Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 21:30:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение блога М.С.Астахова
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 44   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение блога М.С.Астахова  (Прочитано 152219 раз)
0 Пользователей и 40 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #285 : 27 Февраля 2013, 20:38:25 »

В "глухой телефон" я в детстве играл. Наигрался. Вы, time, похоже нет, не наигрались.

вот такие штуки , про детство, взрослым людям пора бы и опускать научиццо
после этого оне и взаправду взрослыми начинают выглядеть

 Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #286 : 27 Февраля 2013, 20:47:14 »

вот такие штуки , про детство, взрослым людям пора бы и опускать научиццо
после этого оне и взаправду взрослыми начинают выглядеть
А чё? Я про одно спрашиваю - мне про другое отвечают! Нормально?
Лучше всего чиновники .... не было такого случая, чтоб ответили на все вопросы сразу - прямо-честно.
И на форуме такая же бяка...  Грустно. Непорядочно.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #287 : 27 Февраля 2013, 20:55:47 »

вот такие штуки , про детство, взрослым людям пора бы и опускать научиццо
после этого оне и взаправду взрослыми начинают выглядеть
А чё? Я про одно спрашиваю - мне про другое отвечают! Нормально?
Лучше всего чиновники .... не было такого случая, чтоб ответили на все вопросы сразу - прямо-честно.
И на форуме такая же бяка...  Грустно. Непорядочно.

я дискуссии пробовал вести
и тут и в реале

больше 4-х 5-ти постов никто не выдерживает
аргументация хромает
и сразу же на выражения типа *да ты пацан - штаны на лямках* либо на мордобой переходят 

и это у людей высшее образование
молодые, красивые

а в весторнах дак те сразу стреляли , не раздумывая Смеющийся

и эта, если собеседник не на те вопросы отвечает это может значить что не то спросили  Йа креведко


Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #288 : 27 Февраля 2013, 21:13:14 »

и это у людей высшее образование
молодые, красивые
а в весторнах дак те сразу стреляли , не раздумывая Смеющийся
и эта, если собеседник не на те вопросы отвечает это может значить что не то спросили  Йа креведко
У меня нет ВО! Я не молодой и ....! Где моё ружжо? Я никого не просил меня спрашивать и задаю вопросы только  по уже сказанным словам.... 
Я не просил Кузнецову обещать устроить опрос читателей блога насчёт "ты-вы"!
Сами с собой не в ладу те, кто  не научились (не считают нужным) вчитываться (вслушиваться) в слова собеседника....
Такие времена, такие нравы....
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #289 : 27 Февраля 2013, 22:46:47 »

А чё? Я про одно спрашиваю - мне про другое отвечают! Нормально?
Лучше всего чиновники .... не было такого случая, чтоб ответили на все вопросы сразу - прямо-честно.
И на форуме такая же бяка...  Грустно. Непорядочно.
Все кругом гады  Смеющийся На вопросы не отвечают. Пытливый ум Сонетыча не подпитывают новой информацией. И где после этого детский сад?
А мои фразы не надо перевирать. Был вопрос -  Какие-такие действия непонятно каких троллей дали Вам право судить о их душевном нездоровье?
Я вам ответил: Право иметь собственное мнение по многим вопросам мне даровано собственными мозгами. Чего и вам желаю
В чем детский сад?  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #290 : 27 Февраля 2013, 22:52:10 »

ну это ли не связь  Улыбка
Хм. Ну тогда если на блоге Астахова поставить ссылку сайт Президента - он будет связан с администрацией Президента. А если ссылку на сайт госдепа США - то он будет агент иностранной разведки? А если на официальный сайт Антарктиды - то любимец пингвинов? Ну если так, то таки да - это несомненная связь  Улыбка
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #291 : 27 Февраля 2013, 23:37:28 »

Потому что и time вслед за особо одиозными особами априори считает тех, кто критикует главу города душевнобольными?  Намекая на весенние обострения, как бы мягко....
Их действия и комментарии об этом говорят сами. И потом я никогда всех под одну гребенку не скребу. Я всегда персонально  Подмигивающий Это вы один за всех астаховских троллей душой радеете  Смеющийся
Критика нужна и важна. Но когда критика только ради критики и ничего взамен - это уже критиканство
А может Вы за деревьями леса не видите или в вашем случае всё наоборот? Я что-то не пойму никак!
Не сочтите за труд, персонально назовите ники троллей в блоге главы города.
А не получится так, что у этих троллей что ни пост, то конкретная по делу критика?
Изо всех, кто больше всех шумит - это пожалуй ... один Виктор Богданов. Но какой он троллль, если он не тролль а живой человек, лидер какой-то там не имею чести знать группы и его даже по телику показывали, вещал по поводу качества горячей воды и вполне, как призналось властями, разумно?
А все остальные ...  не просто задают вопросы но и высказывают свои мнения. Высказывают желание узнать мнение главы города...  Теперь про действия. Какие-такие действия непонятно каких троллей дали Вам право судить о их душевном нездоровье?


