Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:44:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Краеведение (Модераторы: Ицик, сидоров)
| | |-+  Тобольский драгунский полк
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Тобольский драгунский полк  (Прочитано 15513 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #15 : 29 Мая 2013, 18:54:08 »

Анатолий! Посмотри просмотр твоих рисунков страниц.  Их смотрят 2-4 человека! Один из них я.  А в отношении того что надо скачать, найти упоминание о КЗ, переформатировать и скомпоновать и затем выложить. Так это и есть работа. А тебе не хочется ею заниматься, лучше запостить, чем больше, тем лучше, но зато все увидят что я чем то владею и в чем то понимаю, хотя все владение это скачать и выложить. Вот я против этого.  2-4 страницы человек еще может осилить, но не более, и если это действительно интересный материал.
      А в отношении свободной зоны - ошибаетесь. Она принадлежит ВК, которое заинтересовано, что бы странички читались и были интересны. Простые посты приводят к оттоку читателей, а позднее умирают. А когда эта эпидемия захватывает все большее количество разделов, то сайт умирает.
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #16 : 29 Мая 2013, 19:21:22 »

Анатолий! Посмотри просмотр твоих рисунков страниц.  Их смотрят 2-4 человека! Один из них я.  А в отношении того что надо скачать, найти упоминание о КЗ, переформатировать и скомпоновать и затем выложить. Так это и есть работа. А тебе не хочется ею заниматься, лучше запостить, чем больше, тем лучше, но зато все увидят что я чем то владею и в чем то понимаю, хотя все владение это скачать и выложить. Вот я против этого.  2-4 страницы человек еще может осилить, но не более, и если это действительно интересный материал.
      А в отношении свободной зоны - ошибаетесь. Она принадлежит ВК, которое заинтересовано, что бы странички читались и были интересны. Простые посты приводят к оттоку читателей, а позднее умирают. А когда эта эпидемия захватывает все большее количество разделов, то сайт умирает.

Вывод: Тему "Тобольский полк" уничтожить, т.к. ее читают 2 человека. Тема "Форму" тоже, т.к. ее читают 3 человека. И вообще все темы, которые читают 2-3 человека снести ради очистки свободного места на сервере ВК?

" Так это и есть работа. А тебе не хочется ею заниматься," - так я это и сделал перед тем, как выложить страницы. Кто же еще это за меня сделал Непонимающий

"но зато все увидят что я чем то владею" - да. Да! Именно так. Я выкладываю то, что у меня есть. Так лучше, чем сидеть задницей на стопке дисков под завязку забитыми нужной людям информацией и выкладывать ее через губу да еще с логотипом через всю страницу. И скажу больше - если у меня появится интересная и редкая информация по теме, которой я вообще не владею и не интересуюсь - я ВЫЛОЖУ ее для других. Просто для того, чтоб она не пропала и хоть кто-то ей воспользовался бы.

"хотя все владение это скачать и выложить" - так это ИНТЕРНЕТ! Здесь нет бумажных листов и чугунных сковородок. Все электронное.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #17 : 29 Мая 2013, 19:25:19 »

Анатолий! Посмотри просмотр твоих рисунков страниц.  Их смотрят 2-4 человека! Один из них я.  А в отношении того что надо скачать, найти упоминание о КЗ, переформатировать и скомпоновать и затем выложить. Так это и есть работа. А тебе не хочется ею заниматься, лучше запостить, чем больше, тем лучше, но зато все увидят что я чем то владею и в чем то понимаю, хотя все владение это скачать и выложить. Вот я против этого.  2-4 страницы человек еще может осилить, но не более, и если это действительно интересный материал.
      А в отношении свободной зоны - ошибаетесь. Она принадлежит ВК, которое заинтересовано, что бы странички читались и были интересны. Простые посты приводят к оттоку читателей, а позднее умирают. А когда эта эпидемия захватывает все большее количество разделов, то сайт умирает.

А я вот такие вещи вообще не смотрю, а сразу же подтягиваю скачиваю.
Некогда пока их смотреть. Вот выйду на пенсию, там развернусь. Но интерес к такому материалу испытываю.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #18 : 29 Мая 2013, 20:39:31 »

Вот вроде бы взрослый! Никто не намерен уничтожать тему полка.  Никто!  Хотелось бы что бы в теме полка мысли автора были, а не голое нажатие клавы. Тогда и люди это бы читали. 
      Нету у меня стопки дисков как у Самолета и не сижу я на них в связи с их отсутствием. И не выколупываю темы из интернета, а нахожу ножками, ручками, походами и поездками. У вас же нет времени ездить в архивы, как вы об этом мне заявили, вам проще взять скопировать и запостить. Вот это я и не приемлю.
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #19 : 29 Мая 2013, 21:41:01 »

Вот вроде бы взрослый! Никто не намерен уничтожать тему полка.  Никто!  Хотелось бы что бы в теме полка мысли автора были, а не голое нажатие клавы. Тогда и люди это бы читали. 
      Нету у меня стопки дисков как у Самолета и не сижу я на них в связи с их отсутствием. И не выколупываю темы из интернета, а нахожу ножками, ручками, походами и поездками. У вас же нет времени ездить в архивы, как вы об этом мне заявили, вам проще взять скопировать и запостить. Вот это я и не приемлю.

