Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 19:24:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение блога М.С.Астахова
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 44   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение блога М.С.Астахова  (Прочитано 152169 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #300 : 28 Февраля 2013, 18:46:59 »

ну это ли не связь  Улыбка
Хм. Ну тогда если на блоге Астахова поставить ссылку сайт Президента - он будет связан с администрацией Президента. А если ссылку на сайт госдепа США - то он будет агент иностранной разведки? А если на официальный сайт Антарктиды - то любимец пингвинов? Ну если так, то таки да - это несомненная связь  Улыбка

хм
однако же не сделано ни то, ни другое , ни третье
а сделано именно то, что сделано
и таки да -
если бы да кабы
делали бы приватизацию завлабы

 Йа креведко


Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #301 : 28 Февраля 2013, 18:52:04 »

Да ну? Что за двойная мораль?
Почему мораль. Есть какие то профессиональные стандарты. Ты же вот не будешь на фотосессии на паспорт снимать людей обнаженными?
Да я бы с радостью!  Смеющийся

И главное потом не перепутать, какую часть тела клеить в паспорт
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #302 : 28 Февраля 2013, 19:14:47 »

Вот и ответ МСА подоспел  Улыбка

Цитировать
— В феврале исполнился год, как вы общаетесь с горожанами в виртуальном пространстве. Нужен главам такой канал обратной связи или не нужен?

— Я бы так сказал, общение в  Интернете специфично. Есть люди, которых совершенно не интересует жизнь города, с его проблемами и успехами.  Лишь бы троллить.

— Далеко не все знают, что это такое.

— Я тоже не знал. И поначалу очень эмоционально реагировал. Явление, конечно, неприятное. Остается надеяться, что посетители моего блога понимают его природу. Мне важно мнение тех,  кто искренне заинтересован в решении городских проблем, пишет  толково и  по делу.

— Много полезного?

— Любая информация, обратная связь с горожанами, полезна. Это пища для размышлений, повод  для принятия тех или иных решений. В целом опыт ведения блога считаю позитивным.

Целиком живет тут: http://old.kamensk-uralskiy.ru/vlast/mestnoe-samoupravlenie/administracia/press-slugba/daidgest/yr2013/mn02/dy27/19255/
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #303 : 28 Февраля 2013, 19:17:08 »

   Господа, чувствуете тупик системы отношений от томографа до ГВС ?

Дело о томографе наглядно показало состояние нашей выборной власти.
...Нет, я не призываю к революции. Но диагноз удручающий.

Голова задницу не кусает,  а высечь некому.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #304 : 28 Февраля 2013, 19:49:53 »

Цитировать
Остается надеяться, что посетители моего блога понимают его природу.
Мне важно мнение тех,  кто искренне заинтересован в решении городских проблем, пишет  толково и  по делу.

так все таки есть связь или её нету  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #305 : 28 Февраля 2013, 19:58:14 »

Цитировать
Остается надеяться, что посетители моего блога понимают его природу.
Мне важно мнение тех,  кто искренне заинтересован в решении городских проблем, пишет  толково и  по делу.

так все таки есть связь или её нету  Йа креведко

Ему важно мнение тех, кто ему лижет и во всем соглашается с его мнением - это толково и по делу. Остальные тролли, демшиза, психи и так далее....
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #306 : 28 Февраля 2013, 20:43:35 »

Вы так открыто и бесхитростно пытаетесь подогнать мой ответ под ваши стандарты, что прямо и отвечать то как то неловко...
По сути вы расписываетесь в том что мой ответ вам не важен. Не важно как я сформулировал. Вы просто отрицаете возможность что я мог написать, и ответил, имено так как хотел и думаю. Вам важно только то насколько он подошел или не подошел под ваши внутренние стандарты. Но поймите, я всегда думаю прежде чем что написать. И не пишу не будучи в чем то уверенным. И меня всегда раздражала псевдоучительская манера "этими словами писатель хотел сказать..." Никто и никогда кроме самого писателя не может знать о чем он хотел сказать. Он выразил свою мысль. И каждый волен понимать ее как хочется.

Мне ничего не остаётся, как ответить Вам Вашими же словами!
Вы так открыто и бесхитростно пытаетесь подогнать мой ответ под ваши стандарты, что прямо и отвечать то как то неловко...
По сути вы расписываетесь в том что мой ответ вам не важен. Не важно как я сформулировал. Вы просто отрицаете возможность что я мог написать, и ответил, имено так как хотел и думаю. Вам важно только то насколько он подошел или не подошел под ваши внутренние стандарты. Но поймите, я всегда думаю прежде чем что написать. И не пишу не будучи в чем то уверенным. И меня всегда раздражала псевдоучительская манера "этими словами писатель хотел сказать..." Никто и никогда кроме самого писателя не может знать о чем он хотел сказать. Он выразил свою мысль. И каждый волен понимать ее как хочется.