А вы сходите на форум "Эха Москвы", там таких "нормальных" тучи пасутся.
Политический ярлык "демшиза" совсем не на ровном месте появился.

Но то что терпимо и даже уместно на площадке СМИ, отвратительно в полуофициальном блоге.


 
 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #292 : 28 Февраля 2013, 05:46:48 »

Все кругом гады  Смеющийся На вопросы не отвечают. Пытливый ум Сонетыча не подпитывают новой информацией. И где после этого детский сад?
А мои фразы не надо перевирать. Был вопрос -  Какие-такие действия непонятно каких троллей дали Вам право судить о их душевном нездоровье?
Я вам ответил: Право иметь собственное мнение по многим вопросам мне даровано собственными мозгами. Чего и вам желаю
В чем детский сад?  Подмигивающий
Вот если бы я спросил: "По какому праву Вы имеете собственное мнение?" Тогда Ваш ответ был бы к месту.
Я спросил: "Какие действия?" ... А не было никаких - таких действий! Вот Вы и не стали отвечать....
В чём детский сад? Вы хотели спросить" причём детский сад?"
В данном случае... характерные особенности поведения человека в трудных ситуациях формируются задолго до школьного возраста, то есть уже в детсадовском возрасте ....   ясно видно: из какого ребёнка вырастет честный человек (в основном) а кто-то  ещё не научившись пользоваться ложкой и вилкой уже хитрит вовсю.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #293 : 28 Февраля 2013, 08:16:07 »

Но то что терпимо и даже уместно на площадке СМИ, отвратительно в полуофициальном блоге.
Да ну? Что за двойная мораль?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #294 : 28 Февраля 2013, 14:14:07 »

Вот если бы я спросил: "По какому праву Вы имеете собственное мнение?" Тогда Ваш ответ был бы к месту.
Я спросил: "Какие действия?" ... А не было никаких - таких действий! Вот Вы и не стали отвечать....
Вы так открыто и бесхитростно пытаетесь подогнать мой ответ под ваши стандарты, что прямо и отвечать то как то неловко...
По сути вы расписываетесь в том что мой ответ вам не важен. Не важно как я сформулировал. Вы просто отрицаете возможность что я мог написать, и ответил, имено так как хотел и думаю. Вам важно только то насколько он подошел или не подошел под ваши внутренние стандарты. Но поймите, я всегда думаю прежде чем что написать. И не пишу не будучи в чем то уверенным. И меня всегда раздражала псевдоучительская манера "этими словами писатель хотел сказать..." Никто и никогда кроме самого писателя не может знать о чем он хотел сказать. Он выразил свою мысль. И каждый волен понимать ее как хочется.

В данном случае... характерные особенности поведения человека в трудных ситуациях формируются задолго до школьного возраста, то есть уже в детсадовском возрасте ....   ясно видно: из какого ребёнка вырастет честный человек (в основном) а кто-то  ещё не научившись пользоваться ложкой и вилкой уже хитрит вовсю.
Шикарно! Макаренко отдыхает  Смеющийся Особенно радует фраза - честный человек (в основном). Просто шедевр  Смеющийся

« Последнее редактирование: 28 Февраля 2013, 14:42:26 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #295 : 28 Февраля 2013, 14:16:09 »

Да ну? Что за двойная мораль?
Почему мораль. Есть какие то профессиональные стандарты. Ты же вот не будешь на фотосессии на паспорт снимать людей обнаженными?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #296 : 28 Февраля 2013, 14:36:20 »

Да ну? Что за двойная мораль?
Почему мораль. Есть какие то профессиональные стандарты. Ты же вот не будешь на фотосессии на паспорт снимать людей обнаженными?
Да я бы с радостью!  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #297 : 28 Февраля 2013, 16:05:53 »

   Господа, чувствуете тупик системы отношений от томографа до ГВС ?
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #298 : 28 Февраля 2013, 16:12:35 »

   Господа, чувствуете тупик системы отношений от томографа до ГВС ?

Дело о томографе наглядно показало состояние нашей выборной власти.
...Нет, я не призываю к революции. Но диагноз удручающий.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Валера Петров
Пользователь
**

Карма: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166


« Ответ #299 : 28 Февраля 2013, 16:53:26 »

Дело о томографе наглядно показало состояние нашей выборной власти.
...Нет, я не призываю к революции. Но диагноз удручающий.

Существующая система власти никогда не допустит компрометирования себя самой. Любой ценой.
Хоть дела и возбуждают, но с истечением определенного срока - "возбуждение" идет на спад.

Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 44   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!