Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 23:22:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Пластиковые панели
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Пластиковые панели  (Прочитано 16094 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #30 : 01 Декабря 2012, 11:38:50 »

Цитировать
У меня сейчас мысли насчёт кухни в голове бродят. Хочется что нибудь а ля барденмейер. стены частично вагонкой зашить под покраску, частично штукатурку ободрать и кирпич отпескоструить.
представила, нормательно должно получиться. Вагонкой предбаник у моржей сделал и стены и потолок, пол залакировали, получилось хорошо. вот потолок и стены.  ИМХО Вагонка в коридоре смотрелась бы уютненько.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2012, 11:57:03 от Svets777 » Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #31 : 01 Декабря 2012, 13:43:26 »

Вагонка в сочетании с чем-либо смотрелась бы уютно. Но не исключительно вагонка. Были мысли о том, как бы её с панелями посочетать.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #32 : 01 Декабря 2012, 14:05:40 »

Вагонка в сочетании с чем-либо смотрелась бы уютно. Но не исключительно вагонка. Были мысли о том, как бы её с панелями посочетать.
Да уж, ну и вопросик, хоть посылай к тебе кого- нибудь на дом и за безлимитное обслуживание компов, сделать тебе ремонт, там уж ребята у меня есть и с руками и с головой и с инструментами, ладно. Ты сильно торопишься? Я тут за неделю может кого- нить зацеплю для тебя, самим- то тяжеловато постигать основы строительства, а кому- то, возможно постигать азы переустановки компа постигать не хочется. 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #33 : 01 Декабря 2012, 14:07:42 »

Да не сильно, конечно. Помимо коридора пока есть чем заняться. Квартира-то большая. И дел в ней - пипец.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #34 : 01 Декабря 2012, 14:57:44 »

Вагонка в сочетании с чем-либо смотрелась бы уютно. Но не исключительно вагонка. Были мысли о том, как бы её с панелями посочетать.
Да уж, ну и вопросик, хоть посылай к тебе кого- нибудь на дом и за безлимитное обслуживание компов, сделать тебе ремонт, там уж ребята у меня есть и с руками и с головой и с инструментами, ладно. Ты сильно торопишься? Я тут за неделю может кого- нить зацеплю для тебя, самим- то тяжеловато постигать основы строительства, а кому- то, возможно постигать азы переустановки компа постигать не хочется.  
Кстати одна вагонка лучше,
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #35 : 01 Декабря 2012, 21:57:28 »

что за приколы городскую квартиру вагонкой отделывать? под деревенскую избу чтоли стилизация? Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #36 : 01 Декабря 2012, 22:16:19 »

что за приколы городскую квартиру вагонкой отделывать? под деревенскую избу чтоли стилизация? Смеющийся
Вот я и не хочу. Мысль была. Но уже нет. Только панели.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #37 : 02 Декабря 2012, 10:02:22 »

что за приколы городскую квартиру вагонкой отделывать? под деревенскую избу чтоли стилизация? Смеющийся

Есть очень неплохие варианты отделки вагонкой. Конечно обшивать до потолка и лаком покрывать это трэш  Смеющийся, я немного про другое, сочетание крашеной светлой матовой краской (под старую известь) вагонки и чистой кирпичной кладки, как вариант ещё фальшбалки на потолке смонтировать, благо высота 3м с копейками и только на кухне  Улыбка Когда картинка в голове сложится начну крушить. Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #38 : 03 Декабря 2012, 14:17:42 »

что за приколы городскую квартиру вагонкой отделывать? под деревенскую избу чтоли стилизация? Смеющийся

Есть очень неплохие варианты отделки вагонкой. Конечно обшивать до потолка и лаком покрывать это трэш  Смеющийся, я немного про другое, сочетание крашеной светлой матовой краской (под старую известь) вагонки и чистой кирпичной кладки, как вариант ещё фальшбалки на потолке смонтировать, благо высота 3м с копейками и только на кухне  Улыбка Когда картинка в голове сложится начну крушить. Крутой
А в районе газовой плиты какой декор планируешь, неогнеопасный, можно узнать? И в районе мойки - непромокающий? ЧТо-то плохо представляю кафельную плитку сочетании с этаким натурализмом. 
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #39 : 03 Декабря 2012, 14:23:14 »

ЧТо-то плохо представляю кафельную плитку сочетании с этаким натурализмом.
есть плиточка "под натуральный камень" и "под кирпич". Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #40 : 03 Декабря 2012, 14:27:33 »

что за приколы городскую квартиру вагонкой отделывать? под деревенскую избу чтоли стилизация? Смеющийся

Есть очень неплохие варианты отделки вагонкой. Конечно обшивать до потолка и лаком покрывать это трэш  Смеющийся, я немного про другое, сочетание крашеной светлой матовой краской (под старую известь) вагонки и чистой кирпичной кладки, как вариант ещё фальшбалки на потолке смонтировать, благо высота 3м с копейками и только на кухне  Улыбка Когда картинка в голове сложится начну крушить. Крутой
А в районе газовой плиты какой декор планируешь, неогнеопасный, можно узнать? И в районе мойки - непромокающий? ЧТо-то плохо представляю кафельную плитку сочетании с этаким натурализмом.  

Именно там про натурализм и думаю, обдеру штукатурку, если кладка ровная (в чём сомневаюсь, ибо там печь была), почищу кирпич, прогрунтую, покрашу водной краской, если кладка никакая - подберу матовую плитку в пастельных тонах, возможно под кирпичную кладку. Вопросов пока больше чем ответов.  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #41 : 03 Декабря 2012, 14:34:51 »

Давненько уже передачу смотрел про отделку московских квартир, принцип подобный был, только конечно кирпич привозили из Франции, настоящий, чуть ли не 18 века с разборки какого-то старого замка и + к вагонке из ценной породы дерева, ещё и пол из досок морёного дуба.  Афро Прикольно, но на мой взгляд как то утяжеляет интерьер, я чё нить более светлое хочу а ля южнофранцузскоитальянский дворик  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #42 : 03 Декабря 2012, 15:52:12 »

Давненько уже передачу смотрел про отделку московских квартир, принцип подобный был, только конечно кирпич привозили из Франции, настоящий, чуть ли не 18 века с разборки какого-то старого замка и + к вагонке из ценной породы дерева, ещё и пол из досок морёного дуба.  Афро Прикольно, но на мой взгляд как то утяжеляет интерьер, я чё нить более светлое хочу а ля южнофранцузскоитальянский дворик  Йа креведко
ну в принципе, кирпич 18 века и у нас найти можно на каких-нить развалинах.  Йа креведко у меня вот кирпич может и ровный, но серый, а это не интересно.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #43 : 03 Декабря 2012, 16:05:32 »

... у меня вот кирпич может и ровный, но серый, а это не интересно.

Колеровка в помощь  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #44 : 03 Декабря 2012, 20:25:41 »

что за приколы городскую квартиру вагонкой отделывать? под деревенскую избу чтоли стилизация? Смеющийся
Разговор- то за коридор шёл так- то. В комнате и кухне можно что-нить другое.
Вагонку делают с плиткой на углах под камень, либо под кирпич. У знакомой сделано, фоток нет показать, Ну или ещё вариант обои и плитка под камень, либо под кирпич, не сплошняком, а на углу и по стене, проблемные места.




типа того.
вот отделка камнем, в квартире:
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!