Браво! Спасибо за возможность списать готовый ответ на все случаи будущих полемик на всех форумах мира!
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #307 : 28 Февраля 2013, 21:23:18 »

Есенину не идёт быть Маяковским, Убилсо
 но ваше право выглядеть идиотом  В замешательстве
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #308 : 28 Февраля 2013, 21:56:56 »

Есенину не идёт быть Маяковским, Убилсо
 но ваше право выглядеть идиотом  В замешательстве
Это из какого сборника заумных изречений? Ссылочку в студию, чтоб не задумываясь отвечать на ВАши не к месту и не по теме отклики.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #309 : 28 Февраля 2013, 22:03:01 »

Это моя собственная мысль,
 а на ваше понимание уже никто и не рассчитывает,
желаете быть с бесноватыми, ваше право.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #310 : 28 Февраля 2013, 22:21:19 »

коли дела такими темпами пойдут глядишь мы бложек то от тролльчиков всем миром и отобьем   Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #311 : 28 Февраля 2013, 22:23:10 »

Это моя собственная мысль,
 а на ваше понимание уже никто и не рассчитывает,
желаете быть с бесноватыми, ваше право.
О полку здравомыслящих прибыло! Ещё раз получил подтверждение об этом. Вас по крайней мере двое: Ташлинец и time.  Ведь именно Вы  позволяете себе называть то бесноватыми, то демшизой .... тех, кто задаёт главе города всякие неудобные вопросы и негативно оценивает деятельность власти   надо сказать не без оснований.

О! Как Вы правы! Ни один здравомыслящий человек не станет ничего писать в блоге главы города, тем более кри-ти-ко-вать  ВЛАСТЬ! Упаси Господь!   И только таким воспитанным и здоровым душой (и телом) дано определять (различать)  в кого вселился бес а в кого ещё нет. Но как Вы осторожны?! Я восхищён. Утверждая, что  таки есть тут где-то рядом бесноватые ... Вы не называете их поимённо. Осторожничаете? Ну да, а вдруг они и в самом деле того?!?!

Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #312 : 28 Февраля 2013, 22:36:57 »

Хороший слог, писать не пробовали, за деньги? У вас получится.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #313 : 28 Февраля 2013, 22:53:27 »

Вас по крайней мере двое: Ташлинец и time.  Ведь именно Вы  позволяете себе называть то бесноватыми, то демшизой .... тех, кто задаёт главе города всякие неудобные вопросы и негативно оценивает деятельность власти   надо сказать не без оснований.
Так то же спорит то? Надо власти задавать неудобные вопросы. Надо критиковать. Надо подсказывать. Но методы, избранные определеными лицами на блоге вызывают скорей обратную реакцию. По моему у многих. Я конечно не знаю, может лично вам доставляет удовольствие читать ту грязь, которая там льется. И вы в принципе любитель читать спам. Но лично мне это неприятно. А уж как назвать любителей потроллить я как нибудь сам определюсь. Без вашей подсказки. Нравится вам это или нет.  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #314 : 28 Февраля 2013, 23:33:50 »

Так то же спорит то? Надо власти задавать неудобные вопросы. Надо критиковать. Надо подсказывать. Но методы, избранные определеными лицами на блоге вызывают скорей обратную реакцию.
А если власть НЕ ЖЕЛАЕТ реагировать на критику и подсказки, изложенные в вежливой форме?! Что делать? Получается, как красочно описал Шлягер, разговор с кошкой. Только вместо "мяу" в ответ слышится "все должно быть в правовом поле".

Вся беда в том, что мэр города, избранный горожанами, должен радеть об этих самых горожанах. А на деле он радеет об узком круге весьма темных личностей. А на горожан ему наплевать.
Были ведь спокойные обоснованные просьбы как то повлиять на ситуацию с ОДН. Каков результат? - "Му-хрю, закон для всех один, жильцы должны, жильцы обязаны..." Мляха, ты мэр или тряпка?! Как пытаться законы менять в интересах ПТП так это мы на коне, а как найти лазейку, позволяющую оптимизировать бремя платежей для горожан - так это мы не можем.
Были спокойные призывы не мешать работать Мамонтову. Были. Были предложения устроить тотальную проверку у Кайсарова в хозяйстве с целью оптимизировать деятельность предприятия и, возможно, снизить цены на билеты. Какова реакция? Реакция всем известна - 100500 проверок у Мамонтова и ни одной у Кайсарова.
Мэру пишут - ДЕЗ во всю крысит бабло и наямывает горожан! Может пора что то в консерватории подправить? И нулевая реакция в ответ - ни одной прокурорской проверки, инициированной мэром. Тишина! И вправду - зачем реагировать? Ведь мы только что замяли дело с томографом! Воровство узаконено!

Вежливый диалог говорите? Не, не слыхали!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 44   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!