

«Милочка моя, ведь говорила мама, что врать нехорошо, а приукрашивать враньё и распространять его - ещё хуже. Что ж ты наприукрашивала-то? Никаких голых жжзадниц экраны на спектакле «Женитьба» в Екатеринбургском ТЮЗе не транслировалось, да и сцена, так называемого «изнасилования» в спектакле Петра Шерешевского происходила под одеялом в глубине сцены и вполне пуритански для нынешнего ТВ и онлайн-пространства. Говорю об этом с полной уверенностью, потому, что сам присутствовал на этом спектакле, показанном в продолжении фестиваля «Реальный театр». Никаких детей, тем более толпами, я не видел. Да и не ожидал, потому, что читаю афишу и билеты, которые мне выдают в кассе. Во время спектакля, как и после него публичных возмущений не было.  

Рассуждения в цитируемом тобой пасквиле по поводу того, что де служители театра всё равно должны предупреждать, в этом случае не выдерживают критики ВАЩЕ. Во-первых, потому, что билеты в ТЮЗе проверяют на входе в театр, поэтому, когда зрители заходят в зал после антракта, контроллёра на входе может и не быть. И ещё, зрителя можно предупредить, если служитель смотрел спектакль, когда он идет в репертуаре. Если же спектакль фестивальный – он играется на форуме единожды и служители театра смотрят его впервые вместе с фестивальными зрителями.

Про «извращение классики»! Хватит уже по этом у поводу вопить! Классика потому и стала классикой, что она была шоком и «оскорблением чувств» для своих современников. Стоит только раз поинтересоваться историей постановки «Ревизора», чтобы крепко уяснить это: пьеса была запрещена цензурой к постановке, только с повеления царя она была поставлена в Александринке, после чего автора буквально заклевали «эсемесками» с содержанием «Нет у тебя ничего святого!»

И про голые задницы! Почему бы тебе, Милочка (поскольку ты «международное» инфоагентство) не обратиться с претензией в Ватикан. Как они могут выбирать очередного Папу в Сикстинской капелле, где количество голых задниц (и не только) на квадратный метр превышает все мыслимые для церкви объёмы. К стати стоило бы тебе поинтересоваться историей создания алтарной части капеллы. Там именно с голыми задницами изображены несколько злопыхателей художника, которые ходили жаловаться на него Папе. Так что совет тебе от Микеланджело Неистового: если не хочешь остаться в памяти потомков с голой жжзадницей – не цепляй художника.

Счастья и здоровья!»

Вам бы к доктору... а с претензиями - к авторам публикаций в федеральных СМИ, прямые ссылки на которые в материале вполне себе прилагаются  Подмигивающий
ну и к непонятливым зрителям, которые уходят со спектаклей, не поняв замыслов служителей Мельпомены Йа креведко
А за рекламу могли бы и спасибо сказать...  RTFM
« Последнее редактирование: 28 Января 2020, 15:53:42 от Мила » Записан

Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1716 : 28 Января 2020, 18:06:20 »

Ну что ж, опять не хочет говорить…
Други, уж передайте это послание, а то ненадёжный будет у меня доступ к интернету в эту неделю…

«Милочка моя, ведь говорила мама, что врать нехорошо, а приукрашивать враньё и распространять его - ещё хуже. Что ж ты наприукрашивала-то? Никаких голых жжзадниц экраны на спектакле «Женитьба» в Екатеринбургском ТЮЗе не транслировалось, да и сцена, так называемого «изнасилования» в спектакле Петра Шерешевского происходила под одеялом в глубине сцены и вполне пуритански для нынешнего ТВ и онлайн-пространства. Говорю об этом с полной уверенностью, потому, что сам присутствовал на этом спектакле, показанном в продолжении фестиваля «Реальный театр». Никаких детей, тем более толпами, я не видел. Да и не ожидал, потому, что читаю афишу и билеты, которые мне выдают в кассе. Во время спектакля, как и после него публичных возмущений не было.  

Рассуждения в цитируемом тобой пасквиле по поводу того, что де служители театра всё равно должны предупреждать, в этом случае не выдерживают критики ВАЩЕ. Во-первых, потому, что билеты в ТЮЗе проверяют на входе в театр, поэтому, когда зрители заходят в зал после антракта, контроллёра на входе может и не быть. И ещё, зрителя можно предупредить, если служитель смотрел спектакль, когда он идет в репертуаре. Если же спектакль фестивальный – он играется на форуме единожды и служители театра смотрят его впервые вместе с фестивальными зрителями.

Про «извращение классики»! Хватит уже по этом у поводу вопить! Классика потому и стала классикой, что она была шоком и «оскорблением чувств» для своих современников. Стоит только раз поинтересоваться историей постановки «Ревизора», чтобы крепко уяснить это: пьеса была запрещена цензурой к постановке, только с повеления царя она была поставлена в Александринке, после чего автора буквально заклевали «эсемесками» с содержанием «Нет у тебя ничего святого!»

И про голые задницы! Почему бы тебе, Милочка (поскольку ты «международное» инфоагентство) не обратиться с претензией в Ватикан. Как они могут выбирать очередного Папу в Сикстинской капелле, где количество голых задниц (и не только) на квадратный метр превышает все мыслимые для церкви объёмы. К стати стоило бы тебе поинтересоваться историей создания алтарной части капеллы. Там именно с голыми задницами изображены несколько злопыхателей художника, которые ходили жаловаться на него Папе. Так что совет тебе от Микеланджело Неистового: если не хочешь остаться в памяти потомков с голой жжзадницей – не цепляй художника.

Счастья и здоровья!»


Т.е. изнасилования не было, а Мила пишет, что было?  Шокирован
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1717 : 03 Февраля 2020, 12:31:39 »

Вам бы к доктору... а с претензиями - к авторам публикаций в федеральных СМИ, прямые ссылки на которые в материале вполне себе прилагаются  Подмигивающий
ну и к непонятливым зрителям, которые уходят со спектаклей, не поняв замыслов служителей Мельпомены Йа креведко
А за рекламу могли бы и спасибо сказать...  RTFM

За рекламу спасибо. Но врать всё равно не нужно. Ни задницу, ни, так называемое, "изнасилование" на экранах крупно не транслировали. И в федеральном СМИ об этом не сказано. Это Ваша, Милочка, фантазия, вызванная желанием укрупнить событие. Так что к врачу пойдем вместе.  

Ну и на первый вопрос я, видимо, ответа так и не дождусь...
Записан

детские игры в недетские отношения...
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1718 : 07 Февраля 2020, 23:23:35 »

За рекламу спасибо. Но врать всё равно не нужно. Ни задницу, ни, так называемое, "изнасилование" на экранах крупно не транслировали. И в федеральном СМИ об этом не сказано. Это Ваша, Милочка, фантазия, вызванная желанием укрупнить событие. Так что к врачу пойдем вместе.  

Ну и на первый вопрос я, видимо, ответа так и не дождусь...
Вам, пожалуй, лучше к нескольким узким специалистам. Проблема с восприятием печатного текста - это серьёзно Грустный
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2020, 23:27:15 от Мила » Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1719 : 25 Мая 2020, 11:07:09 »

Лучшим артистом “Драмы №3” стал Алексей Калистратов. На втором месте Максим Цыганков, на третьем Сергей Юсупов.  Подробности здесь. Рот на замке
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 113 114 [115]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!