Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 22:12:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение блога М.С.Астахова
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 44   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение блога М.С.Астахова  (Прочитано 148836 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #30 : 12 Декабря 2012, 08:52:45 »

А скрин-шоты уже бесполезны, комменты удалены...
Да и из свеженького почитать можно: http://mihail-astahov.ru/Mysli-vsluh/O-mire-bez-granits.html   Facepalm
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #31 : 12 Декабря 2012, 08:54:12 »

Люди, не пишите там ни чего... это умышленное втягивание людей в срач...  работа такая есть  Крутой
Пусть одни сидят и обтекают в той субстанции, которая им так нравится...
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2012, 08:57:06 от Мила » Записан

Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #32 : 12 Декабря 2012, 09:04:52 »

мдя
А скрин-шоты уже бесполезны, комменты удалены...
Да и из свеженького почитать можно: http://mihail-astahov.ru/Mysli-vsluh/O-mire-bez-granits.html   Facepalm

мдя  Facepalm ее пора по ип забанить и лучше отключить от инета  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #33 : 12 Декабря 2012, 09:05:44 »

Всё очень запущено, вроде не весна ещё, и не осень  Грустный
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #34 : 12 Декабря 2012, 09:08:29 »

Велосипед, чтоли, купите ей.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #35 : 12 Декабря 2012, 09:08:54 »

Так это всё-таки Блог мэра, а не "форум блондинок"... должен же быть ну, хоть какой-то контроль за происходящим...  В замешательстве  
Все таки это не блог мэра. А блог Михаила Астахова, который в настоящий момент занимает пост мэра. Разница между этими вариантами есть.

Похоже блог мэра закрыл комментирование. Или это только у меня?
Комментарии скрыты только для одного материала. Пока так

У всех. Там порядок с идентификацией пользователей навести сначала надо, а потом открывать возможности общения. А то иначе не очень красивая ситуация получиться может. Уже получилась....
Это комментарии, а не форум и не сервис блогов. Идентификация дополнительная там излишняя. Так то конечно можно через госуслуги это все сделать. С паспортом и электронной подписью.  Смеющийся
Что до ситуаций. Ситуации создают люди. Причем сами себе. Видимо испытывая какие то иллюзии об анонимности в интернете, которой к слову давно уже нет.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2012, 10:39:32 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #36 : 12 Декабря 2012, 09:10:31 »

Я думал, БЛОГ - это как посиделки на кухне у блогера. Тему задал хозяин кухни, гости поддерживают. И незримо ведёт беседу САМ  хозяин, а не его соседка-склочница   с давным-давно испорченной репутацией.  Спор разгорелся не на шутку а хозяина и след простыл!
В итоге благоразумные гости выговорившись уже сами образумились... и те, которым надо было высказать - выкричать свой негатив, разошлись по домам.  И вдруг за полночь, никому ничего не говоря вернулся ХОЗЯИН блога и никому ничего не говоря всех гостей "выключил", "стёр", "удалил".   Оставил только своё зачинальное слово, с которого начинал беседу. Но вместе с мусором, с оскорблениями, с руганью ... удалил и те справедливые, добрые слова - пожелания в свой адрес, оставив их без ответа.

Пойдут ли после такого обсуждения темы к этому хозяину на кухню (в блог) благоразумные  гости?
Не специально ли приглашена (неизвестно кем или даже нанята?) была в гости соседка-склочница, из-за которой весь сыр-бор разгорелся? Не умышлено ли это было задумано нет, не ХОЗЯИНОМ, не допускаю и мысли об этом,  а врагами самого хозяина блога, которых он считает своими соратниками?

Поясню, почему не допускаю мысли о том, что рулил этим обсуждением не сам хозяин блога а считаю, что хозяиа подставили. Для того, чтобы прикрыть обсуждение, чтобы дельные мысли не доходили до хозяина блога. Чтобы хозяин блога пользовался той, информацией, которую ему подсовывают.
           У каждого человека есть "нутро". Можно сказать, стержень, который можно чуть=чуть согнуть вправо-влево, вперёд-назад. Но не сильно, потому что сломаться может. Есть люди без "стержня", которые неспособны сами принимать решения, их кто куда как направит, туда так и согнутся, но не об этих людях речь.                                Так вот у нашего хозяина блога есть свой  правильный сильный умный стержень, который не позволяет ему гнуться  и подличать. Ибо как известно, хорошего человека и в состоянии гипноза нельзя заставить пойти на явное преступление. Но у прямо-стоящих людей есть свои недостатки... если почву под их ногами наклонить, потихоньку...  рост пойдёт не туда. Чуть-чуть не туда. Не потому, что это так просто сделать, но БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ!  И вот уже мир вокруг кажется другим.