Так с этого и надо было начинать. Это же понятно - "я убил годы на сидение в архивах, а этот шустрячок скопировал то же самое одним нажатием кнопки. Ату его!". Ортодоксия чистейшей воды. Написанное рукой - кошерно единственно истинно и свЕтло, скачанное - некошерно дорога во мрак и скрежет зубовный. Ну уж извините. Не вижу принципиальной разницы в способе получения материала. Для меня проще скачать 500 страниц текста за 2 минуты нежели переписывать их в тетрадку скрипучим пером пару месяцев. Тем более что итог один и тот же.
И в конце концов - опять одно и то же. Не нравится - не читайте. Я же не донимаю вас постоянным нытьем о том, как нехорошо-де сидеть в архивах. Сидите. Я лично не против. Находите новое забытое старое. Копите. А я скачаю да выложу. Авось умным прослыву.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #20 : 29 Мая 2013, 23:12:22 »

Авось умным прослыву..... Вот в этом вся ваша суть в краеведении! Никаких советов вы слушать не желаете. Главное отметиться и прослыть. Ну что же и это путь к успеху, только он на уровне знания клавиатуры.  И я скачиваю материал из интернета, но разница между нами в том, что я беру несколько источников из интернета, добавляю архивные материалы, обдумываю и излагаю своим языком и в своем видение, пусть даже ошибочном. Авось так же умным прослыву.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2013, 23:18:55 от nebel23 » Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #21 : 30 Мая 2013, 10:34:16 »

Авось умным прослыву..... Вот в этом вся ваша суть в краеведении! Никаких советов вы слушать не желаете. Главное отметиться и прослыть. Ну что же и это путь к успеху, только он на уровне знания клавиатуры.  И я скачиваю материал из интернета, но разница между нами в том, что я беру несколько источников из интернета, добавляю архивные материалы, обдумываю и излагаю своим языком и в своем видение, пусть даже ошибочном. Авось так же умным прослыву.


Informationszugang ganz zu unterbinden, Die jetzige Struktur unseres Verbandes zu verändern oder gar auf den Kopf stellen zu wollen, heißt, das Kind mit dem Bade auszuschütten.



Доступ информации вполне к перевязывает, то теперешний структура наш повязка к меняет или готовый на голова ставит к хочет, называется к высыпает дитя с купание.

Переводчик - http://translate.meta.ua/ru
Записан

А просто... залетел на огонёк.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #22 : 30 Мая 2013, 11:21:06 »

"не курите, пацаны" ( Сектор Газа) Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #23 : 30 Мая 2013, 14:21:08 »

Авось умным прослыву..... Вот в этом вся ваша суть в краеведении! Никаких советов вы слушать не желаете. Главное отметиться и прослыть. Ну что же и это путь к успеху, только он на уровне знания клавиатуры.  И я скачиваю материал из интернета, но разница между нами в том, что я беру несколько источников из интернета, добавляю архивные материалы, обдумываю и излагаю своим языком и в своем видение, пусть даже ошибочном. Авось так же умным прослыву.

Informationszugang ganz zu unterbinden, Die jetzige Struktur unseres Verbandes zu verändern oder gar auf den Kopf stellen zu wollen, heißt, das Kind mit dem Bade auszuschütten.
Aponogeton, я вас умоляю!  Йа креведко До Hoch Deutsch вам далеко!   Смеющийся
Никто никому ничего не перекрывает. А вот превращение большинства тем во взаимные оскорбления налицо..
И это удручает...
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #24 : 30 Мая 2013, 14:54:33 »

Вы тоже здесь цензором работаете?
упаси боже! я в любительские междусобойчики не ввязываюсь!  Йа креведко
и доказывать никому ничего не собираюсь.. Думаю, что у всех тут достаточно ума, чтобы понять что к чему!
За сим позвольте откланяться!
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #25 : 30 Мая 2013, 15:44:22 »