А что враги наши должны были сделать и сделали? Подтолкнули хозяина блога к тому, чтобы он закрыл обсуждение темы. А враги, они ушлые, подлые, хитрые, ибо они силы зла.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #37 : 12 Декабря 2012, 09:12:08 »

"... и врач, глотая валидол, промолвил - галоперидол" (с)  Йа креведко
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #38 : 12 Декабря 2012, 09:15:10 »

Думаю, изначально было ошибкой Астахова размещать этот пост. Заедаться с теми, чей смысл жизни в заедании - не самое лучшее решение.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #39 : 12 Декабря 2012, 09:22:15 »

Думаю, изначально было ошибкой Астахова размещать этот пост. Заедаться с теми, чей смысл жизни в заедании - не самое лучшее решение.
А не Вы ли пригрозили силовым разрешением ситуации? прошу подтвердить или отречься. А вдруг вместо Вас кто-то высказался?
Что я думаю о Астахове - я написал постом выше.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #40 : 12 Декабря 2012, 09:26:52 »

Думаю, изначально было ошибкой Астахова размещать этот пост. Заедаться с теми, чей смысл жизни в заедании - не самое лучшее решение.
А не Вы ли пригрозили силовым разрешением ситуации? прошу подтвердить или отречься. А вдруг вместо Вас кто-то высказался?
Что я думаю о Астахове - я написал постом выше.
Подтверждаю. Иногда необходимо давление. Впрочем, к вам это не относится. Я верю в вашу искренность. Что есть желание помочь разобраться горожанам, а не просто сиюминутный пиар.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #41 : 12 Декабря 2012, 10:19:48 »


Похоже блог мэра закрыл комментирование. Или это только у меня?

У всех. Там порядок с идентификацией пользователей навести сначала надо, а потом открывать возможности общения. А то иначе не очень красивая ситуация получиться может. Уже получилась....

Ну, это так-то Ицик и Николаич писали...  Йа креведко



Это комментарии, а не форум и не сервис блогов. Идентификация дополнительная там излишняя. Так то конечно можно через госуслуги это все сделать. С паспортом и электронной подписью.  Смеющийся
Что до ситуаций. Ситуации создают люди. Причем сами себе. Видимо испытывая какие то иллюзии об анонимности в интернете, которой к слову давно уже нет.
Странно, почему-то на других подобных ресурсах это не считается излишним... В замешательстве


Это комментарии, а не форум и не сервис блогов Идентификация дополнительная там излишняя. Так то конечно можно через госуслуги это все сделать. С паспортом и электронной подписью.  Смеющийся
Что до ситуаций.. Ситуации создают люди. Причем сами себе. Видимо испытывая какие то иллюзии об анонимности в интернете, которой к слову давно уже нет.
В данном случае ситуацию создали умышленно пара человек... и заточено всё под субботний митинг, который вызывает непонятную истерику кое у кого...
ИМХО, ни чего там особенного не будет -- постоят, по-выступают и разойдутся.... Крутой

А то, во что превратился Блог Астахова из-за этого и впечатления от него останутся надолго...
По-этому, соглашусь с Ташлинцем -- С такими защитниками/персоналом интернет поддержки друзьями  -  нашему Мэру враги просто не нужны...  Повесилсо
Записан

time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #42 : 12 Декабря 2012, 10:38:13 »

Странно, почему-то на других подобных ресурсах это не считается излишним... В замешательстве
Везде по разному. Где то и модерацией излишне увлекаются. А где то наоборот. Стандартов единых нет и не будет. Смотря ведь какие цели и задачи ресурс преследует.

А то, во что превратился Блог Астахова из-за этого и впечатления от него останутся надолго...
Не стоит излишне драматизировать ситуацию и делать далеко идущих выводов. То что личный блог Астахова, как действующего мэра рано или поздно подвергнется информационной атаке было ясно с самого начала его существования. Эти комментарии всего лишь показывают что адекватных людей больше, но неадекватные - гораздо активнее. Иногда я бы сказал болезненно активны. Вводить ли в связи с этим какие то технические меры ограничения или иные формы воздействия будет решать сам владелец.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #43 : 12 Декабря 2012, 11:33:41 »

... Что есть желание помочь разобраться горожанам, а не просто сиюминутный пиар.
Сам-то я давно разобрался насколько мне это необходимо. А вот чтобы польза была элементарная, ну там, чтобы зимой батареи грели нормально, чтобы не принуждали нас платить за те услуги, которые не предоставлены...  приходится пытаться воздействовать (обращать на себя внимание) власти. Но ведь и жулики и воры тоже пытаются воздействовать! Городу повезло в том, что у руля  ... Астахов а не...  
Ладно, постараюсь не переходить на личности хотя бы уже потому, что лично с теми, кто выступает против моих интересов я мало и плохо знаком. Только понаслышке. Шхерятся, гады!

Сколько бы я не писал лично Михаилу Семёновичу, а всё ответы получал за подписью Шмыкова. Ничё против Шмыкова, как специалиста-первого заместителя главы города,  я иметь не права не имею, но писал-то я Михаилу Семёновичу!!!  У меня была надежда, что хоть свой блог читает лично сам Михаил Семёнович, но теперь и этой надежде каюк пришёл после известных выступлений известной личности женскаго полу. Какой нормальный человек всю  ту мутотень читать станет?! Правильно, что стёрли, но неправильно, что всё подряд.

Итак, формулирую  свой вопрос-пожелание: я, sonetych, хочу быть иногда услышанным лично Михаилом Семёновичем, в данное время  исполняющим обязанности главы города. Как этого добиться? И чтобы М.С.А. хоть знак какой-то дал, мол, читал, слышал, что sonetych  сообщил, в курсе...
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2012, 11:46:01 от sonetych » Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #44 : 12 Декабря 2012, 12:13:17 »

Итак, формулирую  свой вопрос-пожелание: я, sonetych, хочу быть иногда услышанным лично Михаилом Семёновичем, в данное время  исполняющим обязанности главы города. Как этого добиться? И чтобы М.С.А. хоть знак какой-то дал, мол, читал, слышал, что sonetych  сообщил, в курсе...
Ну, если это так сильно необходимо - запишись на приём к МСА и всё скажи. В чём проблема?
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2012, 12:27:53 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 44   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!