Да никто вам не запрещает-с чего вы так подумали? вам говорят что разрешение получше бы надо..ну и хотя бы комменты какие-ито оставлять. А то просто фото или скан выкладываете без обьяснения..вот чо хошь-то и думай В замешательстве. Списки вами опубликованные-интересны, не вопрос. Но ....качество "воды" -смусчает Строит глазки
« Последнее редактирование: 30 Мая 2013, 15:46:32 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #26 : 30 Мая 2013, 19:27:50 »

Вот вроде бы взрослый! Никто не намерен уничтожать тему полка.  Никто!  Хотелось бы что бы в теме полка мысли автора были, а не голое нажатие клавы. Тогда и люди это бы читали.  
      Нету у меня стопки дисков как у Самолета и не сижу я на них в связи с их отсутствием. И не выколупываю темы из интернета, а нахожу ножками, ручками, походами и поездками. У вас же нет времени ездить в архивы, как вы об этом мне заявили, вам проще взять скопировать и запостить. Вот это я и не приемлю.

Так с этого и надо было начинать. Это же понятно - "я убил годы на сидение в архивах, а этот шустрячок скопировал то же самое одним нажатием кнопки. Ату его!". Ортодоксия чистейшей воды. Написанное рукой - кошерно единственно истинно и свЕтло, скачанное - некошерно дорога во мрак и скрежет зубовный. Ну уж извините. Не вижу принципиальной разницы в способе получения материала. Для меня проще скачать 500 страниц текста за 2 минуты нежели переписывать их в тетрадку скрипучим пером пару месяцев. Тем более что итог один и тот же.
И в конце концов - опять одно и то же. Не нравится - не читайте. Я же не донимаю вас постоянным нытьем о том, как нехорошо-де сидеть в архивах. Сидите. Я лично не против. Находите новое забытое старое. Копите. А я скачаю да выложу. Авось умным прослыву.

Авось умным прослыву..... Вот в этом вся ваша суть в краеведении! Никаких советов вы слушать не желаете. Главное отметиться и прослыть. Ну что же и это путь к успеху, только он на уровне знания клавиатуры.  И я скачиваю материал из интернета, но разница между нами в том, что я беру несколько источников из интернета, добавляю архивные материалы, обдумываю и излагаю своим языком и в своем видение, пусть даже ошибочном. Авось так же умным прослыву.

В краеведении методы и способы работы могут быть весьма разнообразными.
Понятно, что одни из них весьма затратны по времени, другие - нет. В одни надо вкладывать деньги, а другие делаются без финансовых затрат.
Смысла спорить, какие из них "ценнее", абсолютно никакого нет. Каждый ставит перед собой определенную цель, и идет к ней, как может.
Оценивать стоит лишь "готовый продукт".

Но давайте уже отойдем от взаимных упреков и претензий. Ведь это ни к чему хорошему не ведет. Да и не красит нас тоже.
Предлагаю также подкараулить clio и высказать ему свои добрые пожелания, ведь это он принес в наш спокойный мирок эту тему о модераторстве, которая и послужила катализатором.
 Улыбка
« Последнее редактирование: 30 Мая 2013, 21:10:24 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #27 : 30 Мая 2013, 22:47:16 »

Клио караулить не надо. Строит глазки Он к нам сам придёт Рот на замке.главное же правильно пригласить Йа креведко.Счас оформим-в соседней теме. 
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #28 : 01 Июня 2013, 00:10:42 »


Предлагаю также подкараулить clio и высказать ему свои добрые пожелания, ведь это он принес в наш спокойный мирок эту тему о модераторстве, которая и послужила катализатором.
 Улыбка
Не надо делать крайним дедушку, он лишь вскрыл нарыв, который назревал уже давно. И если диспуты Небеля и Маркера я ещё как-то могу принять - разные взгляды, точки зрения, менталитет, то некоторые высказывания Апа и Безе иначе как бред и расценивать нельзя. Мне не понятно только зачем Сан Санычу этот срач с А и Б нужен, ведь их всё равно ни в чем не переубедить.
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #29 : 01 Июня 2013, 06:02:26 »


Предлагаю также подкараулить clio и высказать ему свои добрые пожелания, ведь это он принес в наш спокойный мирок эту тему о модераторстве, которая и послужила катализатором.
 Улыбка
Не надо делать крайним дедушку, он лишь вскрыл нарыв, который назревал уже давно. И если диспуты Небеля и Маркера я ещё как-то могу принять - разные взгляды, точки зрения, менталитет, то некоторые высказывания Апа и Безе иначе как бред и расценивать нельзя. Мне не понятно только зачем Сан Санычу этот срач с А и Б нужен, ведь их всё равно ни в чем не переубедить.
я про дедушку запомнил!   Крутой
а в отстальном согласен...
ps: самолетов, я и тебя запомнил!  Йа креведко
« Последнее редактирование: 01 Июня 2013, 07:03:35 от clio » Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!